Prix Des Mirabelles De Lorraine
| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Esteve Le Fol DAAAADMAAAA | H8 | F. