| N° | Cheval · musique | S/A | Corde | Poids | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Evelia 2p2p2p1p5p | F3 | 1 | 56 kgcorde 1 | Jorge Luis Peralta Luciano Ruben Cerutti | 6 · 1 v · 5 p | — | 68 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Evelia, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.75
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.92
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.80
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.46
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.75
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.40
Notre probabilité de gain 5.0 %
Bonus de contexte (+9.1 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 4 top3 consécutifsCordeCorde 1 (1-3) à PALERMO : +0.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)Jockey 7 jJockey très chaud 7j (2/7 victoires)OriginesLignée performante sur ce profil (32% placés, 52 réf.)
Dernières courses
Carrière et gains6 courses · 1 victoire · 13 868 750 €Courses6Victoires1 (17 %)
Deuxièmes3Troisièmes1
Gains 202513 868 750 €Gains 20240 €
En carrière13 868 750 € dont 5 750 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde1
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurJorge Luis Peralta · Luciano Ruben Cerutti
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDaddy Long Legs × Evolve (par Lizard Island)PèreDaddy Long LegsMèreEvolve
Père de la mèreLizard Island
RacePUR-SANG
Les produits de Daddy Long Legs réussissent sur ce type de course (32 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Embrace It Cheval principal 1p3p4p | F3 | 2 | 56 kgcorde 2 | Kevin Banegas Nicolas Martin Ferro | 3 · 1 v · 2 p | — | 84 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Embrace It, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.75
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.74
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.78
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.26
Notre probabilité de gain 20.5 %
Bonus de contexte (+3.8 pts d'aptitude)CordeCorde 2 (1-3) à PALERMO : +0.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)Jockey 7 jJockey en forme 7j (5/9 placés)OriginesLignée performante sur ce profil (32% placés, 52 réf.)Niveau ELOELO 1494 (3 courses)
Dernières courses
Carrière et gains3 courses · 1 victoire · 20 128 750 €Courses3Victoires1 (33 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 202520 128 750 €Gains 20240 €
En carrière20 128 750 € dont 9 000 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde2
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurKevin Banegas · Nicolas Martin Ferro
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDaddy Long Legs × Embrace Moi (par Ride The Rails)PèreDaddy Long LegsMèreEmbrace Moi
Père de la mèreRide The Rails
RacePUR-SANG
Les produits de Daddy Long Legs réussissent sur ce type de course (32 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Rosa Eterna a devancé Embrace It 1p3p | F3 | 3 | 56 kgcorde 3 | Juan Carlos Noriega Miguel Angel Suarez | 2 · 1 v · 1 p | — | 72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Rosa Eterna, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.87
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.70
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.81
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.20
Notre probabilité de gain 6.8 %
Bonus de contexte (+2.5 pts d'aptitude)CordeCorde 3 (1-3) à PALERMO : +0.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)Couple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)OriginesLignée performante sur ce profil (32% placés, 28 réf.)
