| N° | Cheval · musique | S/A | Corde | Poids | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Soy Gladiadora 7p0p0p | F4 | 1 | 55 kgcorde 1 | Gustavo Vera Alberto Vitalicio Pinochet Parra | 35 · 1 v · 14 p | — | 38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Soy Gladiadora, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.5
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.49
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.26
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 6.6 %
Bonus de contexte (+4.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×8.4)
Dernières courses
Carrière et gains35 courses · 1 victoire · 6 441 €Courses35Victoires1 (3 %)
Deuxièmes2Troisièmes8
Gains 20215 776 €Gains 2020785 €
En carrière6 441 € dont 2 182 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde1
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurGustavo Vera · Alberto Vitalicio Pinochet Parra
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCumpleanos Feliz × Se Acordaran de Mi (par Stuka Ii)PèreCumpleanos FelizMèreSe Acordaran de Mi
Père de la mèreStuka Ii
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Beautiful Princess 2p0p1p | F4 | 2 | 56 kgcorde 2 | Luis Ramon Perez Burgos Julio Enrique Espinosa Nunez | Œ | 17 · 2 v · 2 p | — | 50 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Beautiful Princess, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.65
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.38
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.44
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.54
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 15.0 %
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains17 courses · 2 victoires · 2 987 €Courses17Victoires2 (12 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 20211 188 €Gains 20201 855 €
En carrière2 987 € dont 2 401 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde2
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurLuis Ramon Perez Burgos · Julio Enrique Espinosa Nunez
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTao Tio × Svoraneva (par Holiday Spirit)PèreTao TioMèreSvoraneva
Père de la mèreHoliday Spirit
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Tie Break 9p1p4p | F4 | 3 | 56 kgcorde 3 | Robert Benavides Raul Vasquez Ogalde | 22 · 3 v · 5 p | — | 43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Tie Break, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.50
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.42
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.41
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 8.8 %
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains22 courses · 3 victoires · 3 439 €Courses22Victoires3 (14 %)
Deuxièmes1Troisièmes3
Gains 20213 504 €Gains 20200 €
En carrière3 439 € dont 2 953 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde3
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurRobert Benavides · Raul Vasquez Ogalde
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCourt Vision × Allegretta (par Red Rocks)PèreCourt VisionMèreAllegretta
Père de la mèreRed Rocks
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Ambrossio 6p4p4p | M5 | 4 | 55 kgcorde 4 | Jose David Ayala Herrera Ercira Alarcon J. | Œ | 71 · 10 v · 16 p | — | 49 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ambrossio, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.25
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.58
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.66
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 13.5 %
Bonus de contexte (+3.5 pts d'aptitude)CordeCorde 4 (4-6) à CONCEPCION : +0.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.6)
Dernières courses
Carrière et gains71 courses · 10 victoires · 13 238 €Courses71Victoires10 (14 %)
Deuxièmes8Troisièmes6
Gains 20217 590 €Gains 20203 274 €
En carrière13 238 € dont 10 715 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde4
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurJose David Ayala Herrera · Ercira Alarcon J.
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDaddy Long Legs × Amboise (par Denver County)PèreDaddy Long LegsMèreAmboise
Père de la mèreDenver County
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
El Gran Tito 0p0p1p | M4 | 5 | 55 kgcorde 5 | Cristian Andres Rojas Espinosa Alberto Vitalicio Pinochet Parra | 20 · 3 v · 3 p | — | 40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de El Gran Tito, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.25
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.50
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.46
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.38
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 6.9 %
Bonus de contexte (+4.5 pts d'aptitude)CordeCorde 5 (4-6) à CONCEPCION : +0.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×1.9)
Dernières courses
Carrière et gains20 courses · 3 victoires · 3 421 €Courses20Victoires3 (15 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 20212 177 €Gains 20201 308 €
En carrière3 421 € dont 3 066 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde5
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurCristian Andres Rojas Espinosa · Alberto Vitalicio Pinochet Parra
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCat Scan × Tierna Gitana (par Mon Pote le Gitan)PèreCat ScanMèreTierna Gitana
Père de la mèreMon Pote le Gitan
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Baliros 0p0p0p | H4 | 6 | 55 kgcorde 6 | Andres Vega Perez Jans Hector Espinoza Nunez | Œ | 28 · 1 v · 1 p | — | 24 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Baliros, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.0
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.14
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.14
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 2.2 %
Bonus de contexte (-0.5 pts d'aptitude)CordeCorde 6 (4-6) à CONCEPCION : +0.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.2)
Dernières courses
Carrière et gains28 courses · 1 victoire · 1 156 €Courses28Victoires1 (4 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20211 177 €Gains 20200 €
En carrière1 156 € dont 963 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde6
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurAndres Vega Perez Jans · Hector Espinoza Nunez
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesIndy Dancer × Rio de Janeiro (par Dushyantor)PèreIndy DancerMèreRio de Janeiro
Père de la mèreDushyantor
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Llave De La Vida 5p0p0p | F4 | 7 | 55 kgcorde 7 | Luis Eduardo Rojas Aranguren Evaristo Alarcon J. | Œ | 23 · 1 v · 1 p | — | 32 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Llave De La Vida, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.15
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.16
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.58
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.20
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 4.6 %
Bonus de contexte (-0.4 pts d'aptitude)CordeCorde 7 (7-9) à CONCEPCION : +0.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.4)
Dernières courses
Carrière et gains23 courses · 1 victoire · 1 653 €Courses23Victoires1 (4 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20211 684 €Gains 20200 €
En carrière1 653 € dont 1 498 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde7
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurLuis Eduardo Rojas Aranguren · Evaristo Alarcon J.
