Leue & Nill Rennen
| N° | Cheval · musique | S/A | Corde | Valeur Poids |
Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Loup D'argent Cheval principal 1p1p3p254p | H4 | 6 | 28,563,5 kgcorde 6 | Rene Piechulek Christian Von Der Recke | 6 · 2 v · 2 p | 6.15,2▼ -15 % | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Loup D'argent, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.80
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.98
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.75
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-5
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.48
Notre probabilité de gain 29.2 % · le marché en suppose 19 %+9.9 pts
Bonus de contexte (+9.8 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsCordeCorde 6 (4-6) à DORTMUND : +1.3 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×12.2)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.5)PoidsSurcharge (63,5 kg, 5,5 kg au-dessus de la moyenne du lot)OriginesLignée performante sur ce profil (31% placés, 172 réf.)Niveau ELOELO 1527 (4 courses)
Dernières courses
Carrière et gains6 courses · 2 victoires · 18 510 €Courses6Victoires2 (33 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 202615 760 €Gains 20252 750 €
En carrière18 510 € dont 13 450 € en victoires
Aptitude à la course du jour63,5 kg · valeur 28,5
Poids porté63,5 kg
Valeur de handicap28,5
Corde6
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurRene Piechulek · Christian Von Der Recke
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesKendargent × Little Alice (par Haafhd)PèreKendargentMèreLittle Alice
Père de la mèreHaafhd
RacePUR-SANG
Les produits de Kendargent réussissent sur ce type de course (31 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Ageless Lips a devancé 2 du lot 8p1p8p1p6p | H5 | 2 | 27,559,5 kgcorde 2 | Am.matthew S.johnson Sascha Smrczek | 25 · 4 v · 9 p | 10.014,0▲ +40 % | 63 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ageless Lips, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.77
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.83
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.26
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.70
Notre probabilité de gain 15.5 % · le marché en suppose 7 %+8.3 pts
Bonus de contexte (-0.1 pts d'aptitude)CordeCorde 2 (1-3) à DORTMUND : -1.0 (vs moyenne)Couple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)PoidsLéger surpoids (59,5 kg, 1,5 kg au-dessus de la moyenne du lot)OriginesLignée performante sur ce profil (32% placés, 192 réf.)Niveau ELOELO 1532 (7 courses)
Dernières courses
Carrière et gains25 courses · 4 victoires · 35 295 €Courses25Victoires4 (16 %)
Deuxièmes6Troisièmes3
Gains 20268 000 €Gains 202518 450 €
En carrière35 295 € dont 18 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour59,5 kg · valeur 27,5
Poids porté59,5 kg
Valeur de handicap27,5
Corde2
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurAm. Matthew S. Johnson · Sascha Smrczek
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesWaldgeist × Amytis (par Marju)PèreWaldgeistMèreAmytis
Père de la mèreMarju
RacePUR-SANG
Les produits de Waldgeist réussissent sur ce type de course (32 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Erling 3p7p0p0p1p | M4 | 10 | 26,561,5 kgcorde 10 | Thore Hammer-Hansen Gordan Batistic | 11 · 1 v · 4 p | 6.25,6▼ -10 % | 53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Erling, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.38
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.53
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.66
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-32
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.62
Notre probabilité de gain 8.0 % · le marché en suppose 18 %-9.8 pts
Bonus de contexte (+0.9 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×3.6)PoidsSurcharge (61,5 kg, 3,5 kg au-dessus de la moyenne du lot)Niveau ELOELO 1497 (8 courses)
Dernières courses
Carrière et gains11 courses · 1 victoire · 12 337 €Courses11Victoires1 (9 %)
Deuxièmes1Troisièmes3
Gains 20267 738 €Gains 20254 599 €
En carrière12 337 € dont 5 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour61,5 kg · valeur 26,5
Poids porté61,5 kg
Valeur de handicap26,5 contre 34 à son meilleur
Corde10
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurThore Hammer-Hansen · Gordan Batistic
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesWaldpfad × Ericarrow (par Bollin Eric)PèreWaldpfadMèreEricarrow
Père de la mèreBollin Eric
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Keep Away 6p0p259p2p | H9 | 4 | 26,561 kgcorde 4 | Esther Ruth Weissmeier Alexandra U.liebert | 49 · 7 v · 7 p | 15.027,0▲ +80 % | 40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Keep Away, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.22
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.58
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.25
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.21
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.66
Notre probabilité de gain 5.0 % · le marché en suppose 4 %+1.3 pts
Bonus de contexte (-3.2 pts d'aptitude)CordeCorde 4 (4-6) à DORTMUND : +1.3 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 9 ans, gains en chute (×0.0)PoidsSurcharge (61 kg, 3 kg au-dessus de la moyenne du lot)OriginesLignée modeste sur ce profil (19% placés, 336 réf.)Niveau ELOELO 1550 (10 courses)
Dernières courses
Carrière et gains49 courses · 7 victoires · 67 827 €Courses49Victoires7 (14 %)
Deuxièmes4Troisièmes3
Gains 20260 €Gains 202515 152 €
En carrière67 827 € dont 30 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour61 kg · valeur 26,5
Poids porté61 kg
Valeur de handicap26,5 contre 29,5 à son meilleur
Corde4
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurEsther Ruth Weissmeier · Alexandra U. Liebert
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDabirsim × Venga Venga (par Montjeu)PèreDabirsimMèreVenga Venga
Père de la mèreMontjeu
RacePUR-SANG
Les produits de Dabirsim réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Pericolo 5p3p7p243p | H6 | 1 | 2357,5 kgcorde 1 | Leon Wolff Dr.andreas Bolte | 13 · 2 v · 2 p | 6.94,5▼ -35 % | 58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Pericolo, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.38
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.51