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 1 victoire · 11 401 250 €Courses2Victoires1 (50 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 202511 401 250 €Gains 20240 €
En carrière11 401 250 € dont 6 800 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde3
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurJuan Carlos Noriega · Miguel Angel Suarez
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLong Island Sound × Equal Roses (par Equal Stripes)PèreLong Island SoundMèreEqual Roses
Père de la mèreEqual Stripes
RacePUR-SANG
Les produits de Long Island Sound réussissent sur ce type de course (32 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Cannolina 3p5p2p5p1p | F3 | 4 | 56 kgcorde 4 | Gonzalo Damian Borda Alberto Manuel Lopez | 6 · 1 v · 5 p | — | 70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Cannolina, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.92
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.60
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.66
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.69
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.40
Notre probabilité de gain 5.8 %
Bonus de contexte (+8.4 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)Jockey 7 jJockey très chaud 7j (1/3 victoires)OriginesLignée performante sur cette discipline (41% placés, 36 réf.)Niveau ELOELO 1532 (6 courses)
Dernières courses
Carrière et gains6 courses · 1 victoire · 16 913 750 €Courses6Victoires1 (17 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 202516 913 750 €Gains 20240 €
En carrière16 913 750 € dont 6 300 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde4
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurGonzalo Damian Borda · Alberto Manuel Lopez
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSouth Kissing × Cannoletta (par Missoni)PèreSouth KissingMèreCannoletta
Père de la mèreMissoni
RacePUR-SANG
Les produits de South Kissing réussissent dans cette discipline (41 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Dona Lucila a devancé 2 du lot 7p1p2p | F3 | 5 | 56 kgcorde 5 | Rolando Ivan Frias Ignacio Alberto Diaz | 3 · 1 v · 2 p | — | 61 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Dona Lucila, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.50
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.84
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.56
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.64
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.26
Notre probabilité de gain 2.2 %
Bonus de contexte (+7.2 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)Couple jockey-chevalCouple efficace (2/2 placés)OriginesLignée performante sur ce profil (47% placés, 17 réf.)Niveau ELOELO 1547 (5 courses)
Dernières courses
Carrière et gains3 courses · 1 victoire · 13 428 750 €Courses3Victoires1 (33 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 202513 428 750 €Gains 20240 €
En carrière13 428 750 € dont 6 800 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde5
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurRolando Ivan Frias · Ignacio Alberto Diaz
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesEqual Talent × Sylvie Guillem (par Freud)PèreEqual TalentMèreSylvie Guillem
Père de la mèreFreud
RacePUR-SANG
Les produits de Equal Talent réussissent sur ce type de course (47 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Charm 1p2p1p1p2p | F3 | 8 | 56 kgcorde 8 | Martin Javier Valle Jose Cristobal Blanco | 5 · 3 v · 2 p | — | 82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Charm, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.93
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.90
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.38
Notre probabilité de gain 16.3 %
Bonus de contexte (+16.7 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 5 top3 consécutifsTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)Jockey 7 jJockey très chaud 7j (1/3 victoires)VitessePerformance € très supérieure peloton (×3.0)OriginesLignée performante sur cette discipline (52% placés, 25 réf.)Niveau ELOELO 1569 (5 courses)
Dernières courses
Carrière et gains5 courses · 3 victoires · 46 575 000 €Courses5Victoires3 (60 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 202546 575 000 €Gains 20240 €
En carrière46 575 000 € dont 25 925 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde8
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurMartin Javier Valle · Jose Cristobal Blanco
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesStrategos × Roman Princess (par Roman Ruler)PèreStrategosMèreRoman Princess
Père de la mèreRoman Ruler
RacePUR-SANG
Les produits de Strategos réussissent dans cette discipline (52 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Mis Locuras 1p1p4p3p1p | F3 | 9 | 56 kgcorde 9 | Miguel Angel Omar Sosa Leonardo Adrian Pierro | 12 · 3 v · 9 p | — | 73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Mis Locuras, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.83
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.80
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.49
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.80
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.52
Notre probabilité de gain 7.1 %
Bonus de contexte (+7.0 pts d'aptitude)MusiqueTrès régulier (4/5 top3)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×4.6)
Dernières courses
Carrière et gains12 courses · 3 victoires · 36 928 750 €Courses12Victoires3 (25 %)
Deuxièmes4Troisièmes2
Gains 202528 838 750 €Gains 20248 090 000 €
En carrière36 928 750 € dont 19 215 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde9
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurMiguel Angel Omar Sosa · Leonardo Adrian Pierro
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesManipulator × Vacation Spot (par Bernardini)PèreManipulatorMèreVacation Spot
Père de la mèreBernardini
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Class Life 2p1p4p | F3 | 10 | 56 kgcorde 10 | Juan Cruz Villagra Guillermo Jose Frenkel Santillan | 3 · 1 v · 2 p | — | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Class Life, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.75
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.71
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.91
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.75
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.26
Notre probabilité de gain 13.8 %
Bonus de contexte (+0.7 pts d'aptitude)CordeCorde 10 (10+) à PALERMO : -1.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)OriginesLignée performante sur ce profil (40% placés, 79 réf.)Niveau ELOELO 1495 (5 courses)
Dernières courses
Carrière et gains3 courses · 1 victoire · 10 125 000 €Courses3Victoires1 (33 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 202510 125 000 €Gains 20240 €
En carrière10 125 000 € dont 6 800 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde10
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurJuan Cruz Villagra · Guillermo Jose Frenkel Santillan
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesFortify × Cielo Abierto (par Roman Ruler)PèreFortifyMèreCielo Abierto
Père de la mèreRoman Ruler
RacePUR-SANG
Les produits de Fortify réussissent sur ce type de course (40 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Sexbomb 2p2p1p | F3 | 11 | 56 kgcorde 11 | Adrian Maximiliano Giannetti Luciano Ruben Cerutti | 3 · 1 v · 2 p | — | 73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Sexbomb, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.85
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.72
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.62
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.81
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.26
Notre probabilité de gain 7.1 %
Bonus de contexte (+1.8 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsCordeCorde 11 (10+) à PALERMO : -1.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)OriginesLignée modeste sur cette discipline (23% placés, 13 réf.)
