| N° | Cheval · musique | S/A | Corde | Valeur Poids |
Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Reve Du Fraisse a devancé Lost Frequancize Cheval principal 252p3p2p3p9p | M3 | 1 | 3658 kgcorde 1 | Jb.eyquem Jc.rouget (S) | 5 · 0 v · 4 p | 1.11,2 | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Reve Du Fraisse, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.62
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.62
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.80
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-26
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.38
Notre probabilité de gain 38.0 % · le marché en suppose 83 %-45.3 pts
Bonus de contexte (+11.5 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 4 top3 consécutifsCordeCorde 1 (1-3) à PAU : +1.1 (vs moyenne)ÉpreuveDéjà 2e de cette épreuveTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)Couple jockey-chevalCouple efficace (4/5 placés)PoidsLéger surpoids (58 kg, 1,5 kg au-dessus de la moyenne du lot)OriginesLignée performante sur ce profil (36% placés, 198 réf.)Niveau ELOELO 1596 (13 courses)
Dernières courses
Carrière et gains5 courses · 0 victoire · 13 860 €Courses5Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 20260 €Gains 202513 860 €
En carrière13 860 €
Aptitude à la course du jour58 kg · valeur 36
Poids porté58 kg
Valeur de handicap36 contre 36,5 à son meilleur, où il s'était placé
Corde1
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurJb. Eyquem · Jc. Rouget
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesWooded × Parawell (par High Chaparral)PèreWoodedMèreParawell
Père de la mèreHigh Chaparral
RacePUR-SANGRobebai fonce
Les produits de Wooded réussissent sur ce type de course (36 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Lost Frequancize 255p9p | M3 | 5 | 58 kgcorde 5 | A.gavilan Jl.pelletan | 2 · 0 v · 1 p | 90.070,0▼ -22 % | 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Lost Frequancize, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.20
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.49
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.20
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.20
Notre probabilité de gain 5.3 % · le marché en suppose 1 %+3.9 pts
Bonus de contexte (-0.6 pts d'aptitude)CordeCorde 5 (4-6) à PAU : +1.7 (vs moyenne)ÉpreuveDéjà top 5 de cette épreuve (5e)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)PoidsLéger surpoids (58 kg, 1,5 kg au-dessus de la moyenne du lot)OriginesLignée performante sur ce profil (32% placés, 308 réf.)Niveau ELOELO 1480 (6 courses)
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 0 victoire · 840 €Courses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20260 €Gains 2025840 €
En carrière840 €
Aptitude à la course du jour58 kg
Poids porté58 kg
Corde5
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurA. Gavilan · Jl. Pelletan
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCity Light × Mandeville (par Farhh)PèreCity LightMèreMandeville
Père de la mèreFarhh
RacePUR-SANGRobebai
Les produits de City Light réussissent sur ce type de course (32 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Kohakou 252p4p2p4p1p4p5p | H3 | 7 | 33,556,5 kgcorde 7 | N.m..lopes Duarte Tj.martins Novais | ŒA | 7 · 1 v · 6 p | 17.09,6▼ -44 % | 45 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Kohakou, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.70
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.92
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.43
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.7
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.44
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.62
Notre probabilité de gain 9.1 % · le marché en suppose 10 %-1.3 pts
Bonus de contexte (+7.2 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)Couple jockey-chevalCouple efficace (2/4 placés)OriginesLignée performante sur ce profil (40% placés, 27 réf.)Niveau ELOELO 1580 (17 courses)
Dernières courses
Carrière et gains7 courses · 1 victoire · 19 422 €Courses7Victoires1 (14 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 20260 €Gains 202519 422 €
En carrière19 422 € dont 6 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour56,5 kg · valeur 33,5
Poids porté56,5 kg
Valeur de handicap33,5
Corde7
ŒillèresOeilleres australiennes
Jockey et entraîneurN. M. . Lopes Duarte · Tj. Martins Novais
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGalileo Gold × Shagah (par Invincible Spirit)PèreGalileo GoldMèreShagah
Père de la mèreInvincible Spirit
RacePUR-SANGRobebai
Les produits de Galileo Gold réussissent sur ce type de course (40 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Normandico 7p | H3 | 3 | 58 kgcorde 3 | V.seguy Rc.montenegro | 1 · 0 v · 1 p | 51.057,0 | 29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Normandico, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.31
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.52
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.19
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.14
Notre probabilité de gain 5.3 % · le marché en suppose 2 %+3.6 pts
Bonus de contexte (+1.2 pts d'aptitude)CordeCorde 3 (1-3) à PAU : +1.1 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)PoidsLéger surpoids (58 kg, 1,5 kg au-dessus de la moyenne du lot)OriginesLignée performante sur ce profil (32% placés, 97 réf.)
