| N° | Cheval · musique | S/A | Corde | Poids | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Golden Giant a devancé La Recaudadora Cheval principal 2p9p1p | H4 | 1 | 56 kgcorde 1 | Alejandro L. Maureira Jose Gerardo Melo Mellado | 26 · 3 v · 12 p | — | 84 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Golden Giant, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.68
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.79
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.77
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 21.9 %
Bonus de contexte (+12.0 pts d'aptitude)Jockey 7 jJockey très chaud 7j (2/5 victoires)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.5)OriginesLignée performante sur ce profil (50% placés, 50 réf.)Niveau ELOELO 1584 (7 courses)
Dernières courses
Carrière et gains26 courses · 3 victoires · 10 054 800 €Courses26Victoires3 (12 %)
Deuxièmes8Troisièmes3
Gains 20252 835 750 €Gains 20247 219 050 €
En carrière10 054 800 € dont 5 210 750 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde1
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurAlejandro L. Maureira · Jose Gerardo Melo Mellado
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTimojin × Miral (par Morning Raider)PèreTimojinMèreMiral
Père de la mèreMorning Raider
RacePUR-SANG
Les produits de Timojin réussissent sur ce type de course (50 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Golden Warrior 3p6p6p | M7 | 2 | 55 kgcorde 2 | Robert Benavides Hector Arteaga Ch. | 70 · 1 v · 6 p | — | 42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Golden Warrior, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.35
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.24
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.59
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.37
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 6.7 %
Bonus de contexte (+0.3 pts d'aptitude)Couple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.4)Niveau ELOELO 1544 (27 courses)
Dernières courses
Carrière et gains70 courses · 1 victoire · 4 045 100 €Courses70Victoires1 (1 %)
Deuxièmes2Troisièmes3
Gains 2025192 850 €Gains 20240 €
En carrière4 045 100 € dont 2 317 050 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde2
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurRobert Benavides · Hector Arteaga Ch.
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesEcliptic × Rodeo Drive Boulevard (par More Royal)PèreEclipticMèreRodeo Drive Boulevard
Père de la mèreMore Royal
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
La Recaudadora a devancé 2 du lot 2p4p3p | F4 | 3 | 55 kgcorde 3 | Jose Manuel Moya Sepulveda Alex S. Cea | 32 · 3 v · 12 p | — | 59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de La Recaudadora, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.65
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.58
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.54
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.61
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 12.5 %
Bonus de contexte (+4.8 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)Couple jockey-chevalCouple efficace (1/2 placés)Jockey 7 jJockey correct 7j (2/5 placés)Niveau ELOELO 1521 (17 courses)
Dernières courses
Carrière et gains32 courses · 3 victoires · 4 442 200 €Courses32Victoires3 (9 %)
Deuxièmes5Troisièmes3
Gains 20254 442 200 €Gains 20240 €
En carrière4 442 200 € dont 2 915 550 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde3
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurJose Manuel Moya Sepulveda · Alex S. Cea
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAscot Prince × Carta de Poker (par Milonguero Wells)PèreAscot PrinceMèreCarta de Poker
Père de la mèreMilonguero Wells
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Wena Castillo 8p8p7p | H7 | 4 | 56 kgcorde 4 | Luis Eduardo Rojas Aranguren Carlos Marcelo Cordova Araya | 58 · 6 v · 15 p | — | 23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Wena Castillo, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.25
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.35
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.16
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 4.1 %
Bonus de contexte (+1.3 pts d'aptitude)CordeCorde 4 (4-6) à CONCEPCION : +0.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € très supérieure peloton (×3.0)Niveau ELOELO 1495 (13 courses)
Dernières courses
Carrière et gains58 courses · 6 victoires · 27 523 400 €Courses58Victoires6 (10 %)
Deuxièmes6Troisièmes3
Gains 20250 €Gains 20243 455 150 €
En carrière27 523 400 € dont 17 585 450 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde4
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurLuis Eduardo Rojas Aranguren · Carlos Marcelo Cordova Araya
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBad Daddy × La Blusa Azul (par Last Best Place)PèreBad DaddyMèreLa Blusa Azul
