| N° | Cheval · musique | S/A | Corde | Poids | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 |
El Tono G 5p9p4p9p2p | M7 | 3 | 54 kgcorde 3 | Pedro Anibal Muniz Gonzalo Agustin Rodriguez | 21 · 1 v · 8 p | — | 36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de El Tono G, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.33
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.49
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.35
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.34
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 5.4 %
Bonus de contexte (+5.3 pts d'aptitude)RécenceRentrée après 70 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×54.5)Couple jockey-chevalCouple efficace (2/3 placés)VitessePerformance € en dessous (×0.6)PoidsLéger allègement (54 kg, 1,9 kg sous la moyenne du lot)Niveau ELOELO 1508 (7 courses)
Dernières courses
Carrière et gains21 courses · 1 victoire · 341 280 €Courses21Victoires1 (5 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 2026299 560 €Gains 20259 080 €
En carrière341 280 € dont 118 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour54 kg
Poids porté54 kg
Corde3
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurPedro Anibal Muniz · Gonzalo Agustin Rodriguez
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesThe Leopard × Dilminha (par Blue Steller)PèreThe LeopardMèreDilminha
Père de la mèreBlue Steller
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Racalmuto a devancé Inter Time 4p3p3p6p3p | M5 | 4 | 58 kgcorde 4 | Maicol De Souza Sergio Peluffo | 54 · 2 v · 30 p | — | 38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Racalmuto, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.45
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.66
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.60
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.11
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.47
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 5.4 %
Bonus de contexte (+5.6 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)RécenceRentrée après 70 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×1.6)Couple jockey-chevalCouple efficace (2/4 placés)PoidsLéger surpoids (58 kg, 2,1 kg au-dessus de la moyenne du lot)Niveau ELOELO 1529 (14 courses)
Dernières courses
Carrière et gains54 courses · 2 victoires · 1 550 040 €Courses54Victoires2 (4 %)
Deuxièmes10Troisièmes9
Gains 2026720 560 €Gains 2025723 560 €
En carrière1 550 040 € dont 291 160 € en victoires
Aptitude à la course du jour58 kg
Poids porté58 kg
Corde4
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurMaicol De Souza · Sergio Peluffo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCity Banker × Raki Law (par Southern Lawyer)PèreCity BankerMèreRaki Law
Père de la mèreSouthern Lawyer
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Bemyqueen a devancé 2 du lot 7p0p5p2p4p | F6 | 5 | 55 kgcorde 5 | Marcos Alejandro Padilla Jorge Avelino Piriz | 55 · 2 v · 22 p | — | 33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Bemyqueen, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.28
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.38
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.35
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.30
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 4.3 %
Bonus de contexte (+2.3 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteTrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×1.7)OriginesLignée performante sur ce profil (31% placés, 160 réf.)Niveau ELOELO 1536 (10 courses)
Dernières courses
Carrière et gains55 courses · 2 victoires · 1 324 000 €Courses55Victoires2 (4 %)
Deuxièmes7Troisièmes4
Gains 2026293 440 €Gains 2025287 240 €
En carrière1 324 000 € dont 474 120 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde5
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurMarcos Alejandro Padilla · Jorge Avelino Piriz
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSloane Avenue × Step Fine (par Footstepsinthesand)PèreSloane AvenueMèreStep Fine
Père de la mèreFootstepsinthesand
RacePUR-SANG
Les produits de Sloane Avenue réussissent sur ce type de course (31 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Diosa Terrenal 3p5p3p3p6p | F5 | 6 | 56 kgcorde 6 | Javier Emanuel Perez Amado Alfredo Leites | 29 · 2 v · 14 p | — | 52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Diosa Terrenal, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.47
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.30
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.60
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.68
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.50
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 12.8 %
Bonus de contexte (+1.9 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)RécenceRentrée après 161 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.4)Jockey 7 jJockey très chaud 7j (1/4 victoires)OriginesLignée modeste sur ce profil (25% placés, 71 réf.)Niveau ELOELO 1480 (5 courses)
Dernières courses
Carrière et gains29 courses · 2 victoires · 601 320 €Courses29Victoires2 (7 %)
Deuxièmes3Troisièmes2
Gains 2026123 320 €Gains 2025465 200 €
En carrière601 320 € dont 287 200 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde6
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurJavier Emanuel Perez · Amado Alfredo Leites
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesIoya Bigtime × Aurora Boreal (par Elusive Quality)PèreIoya BigtimeMèreAurora Boreal
Père de la mèreElusive Quality
RacePUR-SANG
Les produits de Ioya Bigtime réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Tap It Faith 2p6p7p6p8p | F5 | 7 | 59 kgcorde 7 | Hector Fabian Lazo Roberto Solanes | 22 · 3 v · 9 p | — | 55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Tap It Faith, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.33
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.45
