| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Magic Cash 20 % faute Da5a259a1a1a3aDa1a | H4 | H. Monthule S. Guarato | 8 · 3 v · 2 p | 15.09,2▼ -39 % | 73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Magic Cash, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.43
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.92
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.41
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.68
Notre probabilité de gain 8.8 % · le marché en suppose 11 %-2.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+4.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.1)Couple jockey-chevalCouple gagnant (2/4 victoires, 2/4 placés)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.2)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.4/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)OriginesLignée performante sur ce profil (38% placés, 135 réf.)Niveau ELOELO 1527 (4 courses)
Dernières courses
Carrière et gains8 courses · 3 victoires · 37 700 €Courses8Victoires3 (38 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20261 150 €Gains 202536 550 €
En carrière37 700 € dont 33 750 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurH. Monthule · S. Guarato
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDrole de Jet × Chipie de BeylevPèreDrole de JetMèreChipie de Beylev
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Les produits de Drole de Jet réussissent sur ce type de course (38 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
My Lady Island 6a2a1a251aDa5a4a2aDa | F4 | A. Tintillier Sté. Ent. Anthony Tintillier | 12 · 2 v · 8 p | 30.044,0▲ +47 % | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de My Lady Island, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.45
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.98
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.37
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.51
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.80
Notre probabilité de gain 2.2 % · le marché en suppose 2 %-0.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+9.6 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.0)Couple jockey-chevalCouple gagnant (2/5 victoires, 3/5 placés)ChronoChrono lent : record 0'07.4/km vs réf 0'07.4/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)OriginesLignée modeste sur ce profil (25% placés, 52 réf.)Niveau ELOELO 1530 (7 courses)
Dernières courses
Carrière et gains12 courses · 2 victoires · 39 255 €Courses12Victoires2 (17 %)
Deuxièmes3Troisièmes0
Gains 202616 300 €Gains 202522 955 €
En carrière39 255 € dont 18 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurA. Tintillier · Sté. Ent. Anthony Tintillier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesEspoir Prestance × Dame IslandPèreEspoir PrestanceMèreDame Island
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Les produits de Espoir Prestance réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Marchand De Reve 72 % faute a devancé 2 du lot DaDaDa1aDmDa7a25DaDa | M4 | M. Abrivard G. Lefrou | 21 · 1 v · 11 p | 20,0 | 64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Marchand De Reve, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.59
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.78
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.12
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.74
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.42
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 7.0 % · le marché en suppose 5 %+2.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+8.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)ÉpreuveVainqueur de cette épreuve déjà (2 fois courue)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.3)Jockey 7 jJockey en forme 7j (11/22 placés)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.5)DérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)Niveau ELOELO 1525 (5 courses)
Dernières courses
Carrière et gains21 courses · 1 victoire · 40 710 €Courses21Victoires1 (5 %)
Deuxièmes1Troisièmes4
Gains 202618 350 €Gains 202522 110 €
En carrière40 710 € dont 18 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurM. Abrivard · G. Lefrou
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBrillantissime × Des Nuits d'AmourPèreBrillantissimeMèreDes Nuits d'Amour
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Must Dream Cheval principal 1a7a2a9aDa251aDa8a6a | H4 | Cl. Duvaldestin Th. Duvaldestin | 11 · 4 v · 3 p | 2.02,5▲ +25 % | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Must Dream, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.55
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-30
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.88
Notre probabilité de gain 28.4 % · le marché en suppose 40 %-11.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+23.2 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteSensAdore le sens GAUCHE (3/6 placés)ÉpreuveDéjà 2e de cette épreuveTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.5)Couple jockey-chevalCouple gagnant (2/5 victoires, 3/5 placés)Jockey 7 jJockey très chaud 7j (1/3 victoires)DérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)OriginesLignée performante sur ce profil (39% placés, 456 réf.)Niveau ELOELO 1557 (13 courses)