Dernières courses
Carrière et gains1 course · 0 victoire · 288 €Courses1Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 2026288 €Gains 20250 €
En carrière288 €
Aptitude à la course du jour58 kg
Poids porté58 kg
Corde3
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurV. Seguy · Rc. Montenegro
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesArdad × Night Carnation (par Sleeping Indian)PèreArdadMèreNight Carnation
Père de la mèreSleeping Indian
RacePUR-SANGRobebai
Les produits de Ardad réussissent sur ce type de course (32 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Hatrasna Fal 5p250p5p1p | F3 | 2 | 2956,5 kgcorde 2 | I.mendizabal A.vigreux (S) | 4 · 1 v · 2 p | 30.020,0▼ -33 % | 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hatrasna Fal, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.38
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.49
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.25
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.55
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.44
Notre probabilité de gain 9.1 % · le marché en suppose 5 %+4.1 pts
Bonus de contexte (+0.4 pts d'aptitude)CordeCorde 2 (1-3) à PAU : +1.1 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)OriginesLignée performante sur ce profil (33% placés, 12 réf.)Niveau ELOELO 1443 (10 courses)
Dernières courses
Carrière et gains4 courses · 1 victoire · 7 498 €Courses4Victoires1 (25 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 2026768 €Gains 20256 730 €
En carrière7 498 € dont 6 250 € en victoires
Aptitude à la course du jour56,5 kg · valeur 29
Poids porté56,5 kg
Valeur de handicap29 contre 30 à son meilleur
Corde2
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurI. Mendizabal · A. Vigreux
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesHathal × Baltrasna Lady (par Due Diligence)PèreHathalMèreBaltrasna Lady
Père de la mèreDue Diligence
RacePUR-SANGRobegris
Les produits de Hathal réussissent sur ce type de course (33 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
La Almadia 9p258p4p6p3p3p8p | F3 | 8 | 3155 kgcorde 8 | R.dubord A.sanchez-Martin | 7 · 0 v · 4 p | 61.072,0▲ +18 % | 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de La Almadia, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.36
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.29
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.27
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 4.8 % · le marché en suppose 1 %+3.4 pts
Bonus de contexte (-2.9 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteÉpreuveDéjà top 5 de cette épreuve (4e)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)Couple jockey-chevalCouple correct (2/5 placés)Jockey 7 jJockey correct 7j (2/5 placés)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.4)PoidsLéger allègement (55 kg, 1,5 kg sous la moyenne du lot)Niveau ELOELO 1464 (20 courses)
Dernières courses
Carrière et gains7 courses · 0 victoire · 8 295 €Courses7Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes2
Gains 20260 €Gains 20258 295 €
En carrière8 295 €
Aptitude à la course du jour55 kg · valeur 31
Poids porté55 kg
Valeur de handicap31 contre 36 à son meilleur
Corde8
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurR. Dubord · A. Sanchez-Martin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPhoenix Of Spain × Kazaroza (par Redoute'S Choice)PèrePhoenix Of SpainMèreKazaroza
Père de la mèreRedoute'S Choice
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Premiera a devancé La Almadia 255p2p | F3 | 6 | 56,5 kgcorde 6 | A.werle A.watrigant (S) | 2 · 0 v · 2 p | 30.015,0▼ -50 % | 52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Premiera, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.47
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.34
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.76
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.42
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.32
Notre probabilité de gain 13.0 % · le marché en suppose 7 %+6.4 pts
Bonus de contexte (-0.5 pts d'aptitude)CordeCorde 6 (4-6) à PAU : +1.7 (vs moyenne)RécenceRentrée après 180 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)Niveau ELOELO 1481 (9 courses)
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 0 victoire · 5 210 €Courses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20260 €Gains 20255 210 €
En carrière5 210 €
Aptitude à la course du jour56,5 kg
Poids porté56,5 kg
Corde6
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurA. Werle · A. Watrigant
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRomanised × Premiere Nation (par Le Havre)PèreRomanisedMèrePremiere Nation
Père de la mèreLe Havre
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Whaka a devancé La Almadia 6p258p2p4p5p6p2p | F3 | 4 | 32,554 kgcorde 4 | M.protti Rc.montenegro | 7 · 0 v · 5 p | 34.016,0▼ -53 % | 40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Whaka, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.30
