| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Mistral Du Bois 21 % faute a devancé Money Cash 9a3a2a2a2aDa2aDa4a | M3 | D. Bonne P. Lelievre | 9 · 0 v · 6 p | 38.048,0▲ +26 % | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Mistral Du Bois, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.53
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.52
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.97
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.59
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 4.6 % · le marché en suppose 2 %+2.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+1.5 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)Couple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)Jockey 7 jJockey correct 7j (3/8 placés)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.4/kmOriginesLignée performante sur ce profil (42% placés, 172 réf.)Niveau ELOELO 1545 (15 courses)
Dernières courses
Carrière et gains9 courses · 0 victoire · 36 730 €Courses9Victoires0 (0 %)
Deuxièmes4Troisièmes1
Gains 202536 730 €Gains 20240 €
En carrière36 730 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurD. Bonne · P. Lelievre
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDrole de Jet × Kueen Of viking'SPèreDrole de JetMèreKueen Of viking'S
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai clair
Les produits de Drole de Jet réussissent sur ce type de course (42 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Mostra De Banville 35 % faute 5aDa9aDa3aDa1a6aDa24 | F3 | F. Nivard Th. Duvaldestin | 11 · 2 v · 4 p | 38.028,0▼ -26 % | 61 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Mostra De Banville, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.22
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.80
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.95
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.45
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 3.1 % · le marché en suppose 4 %-0.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+7.6 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.1)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.4/kmOriginesLignée performante sur ce profil (49% placés, 57 réf.)Niveau ELOELO 1534 (11 courses)
Dernières courses
Carrière et gains11 courses · 2 victoires · 42 550 €Courses11Victoires2 (18 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 202524 450 €Gains 202418 100 €
En carrière42 550 € dont 27 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurF. Nivard · Th. Duvaldestin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesHohneck × Color de BanvillePèreHohneckMèreColor de Banville
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Les produits de Hohneck réussissent sur ce type de course (49 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Milan 1a7aDa4a240a5a3a2a4a | H3 | Theo Duvaldestin Th. Duvaldestin | 10 · 2 v · 6 p | 5.56,1 | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Milan, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.42
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.96
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.37
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.76
Notre probabilité de gain 7.3 % · le marché en suppose 16 %-9.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+6.5 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)Couple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)Jockey 7 jJockey très chaud 7j (2/3 victoires)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.4/kmNiveau ELOELO 1549 (8 courses)
Dernières courses
Carrière et gains10 courses · 2 victoires · 45 270 €Courses10Victoires2 (20 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 202516 730 €Gains 202428 540 €
En carrière45 270 € dont 18 900 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurTheo Duvaldestin · Th. Duvaldestin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesEarl Simon × VenisePèreEarl SimonMèreVenise
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Mohawk 1aDa1aDa2a1a247a3aDa | M3 | N. Bazire H.e. Bondo | 9 · 3 v · 3 p | 26.029,0 | 78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Mohawk, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.63
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.89
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.69
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 9.7 % · le marché en suppose 3 %+6.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+5.2 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×37.9)Jockey 7 jJockey en forme 7j (4/5 placés)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.4/kmOriginesLignée performante sur ce profil (38% placés, 607 réf.)Niveau ELOELO 1562 (9 courses)
Dernières courses
Carrière et gains9 courses · 3 victoires · 46 205 €Courses9Victoires3 (33 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 202544 400 €Gains 20241 805 €
En carrière46 205 € dont 39 150 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurN. Bazire · H. E. Bondo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLove You × MahanaPèreLove YouMèreMahana
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Les produits de Love You réussissent sur ce type de course (38 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Mouffetard Cheval principal 1a1a1a1aDa | M3 | Y. Lebourgeois S. Guarato | 5 · 4 v · 0 p | 1,7 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Mouffetard, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.83
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.75
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.80
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-16
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.60
Notre probabilité de gain 34.5 % · le marché en suppose 59 %-24.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+14.7 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 4 top3 consécutifsTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)Jockey 7 jJockey en forme 7j (9/16 placés)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.0)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.4/kmOriginesLignée performante sur ce profil (47% placés, 408 réf.)Niveau ELOELO 1589 (12 courses)
Dernières courses
Carrière et gains5 courses · 4 victoires · 47 250 €Courses5Victoires4 (80 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 202547 250 €Gains 20240 €
En carrière47 250 € dont 47 250 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurY. Lebourgeois · S. Guarato · entraîneur confiant
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesFace Time Bourbon × UsenzaPèreFace Time BourbonMèreUsenza
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Les produits de Face Time Bourbon réussissent sur ce type de course (47 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Maestro De L'aumoy 33 % faute a devancé Money Cash 3a2a1aDa3aDa242aDa | M3 | A. Abrivard A.ph. Grimault | 8 · 1 v · 4 p | 13.012,0 | 77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Maestro De L'aumoy, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.86
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.62
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.61
