| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Jedi De Cahot AAAAAA | H3 | S. Baude Mlle Ch. Delamare | 6 · 1 v · 5 p | 17.016,0 | 59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jedi De Cahot, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.50
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.89
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.42
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.56
Notre probabilité de gain 12.8 % · le marché en suppose 6 %+6.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+5.3 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteCordeCorde 1 (1-3) à GRAIGNES : +4.0 (vs moyenne)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.3)ChronoChrono rapide : record 0'07.7/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains6 courses · 1 victoire · 11 880 €Courses6Victoires1 (17 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 20221 750 €Gains 202110 130 €
En carrière11 880 € dont 4 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
Place au départ1
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurS. Baude · Mlle Ch. Delamare
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGoetmals Wood × DeauvillePèreGoetmals WoodMèreDeauville
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Joker De Bellou AAAAAAA | M3 | F. Lagadeuc N. Lemetayer | 6 · 0 v · 4 p | 4.33,2▼ -26 % | 53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Joker De Bellou, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.32
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.55
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-50
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.56
Notre probabilité de gain 9.8 % · le marché en suppose 31 %-21.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+4.7 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (A)CordeCorde 2 (1-3) à GRAIGNES : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)ChronoChrono rapide : record 0'07.7/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains6 courses · 0 victoire · 11 100 €Courses6Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 202211 100 €Gains 20210 €
En carrière11 100 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
Place au départ2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurF. Lagadeuc · N. Lemetayer
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUn Amour d'Haufor × Serie OuestPèreUn Amour d'HauforMèreSerie Ouest
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Jaguar D'obret AAAAAA | H3 | Ch. Lancelin Ph.e. Trible | 6 · 0 v · 6 p | 9.310,0 | 51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jaguar D'obret, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.48
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.63
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.52
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.21
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.56
Notre probabilité de gain 7.9 % · le marché en suppose 10 %-2.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+13.3 pts d'aptitude)MusiqueForme nettement ascendante (recents top3, anciens médiocres)CordeCorde 3 (1-3) à GRAIGNES : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)ChronoChrono rapide : record 0'07.6/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains6 courses · 0 victoire · 11 010 €Courses6Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 202211 010 €Gains 20210 €
En carrière11 010 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
Place au départ3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurCh. Lancelin · Ph. E. Trible
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMemphis du Rib × Renommee d'ObretPèreMemphis du RibMèreRenommee d'Obret
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Jessy De Daux DAAAAAAAADA | F3 | A. Collette X. Thevenet | 12 · 0 v · 7 p | 13.026,0▲ +100 % | 41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jessy De Daux, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.28
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.55
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.26
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.80
Notre probabilité de gain 5.8 % · le marché en suppose 4 %+1.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.9
Bonus de contexte (+5.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)CordeCorde 4 (4-6) à GRAIGNES : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×5.7)VitessePerformance € en dessous (×0.6)ChronoChrono lent : record 0'07.9/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains12 courses · 0 victoire · 11 330 €Courses12Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes4
Gains 20227 720 €Gains 20213 610 €
En carrière11 330 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.9
Place au départ4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.9 au km
Driver et entraîneurA. Collette · X. Thevenet
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesValko Jenilat × VenatriaPèreValko JenilatMèreVenatria
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Jupiter Madrik DAADAAAADA | H3 | S. Ernault T. Partaix | 7 · 1 v · 2 p | 7.85,7▼ -27 % | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jupiter Madrik, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.30
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.64
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.29
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.64
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-11
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.62
Notre probabilité de gain 7.9 % · le marché en suppose 18 %-9.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+5.1 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)CordeCorde 5 (4-6) à GRAIGNES : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)ChronoChrono rapide : record 0'07.6/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains7 courses · 1 victoire · 11 070 €Courses7Victoires1 (14 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 202211 070 €Gains 20210 €
En carrière11 070 € dont 8 100 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
Place au départ5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurS. Ernault · T. Partaix
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOvertrick × Quoreane d'OrgeresPèreOvertrickMèreQuoreane d'Orgeres
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Jolie Queen DAAADA | F3 | Cedric Terry P. Terry | 4 · 1 v · 1 p | 11.09,3▼ -15 % | 49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jolie Queen, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.36
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.59
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.16
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.44
Notre probabilité de gain 7.9 % · le marché en suppose 11 %-2.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (+4.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)CordeCorde 6 (4-6) à GRAIGNES : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains4 courses · 1 victoire · 10 800 €Courses4Victoires1 (25 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 202210 800 €Gains 20210 €
En carrière10 800 € dont 6 300 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
