Masters Race Circuit Xii Pays Bas
| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Olize Jb Boko 2a1a3a5a0a | F5 | Micha Brouwer L.j. Mollema | — | 101.024,0▼ -76 % | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Olize Jb Boko, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.58
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.63
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.60
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.93
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.55
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.40
Notre probabilité de gain 9.1 % · le marché en suppose 4 %+4.9 pts
Bonus de contexte (-1.9 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsDéferrageRE-FERRÉ (déferré la dernière fois) : l'écurie ne joue pas le coup (-5)CordeCorde 1 (1-3) à WOLVEGA : -0.8 (vs moyenne)Couple jockey-chevalCouple efficace (2/2 placés)OriginesLignée modeste sur cette discipline (9% placés, 22 réf.)Niveau ELOELO 1522 (8 courses)
Aptitude à la course du jour
Place au départ1
ŒillèresSans
Driver et entraîneurMicha Brouwer · L. J. Mollema
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCampo Bahia × Jc JosiePèreCampo BahiaMèreJc Josie
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai
Les produits de Campo Bahia réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Utkieker a devancé 2 du lot 2a5a1a0a2a | H5 | Jaap Van Rijn J.w.m. Engwerda | — | 1.12,9▲ +164 % | 78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Utkieker, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.62
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.75
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.60
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.93
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-26
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.40
Notre probabilité de gain 14.0 % · le marché en suppose 34 %-20.5 pts
Bonus de contexte (+10.4 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteCordeCorde 2 (1-3) à WOLVEGA : -0.8 (vs moyenne)ÉpreuveVainqueur de cette épreuve déjà (2 fois courue)RécenceRentrée après 64 j — rentre un peu moins souventCouple jockey-chevalCouple efficace (2/2 placés)OriginesLignée performante sur ce profil (46% placés, 30 réf.)Niveau ELOELO 1562 (5 courses)
Aptitude à la course du jour
Place au départ2
ŒillèresSans
Driver et entraîneurJaap Van Rijn · J. W. M. Engwerda
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSj'S Caviar × Wildcat HanseaticPèreSj'S CaviarMèreWildcat Hanseatic
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai
Les produits de Sj's Caviar réussissent sur ce type de course (46 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Orange Crush 27 % faute a devancé Jaguar V Assum Cheval principal 4a0a1a3a0a | H5 | Michel Rothengatter M.f. Rothengatter | 5 · 1 v · 2 p | 16.03,9▼ -76 % | 81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Orange Crush, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-5
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 22.3 % · le marché en suppose 26 %-3.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+19.1 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4) + historique fort (3/4 placés)CordeCorde 3 (1-3) à WOLVEGA : -0.8 (vs moyenne)ÉpreuveVainqueur de cette épreuve déjà (3 fois courue)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)Couple jockey-chevalCouple efficace (2/2 placés)VitessePerformance € très supérieure peloton (×4.3)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.3/kmOriginesLignée performante sur cette discipline (60% placés, 10 réf.)Niveau ELOELO 1564 (7 courses)
Dernières courses
Carrière et gains5 courses · 1 victoire · 50 353 €Courses5Victoires1 (20 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20263 280 €Gains 202529 500 €
En carrière50 353 € dont 18 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
Place au départ3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurMichel Rothengatter · M. F. Rothengatter
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMosaique Face × Victoria FacePèreMosaique FaceMèreVictoria Face
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai
Les produits de Mosaique Face réussissent dans cette discipline (60 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Original Winner 0a252a0a4a2a | H8 | Robin Bakker J. Corbanie | — | 95.039,0▼ -59 % | 54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Original Winner, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.33
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.34
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.92
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.40
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.40
Notre probabilité de gain 5.9 % · le marché en suppose 3 %+3.3 pts
Bonus de contexte (-6.4 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageRE-FERRÉ (déferré la dernière fois) : l'écurie ne joue pas le coup (-5)CordeCorde 4 (4-6) à WOLVEGA : +2.1 (vs moyenne)RécenceLongue absence (204 j)
Aptitude à la course du jour
Place au départ4
ŒillèresSans
Driver et entraîneurRobin Bakker · J. Corbanie
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMister Jp × DivinaPèreMister JpMèreDivina