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesEcliptic × Incomparable (par Indy Dancer)PèreEclipticMèreIncomparable
Père de la mèreIndy Dancer
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Ultimo Adios 8p1p9p | H11 | 8 | 55 kgcorde 8 | Nicolas Ignacio Venegas Osses Erik Gerardo Montecinos Concha | Œ | 62 · 16 v · 21 p | — | 46 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ultimo Adios, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.32
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.88
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.33
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.47
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 10.3 %
Bonus de contexte (+3.6 pts d'aptitude)CordeCorde 8 (7-9) à CONCEPCION : +0.6 (vs moyenne)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.2)
Dernières courses
Carrière et gains62 courses · 16 victoires · 25 507 €Courses62Victoires16 (26 %)
Deuxièmes13Troisièmes7
Gains 20211 226 €Gains 20201 114 €
En carrière25 507 € dont 20 563 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde8
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurNicolas Ignacio Venegas Osses · Erik Gerardo Montecinos Concha
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTanaasa × Nahida (par Bumi Bay)PèreTanaasaMèreNahida
Père de la mèreBumi Bay
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Lara Croft Cheval principal 2p5p4p | F4 | 9 | 55 kgcorde 9 | Ariel Hernan Zuniga Carlos Miguel Norambuena | Œ | 17 · 1 v · 3 p | — | 51 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Lara Croft, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.58
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.30
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.45
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 15.0 %
Bonus de contexte (+0.6 pts d'aptitude)CordeCorde 9 (7-9) à CONCEPCION : +0.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.4)
Dernières courses
Carrière et gains17 courses · 1 victoire · 4 252 €Courses17Victoires1 (6 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 20210 €Gains 20204 332 €
En carrière4 252 € dont 3 019 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde9
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurAriel Hernan Zuniga · Carlos Miguel Norambuena
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesHold Me Back × Azizah (par Sir Cat)PèreHold Me BackMèreAzizah
Père de la mèreSir Cat
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Peterluger 0p0p0p | M8 | 10 | 56 kgcorde 10 | Jaime Andres Heiden Martinez Erik Gerardo Montecinos Concha | 48 · 7 v · 16 p | — | 32 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Peterluger, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.0
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.62
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.43
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.24
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 4.6 %
Bonus de contexte (-1.1 pts d'aptitude)CordeCorde 10 (10+) à CONCEPCION : -1.6 (vs moyenne)RécenceRentrée après 68 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.4)VitessePerformance € très supérieure peloton (×3.4)
Dernières courses
Carrière et gains48 courses · 7 victoires · 30 040 €Courses48Victoires7 (15 %)
Deuxièmes7Troisièmes6
Gains 20211 602 €Gains 20204 853 €
En carrière30 040 € dont 21 232 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde10
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurJaime Andres Heiden Martinez · Erik Gerardo Montecinos Concha
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSeeking The Dia × Donna Mia (par Dushyantor)PèreSeeking The DiaMèreDonna Mia
Père de la mèreDushyantor
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Camino Otonal 7p0p0p | H5 | 11 | 55 kgcorde 11 | Danilo Grisales Rave Armando Navarrete Bastias | Œ | 54 · 1 v · 3 p | — | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Camino Otonal, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.5
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.7
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.46
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.12
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 2.2 %
Bonus de contexte (-5.6 pts d'aptitude)CordeCorde 11 (10+) à CONCEPCION : -1.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.1)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.3)
Dernières courses
Carrière et gains54 courses · 1 victoire · 2 488 €Courses54Victoires1 (2 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 2021185 €Gains 20201 513 €
En carrière2 488 € dont 1 342 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde11
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurDanilo Grisales Rave · Armando Navarrete Bastias
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGstaad Ii × Dorysa (par Seeker'S Reward)PèreGstaad IiMèreDorysa
Père de la mèreSeeker'S Reward
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Rey De Tus Suenos 0p1p2p | H7 | 12 | 55 kgcorde 12 | Jose Manuel Moya Sepulveda Joan Manuel Amaya Hernandez | Œ | 57 · 10 v · 7 p | — | 45 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Rey De Tus Suenos, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.45
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.50
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.40
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.51
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 10.3 %
Bonus de contexte (-3.6 pts d'aptitude)CordeCorde 12 (10+) à CONCEPCION : -1.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)
Dernières courses
Carrière et gains57 courses · 10 victoires · 11 074 €Courses57Victoires10 (18 %)
Deuxièmes5Troisièmes2
Gains 20211 166 €Gains 20203 982 €
En carrière11 074 € dont 9 861 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde12
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurJose Manuel Moya Sepulveda · Joan Manuel Amaya Hernandez
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesHenrythenavigator × Threads Of Hope (par Singspiel)PèreHenrythenavigatorMèreThreads Of Hope
Père de la mèreSingspiel
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.