Père de la mèreLast Best Place
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Fresco a devancé 3 du lot 3p3p3p | M6 | 5 | 56 kgcorde 5 | Jely Brayan Barril Curin Francisco Acevedo | 95 · 9 v · 35 p | — | 64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Fresco, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.60
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.65
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.71
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 13.7 %
Bonus de contexte (+7.3 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsCordeCorde 5 (4-6) à CONCEPCION : +0.5 (vs moyenne)Couple jockey-chevalCouple efficace (3/3 placés)OriginesLignée performante sur ce profil (30% placés, 176 réf.)Niveau ELOELO 1537 (27 courses)
Dernières courses
Carrière et gains95 courses · 9 victoires · 14 846 600 €Courses95Victoires9 (9 %)
Deuxièmes16Troisièmes14
Gains 20255 195 550 €Gains 20247 708 300 €
En carrière14 846 600 € dont 9 789 750 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde5
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurJely Brayan Barril Curin · Francisco Acevedo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMayakovsky × Finland (par Sir Cat)PèreMayakovskyMèreFinland
Père de la mèreSir Cat
RacePUR-SANG
Les produits de Mayakovsky réussissent sur ce type de course (30 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Hey Nina a devancé Golden Warrior 3p2p2p | F7 | 6 | 55 kgcorde 6 | Vicente Mardones Reinaldo Bello | 139 · 15 v · 36 p | — | 61 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hey Nina, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.70
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.58
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.52
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.71
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 12.7 %
Bonus de contexte (+7.4 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsCordeCorde 6 (4-6) à CONCEPCION : +0.5 (vs moyenne)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.4)OriginesLignée performante sur ce profil (30% placés, 428 réf.)Niveau ELOELO 1565 (27 courses)
Dernières courses
Carrière et gains139 courses · 15 victoires · 31 189 450 €Courses139Victoires15 (11 %)
Deuxièmes11Troisièmes18
Gains 20256 176 900 €Gains 20247 377 700 €
En carrière31 189 450 € dont 21 229 650 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde6
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurVicente Mardones · Reinaldo Bello
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSeeking The Dia × Habibti (par Dushyantor)PèreSeeking The DiaMèreHabibti
Père de la mèreDushyantor
RacePUR-SANG
Les produits de Seeking The Dia réussissent sur ce type de course (30 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Sonriele 4p3p0p | F6 | 7 | 55 kgcorde 7 | Gerson Pereda Luis Soto Hurnen | 86 · 7 v · 20 p | — | 53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Sonriele, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.35
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.79
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.53
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.49
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 9.8 %
Bonus de contexte (+6.3 pts d'aptitude)CordeCorde 7 (7-9) à CONCEPCION : +0.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.3)Couple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)Niveau ELOELO 1554 (19 courses)
Dernières courses
Carrière et gains86 courses · 7 victoires · 9 829 650 €Courses86Victoires7 (8 %)
Deuxièmes7Troisièmes8
Gains 20255 493 850 €Gains 20242 630 550 €
En carrière9 829 650 € dont 7 238 050 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde7
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurGerson Pereda · Luis Soto Hurnen
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesFlyer × Eurocopa (par Newfoundland)PèreFlyerMèreEurocopa
Père de la mèreNewfoundland
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Perla Invasora 2p9p5p | F5 | 8 | 55 kgcorde 8 | Ananias Pereda Eduardo S. Gonzalez | Œ | 58 · 1 v · 7 p | — | 57 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Perla Invasora, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.50
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.22
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.85
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.46
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 10.5 %
Bonus de contexte (-1.7 pts d'aptitude)CordeCorde 8 (7-9) à CONCEPCION : +0.6 (vs moyenne)Couple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.2)Niveau ELOELO 1481 (15 courses)
Dernières courses
Carrière et gains58 courses · 1 victoire · 2 033 950 €Courses58Victoires1 (2 %)
Deuxièmes4Troisièmes3
Gains 20251 581 750 €Gains 20240 €
En carrière2 033 950 € dont 828 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde8
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurAnanias Pereda · Eduardo S. Gonzalez
