| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Memory Star Elge Da2a2a2a5a2a4a2aDa25 | F4 | R. Bouvier B. Goetz | 17 · 0 v · 14 p | 13,0 | 71 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Memory Star Elge, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.54
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.70
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.53
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.96
Notre probabilité de gain 19.1 % · le marché en suppose 8 %+11.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'12.5
Bonus de contexte (+19.5 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4) + historique fort (5/6 placés)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×4.2)ChronoChrono rapide : record 1'12.5/km vs réf 1'13.2/kmOriginesLignée performante sur ce profil (32% placés, 334 réf.)Niveau ELOELO 1575 (12 courses)
Dernières courses
Carrière et gains17 courses · 0 victoire · 47 470 €Courses17Victoires0 (0 %)
Deuxièmes6Troisièmes5
Gains 202631 210 €Gains 202512 580 €
En carrière47 470 €
Aptitude à la course du jour · record 1'12.5
ŒillèresSans
Meilleur temps1'12.5 au km
Driver et entraîneurR. Bouvier · B. Goetz · entraîneur confiant
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDollar Macker × Uloha d'EronvillePèreDollar MackerMèreUloha d'Eronville
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai clair
Les produits de Dollar Macker réussissent sur ce type de course (32 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Manhattan Roussac a devancé 2 du lot 4a8a3a4a5a6a256a9aDm | M4 | P. Buhigne C. Buhigne | 31 · 0 v · 27 p | 28.048,0▲ +71 % | 42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Manhattan Roussac, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.34
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.28
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.12
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.28
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 4.2 % · le marché en suppose 2 %+2.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'14.5
Bonus de contexte (-0.2 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)ÉpreuveDéjà top 5 de cette épreuve (4e)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)VitessePerformance € en dessous (×0.6)ChronoChrono lent : record 1'14.5/km vs réf 1'13.2/kmOriginesLignée modeste sur ce profil (25% placés, 397 réf.)Niveau ELOELO 1440 (14 courses)
Dernières courses
Carrière et gains31 courses · 0 victoire · 56 695 €Courses31Victoires0 (0 %)
Deuxièmes4Troisièmes1
Gains 202614 970 €Gains 202526 540 €
En carrière56 695 €
Aptitude à la course du jour · record 1'14.5
ŒillèresSans
Meilleur temps1'14.5 au km
Driver et entraîneurP. Buhigne · C. Buhigne
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDoberman × Akela du GoutierPèreDobermanMèreAkela du Goutier
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Les produits de Doberman réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Malice D'atout a devancé 3 du lot 2a1a5a2a1aDa7a1a1a1a | F4 | S. Laloum S. Laloum | 20 · 5 v · 6 p | 12,0 | 64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Malice D'atout, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.61
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.70
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.56
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.56
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 9.9 % · le marché en suppose 8 %+1.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'14.9
Bonus de contexte (+17.2 pts d'aptitude)MusiqueTrès régulier (4/5 top3)DéferrageDéferré antérieurs (+4) + historique fort (5/7 placés)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×142.2)Couple jockey-chevalCouple efficace (1/2 placés)Jockey 7 jJockey correct 7j (2/5 placés)ChronoChrono lent : record 1'14.9/km vs réf 1'13.2/kmOriginesLignée performante sur ce profil (34% placés, 233 réf.)Niveau ELOELO 1535 (10 courses)
Dernières courses
Carrière et gains20 courses · 5 victoires · 61 040 €Courses20Victoires5 (25 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 202660 320 €Gains 2025720 €
En carrière61 040 € dont 44 550 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 1'14.9
ŒillèresSans
Meilleur temps1'14.9 au km
Driver et entraîneurS. Laloum · S. Laloum
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGoetmals Wood × Abella d'AtoutPèreGoetmals WoodMèreAbella d'Atout
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Les produits de Goetmals Wood réussissent sur ce type de course (34 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Moretime Du Campus a devancé 3 du lot 1aDa2a5a6a3a252a2a4a | M4 | N. Bazire V. Martens | 16 · 2 v · 12 p | 5.83,1▼ -47 % | 81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Moretime Du Campus, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.59
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.96
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.14
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.96
Notre probabilité de gain 29.1 % · le marché en suppose 32 %-3.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'11.7
Bonus de contexte (+19.3 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4) + historique fort (3/5 placés)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×1.7)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.4)ChronoChrono rapide : record 1'11.7/km vs réf 1'13.2/kmOriginesLignée performante sur ce profil (44% placés, 449 réf.)Niveau ELOELO 1571 (11 courses)
Dernières courses
Carrière et gains16 courses · 2 victoires · 67 043 €Courses16Victoires2 (12 %)
Deuxièmes4Troisièmes2
Gains 202633 690 €Gains 202533 353 €
En carrière67 043 € dont 18 675 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 1'11.7
ŒillèresSans
Meilleur temps1'11.7 au km
Driver et entraîneurN. Bazire · V. Martens · entraîneur confiant
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesFace Time Bourbon × Fortune du TacoPèreFace Time BourbonMèreFortune du Taco
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Les produits de Face Time Bourbon réussissent sur ce type de course (44 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Maestria Galaa a devancé 2 du lot Da6mDa3a2a5a4a25Da9a | F4 | G. Gelormini V. Martens | 24 · 2 v · 13 p | 19.018,0 | 62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Maestria Galaa, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.25