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.85
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-46
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.62
Notre probabilité de gain 9.1 % · le marché en suppose 22 %-13.2 pts
Bonus de contexte (-0.6 pts d'aptitude)CordeCorde 1 (1-3) à DORTMUND : -1.0 (vs moyenne)Couple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)OriginesLignée modeste sur ce profil (24% placés, 54 réf.)Niveau ELOELO 1510 (4 courses)
Dernières courses
Carrière et gains13 courses · 2 victoires · 15 550 €Courses13Victoires2 (15 %)
Deuxièmes0Troisièmes2
Gains 20262 000 €Gains 20250 €
En carrière15 550 € dont 10 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour57,5 kg · valeur 23
Poids porté57,5 kg
Valeur de handicap23
Corde1
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurLeon Wolff · Dr. Andreas Bolte
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesHoly Roman Emperor × Picobella (par Big Shuffle)PèreHoly Roman EmperorMèrePicobella
Père de la mèreBig Shuffle
RacePUR-SANG
Les produits de Holy Roman Emperor réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Princess Of Habo 1p6p3p4p5p | F3 | 3 | Benjamin Marie Andreas Suborics | 5 · 1 v · 1 p | 4.85,0 | 66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Princess Of Habo, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.57
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.72
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.73
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-30
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 19.1 % · le marché en suppose 20 %-0.9 pts
Bonus de contexte (+4.6 pts d'aptitude)CordeCorde 3 (1-3) à DORTMUND : -1.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.3)Niveau ELOELO 1539 (6 courses)
Dernières courses
Carrière et gains5 courses · 1 victoire · 14 458 €Courses5Victoires1 (20 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 202614 458 €Gains 20250 €
En carrière14 458 € dont 9 600 € en victoires
Aptitude à la course du jour Bien engagé57 kg · valeur 29
Poids porté57 kg
Valeur de handicap29 contre 34 à son meilleur, où il s'était placé
Corde3
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurBenjamin Marie · Andreas Suborics
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesIsfahan × Palace Girl (par Areion)PèreIsfahanMèrePalace Girl
Père de la mèreAreion
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Adjoe 1p6p2p2p6p | F7 | 5 | 21,556 kgcorde 5 | Sibylle Vogt Yasmin Almenraeder | 37 · 5 v · 11 p | 8.611,0▲ +28 % | 58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Adjoe, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.63
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.71
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.60
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.63
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.23
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.70
Notre probabilité de gain 8.0 % · le marché en suppose 9 %-1.1 pts
Bonus de contexte (+6.2 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)CordeCorde 5 (4-6) à DORTMUND : +1.3 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.3)PoidsLéger allègement (56 kg, 2 kg sous la moyenne du lot)OriginesLignée modeste sur ce profil (20% placés, 30 réf.)Niveau ELOELO 1496 (7 courses)
Dernières courses
Carrière et gains37 courses · 5 victoires · 45 825 €Courses37Victoires5 (14 %)
Deuxièmes8Troisièmes3
Gains 202610 700 €Gains 20259 800 €
En carrière45 825 € dont 22 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg · valeur 21,5
Poids porté56 kg
Valeur de handicap21,5 contre 23 à son meilleur, où il s'était placé
Corde5
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurSibylle Vogt · Yasmin Almenraeder
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMaxios × Antalya (par Areion)PèreMaxiosMèreAntalya
Père de la mèreAreion
RacePUR-SANG
Les produits de Maxios réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Attention Rocket a devancé 2 du lot 5p5p255p6p | F5 | 11 | 20,552,5 kgcorde 11 | Esentur Turganaaly Uulu John Smith | 13 · 1 v · 3 p | 14.015,0 | 32 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Attention Rocket, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.26
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.64
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.30
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.0
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.62
Notre probabilité de gain 1.4 % · le marché en suppose 7 %-5.3 pts
Bonus de contexte (+5.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)VitessePerformance € en dessous (×0.6)PoidsAllègement notable (52,5 kg, 5,5 kg sous la moyenne du lot)OriginesLignée performante sur ce profil (52% placés, 44 réf.)Niveau ELOELO 1552 (5 courses)
Dernières courses
Carrière et gains13 courses · 1 victoire · 10 200 €Courses13Victoires1 (8 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 20261 300 €Gains 20258 900 €
En carrière10 200 € dont 4 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour52,5 kg · valeur 20,5
Poids porté52,5 kg
Valeur de handicap20,5 contre 21,5 à son meilleur, où il s'était placé
Corde11
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurEsentur Turganaaly Uulu · John Smith
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesProtectionist × Attention Please (par Sternkoenig)PèreProtectionistMèreAttention Please
Père de la mèreSternkoenig
RacePUR-SANG
Les produits de Protectionist réussissent sur ce type de course (52 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Limbo Dancer 2p1p2p6p6p | H7 | 9 | 19,553,5 kgcorde 9 | Michal Abik Frank Fuhrmann | 41 · 5 v · 8 p | 6.98,4▲ +22 % | 47 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Limbo Dancer, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.60
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.60
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.32
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.1
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.70
Notre probabilité de gain 4.7 % · le marché en suppose 12 %-7.2 pts
Bonus de contexte (+11.9 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsTrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×3.3)PoidsAllègement notable (53,5 kg, 4,5 kg sous la moyenne du lot)OriginesLignée performante sur ce profil (52% placés, 44 réf.)
