| N° | Cheval · musique | S/A | Corde | Poids | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Quimet 6p4p1p | M13 | 1 | 55 kgcorde 1 | Jose Manuel Moya Sepulveda Alex S. Cea | 123 · 18 v · 39 p | — | 47 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Quimet, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.66
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.43
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.46
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 12.0 %
Bonus de contexte (+4.1 pts d'aptitude)RécenceRentrée après 70 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 13 ans (vétéran), gains en forte hausse (×1.7)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.8)Niveau ELOELO 1503 (9 courses)
Dernières courses
Carrière et gains123 courses · 18 victoires · 53 044 200 €Courses123Victoires18 (15 %)
Deuxièmes13Troisièmes12
Gains 20251 980 750 €Gains 20241 163 750 €
En carrière53 044 200 € dont 32 543 200 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde1
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurJose Manuel Moya Sepulveda · Alex S. Cea
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBluegrass Cat × La Divina Comedia (par Stuka Ii)PèreBluegrass CatMèreLa Divina Comedia
Père de la mèreStuka Ii
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Corre Calato 0p9p9p | H6 | 2 | 55 kgcorde 2 | Cristian Andres Rojas Espinosa Alex S. Cea | 66 · 1 v · 8 p | — | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Corre Calato, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.5
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.15
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.34
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.12
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 3.0 %
Bonus de contexte (-6.9 pts d'aptitude)RécenceRentrée après 70 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.5)OriginesLignée modeste sur ce profil (20% placés, 201 réf.)Niveau ELOELO 1464 (14 courses)
Dernières courses
Carrière et gains66 courses · 1 victoire · 4 909 600 €Courses66Victoires1 (2 %)
Deuxièmes2Troisièmes3
Gains 20250 €Gains 2024366 700 €
En carrière4 909 600 € dont 2 345 550 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde2
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurCristian Andres Rojas Espinosa · Alex S. Cea
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMr Speaker × Lia de Germania (par Daddy Long Legs)PèreMr SpeakerMèreLia de Germania
Père de la mèreDaddy Long Legs
RacePUR-SANG
Les produits de Mr Speaker réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Che Nova a devancé Gandhi Report Cheval principal 3p6p3p | F6 | 3 | 55 kgcorde 3 | Jely Brayan Barril Curin Evaristo Alarcon J. | 142 · 13 v · 33 p | — | 60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Che Nova, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.48
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.61
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.68
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.60
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 19.5 %
Bonus de contexte (+5.5 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×1.9)Jockey 7 jJockey très chaud 7j (3/5 victoires)Niveau ELOELO 1487 (18 courses)
Dernières courses
Carrière et gains142 courses · 13 victoires · 22 167 300 €Courses142Victoires13 (9 %)
Deuxièmes7Troisièmes19
Gains 20259 319 500 €Gains 20245 002 700 €
En carrière22 167 300 € dont 15 979 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde3
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurJely Brayan Barril Curin · Evaristo Alarcon J.
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDubai Sky × Chenoa Ii (par Pure Prize)PèreDubai SkyMèreChenoa Ii
Père de la mèrePure Prize
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Labellagastaygasta 8p7p0p | F3 | 4 | 56 kgcorde 4 | Gustavo Vera Ercira Alarcon J. | 12 · 1 v · 1 p | — | 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Labellagastaygasta, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.8
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.28
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.94
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.28
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.44
Notre probabilité de gain 12.0 %
Bonus de contexte (+2.3 pts d'aptitude)CordeCorde 4 (4-6) à CONCEPCION : +0.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.7)Niveau ELOELO 1471 (8 courses)
Dernières courses
Carrière et gains12 courses · 1 victoire · 3 215 750 €Courses12Victoires1 (8 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20253 215 750 €Gains 20240 €
En carrière3 215 750 € dont 2 923 150 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde4
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurGustavo Vera · Ercira Alarcon J.