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Jaguar V Assum a devancé 3 du lot 4a2a5a5a0a | H10 | Ruud Pools N. Sprengers | — | 93.056,0▼ -40 % | 32 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jaguar V Assum, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.37
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.39
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.30
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.28
Notre probabilité de gain 4.2 % · le marché en suppose 2 %+2.4 pts
Bonus de contexte (+7.2 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré postérieurs (+2) + historique correct (1/3 placés)CordeCorde 5 (4-6) à WOLVEGA : +2.1 (vs moyenne)ÉpreuveDéjà top 5 de cette épreuve (4e)TrajectoireTrajectoire : 10 ans (vétéran)Niveau ELOELO 1516 (13 courses)
Aptitude à la course du jour
Place au départ5
ŒillèresSans
Driver et entraîneurRuud Pools · N. Sprengers
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTimoko × AnotherqueenpinePèreTimokoMèreAnotherqueenpine
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Jetlag Hope a devancé 2 du lot 4a2a2a252a0a | H7 | Chiel Wildhagen M.j.h. Wildhagen | 47 · 13 v · 24 p | 31.010,0▼ -68 % | 72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jetlag Hope, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.53
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.60
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.42
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.70
Notre probabilité de gain 16.5 % · le marché en suppose 10 %+6.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+12.7 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré postérieurs (+2) + historique fort (3/4 placés)CordeCorde 6 (4-6) à WOLVEGA : +2.1 (vs moyenne)Couple jockey-chevalCouple efficace (5/6 placés)OriginesLignée performante sur ce profil (30% placés, 352 réf.)Niveau ELOELO 1532 (15 courses)
Dernières courses
Carrière et gains47 courses · 13 victoires · 100 675 €Courses47Victoires13 (28 %)
Deuxièmes8Troisièmes5
Gains 20267 875 €Gains 202519 840 €
En carrière100 675 € dont 56 125 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
Place au départ6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurChiel Wildhagen · M. J. H. Wildhagen
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRepeat Love × Union LifePèreRepeat LoveMèreUnion Life
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Les produits de Repeat Love réussissent sur ce type de course (30 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Un Mec Paasloo 20 % faute 5a0a0a4a0a | H8 | Bas Crebas B.j. Crebas | — | 71.061,0▼ -14 % | 29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Un Mec Paasloo, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.17
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.43
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.32
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.18
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.28
Notre probabilité de gain 2.3 % · le marché en suppose 2 %+0.6 pts
Bonus de contexte (-0.2 pts d'aptitude)RécenceRentrée après 77 j — rentre un peu moins souventOriginesLignée performante sur ce profil (33% placés, 723 réf.)Niveau ELOELO 1491 (4 courses)
Aptitude à la course du jour
Place au départ7
ŒillèresSans
Driver et entraîneurBas Crebas · B. J. Crebas
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUn Mec d'Heripre × Be Stuck PaaslooPèreUn Mec d'HeripreMèreBe Stuck Paasloo
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai
Les produits de Un Mec D'heripre réussissent sur ce type de course (33 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Declic Du Gade a devancé Geronimo Fuego 4a3a3a4a0a | H13 | Rick Wester R. Wester | 150 · 19 v · 90 p | 165.061,0▼ -63 % | 55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Declic Du Gade, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.62
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.78
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.49
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 8.0 % · le marché en suppose 2 %+6.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+6.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4) + historique correct (5/12 placés)TrajectoireTrajectoire : 13 ans (vétéran), gains en forte hausse (×1.8)Couple jockey-chevalCouple correct (1/3 placés)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.3)ChronoChrono lent : record 0'07.4/km vs réf 0'07.3/kmOriginesLignée performante sur ce profil (33% placés, 188 réf.)Niveau ELOELO 1467 (17 courses)
Dernières courses
Carrière et gains150 courses · 19 victoires · 117 637 €Courses150Victoires19 (13 %)
Deuxièmes31Troisièmes16
Gains 20263 150 €Gains 20254 100 €
En carrière117 637 € dont 40 938 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
Place au départ8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurRick Wester · R. Wester
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesJag de Bellouet × OshawaPèreJag de BellouetMèreOshawa
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Les produits de Jag de Bellouet réussissent sur ce type de course (33 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Sangria Pellini 0a0a252a0a2a | F8 | Michael Nimczyk W. Nimczyk | 10 · 0 v · 7 p | 10.02,8▼ -72 % | 63 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Sangria Pellini, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.27