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.80
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.42
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 15.1 %
Bonus de contexte (-4.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteCordeCorde 7 (7-9) à MARONAS : +0.7 (vs moyenne)RécenceLongue absence (260 j)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.1)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.8)PoidsSurcharge (59 kg, 3,1 kg au-dessus de la moyenne du lot)OriginesLignée modeste sur ce profil (20% placés, 45 réf.)Niveau ELOELO 1457 (4 courses)
Dernières courses
Carrière et gains22 courses · 3 victoires · 1 124 200 €Courses22Victoires3 (14 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 202656 000 €Gains 2025626 240 €
En carrière1 124 200 € dont 740 320 € en victoires
Aptitude à la course du jour59 kg
Poids porté59 kg
Corde7
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurHector Fabian Lazo · Roberto Solanes
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTap It Rich × Uruguaya Heights (par Know Heights)PèreTap It RichMèreUruguaya Heights
Père de la mèreKnow Heights
RacePUR-SANG
Les produits de Tap It Rich réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Bala De Prata 9p5p5p3p4p | M6 | 8 | 54 kgcorde 8 | Bruno Cheleri Carlos Daniel Fajardo | 46 · 2 v · 21 p | — | 36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Bala De Prata, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.30
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.36
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.42
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.32
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 5.4 %
Bonus de contexte (-3.6 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteCordeCorde 8 (7-9) à MARONAS : +0.7 (vs moyenne)RécenceLongue absence (238 j)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.7)PoidsLéger allègement (54 kg, 1,9 kg sous la moyenne du lot)Niveau ELOELO 1468 (4 courses)
Dernières courses
Carrière et gains46 courses · 2 victoires · 1 031 560 €Courses46Victoires2 (4 %)
Deuxièmes6Troisièmes7
Gains 2026139 720 €Gains 2025334 680 €
En carrière1 031 560 € dont 309 440 € en victoires
Aptitude à la course du jour54 kg
Poids porté54 kg
Corde8
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurBruno Cheleri · Carlos Daniel Fajardo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesHoly Boss × Flecha de Prata (par Pure Prize)PèreHoly BossMèreFlecha de Prata
Père de la mèrePure Prize
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Esperanza Fever a devancé Diosa Terrenal 7p3p9p0p0p | F5 | 9 | 55 kgcorde 9 | Waldemar Maciel Boccia Franco Noel Rivero | 43 · 2 v · 22 p | — | 34 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Esperanza Fever, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.15
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.50
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.40
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.30
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 4.6 %
Bonus de contexte (+7.9 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteCordeCorde 9 (7-9) à MARONAS : +0.7 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×3.2)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.2)Niveau ELOELO 1530 (8 courses)
Dernières courses
Carrière et gains43 courses · 2 victoires · 1 508 840 €Courses43Victoires2 (5 %)
Deuxièmes8Troisièmes4
Gains 2026698 720 €Gains 2025359 880 €
En carrière1 508 840 € dont 535 840 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde9
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurWaldemar Maciel Boccia · Franco Noel Rivero
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTexas Fever × It Figures (par Wild Event)PèreTexas FeverMèreIt Figures
Père de la mèreWild Event
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Inter Time 6p8p0p5p0p | M5 | 10 | 55 kgcorde 10 | Lucca Nahuel Ortiz Williams Mattos | 31 · 1 v · 13 p | — | 40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Inter Time, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.19
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.74
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.23
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 6.2 %
Bonus de contexte (-3.3 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (4/5 hors top 5)CordeCorde 10 (10+) à MARONAS : -2.1 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×1.7)OriginesLignée modeste sur ce profil (24% placés, 41 réf.)Niveau ELOELO 1480 (7 courses)
Dernières courses
Carrière et gains31 courses · 1 victoire · 659 040 €Courses31Victoires1 (3 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 2026312 880 €Gains 2025296 520 €
En carrière659 040 € dont 259 320 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde10
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurLucca Nahuel Ortiz · Williams Mattos
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSome In Tieme × Interglory (par Honour And Glory)PèreSome In TiemeMèreInterglory
Père de la mèreHonour And Glory
RacePUR-SANG
Les produits de Some In Tieme réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Bernicio 0p5p7p7p3p | M5 | 11 | 57 kgcorde 11 | Matias Figueroa Guillermo Antonio Carro | 9 · 1 v · 6 p | — | 40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Bernicio, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.18
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.70
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.40
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.36
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.46
Notre probabilité de gain 6.2 %
Bonus de contexte (-1.9 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteCordeCorde 11 (10+) à MARONAS : -2.1 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.3)OriginesLignée performante sur ce profil (41% placés, 349 réf.)
