Grote Prijs Der Sterrensprinters Pays Bas
| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Enea Font a devancé 4 du lot 2a250a0a0a1a | H6 | Robin Bakker P.j.p. Hagoort | — | 8.05,6▼ -30 % | 70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Enea Font, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.43
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.75
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.31
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.40
Notre probabilité de gain 15.1 % · le marché en suppose 18 %-2.8 pts
Bonus de contexte (+10.6 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4) + historique fort (2/4 placés)CordeCorde 1 (1-3) à WOLVEGA : -0.8 (vs moyenne)Jockey 7 jJockey en forme 7j (4/5 placés)OriginesLignée performante sur ce profil (44% placés, 429 réf.)Niveau ELOELO 1511 (5 courses)
Aptitude à la course du jour
Place au départ1
ŒillèresSans
Driver et entraîneurRobin Bakker · P. J. P. Hagoort
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesFace Time Bourbon × Rapsodia GamsPèreFace Time BourbonMèreRapsodia Gams
RaceTROTTEUR ETRANGER
Les produits de Face Time Bourbon réussissent sur ce type de course (44 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Crisper 25 % faute a devancé Velten Red Red Red 255a5a3a2a0a | H8 | Jeffrey Mieras H.a.j. Grift | — | 168.068,0▼ -60 % | 51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Crisper, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.38
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.26
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.87
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.43
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.28
Notre probabilité de gain 7.8 % · le marché en suppose 1 %+6.3 pts
Bonus de contexte (+2.9 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 2 (1-3) à WOLVEGA : -0.8 (vs moyenne)Niveau ELOELO 1491 (3 courses)
Aptitude à la course du jour
Place au départ2
ŒillèresSans
Driver et entraîneurJeffrey Mieras · H. A. J. Grift
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesNapoleon Bar × Melatina LungPèreNapoleon BarMèreMelatina Lung
RaceTROTTEUR ETRANGERRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Mercedes Star a devancé Velten Red Red Red 5a254a1a0a2a | H7 | Hugo Langeweg A.w. Bosscha | 7 · 1 v · 3 p | 23.014,0▼ -39 % | 68 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Mercedes Star, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.47
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.51
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.95
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.44
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.54
Notre probabilité de gain 13.6 % · le marché en suppose 7 %+6.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+1.5 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 3 (1-3) à WOLVEGA : -0.8 (vs moyenne)RécenceRentrée après 64 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.2/kmOriginesLignée modeste sur ce profil (23% placés, 107 réf.)Niveau ELOELO 1520 (10 courses)
Dernières courses
Carrière et gains7 courses · 1 victoire · 94 755 €Courses7Victoires1 (14 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20260 €Gains 202516 930 €
En carrière94 755 € dont 18 450 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
Place au départ3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurHugo Langeweg · A. W. Bosscha
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUfo Kievitshof × Nuage NoirePèreUfo KievitshofMèreNuage Noire
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai fonce
Les produits de Ufo Kievitshof réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Yes Please a devancé Velten Red Red Red 253a1a2a1a3a | F7 | Robbin Bot W. Nimczyk | 1 · 0 v · 1 p | 8.05,7▼ -29 % | 77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Yes Please, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.77
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.52
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.51
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.42
Notre probabilité de gain 18.6 % · le marché en suppose 18 %+1.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+12.7 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 5 top3 consécutifsDéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 4 (4-6) à WOLVEGA : +2.1 (vs moyenne)RécenceRentrée après 63 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)Couple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.2/kmOriginesLignée performante sur ce profil (68% placés, 44 réf.)Niveau ELOELO 1589 (8 courses)
Dernières courses
Carrière et gains1 course · 0 victoire · 61 627 €Courses1Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20260 €Gains 20255 740 €
En carrière61 627 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurRobbin Bot · W. Nimczyk
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPropulsion × Yes I CanPèrePropulsionMèreYes I Can
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai fonce
Les produits de Propulsion réussissent sur ce type de course (68 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Velten Red Red Red 0a0a250a0a5a | H11 | Frans Van Der Blonk F.w. Van Der Blonk | — | 70.075,0 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Velten Red Red Red, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.5
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.27
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.17
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.9
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.28
Notre probabilité de gain 2.2 % · le marché en suppose 1 %+0.9 pts
Bonus de contexte (+3.1 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4) · 1re fois déferré (+2)CordeCorde 5 (4-6) à WOLVEGA : +2.1 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 11 ans (vétéran)Couple jockey-chevalCouple décevant (0/5 placés)OriginesLignée performante sur ce profil (51% placés, 133 réf.)Niveau ELOELO 1454 (11 courses)
Aptitude à la course du jour
Place au départ5
ŒillèresSans
Driver et entraîneurFrans Van Der Blonk · F. W. Van Der Blonk
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSj'S Caviar × Velten AsPèreSj'S CaviarMèreVelten As
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai fonce
