Super Trot Cup Pays Bas
| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Nero Hollandia a devancé Mark Schermer 3a2a255a4a0a | H6 | Dion Tesselaar D.p. Tesselaar | 2 · 0 v · 1 p | 15.011,0▼ -27 % | 62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Nero Hollandia, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.45
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.79
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.91
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.39
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.44
Notre probabilité de gain 9.5 % · le marché en suppose 9 %+0.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'14.4
Bonus de contexte (+12.6 pts d'aptitude)MusiqueForme nettement ascendante (recents top3, anciens médiocres)DéferrageDéferré antérieurs (+4) + historique fort (4/6 placés)CordeCorde 1 (1-3) à WOLVEGA : -0.8 (vs moyenne)RécenceRentrée après 161 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)Couple jockey-chevalCouple gagnant (2/4 victoires, 3/4 placés)ChronoChrono lent : record 1'14.4/km vs réf 1'13.3/kmOriginesLignée performante sur ce profil (42% placés, 97 réf.)Niveau ELOELO 1567 (10 courses)
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 0 victoire · 32 591 €Courses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20260 €Gains 20255 740 €
En carrière32 591 €
Aptitude à la course du jour · record 1'14.4
Place au départ1
ŒillèresSans
Meilleur temps1'14.4 au km
Driver et entraîneurDion Tesselaar · D. P. Tesselaar
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCrazed × Ger HollandiaPèreCrazedMèreGer Hollandia
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai fonce
Les produits de Crazed réussissent sur ce type de course (42 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Noah Newport 30 % faute 0a1a4a0a0a | H6 | Jim Veldman B.g.m. Vader | 7 · 0 v · 3 p | 33.052,0▲ +58 % | 42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Noah Newport, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.54
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.57
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.32
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.42
Notre probabilité de gain 5.6 % · le marché en suppose 2 %+3.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'13.5
Bonus de contexte (+7.1 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré postérieurs (+2) · 1re fois déferré (+2)CordeCorde 3 (1-3) à WOLVEGA : -0.8 (vs moyenne)Couple jockey-chevalCouple gagnant (1/3 victoires, 1/3 placés)ChronoChrono lent : record 1'13.5/km vs réf 1'13.3/kmOriginesLignée performante sur ce profil (37% placés, 62 réf.)Niveau ELOELO 1496 (7 courses)
Dernières courses
Carrière et gains7 courses · 0 victoire · 80 165 €Courses7Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
En carrière80 165 €
Aptitude à la course du jour · record 1'13.5
Place au départ3
ŒillèresSans
Meilleur temps1'13.5 au km
Driver et entraîneurJim Veldman · B. G. M. Vader
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMuscle Massive × Britt NewportPèreMuscle MassiveMèreBritt Newport
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai fonce
Les produits de Muscle Massive réussissent sur ce type de course (37 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Exploit Kronos 0a3a2aRa250a | H6 | Robbin Bot W. Nimczyk | 3 · 1 v · 2 p | 11,0 | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Exploit Kronos, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.85
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.46
Notre probabilité de gain 18.3 % · le marché en suppose 9 %+9.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'13.5
Bonus de contexte (+6.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré postérieurs (+2)CordeCorde 4 (4-6) à WOLVEGA : +2.1 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)ChronoChrono lent : record 1'13.5/km vs réf 1'13.3/kmOriginesLignée performante sur ce profil (40% placés, 667 réf.)Niveau ELOELO 1559 (7 courses)
Dernières courses
Carrière et gains3 courses · 1 victoire · 67 802 €Courses3Victoires1 (33 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20260 €Gains 202527 470 €
En carrière67 802 € dont 18 450 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 1'13.5
Place au départ4
ŒillèresSans
Meilleur temps1'13.5 au km
Driver et entraîneurRobbin Bot · W. Nimczyk
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReady Cash × Princess KronosPèreReady CashMèrePrincess Kronos
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai
Les produits de Ready Cash réussissent sur ce type de course (40 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Mark Schermer a devancé Jaguar V Assum 0a2a2a1a3a | H7 | Andre Bakker Y. Wagenaar | — | 4.52,5▼ -44 % | 54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Mark Schermer, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.53
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.85
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.80
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.51
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-33
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.40
Notre probabilité de gain 9.5 % · le marché en suppose 40 %-30.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'13.1
Bonus de contexte (+13.6 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4) + historique fort (4/7 placés)CordeCorde 5 (4-6) à WOLVEGA : +2.1 (vs moyenne)ChronoChrono rapide : record 1'13.1/km vs réf 1'13.3/kmOriginesLignée performante sur ce profil (54% placés, 116 réf.)