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.39
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.29
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.55
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.29
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.62
Notre probabilité de gain 7.2 % · le marché en suppose 6 %+1.0 pts
Bonus de contexte (+3.8 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteCordeCorde 4 (4-6) à PAU : +1.7 (vs moyenne)ÉpreuveDéjà 2e de cette épreuveTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en chute (×0.3)VitessePerformance € en dessous (×0.5)PoidsLéger allègement (54 kg, 2,5 kg sous la moyenne du lot)OriginesLignée performante sur ce profil (38% placés, 59 réf.)Niveau ELOELO 1545 (19 courses)
Dernières courses
Carrière et gains7 courses · 0 victoire · 10 508 €Courses7Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 2026480 €Gains 202510 028 €
En carrière10 508 €
Aptitude à la course du jour54 kg · valeur 32,5
Poids porté54 kg
Valeur de handicap32,5 contre 33 à son meilleur
Corde4
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurM. Protti · Rc. Montenegro
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesChachnak × Were (par Nathaniel)PèreChachnakMèreWere
Père de la mèreNathaniel
RacePUR-SANGRobebai fonce
Les produits de Chachnak réussissent sur ce type de course (38 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Wood Rose Inédit | M3 | 9 | 56 kgcorde 9 | A.gutierrez Val M.alonso Roldan | — | 59.060,0 | 41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Wood Rose, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.42
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.49
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.40
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.8
Notre probabilité de gain 8.1 % · le marché en suppose 2 %+6.4 pts
Bonus de contexte (+2.1 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)OriginesLignée performante sur ce profil (36% placés, 198 réf.)
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde9
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurA. Gutierrez Val · M. Alonso Roldan
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesWooded × Chinese Rose (par Invincible Spirit)PèreWoodedMèreChinese Rose
Père de la mèreInvincible Spirit
RacePUR-SANGRobebai
Les produits de Wooded réussissent sur ce type de course (36 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Leurs dernières courses
comptes rendus officiels, confrontations, valeurs du handicap
Pour chaque partant : sa dernière sortie en compte rendu officiel, et qui il a déjà devancé parmi les partants du jour. Valeur du handicap : son plus haut→aujourd'hui.
a devancéLost Frequancize
battu parReve Du Fraisse
battu parPremiera · Whaka
a devancéLa Almadia
a devancéLa Almadia
Comment lire ce bloc, et les 3 arrivées en détail
Le compte rendu est celui du PMU, repris tel quel. Un partant disqualifié alors qu'il allait bien traîne un mauvais historique sans avoir démérité : ces lignes le montrent, là où la musique ne dit que le résultat. Aucune interprétation n'est ajoutée.
Les confrontations portent sur les 400 derniers jours, entre partants d'aujourd'hui seulement. On rappelle une arrivée passée, c'est au lecteur d'en faire ce qu'il veut.
Le changement de niveau compare l'allocation de la course du jour à celle des trois dernières courses du cheval. Mesuré sur 55 965 partants : à note égale, un cheval qui descend d'une catégorie finit dans les trois 11,4 points de fois plus souvent. Ce n'est signalé qu'au-delà d'un facteur deux ; en dessous, l'écart n'est pas lisible.
La valeur du handicap est la note d'aptitude du handicapeur. Elle bouge lentement : d'une course à l'autre elle reste identique six fois sur dix. Une baisse n'est pas bonne en soi — elle suit de mauvaises courses. On signale « bien engagé » le cheval dont la valeur a nettement baissé alors qu'il s'était déjà placé à sa valeur haute : c'est un repère sur son profil, pas un avantage sur le marché — à cote égale, mesuré sur 44 366 partants de plat, ces chevaux ne se placent pas davantage que les autres.
07/01/26 · Pau
8 Whaka › 6 La Almadia
26/12/25 · Pau
1 Reve Du Fraisse › 2 Lost Frequancize
27/07/25 · La Teste
7 Premiera › 6 La Almadia
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
Arrivée officielle
| Pos | N° | Cheval | Cote | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Reve Du Fraisse | 1,2 | ✓ pronostiqué |
| 2 | 3 | Kohakou | 9,6 | ✓ pronostiqué |
| 3 | 9 | Wood Rose | 60,0 | |
| 4 | 5 | Hatrasna Fal | 20,0 | |
| 5 | 2 | Lost Frequancize | 70,0 |
Les chevaux marqués « pronostiqué » figuraient dans la sélection Turfin figée avant la course.
Rapports officiels PMU
Dividendes officiels PMU, réseau point de vente. Le rapport est ce que touche le parieur pour la mise indiquée.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.