Les produits de Sj's Caviar réussissent sur ce type de course (51 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Odana Vrijthout 20 % faute a devancé Velten Red Red Red 5a250a5a5a240a | F8 | André Bakker D. Brouwer | 25 · 0 v · 15 p | 68.080,0▲ +18 % | 51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Odana Vrijthout, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.20
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.50
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.91
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 5.7 % · le marché en suppose 1 %+4.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (-0.1 pts d'aptitude)CordeCorde 6 (4-6) à WOLVEGA : +2.1 (vs moyenne)RécenceLongue absence (360 j)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)Jockey 7 jJockey très chaud 7j (1/4 victoires)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.3)ChronoChrono lent : record 0'07.2/km vs réf 0'07.2/kmOriginesLignée performante sur ce profil (37% placés, 637 réf.)Niveau ELOELO 1477 (7 courses)
Dernières courses
Carrière et gains25 courses · 0 victoire · 106 011 €Courses25Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes3
Gains 20260 €Gains 20252 470 €
En carrière106 011 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
Place au départ6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurAndré Bakker · D. Brouwer
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOrlando Vici × Duenna Transs RPèreOrlando ViciMèreDuenna Transs R
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai
Les produits de Orlando Vici réussissent sur ce type de course (37 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Carloforte Font a devancé 2 du lot Cheval principal 1a1a250a4aRa | H8 | Jaap Van Rijn J.w.m. Engwerda | 11 · 2 v · 8 p | 1.41,7▲ +21 % | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Carloforte Font, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.57
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.96
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.99
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-29
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.62
Notre probabilité de gain 18.6 % · le marché en suppose 59 %-40.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+6.1 pts d'aptitude)MusiqueForme nettement ascendante (recents top3, anciens médiocres)DéferrageRE-FERRÉ (déferré la dernière fois) : l'écurie ne joue pas le coup (-5)RécenceRentrée après 66 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)Couple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)Jockey 7 jJockey très chaud 7j (1/4 victoires)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.8)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.2/kmOriginesLignée performante sur ce profil (33% placés, 345 réf.)Niveau ELOELO 1576 (9 courses)
Dernières courses
Carrière et gains11 courses · 2 victoires · 263 086 €Courses11Victoires2 (18 %)
Deuxièmes1Troisièmes3
Gains 20260 €Gains 202523 480 €
En carrière263 086 € dont 41 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
Place au départ7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurJaap Van Rijn · J. W. M. Engwerda
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDjango Riff × Rapsodia GamsPèreDjango RiffMèreRapsodia Gams
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai
Les produits de Django Riff réussissent sur ce type de course (33 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Niagara River a devancé 2 du lot 0a253a0a3a2a | F6 | Finn Verkaik D. Brouwer | 11 · 0 v · 8 p | 26.062,0▲ +138 % | 67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Niagara River, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.33
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.46
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.60
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.54
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 8.8 % · le marché en suppose 2 %+7.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.1
Bonus de contexte (-4.3 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageRE-FERRÉ (déferré la dernière fois) : l'écurie ne joue pas le coup (-5)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)ChronoChrono rapide : record 0'07.1/km vs réf 0'07.2/kmOriginesLignée performante sur ce profil (37% placés, 637 réf.)Niveau ELOELO 1548 (17 courses)
Dernières courses
Carrière et gains11 courses · 0 victoire · 144 317 €Courses11Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes4
Gains 20261 040 €Gains 202524 600 €
En carrière144 317 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.1
Place au départ8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.1 au km
Driver et entraîneurFinn Verkaik · D. Brouwer
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOrlando Vici × Hopewell RiverPèreOrlando ViciMèreHopewell River
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai fonce
Les produits de Orlando Vici réussissent sur ce type de course (37 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Feudale Degli Dei 44 % faute 250aRa0a0a2a | H5 | Micha Brouwer D. Brouwer | 5 · 1 v · 1 p | 8.88,6 | 58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Feudale Degli Dei, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.13
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.63
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.25
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 9.7 % · le marché en suppose 12 %-2.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (-1.9 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 10 (10+) à WOLVEGA : -4.0 (vs moyenne)RécenceRentrée après 76 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.4)OriginesLignée performante sur ce profil (31% placés, 430 réf.)Niveau ELOELO 1491 (5 courses)
Dernières courses
Carrière et gains5 courses · 1 victoire · 161 023 €Courses5Victoires1 (20 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20260 €Gains 202527 900 €
En carrière161 023 € dont 27 900 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
Place au départ10
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurMicha Brouwer · D. Brouwer
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBrillantissime × Natalina DeiPèreBrillantissimeMèreNatalina Dei
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai
Les produits de Brillantissime réussissent sur ce type de course (31 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Leurs dernières courses
comptes rendus officiels, confrontations
Pour chaque partant : sa dernière sortie en compte rendu officiel, et qui il a déjà devancé parmi les partants du jour.
