| N° | Cheval · musique | S/A | Corde | Poids | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Osmidas a devancé Flecha Vermelha Cheval principal 2p2p4p2p2p | M5 | 1 | 52 kgcorde 1 | Jose Luiz Da Silva Jorge Javier Rey | 22 · 3 v · 13 p | — | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Osmidas, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.73
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.80
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.94
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.86
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 20.6 %
Bonus de contexte (+11.2 pts d'aptitude)MusiqueTrès régulier (4/5 top3)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×3.3)Couple jockey-chevalCouple gagnant (1/3 victoires, 2/3 placés)OriginesLignée performante sur ce profil (38% placés, 369 réf.)Niveau ELOELO 1523 (6 courses)
Dernières courses
Carrière et gains22 courses · 3 victoires · 1 385 880 €Courses22Victoires3 (14 %)
Deuxièmes6Troisièmes2
Gains 2026622 360 €Gains 2025301 320 €
En carrière1 385 880 € dont 612 680 € en victoires
Aptitude à la course du jour52 kg
Poids porté52 kg
Corde1
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurJose Luiz Da Silva · Jorge Javier Rey
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesIl Campione × Midnight In Paris (par Grand Reward)PèreIl CampioneMèreMidnight In Paris
Père de la mèreGrand Reward
RacePUR-SANG
Les produits de Il Campione réussissent sur ce type de course (38 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Misterioso Ave 1p5p3p1p3p | M4 | 2 | 53 kgcorde 2 | Waldemar Maciel Boccia Roberto Solanes (Cs) | 6 · 2 v · 4 p | — | 77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Misterioso Ave, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.75
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.80
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.65
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.80
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.40
Notre probabilité de gain 12.9 %
Bonus de contexte (+10.3 pts d'aptitude)MusiqueTrès régulier (4/5 top3)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×7.8)Jockey 7 jJockey correct 7j (4/9 placés)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.6)OriginesLignée performante sur ce profil (30% placés, 160 réf.)
Carrière et gains6 courses · 2 victoires · 783 200 €Courses6Victoires2 (33 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 2026649 600 €Gains 2025133 600 €
En carrière783 200 € dont 490 240 € en victoires
Aptitude à la course du jour53 kg
Poids porté53 kg
Corde2
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurWaldemar Maciel Boccia · Roberto Solanes
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSloane Avenue × Missis Fragancia (par Mogador)PèreSloane AvenueMèreMissis Fragancia
Père de la mèreMogador
RacePUR-SANG
Les produits de Sloane Avenue réussissent sur ce type de course (30 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Najiri a devancé Output 0p1p0p7p2p | M4 | 3 | 57 kgcorde 3 | Sebastian Marcelo Fiorito Pablo German Gonzalez | 13 · 4 v · 4 p | — | 67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Najiri, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.32
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.76
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.89
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.56
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.54
Notre probabilité de gain 8.0 %
Bonus de contexte (-2.5 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.3)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.7)PoidsSurcharge (57 kg, 3,9 kg au-dessus de la moyenne du lot)OriginesLignée performante sur ce profil (32% placés, 110 réf.)Niveau ELOELO 1471 (5 courses)
Dernières courses
Carrière et gains13 courses · 4 victoires · 1 787 680 €Courses13Victoires4 (31 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 2026286 320 €Gains 20251 501 360 €
En carrière1 787 680 € dont 1 299 480 € en victoires
Aptitude à la course du jour57 kg
Poids porté57 kg
Corde3
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurSebastian Marcelo Fiorito · Pablo German Gonzalez
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesA Little Warm × Najma (par Ecclesiastic)PèreA Little WarmMèreNajma
Père de la mèreEcclesiastic
RacePUR-SANG
Les produits de A Little Warm réussissent sur ce type de course (32 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Quintanar Del Rey a devancé 5 du lot 1p2p3p4p2p | M5 | 4 | 52 kgcorde 4 | Vagner Leal Jorge Javier Rey | 14 · 3 v · 10 p | — | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Quintanar Del Rey, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.77
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.80
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.90
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.86
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.56
Notre probabilité de gain 20.6 %
Bonus de contexte (+6.9 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsTrajectoireTrajectoire : gains en hausse (×1.3)Couple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)OriginesLignée performante sur ce profil (33% placés, 68 réf.)Niveau ELOELO 1530 (3 courses)
Dernières courses
Carrière et gains14 courses · 3 victoires · 1 360 760 €Courses14Victoires3 (21 %)
Deuxièmes3Troisièmes2
Gains 2026598 960 €Gains 2025742 680 €
En carrière1 360 760 € dont 801 120 € en victoires
Aptitude à la course du jour52 kg
Poids porté52 kg
Corde4
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurVagner Leal · Jorge Javier Rey
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesInvasor × Aeiou (par Quick Road)PèreInvasorMèreAeiou
Père de la mèreQuick Road
RacePUR-SANG
Les produits de Invasor réussissent sur ce type de course (33 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Happy Moments 2p6p6p6p6p | M5 | 5 | 51 kgcorde 5 | Maximo Adrianno Gonzalez Luis Jonathan Ferreira | 20 · 3 v · 5 p | — | 42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Happy Moments, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.33
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.52
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.45
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.37
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 3.2 %
Bonus de contexte (-3.9 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (4/5 hors top 5)RécenceLongue absence (344 j)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € en dessous (×0.6)PoidsLéger allègement (51 kg, 2,1 kg sous la moyenne du lot)OriginesLignée performante sur ce profil (41% placés, 350 réf.)