Dernières courses
Carrière et gains11 courses · 4 victoires · 42 065 €Courses11Victoires4 (36 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 202619 850 €Gains 202522 215 €
En carrière42 065 € dont 31 275 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurCl. Duvaldestin · Th. Duvaldestin · entraîneur confiant
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRoyal Dream × AvilaPèreRoyal DreamMèreAvila
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Les produits de Royal Dream réussissent sur ce type de course (39 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Mowgly Freca 22 % faute Da8a252a1a5a2a0a1a2a | M4 | F. Joseph F. Joseph | 11 · 2 v · 5 p | 6.47,2 | 59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Mowgly Freca, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.44
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.97
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 3.6 % · le marché en suppose 14 %-10.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+12.1 pts d'aptitude)DéferrageDéferré postérieurs (+2) · 1re fois déferré (+2)SensAdore le sens GAUCHE (2/4 placés)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)Couple jockey-chevalCouple efficace (2/4 placés)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.4/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)OriginesLignée performante sur ce profil (30% placés, 267 réf.)Niveau ELOELO 1518 (7 courses)
Dernières courses
Carrière et gains11 courses · 2 victoires · 42 850 €Courses11Victoires2 (18 %)
Deuxièmes3Troisièmes0
Gains 20260 €Gains 202542 850 €
En carrière42 850 € dont 19 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurF. Joseph · F. Joseph
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesNi Ho Ped d'Ombree × Eureka de FelinePèreNi Ho Ped d'OmbreeMèreEureka de Feline
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Les produits de Ni Ho Ped D'ombree réussissent sur ce type de course (30 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Mister Royal 23 % faute a devancé 2 du lot 2a5aDa25Da2a3a5a1aDa | H4 | A. Gendrot M. Sassier | 11 · 1 v · 7 p | 9.510,0 | 67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Mister Royal, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.56
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.72
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.82
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.38
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 8.8 % · le marché en suppose 10 %-1.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+11.9 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré postérieurs (+2)ÉpreuveDéjà 2e de cette épreuveJockey 7 jJockey correct 7j (4/10 placés)ChronoChrono lent : record 0'07.4/km vs réf 0'07.4/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)OriginesLignée performante sur ce profil (43% placés, 85 réf.)Niveau ELOELO 1553 (10 courses)
Dernières courses
Carrière et gains11 courses · 1 victoire · 43 140 €Courses11Victoires1 (9 %)
Deuxièmes3Troisièmes2
Gains 20267 750 €Gains 202533 640 €
En carrière43 140 € dont 9 450 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurA. Gendrot · M. Sassier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesFeliciano × Dawa DryPèreFelicianoMèreDawa Dry
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Les produits de Feliciano réussissent sur ce type de course (43 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
My Dream Du Grais 4a0a1a4a7a1a8a254aDa | M4 | Th. Briand Jean-François Moquet | 13 · 2 v · 7 p | 22.023,0 | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de My Dream Du Grais, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.44
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.94
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.82
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.48
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.82
Notre probabilité de gain 5.8 % · le marché en suppose 4 %+1.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+12.4 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)SensFaible sens GAUCHE (1/7 placés)ÉpreuveDéjà top 5 de cette épreuve (4e)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×6.0)Couple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)Jockey 7 jJockey en forme 7j (9/15 placés)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.4/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)Niveau ELOELO 1515 (16 courses)
Dernières courses
Carrière et gains13 courses · 2 victoires · 44 455 €Courses13Victoires2 (15 %)
Deuxièmes3Troisièmes0
Gains 202630 400 €Gains 202514 055 €
En carrière44 455 € dont 25 200 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurTh. Briand · Jean-François Moquet
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesExit Money × IdyllePèreExit MoneyMèreIdylle