a devancéCrisper · Niagara River · Odana Vrijthout · Velten Red Red Red | battu parCarloforte Font · Niagara River
a devancéVelten Red Red Red | battu parEnea Font
a devancéVelten Red Red Red
Descend de niveau · 8 800 € aujourd'hui contre 26 000 € en moyenne sur ses 2 dernières
a devancéVelten Red Red Red
battu parCrisper · Enea Font · Mercedes Star · Niagara River · Odana Vrijthout · Yes Please
a devancéVelten Red Red Red | battu parEnea Font
a devancéEnea Font · Niagara River
Descend de niveau · 8 800 € aujourd'hui contre 29 667 € en moyenne sur ses 3 dernières
a devancéEnea Font · Velten Red Red Red | battu parCarloforte Font · Enea Font
Descend de niveau · 8 800 € aujourd'hui contre 31 500 € en moyenne sur ses 2 dernières
Comment lire ce bloc, et les 8 arrivées en détail
Le compte rendu est celui du PMU, repris tel quel. Un partant disqualifié alors qu'il allait bien traîne un mauvais historique sans avoir démérité : ces lignes le montrent, là où la musique ne dit que le résultat. Aucune interprétation n'est ajoutée.
Les confrontations portent sur les 400 derniers jours, entre partants d'aujourd'hui seulement. On rappelle une arrivée passée, c'est au lecteur d'en faire ce qu'il veut.
Le changement de niveau compare l'allocation de la course du jour à celle des trois dernières courses du cheval. Mesuré sur 55 965 partants : à note égale, un cheval qui descend d'une catégorie finit dans les trois 11,4 points de fois plus souvent. Ce n'est signalé qu'au-delà d'un facteur deux ; en dessous, l'écart n'est pas lisible.
14/02/26 · Wolvega
1 Enea Font › 6 Odana Vrijthout › 5 Velten Red Red Red
24/01/26 · Wolvega
3 Mercedes Star › 5 Velten Red Red Red
31/12/25 · Wolvega
2 Crisper › 5 Velten Red Red Red
20/12/25 · Wolvega
8 Niagara River › 5 Velten Red Red Red
14/11/25 · Wolvega
4 Yes Please › 5 Velten Red Red Red
01/11/25 · Wolvega
7 Carloforte Font › 8 Niagara River › 1 Enea Font
16/08/25 · Wolvega
1 Enea Font › 8 Niagara River
12/07/25 · Wolvega
1 Enea Font › 2 Crisper
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
Arrivée officielle
| Pos | N° | Cheval | Cote | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | Yes Please | 5,7 | ✓ pronostiqué |
| 2 | 7 | Carloforte Font | 1,7 | ✓ pronostiqué |
| 3 | 5 | Velten Red Red Red | 75,0 | |
| 4 | 10 | Feudale Degli Dei | 8,6 | |
| 5 | 3 | Mercedes Star | 14,0 | ✓ pronostiqué |
Les chevaux marqués « pronostiqué » figuraient dans la sélection Turfin figée avant la course.
Rapports officiels PMU
Dividendes officiels PMU, réseau point de vente. Le rapport est ce que touche le parieur pour la mise indiquée.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.