Dernières courses
Carrière et gains20 courses · 3 victoires · 1 058 400 €Courses20Victoires3 (15 %)
Deuxièmes3Troisièmes2
Gains 20260 €Gains 2025426 120 €
En carrière1 058 400 € dont 744 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour51 kg
Poids porté51 kg
Corde5
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurMaximo Adrianno Gonzalez · Luis Jonathan Ferreira
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesFortify × Happy Eyes (par Roman Ruler)PèreFortifyMèreHappy Eyes
Père de la mèreRoman Ruler
RacePUR-SANG
Les produits de Fortify réussissent sur ce type de course (41 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Output 0p1p2p5p3p | M4 | 6 | 56 kgcorde 6 | Diogo Nicolas Gonzalez Facundo Santesteban | 13 · 3 v · 5 p | — | 64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Output, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.45
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.46
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.60
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.88
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.58
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.54
Notre probabilité de gain 6.8 %
Bonus de contexte (+6.0 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en hausse (×1.4)Jockey 7 jJockey très chaud 7j (2/5 victoires)PoidsLéger surpoids (56 kg, 2,9 kg au-dessus de la moyenne du lot)OriginesLignée performante sur ce profil (46% placés, 63 réf.)Niveau ELOELO 1458 (4 courses)
Dernières courses
Carrière et gains13 courses · 3 victoires · 1 073 160 €Courses13Victoires3 (23 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 2026505 120 €Gains 2025568 040 €
En carrière1 073 160 € dont 799 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde6
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurDiogo Nicolas Gonzalez · Facundo Santesteban
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPut It Back × Freeway Speed (par Wild Event)PèrePut It BackMèreFreeway Speed
Père de la mèreWild Event
RacePUR-SANG
Les produits de Put It Back réussissent sur ce type de course (46 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Flecha Vermelha a devancé 2 du lot 8p2p2p1p6p | M5 | 7 | 48 kgcorde 7 | Leonardo Libertino Silva Luis Antonio Singnoretti | 20 · 2 v · 11 p | — | 56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Flecha Vermelha, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.48
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.77
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.60
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.49
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.58
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 5.9 %
Bonus de contexte (+4.5 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)CordeCorde 7 (7-9) à MARONAS : +0.7 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en hausse (×1.4)VitessePerformance € en dessous (×0.6)PoidsAllègement notable (48 kg, 5,1 kg sous la moyenne du lot)OriginesLignée modeste sur cette discipline (20% placés, 10 réf.)Niveau ELOELO 1495 (7 courses)
Dernières courses
Carrière et gains20 courses · 2 victoires · 909 600 €Courses20Victoires2 (10 %)
Deuxièmes6Troisièmes3
Gains 2026370 880 €Gains 2025420 880 €
En carrière909 600 € dont 375 280 € en victoires
Aptitude à la course du jour48 kg
Poids porté48 kg
Corde7
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurLeonardo Libertino Silva · Luis Antonio Singnoretti
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRed Rock Canyon × Sociable (par Danehill)PèreRed Rock CanyonMèreSociable
Père de la mèreDanehill
RacePUR-SANG
Les produits de Red Rock Canyon réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Timbalero a devancé 4 du lot 3p3p5p1p4p | M5 | 8 | 53 kgcorde 8 | Eric Acosta Facundo Santesteban | 25 · 4 v · 17 p | — | 79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Timbalero, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.58
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.95
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.60
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.84
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.73
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 13.9 %
Bonus de contexte (+13.7 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)CordeCorde 8 (7-9) à MARONAS : +0.7 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.5)Couple jockey-chevalCouple efficace (4/8 placés)Jockey 7 jJockey en forme 7j (4/6 placés)OriginesLignée performante sur ce profil (44% placés, 178 réf.)Niveau ELOELO 1563 (12 courses)
Dernières courses
Carrière et gains25 courses · 4 victoires · 2 221 600 €Courses25Victoires4 (16 %)