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesExaggerator × Perla Rosa (par Crocker Road)PèreExaggeratorMèrePerla Rosa
Père de la mèreCrocker Road
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Robben 7p6p0p | M13 | 9 | 56 kgcorde 9 | Juan A. Campos Luis Soto Hurnen | 144 · 12 v · 42 p | — | 32 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Robben, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.8
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.53
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.41
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.24
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 5.8 %
Bonus de contexte (+4.9 pts d'aptitude)CordeCorde 9 (7-9) à CONCEPCION : +0.6 (vs moyenne)VitessePerformance € très supérieure peloton (×4.4)Niveau ELOELO 1532 (11 courses)
Dernières courses
Carrière et gains144 courses · 12 victoires · 99 008 050 €Courses144Victoires12 (8 %)
Deuxièmes22Troisièmes14
Gains 20252 596 350 €Gains 20242 307 550 €
En carrière99 008 050 € dont 41 883 600 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde9
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurJuan A. Campos · Luis Soto Hurnen
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesIndy Dancer × Doy la Vida (par Dancing Groom)PèreIndy DancerMèreDoy la Vida
Père de la mèreDancing Groom
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Kasclarito 0p0p0p | M4 | 10 | 56 kgcorde 10 | Cristopher Cordero Armando Navarrete Bastias | 10 · 1 v · 0 p | — | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Kasclarito, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.0
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.18
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.4
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.5
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.40
Notre probabilité de gain 2.2 %
Bonus de contexte (-4.9 pts d'aptitude)CordeCorde 10 (10+) à CONCEPCION : -1.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)VitessePerformance € en dessous (×0.6)OriginesLignée performante sur ce profil (30% placés, 176 réf.)Niveau ELOELO 1410 (12 courses)
Dernières courses
Carrière et gains10 courses · 1 victoire · 974 700 €Courses10Victoires1 (10 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 2025974 700 €Gains 20240 €
En carrière974 700 € dont 974 700 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde10
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurCristopher Cordero · Armando Navarrete Bastias
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMayakovsky × Kascarita (par Election Day)PèreMayakovskyMèreKascarita
Père de la mèreElection Day
RacePUR-SANG
Les produits de Mayakovsky réussissent sur ce type de course (30 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Leurs dernières courses
comptes rendus officiels, confrontations
Pour chaque partant : sa dernière sortie en compte rendu officiel, et qui il a déjà devancé parmi les partants du jour.
a devancéLa Recaudadora
battu parHey Nina
a devancéFresco · Sonriele | battu parFresco · Golden Giant
a devancéKasclarito · La Recaudadora · Sonriele | battu parLa Recaudadora
a devancéGolden Warrior
battu parFresco · La Recaudadora
battu parFresco
Comment lire ce bloc, et les 8 arrivées en détail
Le compte rendu est celui du PMU, repris tel quel. Un partant disqualifié alors qu'il allait bien traîne un mauvais historique sans avoir démérité : ces lignes le montrent, là où la musique ne dit que le résultat. Aucune interprétation n'est ajoutée.
Les confrontations portent sur les 400 derniers jours, entre partants d'aujourd'hui seulement. On rappelle une arrivée passée, c'est au lecteur d'en faire ce qu'il veut.
Le changement de niveau compare l'allocation de la course du jour à celle des trois dernières courses du cheval. Mesuré sur 55 965 partants : à note égale, un cheval qui descend d'une catégorie finit dans les trois 11,4 points de fois plus souvent. Ce n'est signalé qu'au-delà d'un facteur deux ; en dessous, l'écart n'est pas lisible.
18/11/25 · Concepcion
5 Fresco › 10 Kasclarito
11/11/25 · Concepcion
1 Golden Giant › 3 La Recaudadora
04/11/25 · Concepcion
3 La Recaudadora › 7 Sonriele
30/10/25 · Concepcion
5 Fresco › 3 La Recaudadora
30/10/25 · Concepcion
6 Hey Nina › 2 Golden Warrior
28/10/25 · Concepcion
3 La Recaudadora › 5 Fresco
28/10/25 · Concepcion
6 Hey Nina › 2 Golden Warrior
02/10/25 · Concepcion
5 Fresco › 7 Sonriele
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
Arrivée officielle
| Pos | N° | Cheval | Cote | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Golden Giant | — | ✓ pronostiqué |
| 2 | 3 | La Recaudadora | — | |
| 3 | 4 | Wena Castillo | — | |
| 4 | 7 | Sonriele | — | |
| 5 | 2 | Golden Warrior | — |
Les chevaux marqués « pronostiqué » figuraient dans la sélection Turfin figée avant la course.
Rapports officiels PMU
Rapports en attente de publication par le PMU.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.