Dernières courses
Carrière et gains41 courses · 5 victoires · 39 665 €Courses41Victoires5 (12 %)
Deuxièmes5Troisièmes3
Gains 20269 000 €Gains 20255 850 €
En carrière39 665 € dont 19 750 € en victoires
Aptitude à la course du jour53,5 kg · valeur 19,5
Poids porté53,5 kg
Valeur de handicap19,5
Corde9
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurMichal Abik · Frank Fuhrmann
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesProtectionist × Linarda (par Rock Of Gibraltar)PèreProtectionistMèreLinarda
Père de la mèreRock Of Gibraltar
RacePUR-SANG
Les produits de Protectionist réussissent sur ce type de course (52 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Leurs dernières courses
comptes rendus officiels, confrontations, valeurs du handicap
Pour chaque partant : sa dernière sortie en compte rendu officiel, et qui il a déjà devancé parmi les partants du jour. Valeur du handicap : son plus haut→aujourd'hui.
a devancéAdjoe · Attention Rocket
battu parAttention Rocket
Toujours vue dans le groupe de tête, a semblé un peu prise de vitesse au début de la ligne droite, avant de remarquablement accélérer pour dominer à la lutte WHITE MIRACLE.
battu parAgeless Lips · Attention Rocket
a devancéAdjoe · Keep Away | battu parAgeless Lips
Comment lire ce bloc, et les 2 arrivées en détail
Le compte rendu est celui du PMU, repris tel quel. Un partant disqualifié alors qu'il allait bien traîne un mauvais historique sans avoir démérité : ces lignes le montrent, là où la musique ne dit que le résultat. Aucune interprétation n'est ajoutée.
Les confrontations portent sur les 400 derniers jours, entre partants d'aujourd'hui seulement. On rappelle une arrivée passée, c'est au lecteur d'en faire ce qu'il veut.
Le changement de niveau compare l'allocation de la course du jour à celle des trois dernières courses du cheval. Mesuré sur 55 965 partants : à note égale, un cheval qui descend d'une catégorie finit dans les trois 11,4 points de fois plus souvent. Ce n'est signalé qu'au-delà d'un facteur deux ; en dessous, l'écart n'est pas lisible.
La valeur du handicap est la note d'aptitude du handicapeur. Elle bouge lentement : d'une course à l'autre elle reste identique six fois sur dix. Une baisse n'est pas bonne en soi — elle suit de mauvaises courses. On signale « bien engagé » le cheval dont la valeur a nettement baissé alors qu'il s'était déjà placé à sa valeur haute : c'est un repère sur son profil, pas un avantage sur le marché — à cote égale, mesuré sur 44 366 partants de plat, ces chevaux ne se placent pas davantage que les autres.
07/06/26 · Baden-Baden
10 Attention Rocket › 4 Keep Away
17/05/26 · Mulheim
2 Ageless Lips › 10 Attention Rocket › 9 Adjoe
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
Arrivée officielle
| Pos | N° | Cheval | Cote | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | Attention Rocket | 15,0 | |
| 2 | 7 | Princess Of Habo | 5,0 | |
| 3 | 2 | Ageless Lips | 14,0 | ✓ pronostiqué |
| 4 | 3 | Erling | 5,6 | |
| 5 | 6 | Pericolo | 4,5 |
Les chevaux marqués « pronostiqué » figuraient dans la sélection Turfin figée avant la course.
Rapports officiels PMU
Dividendes officiels PMU, réseau point de vente. Le rapport est ce que touche le parieur pour la mise indiquée.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.