Deuxièmes5Troisièmes7
Gains 2026526 200 €Gains 2025337 920 €
En carrière2 221 600 € dont 1 106 720 € en victoires
Aptitude à la course du jour53 kg
Poids porté53 kg
Corde8
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurEric Acosta · Facundo Santesteban
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAngiolo × Salinas Queen (par Campanologist)PèreAngioloMèreSalinas Queen
Père de la mèreCampanologist
RacePUR-SANG
Les produits de Angiolo réussissent sur ce type de course (44 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Rio Flamengo a devancé 5 du lot 7p4p6p1p5p | M6 | 9 | 56 kgcorde 9 | Luis Alberto Caceres Facundo Santesteban | 28 · 5 v · 16 p | — | 67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Rio Flamengo, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.33
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.82
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.85
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.52
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 8.0 %
Bonus de contexte (+1.9 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteCordeCorde 9 (7-9) à MARONAS : +0.7 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.7)Couple jockey-chevalCouple correct (2/6 placés)Jockey 7 jJockey très chaud 7j (2/7 victoires)PoidsLéger surpoids (56 kg, 2,9 kg au-dessus de la moyenne du lot)TerrainRechigne sur le terrain souple/lourd (2 réf., perf 55% vs 70% habituel)OriginesLignée performante sur ce profil (44% placés, 76 réf.)Niveau ELOELO 1549 (7 courses)
Dernières courses
Carrière et gains28 courses · 5 victoires · 1 742 560 €Courses28Victoires5 (18 %)
Deuxièmes2Troisièmes8
Gains 2026284 440 €Gains 2025675 000 €
En carrière1 742 560 € dont 1 024 040 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde9
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurLuis Alberto Caceres · Facundo Santesteban
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDrosselmeyer × Drastica* (par Christine'S Outlaw)PèreDrosselmeyerMèreDrastica*
Père de la mèreChristine'S Outlaw
RacePUR-SANG
Les produits de Drosselmeyer réussissent sur ce type de course (44 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Leurs dernières courses
comptes rendus officiels, confrontations
Pour chaque partant : sa dernière sortie en compte rendu officiel, et qui il a déjà devancé parmi les partants du jour.
a devancéFlecha Vermelha
a devancéOutput | battu parFlecha Vermelha · Quintanar Del Rey · Rio Flamengo · Timbalero
a devancéFlecha Vermelha · Najiri · Output · Rio Flamengo · Timbalero
battu parRio Flamengo
battu parFlecha Vermelha · Najiri · Quintanar Del Rey · Rio Flamengo · Timbalero
a devancéNajiri · Output | battu parOsmidas · Quintanar Del Rey · Rio Flamengo · Timbalero
a devancéFlecha Vermelha · Najiri · Output · Rio Flamengo | battu parQuintanar Del Rey · Rio Flamengo
a devancéFlecha Vermelha · Happy Moments · Najiri · Output · Timbalero | battu parQuintanar Del Rey · Timbalero
Comment lire ce bloc, et les 6 arrivées en détail
Le compte rendu est celui du PMU, repris tel quel. Un partant disqualifié alors qu'il allait bien traîne un mauvais historique sans avoir démérité : ces lignes le montrent, là où la musique ne dit que le résultat. Aucune interprétation n'est ajoutée.
Les confrontations portent sur les 400 derniers jours, entre partants d'aujourd'hui seulement. On rappelle une arrivée passée, c'est au lecteur d'en faire ce qu'il veut.
Le changement de niveau compare l'allocation de la course du jour à celle des trois dernières courses du cheval. Mesuré sur 55 965 partants : à note égale, un cheval qui descend d'une catégorie finit dans les trois 11,4 points de fois plus souvent. Ce n'est signalé qu'au-delà d'un facteur deux ; en dessous, l'écart n'est pas lisible.
26/07/26 · Maronas
4 Quintanar Del Rey › 8 Timbalero › 9 Rio Flamengo › 7 Flecha Vermelha › 3 Najiri › 6 Output
17/05/26 · Maronas
9 Rio Flamengo › 8 Timbalero
06/09/25 · Maronas
9 Rio Flamengo › 5 Happy Moments
31/08/25 · Maronas
1 Osmidas › 7 Flecha Vermelha
31/08/25 · Maronas
3 Najiri › 6 Output
17/08/25 · Maronas
1 Osmidas › 7 Flecha Vermelha
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
Arrivée officielle
| Pos | N° | Cheval | Cote | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | Timbalero | — | |
| 2 | 9 | Rio Flamengo | — | |
| 3 | 2 | Misterioso Ave | — | ✓ pronostiqué |
| 4 | 7 | Flecha Vermelha | — | |
| 5 | 5 | Happy Moments | — |
Les chevaux marqués « pronostiqué » figuraient dans la sélection Turfin figée avant la course.
Rapports officiels PMU
Rapports en attente de publication par le PMU.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.