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.69
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.25
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.94
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.39
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 8.0 % · le marché en suppose 6 %+2.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'13.2
Bonus de contexte (+11.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4) + historique fort (2/4 placés)ÉpreuveDéjà top 5 de cette épreuve (5e)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.4)Jockey 7 jJockey en forme 7j (7/13 placés)OriginesLignée performante sur ce profil (30% placés, 381 réf.)Niveau ELOELO 1491 (13 courses)
Dernières courses
Carrière et gains24 courses · 2 victoires · 71 805 €Courses24Victoires2 (8 %)
Deuxièmes3Troisièmes2
Gains 202624 940 €Gains 202517 680 €
En carrière71 805 € dont 22 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 1'13.2
ŒillèresSans
Meilleur temps1'13.2 au km
Driver et entraîneurG. Gelormini · V. Martens
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBrillantissime × CelebrataPèreBrillantissimeMèreCelebrata
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Les produits de Brillantissime réussissent sur ce type de course (30 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Maitre D'houlbec 4a7a1a3a3aDaDa4aDa25 | H4 | N. Mortagne N. Mortagne | 26 · 3 v · 14 p | 28.054,0▲ +93 % | 37 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Maitre D'houlbec, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.35
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.60
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.32
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.36
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 2.3 % · le marché en suppose 2 %+0.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'15.1
Bonus de contexte (-5.4 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageRE-FERRÉ (déferré la dernière fois) : l'écurie ne joue pas le coup (-5)ÉpreuveDéjà 3e de cette épreuveTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)Couple jockey-chevalCouple correct (5/12 placés)ChronoChrono lent : record 1'15.1/km vs réf 1'13.2/kmNiveau ELOELO 1515 (17 courses)
Dernières courses
Carrière et gains26 courses · 3 victoires · 80 220 €Courses26Victoires3 (12 %)
Deuxièmes2Troisièmes3
Gains 202627 440 €Gains 202552 780 €
En carrière80 220 € dont 38 025 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 1'15.1
ŒillèresSans
Meilleur temps1'15.1 au km
Driver et entraîneurN. Mortagne · N. Mortagne
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAs Dore × Elpana d'HoulbecPèreAs DoreMèreElpana d'Houlbec
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Midnight Express a devancé 2 du lot 3a3aDa4a4aDa6a254a4a | F4 | R. Derieux N. Ensch | 20 · 2 v · 14 p | 6.410,0▲ +56 % | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Midnight Express, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.42
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.71
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.91
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 6.8 % · le marché en suppose 10 %-3.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'11.4
Bonus de contexte (+13.1 pts d'aptitude)ÉpreuveDéjà 3e de cette épreuveCouple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)Jockey 7 jJockey très chaud 7j (2/7 victoires)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.3)ChronoChrono rapide : record 1'11.4/km vs réf 1'13.2/kmOriginesLignée performante sur ce profil (32% placés, 282 réf.)Niveau ELOELO 1540 (13 courses)
Dernières courses
Carrière et gains20 courses · 2 victoires · 80 690 €Courses20Victoires2 (10 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 202615 700 €Gains 202564 990 €
En carrière80 690 € dont 26 100 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 1'11.4
ŒillèresSans
Meilleur temps1'11.4 au km
Driver et entraîneurR. Derieux · N. Ensch
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesExpress Jet × Vivolta JetPèreExpress JetMèreVivolta Jet
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Les produits de Express Jet réussissent sur ce type de course (32 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Milord De Buy a devancé 4 du lot Cheval principal 1a7a8a1a7a2a252a2a6a | H4 | Th. Briand C. Buhigne | 15 · 4 v · 9 p | 1.71,9 | 84 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Milord De Buy, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.53
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.91
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.96
Notre probabilité de gain 20.6 % · le marché en suppose 53 %-32.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'12.6
Bonus de contexte (+16.7 pts d'aptitude)ÉpreuveVainqueur de cette épreuve déjà (2 fois courue)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×1.7)Couple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)Jockey 7 jJockey correct 7j (7/15 placés)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.8)ChronoChrono rapide : record 1'12.6/km vs réf 1'13.2/kmOriginesLignée modeste sur ce profil (22% placés, 152 réf.)Niveau ELOELO 1547 (14 courses)
Dernières courses
Carrière et gains15 courses · 4 victoires · 84 260 €Courses15Victoires4 (27 %)
Deuxièmes3Troisièmes2
Gains 202642 440 €Gains 202541 820 €
En carrière84 260 € dont 46 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 1'12.6
ŒillèresSans
Meilleur temps1'12.6 au km
Driver et entraîneurTh. Briand · C. Buhigne · entraîneur confiant
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVivaldo Bello × Uranie du LoisirPèreVivaldo BelloMèreUranie du Loisir
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Les produits de Vivaldo Bello réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Leurs dernières courses
comptes rendus officiels, confrontations
Pour chaque partant : sa dernière sortie en compte rendu officiel, et qui il a déjà devancé parmi les partants du jour.