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Mauricien 1a1a8a25Da2aDa2a6a1a | M4 | F. Clozier R. Westerink | 2975 m | 14 · 5 v · 3 p | 10.08,0▼ -20 % | 74 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Mauricien, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.59
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.99
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.88
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.43
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.94
Notre probabilité de gain 15.1 % · le marché en suppose 12 %+2.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+12.8 pts d'aptitude)MusiqueForme nettement ascendante (recents top3, anciens médiocres)ÉpreuveDéjà 2e de cette épreuveTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en hausse (×1.4)Couple jockey-chevalCouple gagnant (2/4 victoires, 4/4 placés)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.4/kmDérouléReculé de 25mOriginesLignée performante sur ce profil (36% placés, 567 réf.)Niveau ELOELO 1519 (12 courses)
Dernières courses
Carrière et gains14 courses · 5 victoires · 64 290 €Courses14Victoires5 (36 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 202619 800 €Gains 202539 090 €
En carrière64 290 € dont 46 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurF. Clozier · R. Westerink · entraîneur confiant
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLove You × CapriaPèreLove YouMèreCapria
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Les produits de Love You réussissent sur ce type de course (36 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Messina 20 % faute 1a5a0a0a25Da1aDa3a3a | F4 | A. Barrier L.cl. Abrivard | 2975 m | 12 · 4 v · 3 p | 8.05,2▼ -35 % | 79 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Messina, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.47
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.22
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.80
Notre probabilité de gain 20.1 % · le marché en suppose 19 %+0.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.1
Bonus de contexte (+20.4 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)SensOK sur sens GAUCHE (2/5 placés)ÉpreuveVainqueur de cette épreuve déjà (3 fois courue)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en hausse (×1.5)Jockey 7 jJockey en forme 7j (7/13 placés)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.4)ChronoChrono rapide : record 0'07.1/km vs réf 0'07.4/kmDérouléReculé de 25mNiveau ELOELO 1497 (8 courses)
Dernières courses
Carrière et gains12 courses · 4 victoires · 65 970 €Courses12Victoires4 (33 %)
Deuxièmes0Troisièmes2
Gains 202623 000 €Gains 202542 970 €
En carrière65 970 € dont 49 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.1
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.1 au km
Driver et entraîneurA. Barrier · L. Cl. Abrivard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCristal Money × Cadence de StarPèreCristal MoneyMèreCadence de Star
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan brule
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Leurs dernières courses
comptes rendus officiels, confrontations
Pour chaque partant : sa dernière sortie en compte rendu officiel, et qui il a déjà devancé parmi les partants du jour.
battu parMister Royal
a devancéMust Dream · My Dream Du Grais
battu parMarchand De Reve · Mister Royal
a devancéMagic Cash · Must Dream
battu parMarchand De Reve
Comment lire ce bloc, et les 4 arrivées en détail
Le compte rendu est celui du PMU, repris tel quel. Un partant disqualifié alors qu'il allait bien traîne un mauvais historique sans avoir démérité : ces lignes le montrent, là où la musique ne dit que le résultat. Aucune interprétation n'est ajoutée.
Les confrontations portent sur les 400 derniers jours, entre partants d'aujourd'hui seulement. On rappelle une arrivée passée, c'est au lecteur d'en faire ce qu'il veut.
Le changement de niveau compare l'allocation de la course du jour à celle des trois dernières courses du cheval. Mesuré sur 55 965 partants : à note égale, un cheval qui descend d'une catégorie finit dans les trois 11,4 points de fois plus souvent. Ce n'est signalé qu'au-delà d'un facteur deux ; en dessous, l'écart n'est pas lisible.
22/04/26 · Chateaubriant
6 Mister Royal › 1 Magic Cash
27/03/26 · Vincennes
6 Mister Royal › 4 Must Dream
11/02/26 · Vincennes
3 Marchand De Reve › 4 Must Dream
01/01/26 · Vincennes
3 Marchand De Reve › 7 My Dream Du Grais
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
Arrivée officielle
| Pos | N° | Cheval | Cote | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | Must Dream | 2,5 | ✓ pronostiqué |
| 2 | 7 | My Dream Du Grais | 23,0 | ✓ pronostiqué |
| 3 | 6 | Mister Royal | 10,0 | |
| 4 | 9 | Messina | 5,2 | ✓ pronostiqué |
| 5 | 5 | Mowgly Freca | 7,2 |
Les chevaux marqués « pronostiqué » figuraient dans la sélection Turfin figée avant la course.
Rapports officiels PMU
Dividendes officiels PMU, réseau point de vente. Le rapport est ce que touche le parieur pour la mise indiquée.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.