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBilzerian × Hamm (par Invincible Spirit)PèreBilzerianMèreHamm
Père de la mèreInvincible Spirit
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Gandhi Report 4p5p7p | H5 | 5 | 55 kgcorde 5 | Gerson Pereda Hector Arteaga Ch. | 78 · 5 v · 15 p | — | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Gandhi Report, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.30
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.15
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.91
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.31
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 12.2 %
Bonus de contexte (-2.1 pts d'aptitude)CordeCorde 5 (4-6) à CONCEPCION : +0.5 (vs moyenne)VitessePerformance € en dessous (×0.7)OriginesLignée performante sur ce profil (30% placés, 112 réf.)Niveau ELOELO 1452 (33 courses)
Dernières courses
Carrière et gains78 courses · 5 victoires · 8 413 200 €Courses78Victoires5 (6 %)
Deuxièmes5Troisièmes5
Gains 20254 001 400 €Gains 20244 411 800 €
En carrière8 413 200 € dont 6 289 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde5
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurGerson Pereda · Hector Arteaga Ch.
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAnnual Report × Puerta Ravenna (par Pavarotti Ii)PèreAnnual ReportMèrePuerta Ravenna
Père de la mèrePavarotti Ii
RacePUR-SANG
Les produits de Annual Report réussissent sur ce type de course (30 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Happy Go Lucky a devancé 2 du lot 5p3p3p | H5 | 6 | 55 kgcorde 6 | Carlos Pavez Armando Navarrete Bastias | 71 · 2 v · 16 p | — | 31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Happy Go Lucky, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.45
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.17
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.26
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.40
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 5.5 %
Bonus de contexte (+1.9 pts d'aptitude)CordeCorde 6 (4-6) à CONCEPCION : +0.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×1.7)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.4)OriginesLignée modeste sur ce profil (24% placés, 262 réf.)Niveau ELOELO 1521 (8 courses)
Dernières courses
Carrière et gains71 courses · 2 victoires · 4 009 000 €Courses71Victoires2 (3 %)
Deuxièmes8Troisièmes6
Gains 20252 523 200 €Gains 20241 485 800 €
En carrière4 009 000 € dont 1 697 650 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde6
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurCarlos Pavez · Armando Navarrete Bastias
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDylan Thomas × Fabula Dorada (par Stuka Ii)PèreDylan ThomasMèreFabula Dorada
Père de la mèreStuka Ii
RacePUR-SANG
Les produits de Dylan Thomas réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Perla Invasora a devancé Happy Go Lucky 2p7p2p | F5 | 7 | 55 kgcorde 7 | Ananias Pereda Alex S. Cea | 60 · 1 v · 7 p | — | 49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Perla Invasora, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.62
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.30
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.49
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.53
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 12.2 %
Bonus de contexte (+1.8 pts d'aptitude)CordeCorde 7 (7-9) à CONCEPCION : +0.6 (vs moyenne)Couple jockey-chevalCouple efficace (1/2 placés)Jockey 7 jJockey en forme 7j (4/5 placés)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.2)Niveau ELOELO 1481 (15 courses)
Dernières courses
Carrière et gains60 courses · 1 victoire · 2 033 950 €Courses60Victoires1 (2 %)
Deuxièmes5Troisièmes3
Gains 20251 581 750 €Gains 20240 €
En carrière2 033 950 € dont 828 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde7
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurAnanias Pereda · Alex S. Cea
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesExaggerator × Perla Rosa (par Crocker Road)PèreExaggeratorMèrePerla Rosa
Père de la mèreCrocker Road
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Loyalty a devancé Perla Invasora 9p8p1p | M7 | 8 | 56 kgcorde 8 | Nicolas Ignacio Venegas Osses Nelson Norambuena Bravo | Œ | 81 · 7 v · 19 p | — | 34 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Loyalty, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.32
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.60
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.22
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.37
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 5.6 %
Bonus de contexte (+2.4 pts d'aptitude)CordeCorde 8 (7-9) à CONCEPCION : +0.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.2)Couple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.4)Niveau ELOELO 1558 (9 courses)
Dernières courses
Carrière et gains81 courses · 7 victoires · 17 522 750 €Courses81Victoires7 (9 %)
Deuxièmes9Troisièmes6
Gains 20251 033 600 €Gains 20244 368 100 €
