| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Guiness Des Fanes AAARAADAAAA | F5 | Florent Peltier E. Peltier | 40 · 1 v · 18 p | 23.022,0 | 35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Guiness Des Fanes, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.28
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.54
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.38
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.14
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.9 % · le marché en suppose 5 %+1.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+5.9 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en hausse (×1.2)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.5)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.7/km
Dernières courses
Carrière et gains40 courses · 1 victoire · 17 680 €Courses40Victoires1 (2 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 20215 090 €Gains 20207 400 €
En carrière17 680 € dont 4 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurFlorent Peltier · E. Peltier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesQuaro × Quandy du LysPèreQuaroMèreQuandy du Lys
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Gamme Nina AADAAADAAAA | F5 | A. Bourgoin-Timbert Mme M.l. Billard | 16 · 1 v · 10 p | 24.010,0▼ -58 % | 42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Gamme Nina, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.65
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.54
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-3
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 8.1 % · le marché en suppose 10 %-1.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+2.4 pts d'aptitude)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.6)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.3)ChronoChrono rapide : record 0'07.6/km vs réf 0'07.7/km
Dernières courses
Carrière et gains16 courses · 1 victoire · 19 180 €Courses16Victoires1 (6 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 20213 750 €Gains 202010 030 €
En carrière19 180 € dont 5 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurA. Bourgoin-Timbert · Mme M. L. Billard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRocklyn × Ordalie BluePèreRocklynMèreOrdalie Blue
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Gellana AAAAADADAAADA | F5 | C. Enault S. Levoy | 19 · 2 v · 8 p | 8.05,7▼ -29 % | 45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Gellana, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.17
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.68
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.63
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-36
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 10.7 % · le marché en suppose 18 %-6.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+6.0 pts d'aptitude)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.2)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.7/km
Dernières courses
Carrière et gains19 courses · 2 victoires · 21 060 €Courses19Victoires2 (11 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 20213 170 €Gains 202017 890 €
En carrière21 060 € dont 10 350 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurC. Enault · S. Levoy
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesKesaco Phedo × Lana SveltePèreKesaco PhedoMèreLana Svelte
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Geisha De Melodie AAAAAAAAA | F5 | Mlle Marie Bazire St. Meunier | 37 · 0 v · 22 p | 23.026,0 | 34 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Geisha De Melodie, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.5
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.42
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.11
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 3.7 % · le marché en suppose 4 %-0.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (-8.0 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (5/5 hors top 5)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € en dessous (×0.7)ChronoChrono lent : record 0'07.8/km vs réf 0'07.7/km
Dernières courses
Carrière et gains37 courses · 0 victoire · 21 870 €Courses37Victoires0 (0 %)
Deuxièmes3Troisièmes3
Gains 20210 €Gains 202011 570 €
En carrière21 870 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurMlle Marie Bazire · St. Meunier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUniclove × Piccola StellaPèreUnicloveMèrePiccola Stella
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Galway Danica AADADAADAADAAA | F5 | E. Herbeau J.m. Gorain | 31 · 1 v · 15 p | 65.081,0▲ +25 % | 29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Galway Danica, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.7
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.51
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.10
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.40
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.20
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 2.3 % · le marché en suppose 1 %+1.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (-1.0 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (5/5 hors top 5)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.9)ChronoChrono lent : record 0'07.7/km vs réf 0'07.7/km
Dernières courses
Carrière et gains31 courses · 1 victoire · 22 080 €Courses31Victoires1 (3 %)
Deuxièmes3Troisièmes3
Gains 202112 100 €Gains 20207 100 €
En carrière22 080 € dont 7 200 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurE. Herbeau · J. M. Gorain
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesNuage de Lait × Always HappyPèreNuage de LaitMèreAlways Happy
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Galaxy Vauceenne Cheval principal AAAARADAADAAA | F5 | V. Coniglio Ch.a. Mallet | 23 · 1 v · 14 p | 4.84,0▼ -17 % | 55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Galaxy Vauceenne, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.47
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.68
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.30
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-50
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 20.8 % · le marché en suppose 25 %-4.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+9.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×3.4)
Dernières courses
Carrière et gains23 courses · 1 victoire · 22 100 €Courses23Victoires1 (4 %)
Deuxièmes2Troisièmes3
Gains 202111 170 €Gains 20205 530 €
En carrière22 100 € dont 5 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurV. Coniglio · Ch. A. Mallet
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesQuirky Jet × Tosca BuissonayPèreQuirky JetMèreTosca Buissonay