Dernières courses
Aptitude à la course du jour · record 1'13.1
Place au départ5
ŒillèresSans
Meilleur temps1'13.1 au km
Driver et entraîneurAndre Bakker · Y. Wagenaar
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMuscle Mass × Wolment SchermerPèreMuscle MassMèreWolment Schermer
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai
Les produits de Muscle Mass réussissent sur ce type de course (54 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Olympus Dragon a devancé Velten Red Red Red 0a2a250a0a1a | H5 | Jeffrey Mieras D.p. Tesselaar | — | 8.54,9▼ -42 % | 62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Olympus Dragon, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.30
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.68
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.91
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.3
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.40
Notre probabilité de gain 14.8 % · le marché en suppose 20 %-5.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'12.7
Bonus de contexte (+14.4 pts d'aptitude)DéferrageDéferré postérieurs (+2)CordeCorde 6 (4-6) à WOLVEGA : +2.1 (vs moyenne)RécenceRentrée après 175 j — rentre un peu moins souventChronoChrono rapide : record 1'12.7/km vs réf 1'13.3/kmOriginesLignée performante sur ce profil (66% placés, 56 réf.)Niveau ELOELO 1571 (4 courses)
Dernières courses
Aptitude à la course du jour · record 1'12.7
Place au départ6
ŒillèresSans
Meilleur temps1'12.7 au km
Driver et entraîneurJeffrey Mieras · D. P. Tesselaar
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPropulsion × Sweet JuniperPèrePropulsionMèreSweet Juniper
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai
Les produits de Propulsion réussissent sur ce type de course (66 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Odana Vrijthout 20 % faute a devancé Velten Red Red Red Cheval principal 0a0a1a0a0a | F8 | Micha Brouwer D. Brouwer | 28 · 1 v · 16 p | 3.06,0▲ +100 % | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Odana Vrijthout, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.17
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.60
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.3
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.70
Notre probabilité de gain 18.3 % · le marché en suppose 17 %+1.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'11.9
Bonus de contexte (+13.2 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (4/5 hors top 5)DéferrageDéferré antérieurs (+4) + historique correct (1/3 placés)RécenceRentrée après 64 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×18.1)Jockey 7 jJockey très chaud 7j (1/3 victoires)ChronoChrono rapide : record 1'11.9/km vs réf 1'13.3/kmOriginesLignée performante sur ce profil (37% placés, 705 réf.)Niveau ELOELO 1477 (7 courses)
Dernières courses
Carrière et gains28 courses · 1 victoire · 130 801 €Courses28Victoires1 (4 %)
Deuxièmes2Troisièmes3
Gains 202624 440 €Gains 20252 470 €
En carrière130 801 € dont 23 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 1'11.9
Place au départ7
ŒillèresSans
Meilleur temps1'11.9 au km
Driver et entraîneurMicha Brouwer · D. Brouwer
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOrlando Vici × Duenna Transs RPèreOrlando ViciMèreDuenna Transs R
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai
Les produits de Orlando Vici réussissent sur ce type de course (37 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Velten Red Red Red a devancé Jaguar V Assum 3a0a4a5a4a | H11 | Frans Van Der Blonk F.w. Van Der Blonk | — | 32.051,0▲ +59 % | 27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Velten Red Red Red, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.38
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.31
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.30
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.25
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.28
Notre probabilité de gain 3.1 % · le marché en suppose 2 %+1.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'13.3
Bonus de contexte (+2.3 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4) + historique correct (1/3 placés)RécenceRentrée après 93 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 11 ans (vétéran)Couple jockey-chevalCouple décevant (1/8 placés)OriginesLignée performante sur ce profil (49% placés, 146 réf.)Niveau ELOELO 1454 (11 courses)
Dernières courses
Aptitude à la course du jour · record 1'13.3
Place au départ8
ŒillèresSans
Meilleur temps1'13.3 au km
Driver et entraîneurFrans Van Der Blonk · F. W. Van Der Blonk
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSj'S Caviar × Velten AsPèreSj'S CaviarMèreVelten As
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai
Les produits de Sj's Caviar réussissent sur ce type de course (49 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Villeneuf 0a3a1a1a0a | H9 | Jaap Van Rijn W. Nimczyk | — | 4.59,1▲ +102 % | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Villeneuf, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.43
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.73