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 14.2 % · le marché en suppose 8 %+5.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+14.4 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×6.5)Jockey 7 jJockey très chaud 7j (8/22 victoires)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.3)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.4/kmOriginesLignée performante sur ce profil (35% placés, 42 réf.)Niveau ELOELO 1508 (4 courses)
Dernières courses
Carrière et gains8 courses · 1 victoire · 49 360 €Courses8Victoires1 (12 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 202539 860 €Gains 20249 500 €
En carrière49 360 € dont 18 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurA. Abrivard · A. Ph. Grimault · entraîneur confiant
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesHooker Berry × Boucheka du ParcPèreHooker BerryMèreBoucheka du Parc
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Les produits de Hooker Berry réussissent sur ce type de course (35 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Money Cash 27 % faute a devancé Maestro De L'aumoy 2a6a3a3aDaDa24Da4a2a | M3 | P.y. Verva N. Bridault | 11 · 1 v · 7 p | 29.038,0▲ +31 % | 65 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Money Cash, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.48
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.72
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.86
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.56
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 4.3 % · le marché en suppose 3 %+1.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+9.5 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×1.7)Couple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.4/kmOriginesLignée performante sur ce profil (41% placés, 609 réf.)Niveau ELOELO 1480 (8 courses)
Dernières courses
Carrière et gains11 courses · 1 victoire · 51 430 €Courses11Victoires1 (9 %)
Deuxièmes2Troisièmes3
Gains 202527 320 €Gains 202424 110 €
En carrière51 430 € dont 5 850 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurP. Y. Verva · N. Bridault
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReady Cash × Don'T ExplainPèreReady CashMèreDon'T Explain
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Les produits de Ready Cash réussissent sur ce type de course (41 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Misti De Corday 45 % faute a devancé 2 du lot 1a1a3a3a3a243a2aDa | M3 | Guillaume Martin Arnaud Desmottes | 8 · 2 v · 5 p | 6.95,9▼ -14 % | 86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Misti De Corday, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.80
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.88
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.95
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.61
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.68
Notre probabilité de gain 17.5 % · le marché en suppose 17 %+0.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+15.4 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 5 top3 consécutifsTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×13.7)Couple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)Jockey 7 jJockey très chaud 7j (2/8 victoires)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.4)OriginesLignée performante sur ce profil (35% placés, 560 réf.)Niveau ELOELO 1550 (6 courses)
Dernières courses
Carrière et gains8 courses · 2 victoires · 52 670 €Courses8Victoires2 (25 %)
Deuxièmes1Troisièmes4
Gains 202547 360 €Gains 20245 310 €
En carrière52 670 € dont 34 200 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurGuillaume Martin · Arnaud Desmottes
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBird Parker × Toscane de CordayPèreBird ParkerMèreToscane de Corday
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Les produits de Bird Parker réussissent sur ce type de course (35 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Montequillo a devancé 2 du lot 6a1a9aDa7a8a1a4aDa24 | M3 | P.ph. Ploquin J.ph. Dubois | 14 · 3 v · 6 p | 13.012,0 | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Montequillo, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.97
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.95
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.42
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.84
Notre probabilité de gain 4.6 % · le marché en suppose 8 %-3.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+13.1 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×5.7)Couple jockey-chevalCouple efficace (1/2 placés)Jockey 7 jJockey en forme 7j (4/8 placés)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.4/kmOriginesLignée performante sur ce profil (33% placés, 426 réf.)
Dernières courses
Carrière et gains14 courses · 3 victoires · 54 295 €Courses14Victoires3 (21 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 202542 700 €Gains 202411 595 €
En carrière54 295 € dont 47 250 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurP. Ph. Ploquin · J. Ph. Dubois
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRoyal Dream × EndiableePèreRoyal DreamMèreEndiablee
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Les produits de Royal Dream réussissent sur ce type de course (33 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Leurs dernières courses
comptes rendus officiels, confrontations
Pour chaque partant : sa dernière sortie en compte rendu officiel, et qui il a déjà devancé parmi les partants du jour.
a devancéMoney Cash | battu parMisti De Corday
a devancéMoney Cash | battu parMoney Cash · Montequillo
a devancéMaestro De L'aumoy | battu parMaestro De L'aumoy · Misti De Corday · Mistral Du Bois · Montequillo
a devancéMistral Du Bois · Money Cash
a devancéMaestro De L'aumoy · Money Cash
Comment lire ce bloc, et les 3 arrivées en détail
Le compte rendu est celui du PMU, repris tel quel. Un partant disqualifié alors qu'il allait bien traîne un mauvais historique sans avoir démérité : ces lignes le montrent, là où la musique ne dit que le résultat. Aucune interprétation n'est ajoutée.
Les confrontations portent sur les 400 derniers jours, entre partants d'aujourd'hui seulement. On rappelle une arrivée passée, c'est au lecteur d'en faire ce qu'il veut.
Le changement de niveau compare l'allocation de la course du jour à celle des trois dernières courses du cheval. Mesuré sur 55 965 partants : à note égale, un cheval qui descend d'une catégorie finit dans les trois 11,4 points de fois plus souvent. Ce n'est signalé qu'au-delà d'un facteur deux ; en dessous, l'écart n'est pas lisible.
09/08/25 · Enghien
7 Money Cash › 6 Maestro De L'aumoy
28/07/25 · Chatelaillon
8 Misti De Corday › 1 Mistral Du Bois › 7 Money Cash
12/07/25 · Enghien
9 Montequillo › 6 Maestro De L'aumoy › 7 Money Cash
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
Arrivée officielle
| Pos | N° | Cheval | Cote | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | Milan | 6,1 | |
| 2 | 5 | Mouffetard | 1,7 | ✓ pronostiqué |
| 3 | 6 | Maestro De L'aumoy | 12,0 | ✓ pronostiqué |
| 4 | 9 | Montequillo | 12,0 | |
| 5 | 1 | Mistral Du Bois | 48,0 |
Les chevaux marqués « pronostiqué » figuraient dans la sélection Turfin figée avant la course.
Rapports officiels PMU
Rapports en attente de publication par le PMU.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.