Carrière et gains9 courses · 1 victoire · 581 960 €Courses9Victoires1 (11 %)
Deuxièmes0Troisièmes2
Gains 20260 €Gains 202510 800 €
En carrière581 960 € dont 229 840 € en victoires
Aptitude à la course du jour57 kg
Poids porté57 kg
Corde11
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurMatias Figueroa · Guillermo Antonio Carro
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesFortify × Babby Crush (par Equal Stripes)PèreFortifyMèreBabby Crush
Père de la mèreEqual Stripes
RacePUR-SANG
Les produits de Fortify réussissent sur ce type de course (41 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Sagui Dourada Cheval principal 3p1p1p9p9p | F5 | 12 | 56 kgcorde 12 | Federico Fabian Piriz Gonzalo Agustin Rodriguez | 13 · 2 v · 5 p | — | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Sagui Dourada, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.57
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.74
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.60
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.68
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.64
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.54
Notre probabilité de gain 34.6 %
Bonus de contexte (+5.4 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsCordeCorde 12 (10+) à MARONAS : -2.1 (vs moyenne)RécenceLongue absence (497 j)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×3.6)OriginesLignée performante sur ce profil (48% placés, 113 réf.)
Dernières courses
Carrière et gains13 courses · 2 victoires · 441 880 €Courses13Victoires2 (15 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 2026277 120 €Gains 2025128 080 €
En carrière441 880 € dont 232 440 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde12
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurFederico Fabian Piriz · Gonzalo Agustin Rodriguez
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesWill Take Charge × Jubelant Gold (par T. H. Approval)PèreWill Take ChargeMèreJubelant Gold
Père de la mèreT. H. Approval
RacePUR-SANG
Les produits de Will Take Charge réussissent sur ce type de course (48 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Leurs dernières courses
comptes rendus officiels, confrontations
Pour chaque partant : sa dernière sortie en compte rendu officiel, et qui il a déjà devancé parmi les partants du jour.
a devancéInter Time
a devancéBala De Prata · Esperanza Fever
battu parEsperanza Fever
battu parBemyqueen
a devancéDiosa Terrenal | battu parBemyqueen
battu parRacalmuto
Comment lire ce bloc, et les 7 arrivées en détail
Le compte rendu est celui du PMU, repris tel quel. Un partant disqualifié alors qu'il allait bien traîne un mauvais historique sans avoir démérité : ces lignes le montrent, là où la musique ne dit que le résultat. Aucune interprétation n'est ajoutée.
Les confrontations portent sur les 400 derniers jours, entre partants d'aujourd'hui seulement. On rappelle une arrivée passée, c'est au lecteur d'en faire ce qu'il veut.
Le changement de niveau compare l'allocation de la course du jour à celle des trois dernières courses du cheval. Mesuré sur 55 965 partants : à note égale, un cheval qui descend d'une catégorie finit dans les trois 11,4 points de fois plus souvent. Ce n'est signalé qu'au-delà d'un facteur deux ; en dessous, l'écart n'est pas lisible.
14/06/26 · Maronas
5 Bemyqueen › 9 Esperanza Fever
19/04/26 · Maronas
4 Racalmuto › 10 Inter Time
01/03/26 · Maronas
9 Esperanza Fever › 6 Diosa Terrenal
16/11/25 · Maronas
9 Esperanza Fever › 6 Diosa Terrenal
19/10/25 · Maronas
5 Bemyqueen › 8 Bala De Prata
24/08/25 · Maronas
9 Esperanza Fever › 6 Diosa Terrenal
13/07/25 · Maronas
4 Racalmuto › 10 Inter Time
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
Arrivée officielle
| Pos | N° | Cheval | Cote | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | Racalmuto | — | |
| 2 | 12 | Sagui Dourada | — | ✓ pronostiqué |
| 3 | 9 | Esperanza Fever | — | |
| 4 | 10 | Inter Time | — | |
| 5 | 6 | Diosa Terrenal | — | ✓ pronostiqué |
Les chevaux marqués « pronostiqué » figuraient dans la sélection Turfin figée avant la course.
Rapports officiels PMU
Rapports en attente de publication par le PMU.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.