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.60
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.39
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.40
Notre probabilité de gain 15.8 % · le marché en suppose 11 %+4.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'11.8
Bonus de contexte (+16.3 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)DéferrageDéferré postérieurs (+2) · 1re fois déferré (+2)TrajectoireTrajectoire : 9 ansJockey 7 jJockey en forme 7j (2/4 placés)ChronoChrono rapide : record 1'11.8/km vs réf 1'13.3/kmOriginesLignée performante sur ce profil (44% placés, 25 réf.)Niveau ELOELO 1560 (6 courses)
Dernières courses
Aptitude à la course du jour · record 1'11.8
Place au départ9
ŒillèresSans
Meilleur temps1'11.8 au km
Driver et entraîneurJaap Van Rijn · W. Nimczyk
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesNu Pagadi × Vivian BusterPèreNu PagadiMèreVivian Buster
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai clair
Les produits de Nu Pagadi réussissent sur ce type de course (44 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Jaguar V Assum a devancé 2 du lot 2a4a2a4a2a | H10 | Ruud Pools N. Sprengers | — | 14.011,0▼ -21 % | 38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jaguar V Assum, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.67
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.31
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.60
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.36
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.40
Notre probabilité de gain 5.1 % · le marché en suppose 9 %-4.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'13.4
Bonus de contexte (+0.6 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)DéferrageDéferré postérieurs (+2) + historique fort (3/5 placés)CordeCorde 10 (10+) à WOLVEGA : -4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 10 ans (vétéran)Couple jockey-chevalCouple correct (3/7 placés)ChronoChrono lent : record 1'13.4/km vs réf 1'13.3/kmNiveau ELOELO 1516 (13 courses)
Dernières courses
Aptitude à la course du jour · record 1'13.4
Place au départ10
ŒillèresSans
Meilleur temps1'13.4 au km
Driver et entraîneurRuud Pools · N. Sprengers
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTimoko × AnotherqueenpinePèreTimokoMèreAnotherqueenpine
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai clair
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Leurs dernières courses
comptes rendus officiels, confrontations
Pour chaque partant : sa dernière sortie en compte rendu officiel, et qui il a déjà devancé parmi les partants du jour.
a devancéMark Schermer
Monte de niveau · 16 500 € aujourd'hui contre 6 600 € en moyenne sur ses 3 dernières
battu parJaguar V Assum
a devancéJaguar V Assum | battu parNero Hollandia
Monte de niveau · 16 500 € aujourd'hui contre 5 867 € en moyenne sur ses 3 dernières
a devancéVelten Red Red Red
a devancéVelten Red Red Red | battu parJaguar V Assum
Descend de niveau · 16 500 € aujourd'hui contre 38 200 € en moyenne sur ses 3 dernières
a devancéJaguar V Assum | battu parOdana Vrijthout · Olympus Dragon
a devancéNoah Newport · Odana Vrijthout | battu parMark Schermer · Velten Red Red Red
Monte de niveau · 16 500 € aujourd'hui contre 7 333 € en moyenne sur ses 3 dernières
Comment lire ce bloc, et les 8 arrivées en détail
Le compte rendu est celui du PMU, repris tel quel. Un partant disqualifié alors qu'il allait bien traîne un mauvais historique sans avoir démérité : ces lignes le montrent, là où la musique ne dit que le résultat. Aucune interprétation n'est ajoutée.
Les confrontations portent sur les 400 derniers jours, entre partants d'aujourd'hui seulement. On rappelle une arrivée passée, c'est au lecteur d'en faire ce qu'il veut.
Le changement de niveau compare l'allocation de la course du jour à celle des trois dernières courses du cheval. Mesuré sur 55 965 partants : à note égale, un cheval qui descend d'une catégorie finit dans les trois 11,4 points de fois plus souvent. Ce n'est signalé qu'au-delà d'un facteur deux ; en dessous, l'écart n'est pas lisible.
11/07/26 · Duindigt
10 Jaguar V Assum › 3 Noah Newport
22/05/26 · Wolvega
5 Mark Schermer › 10 Jaguar V Assum
16/04/26 · Wolvega
8 Velten Red Red Red › 10 Jaguar V Assum
03/04/26 · Wolvega
10 Jaguar V Assum › 7 Odana Vrijthout
21/03/26 · Wolvega
8 Velten Red Red Red › 10 Jaguar V Assum
14/02/26 · Wolvega
7 Odana Vrijthout › 8 Velten Red Red Red
24/01/26 · Wolvega
1 Nero Hollandia › 5 Mark Schermer
24/01/26 · Wolvega
6 Olympus Dragon › 8 Velten Red Red Red
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
Arrivée officielle
| Pos | N° | Cheval | Cote | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | Olympus Dragon | 4,9 | |
| 2 | 9 | Villeneuf | 9,1 | ✓ pronostiqué |
| 3 | 10 | Jaguar V Assum | 11,0 | |
| 4 | 3 | Noah Newport | 52,0 | |
| 5 | 4 | Exploit Kronos | 11,0 | ✓ pronostiqué |
Les chevaux marqués « pronostiqué » figuraient dans la sélection Turfin figée avant la course.
Rapports officiels PMU
Dividendes officiels PMU, réseau point de vente. Le rapport est ce que touche le parieur pour la mise indiquée.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.