En carrière17 522 750 € dont 12 512 450 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde8
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurNicolas Ignacio Venegas Osses · Nelson Norambuena Bravo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRydilluc × Giga (par Hussonet)PèreRydillucMèreGiga
Père de la mèreHussonet
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
La Cantilo 0p0p0p | F4 | 9 | 56 kgcorde 9 | Juan A. Campos Nelson Norambuena Bravo | Œ | 24 · 1 v · 2 p | — | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de La Cantilo, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.0
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.46
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.27
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.17
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 3.2 %
Bonus de contexte (-1.8 pts d'aptitude)CordeCorde 9 (7-9) à CONCEPCION : +0.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)Couple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.3)OriginesLignée performante sur ce profil (32% placés, 62 réf.)Niveau ELOELO 1439 (6 courses)
Dernières courses
Carrière et gains24 courses · 1 victoire · 1 018 400 €Courses24Victoires1 (4 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20251 018 400 €Gains 20240 €
En carrière1 018 400 € dont 828 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde9
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurJuan A. Campos · Nelson Norambuena Bravo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLemon Sour × Frambulosa (par Indy Dancer)PèreLemon SourMèreFrambulosa
Père de la mèreIndy Dancer
RacePUR-SANG
Les produits de Lemon Sour réussissent sur ce type de course (32 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Astroazurro a devancé 2 du lot 4p5p4p | H5 | 10 | 55 kgcorde 10 | Luis Eduardo Rojas Aranguren Ercira Alarcon J. | Œ | 78 · 3 v · 24 p | — | 53 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Astroazurro, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.38
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.30
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.83
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 14.6 %
Bonus de contexte (-1.1 pts d'aptitude)CordeCorde 10 (10+) à CONCEPCION : -1.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.6)Niveau ELOELO 1538 (10 courses)
Dernières courses
Carrière et gains78 courses · 3 victoires · 14 003 000 €Courses78Victoires3 (4 %)
Deuxièmes13Troisièmes3
Gains 20254 153 400 €Gains 20246 826 700 €
En carrière14 003 000 € dont 5 172 750 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde10
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurLuis Eduardo Rojas Aranguren · Ercira Alarcon J.
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGood Samaritan × The High Queen (par High Yield)PèreGood SamaritanMèreThe High Queen
Père de la mèreHigh Yield
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Leurs dernières courses
comptes rendus officiels, confrontations
Pour chaque partant : sa dernière sortie en compte rendu officiel, et qui il a déjà devancé parmi les partants du jour.
a devancéGandhi Report | battu parAstroazurro
battu parChe Nova
a devancéAstroazurro · La Cantilo | battu parPerla Invasora
a devancéHappy Go Lucky | battu parLoyalty
a devancéPerla Invasora
battu parAstroazurro · Happy Go Lucky
a devancéChe Nova · La Cantilo | battu parHappy Go Lucky
Comment lire ce bloc, et les 6 arrivées en détail
Le compte rendu est celui du PMU, repris tel quel. Un partant disqualifié alors qu'il allait bien traîne un mauvais historique sans avoir démérité : ces lignes le montrent, là où la musique ne dit que le résultat. Aucune interprétation n'est ajoutée.
Les confrontations portent sur les 400 derniers jours, entre partants d'aujourd'hui seulement. On rappelle une arrivée passée, c'est au lecteur d'en faire ce qu'il veut.
Le changement de niveau compare l'allocation de la course du jour à celle des trois dernières courses du cheval. Mesuré sur 55 965 partants : à note égale, un cheval qui descend d'une catégorie finit dans les trois 11,4 points de fois plus souvent. Ce n'est signalé qu'au-delà d'un facteur deux ; en dessous, l'écart n'est pas lisible.
04/12/25 · Concepcion
10 Astroazurro › 3 Che Nova
18/11/25 · Concepcion
6 Happy Go Lucky › 10 Astroazurro › 9 La Cantilo
18/11/25 · Concepcion
3 Che Nova › 5 Gandhi Report
30/09/25 · Concepcion
8 Loyalty › 7 Perla Invasora
09/09/25 · Concepcion
3 Che Nova › 5 Gandhi Report
09/09/25 · Concepcion
7 Perla Invasora › 6 Happy Go Lucky
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
Arrivée officielle
| Pos | N° | Cheval | Cote | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | Perla Invasora | — | ✓ pronostiqué |
| 2 | 10 | Astroazurro | — | ✓ pronostiqué |
| 3 | 6 | Happy Go Lucky | — | |
| 4 | 5 | Gandhi Report | — | |
| 5 | 3 | Che Nova | — | ✓ pronostiqué |
Les chevaux marqués « pronostiqué » figuraient dans la sélection Turfin figée avant la course.
Rapports officiels PMU
Rapports en attente de publication par le PMU.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.