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.40
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.96
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-53
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.60
Notre probabilité de gain 12.8 % · le marché en suppose 36 %-22.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+8.8 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.1)VitessePerformance € très supérieure peloton (×7.3)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.3/kmOriginesLignée performante sur cette discipline (52% placés, 23 réf.)Niveau ELOELO 1524 (7 courses)
Dernières courses
Carrière et gains10 courses · 0 victoire · 169 726 €Courses10Victoires0 (0 %)
Deuxièmes3Troisièmes0
Gains 20261 040 €Gains 202548 230 €
En carrière169 726 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
Place au départ9
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurMichael Nimczyk · W. Nimczyk
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesChocolatier × My IntuitionPèreChocolatierMèreMy Intuition
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai fonce
Les produits de Chocolatier réussissent dans cette discipline (52 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Geronimo Fuego a devancé Declic Du Gade 5a4a4a3a3a | H10 | Danny Brouwer J.h. Janssen | 91 · 7 v · 59 p | 126.052,0▼ -59 % | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Geronimo Fuego, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.43
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.45
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.43
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 5.0 % · le marché en suppose 2 %+3.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (-5.3 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 10 (10+) à WOLVEGA : -4.0 (vs moyenne)ÉpreuveDéjà top 5 de cette épreuve (5e)TrajectoireTrajectoire : 10 ans (vétéran), gains en baisse (×0.7)Couple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)ChronoChrono lent : record 0'07.4/km vs réf 0'07.3/kmNiveau ELOELO 1454 (22 courses)
Dernières courses
Carrière et gains91 courses · 7 victoires · 210 790 €Courses91Victoires7 (8 %)
Deuxièmes10Troisièmes14
Gains 20263 350 €Gains 202511 220 €
En carrière210 790 € dont 75 600 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
Place au départ10
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurDanny Brouwer · J. H. Janssen
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRadjah de l'Abbaye × Baraka SunPèreRadjah de l'AbbayeMèreBaraka Sun
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Leurs dernières courses
comptes rendus officiels, confrontations
Pour chaque partant : sa dernière sortie en compte rendu officiel, et qui il a déjà devancé parmi les partants du jour.
a devancéJaguar V Assum · Orange Crush
a devancéJaguar V Assum | battu parUtkieker
Descend de niveau · 5 500 € aujourd'hui contre 30 100 € en moyenne sur ses 3 dernières
a devancéDeclic Du Gade · Geronimo Fuego · Un Mec Paasloo | battu parOrange Crush · Utkieker
a devancéDeclic Du Gade · Geronimo Fuego
Descend de niveau · 5 500 € aujourd'hui contre 16 500 € en moyenne sur ses 3 dernières
battu parJaguar V Assum
a devancéGeronimo Fuego | battu parGeronimo Fuego · Jaguar V Assum · Jetlag Hope
a devancéDeclic Du Gade | battu parDeclic Du Gade · Jaguar V Assum · Jetlag Hope
Comment lire ce bloc, et les 8 arrivées en détail
Le compte rendu est celui du PMU, repris tel quel. Un partant disqualifié alors qu'il allait bien traîne un mauvais historique sans avoir démérité : ces lignes le montrent, là où la musique ne dit que le résultat. Aucune interprétation n'est ajoutée.
Les confrontations portent sur les 400 derniers jours, entre partants d'aujourd'hui seulement. On rappelle une arrivée passée, c'est au lecteur d'en faire ce qu'il veut.
Le changement de niveau compare l'allocation de la course du jour à celle des trois dernières courses du cheval. Mesuré sur 55 965 partants : à note égale, un cheval qui descend d'une catégorie finit dans les trois 11,4 points de fois plus souvent. Ce n'est signalé qu'au-delà d'un facteur deux ; en dessous, l'écart n'est pas lisible.
22/05/26 · Wolvega
5 Jaguar V Assum › 10 Geronimo Fuego
08/05/26 · Wolvega
5 Jaguar V Assum › 8 Declic Du Gade › 10 Geronimo Fuego
10/04/26 · Wolvega
8 Declic Du Gade › 10 Geronimo Fuego
03/04/26 · Wolvega
2 Utkieker › 3 Orange Crush › 5 Jaguar V Assum
21/03/26 · Wolvega
5 Jaguar V Assum › 7 Un Mec Paasloo
28/02/26 · Wolvega
6 Jetlag Hope › 10 Geronimo Fuego › 8 Declic Du Gade
21/02/26 · Wolvega
2 Utkieker › 3 Orange Crush
14/02/26 · Wolvega
8 Declic Du Gade › 10 Geronimo Fuego
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
Arrivée officielle
| Pos | N° | Cheval | Cote | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | Orange Crush | 3,9 | ✓ pronostiqué |
| 2 | 5 | Jaguar V Assum | 56,0 | |
| 3 | 2 | Utkieker | 2,9 | |
| 4 | 9 | Sangria Pellini | 2,8 | |
| 5 | 1 | Olize Jb Boko | 24,0 | ✓ pronostiqué |
Les chevaux marqués « pronostiqué » figuraient dans la sélection Turfin figée avant la course.
Rapports officiels PMU
Dividendes officiels PMU, réseau point de vente. Le rapport est ce que touche le parieur pour la mise indiquée.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.