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Goldie DAMADADMAADADA | F5 | Antoine Michel Fossey Mme C. Fossard | 25 · 2 v · 5 p | 24.021,0▼ -12 % | 28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Goldie, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.3
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.35
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.49
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.0
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 3.5 % · le marché en suppose 5 %-1.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.9
Bonus de contexte (-5.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)ChronoChrono lent : record 0'07.9/km vs réf 0'07.7/km
Dernières courses
Carrière et gains25 courses · 2 victoires · 22 640 €Courses25Victoires2 (8 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 20210 €Gains 202020 200 €
En carrière22 640 € dont 14 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.9
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.9 au km
Driver et entraîneurAntoine Michel Fossey · Mme C. Fossard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesQuisling d'Anjou × Sensation des PresPèreQuisling d'AnjouMèreSensation des Pres
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Grenadine Blonde MDMMDADADAADAD | F5 | Pierre Abrivard A. Leduc | 43 · 0 v · 15 p | 25.023,0 | 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Grenadine Blonde, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.2
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.32
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.14
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.44
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.4
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 1.4 % · le marché en suppose 4 %-2.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (-2.9 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.5)VitessePerformance € en dessous (×0.6)ChronoChrono rapide : record 0'07.6/km vs réf 0'07.7/km
Dernières courses
Carrière et gains43 courses · 0 victoire · 23 170 €Courses43Victoires0 (0 %)
Deuxièmes5Troisièmes0
Gains 20214 440 €Gains 202014 830 €
En carrière23 170 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurPierre Abrivard · A. Leduc
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPrince de Montfort × Taquine BlondePèrePrince de MontfortMèreTaquine Blonde
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Gondole Guerchaise AADAAAAAAA | F5 | J. Leroulley Mlle Ch. Lefebvre | 49 · 1 v · 23 p | 17.011,0▼ -35 % | 47 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Gondole Guerchaise, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.54
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.58
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.6
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 8.1 % · le marché en suppose 9 %-1.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+5.5 pts d'aptitude)MusiqueForme nettement ascendante (recents top3, anciens médiocres)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×1.9)VitessePerformance € en dessous (×0.5)
Dernières courses
Carrière et gains49 courses · 1 victoire · 23 530 €Courses49Victoires1 (2 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 20217 170 €Gains 20206 340 €
En carrière23 530 € dont 4 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurJ. Leroulley · Mlle Ch. Lefebvre
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTabby Point × Nais de la MeritePèreTabby PointMèreNais de la Merite
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Glorieuse Si ADAAADADAAAAA | F5 | B. Hardy S. Hardy | 36 · 2 v · 16 p | 8.912,0▲ +35 % | 42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Glorieuse Si, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.37
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.49
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.10
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.51
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.3
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 6.0 % · le marché en suppose 8 %-2.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (-4.1 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.6)ChronoChrono lent : record 0'07.7/km vs réf 0'07.7/km
Dernières courses
Carrière et gains36 courses · 2 victoires · 23 660 €Courses36Victoires2 (6 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 20216 260 €Gains 202017 150 €
En carrière23 660 € dont 11 250 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurB. Hardy · S. Hardy
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOh James × Tirade SiPèreOh JamesMèreTirade Si
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Gitane Du Rocher AAAAAADAAA | F5 | A. Guerin G. Lessieu | 24 · 1 v · 14 p | 2.55,1▲ +104 % | 52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Gitane Du Rocher, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.43
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.68
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.46
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-31
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 16.6 % · le marché en suppose 20 %-3.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+9.4 pts d'aptitude)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×11.0)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.7/km
Dernières courses
Carrière et gains24 courses · 1 victoire · 23 720 €Courses24Victoires1 (4 %)
Deuxièmes1Troisièmes5
Gains 202110 070 €Gains 20201 560 €
En carrière23 720 € dont 5 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurA. Guerin · G. Lessieu
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUnique Quick × Video SagePèreUnique QuickMèreVideo Sage
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Girly D'huon AAAAAAAAA | F5 | A. Gendrot R. Joly | 22 · 3 v · 13 p | 14.08,5▼ -39 % | 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Girly D'huon, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.18
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.78
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.66
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-9
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 13.0 % · le marché en suppose 12 %+1.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.9
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.2)ChronoChrono lent : record 0'07.9/km vs réf 0'07.7/km
Dernières courses
Carrière et gains22 courses · 3 victoires · 23 910 €Courses22Victoires3 (14 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20212 960 €Gains 202018 860 €
En carrière23 910 € dont 16 200 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.9
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.9 au km
Driver et entraîneurA. Gendrot · R. Joly
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReal de Lou × Udiana de LouPèreReal de LouMèreUdiana de Lou
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.