S'est élancée au galop.
Sur une quatrième ligne, côté corde, a fini correctement, en retrait des trois premiers, tout en profitant de la faute de MOGADOR BLEU.
a devancéMaestria Galaa · Milord De Buy | battu parMaestria Galaa · Malice D'atout · Midnight Express · Milord De Buy · Moretime Du Campus
Animatrice, a accéléré dans le tournant final, puis n'a rien pu contre MORETIME DU CAMPUS à 150 mètres du poteau.
a devancéMaitre D'houlbec · Manhattan Roussac · Midnight Express | battu parMoretime Du Campus
Dans le sillage de l'animatrice MALICE D'ATOUT, a été décalé à mi-ligne droite, puis n'a pas tardé à prendre la mesure de sa rivale, s'imposant avec brio.
a devancéMalice D'atout · Manhattan Roussac · Midnight Express
Un instant fautive peu après le départ, perdant un terrain considérable, a été sanctionnée dans le premier tournant. A montré sa forme ensuite.
a devancéManhattan Roussac · Milord De Buy | battu parManhattan Roussac · Milord De Buy
battu parMalice D'atout · Midnight Express · Milord De Buy
Sur une quatrième ligne, à deux, a progressé le nez au vent dans le tournant final, puis a bien soutenu son effort jusqu'au bout, sans inquiéter les deux premiers, tout en profitant de la faute de MOGADOR BLEU.
a devancéMaitre D'houlbec · Manhattan Roussac | battu parMalice D'atout · Milord De Buy · Moretime Du Campus
a devancéMaestria Galaa · Maitre D'houlbec · Manhattan Roussac · Midnight Express | battu parMaestria Galaa · Manhattan Roussac
Comment lire ce bloc, et les 8 arrivées en détail
Le compte rendu est celui du PMU, repris tel quel. Un partant disqualifié alors qu'il allait bien traîne un mauvais historique sans avoir démérité : ces lignes le montrent, là où la musique ne dit que le résultat. Aucune interprétation n'est ajoutée.
Les confrontations portent sur les 400 derniers jours, entre partants d'aujourd'hui seulement. On rappelle une arrivée passée, c'est au lecteur d'en faire ce qu'il veut.
Le changement de niveau compare l'allocation de la course du jour à celle des trois dernières courses du cheval. Mesuré sur 55 965 partants : à note égale, un cheval qui descend d'une catégorie finit dans les trois 11,4 points de fois plus souvent. Ce n'est signalé qu'au-delà d'un facteur deux ; en dessous, l'écart n'est pas lisible.
20/07/26 · Cagnes/mer
4 Moretime Du Campus › 3 Malice D'atout › 8 Midnight Express › 2 Manhattan Roussac
08/07/26 · Cagnes/mer
9 Milord De Buy › 8 Midnight Express › 7 Maitre D'houlbec
07/05/26 · Borely
3 Malice D'atout › 7 Maitre D'houlbec
24/04/26 · Borely
3 Malice D'atout › 7 Maitre D'houlbec
08/03/26 · Cagnes/mer
9 Milord De Buy › 6 Maestria Galaa › 2 Manhattan Roussac
12/02/26 · Cagnes/mer
6 Maestria Galaa › 2 Manhattan Roussac › 9 Milord De Buy
21/01/26 · Cagnes/mer
2 Manhattan Roussac › 6 Maestria Galaa
08/01/26 · Cagnes/mer
6 Maestria Galaa › 2 Manhattan Roussac
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
Arrivée officielle
| Pos | N° | Cheval | Cote | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Memory Star Elge | 13,0 | ✓ pronostiqué |
| 2 | 8 | Midnight Express | 10,0 | |
| 3 | 9 | Milord De Buy | 1,9 | ✓ pronostiqué |
| 4 | 4 | Moretime Du Campus | 3,1 | ✓ pronostiqué |
| 5 | 7 | Maitre D'houlbec | 54,0 |
Les chevaux marqués « pronostiqué » figuraient dans la sélection Turfin figée avant la course.
Rapports officiels PMU
Dividendes officiels PMU, réseau point de vente. Le rapport est ce que touche le parieur pour la mise indiquée.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.