Place au départ6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurCedric Terry · P. Terry
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTexas Charm × Toundra du BouffeyPèreTexas CharmMèreToundra du Bouffey
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Jiosco Digeo AAADAAAAAA | H3 | Y. Lebourgeois F. Ledoux | 11 · 1 v · 5 p | 5.66,8▲ +21 % | 54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jiosco Digeo, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.50
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.62
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.4
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 9.8 % · le marché en suppose 15 %-4.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'08.0
Bonus de contexte (+0.6 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteCordeCorde 7 (7-9) à GRAIGNES : -2.4 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×53.4)VitessePerformance € en dessous (×0.6)ChronoChrono lent : record 0'08.0/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains11 courses · 1 victoire · 10 520 €Courses11Victoires1 (9 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 202210 020 €Gains 2021500 €
En carrière10 520 € dont 4 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'08.0
Place au départ7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'08.0 au km
Driver et entraîneurY. Lebourgeois · F. Ledoux
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCyprien des Bordes × TarpeiennePèreCyprien des BordesMèreTarpeienne
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Jonc De Blay AAAAADADA | H3 | B. Rochard F. Ledoux | 7 · 0 v · 4 p | 15.026,0▲ +73 % | 40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jonc De Blay, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.25
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.42
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.18
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.62
Notre probabilité de gain 5.8 % · le marché en suppose 4 %+1.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (-3.4 pts d'aptitude)CordeCorde 8 (7-9) à GRAIGNES : -2.4 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.2)
Dernières courses
Carrière et gains7 courses · 0 victoire · 2 460 €Courses7Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20222 460 €Gains 20210 €
En carrière2 460 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
Place au départ8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurB. Rochard · F. Ledoux
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOuragan de Celland × Balade de BlayPèreOuragan de CellandMèreBalade de Blay
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Jasmine Du Lude DA | F3 | X. Barrois Xavier Barrois | 1 · 0 v · 0 p | 102.0101,0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jasmine Du Lude, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.0
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.0
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.30
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.3
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.14
Notre probabilité de gain 1.4 % · le marché en suppose 1 %+0.4 pts
Bonus de contexte (-1.4 pts d'aptitude)CordeCorde 9 (7-9) à GRAIGNES : -2.4 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains1 course · 0 victoireCourses1Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Aptitude à la course du jour
Place au départ9
ŒillèresSans
Driver et entraîneurX. Barrois · Xavier Barrois
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVery Look × Voie Lactee StoryPèreVery LookMèreVoie Lactee Story
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Jean Balthazar AA | M3 | P. Castel P. Castel | 2 · 0 v · 2 p | 8.515,0▲ +76 % | 46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jean Balthazar, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.67
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.31
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.44
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.28
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.32
Notre probabilité de gain 6.8 % · le marché en suppose 7 %+0.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (-0.8 pts d'aptitude)CordeCorde 10 (10+) à GRAIGNES : -4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)ChronoChrono rapide : record 0'07.7/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 0 victoire · 4 210 €Courses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20224 210 €Gains 20210 €
En carrière4 210 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
Place au départ10
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurP. Castel · P. Castel
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAlto de Viette × Dynamite des VauxPèreAlto de VietteMèreDynamite des Vaux
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Jumanji Bleu Cheval principal AA | M3 | A.g. Maillard A.g. Maillard | 2 · 1 v · 1 p | 7.67,9 | 70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jumanji Bleu, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.87
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.64
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.66
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.40
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.32
Notre probabilité de gain 20.4 % · le marché en suppose 13 %+7.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (-3.4 pts d'aptitude)CordeCorde 11 (10+) à GRAIGNES : -4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)ChronoChrono lent : record 0'07.8/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 1 victoire · 9 650 €Courses2Victoires1 (50 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20229 650 €Gains 20210 €
En carrière9 650 € dont 5 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
Place au départ11
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurA. G. Maillard · A. G. Maillard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMagnificent Rodney × Aurore BleuePèreMagnificent RodneyMèreAurore Bleue
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Jazzy Thourjan AA | H3 | L. Guitton L. Guitton | 2 · 0 v · 1 p | 182.0151,0▼ -17 % | 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jazzy Thourjan, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.23
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.58
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.18
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.20
Notre probabilité de gain 3.7 % · le marché en suppose 1 %+3.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.9
Bonus de contexte (-4.0 pts d'aptitude)CordeCorde 12 (10+) à GRAIGNES : -4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)ChronoChrono lent : record 0'07.9/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 0 victoire · 260 €Courses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 2022260 €Gains 20210 €
En carrière260 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.9
Place au départ12
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.9 au km
Driver et entraîneurL. Guitton · L. Guitton
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSingalo × Bounty ThourjanPèreSingaloMèreBounty Thourjan
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.