Dernières courses
Carrière et gains3 courses · 1 victoire · 12 155 000 €Courses3Victoires1 (33 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 202512 155 000 €Gains 20240 €
En carrière12 155 000 € dont 6 800 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde11
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurAdrian Maximiliano Giannetti · Luciano Ruben Cerutti
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesNicholas × Singapore City (par Orpen)PèreNicholasMèreSingapore City
Père de la mèreOrpen
RacePUR-SANG
Les produits de Nicholas réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Moon Frank 1p1p1p | F3 | 12 | 56 kgcorde 12 | Brian Rodrigo Enrique Diego Pena | 3 · 3 v · 0 p | — | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Moon Frank, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.100
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.49
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.81
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.84
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.26
Notre probabilité de gain 15.3 %
Bonus de contexte (+6.7 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsCordeCorde 12 (10+) à PALERMO : -1.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)Jockey 7 jJockey très chaud 7j (1/4 victoires)OriginesLignée performante sur cette discipline (38% placés, 18 réf.)
Dernières courses
Carrière et gains3 courses · 3 victoires · 53 405 000 €Courses3Victoires3 (100 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 202553 405 000 €Gains 20240 €
En carrière53 405 000 € dont 53 405 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde12
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurBrian Rodrigo Enrique · Diego Pena
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGidu × Moon Sale (par Not For Sale)PèreGiduMèreMoon Sale
Père de la mèreNot For Sale
RacePUR-SANG
Les produits de Gidu réussissent dans cette discipline (38 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Leurs dernières courses
comptes rendus officiels, confrontations
Pour chaque partant : sa dernière sortie en compte rendu officiel, et qui il a déjà devancé parmi les partants du jour.
battu parDona Lucila · Rosa Eterna
a devancéEmbrace It | battu parDona Lucila
a devancéEmbrace It · Rosa Eterna
Comment lire ce bloc, et les 1 arrivées en détail
Le compte rendu est celui du PMU, repris tel quel. Un partant disqualifié alors qu'il allait bien traîne un mauvais historique sans avoir démérité : ces lignes le montrent, là où la musique ne dit que le résultat. Aucune interprétation n'est ajoutée.
Les confrontations portent sur les 400 derniers jours, entre partants d'aujourd'hui seulement. On rappelle une arrivée passée, c'est au lecteur d'en faire ce qu'il veut.
Le changement de niveau compare l'allocation de la course du jour à celle des trois dernières courses du cheval. Mesuré sur 55 965 partants : à note égale, un cheval qui descend d'une catégorie finit dans les trois 11,4 points de fois plus souvent. Ce n'est signalé qu'au-delà d'un facteur deux ; en dessous, l'écart n'est pas lisible.
13/09/25 · Palermo
5 Dona Lucila › 3 Rosa Eterna › 2 Embrace It
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
Arrivée officielle
| Pos | N° | Cheval | Cote | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | Charm | — | ✓ pronostiqué |
| 2 | 3 | Rosa Eterna | — | |
| 3 | 12 | Moon Frank | — | ✓ pronostiqué |
| 4 | 4 | Cannolina | — | |
| 5 | 5 | Dona Lucila | — |
Les chevaux marqués « pronostiqué » figuraient dans la sélection Turfin figée avant la course.
Rapports officiels PMU
Rapports en attente de publication par le PMU.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.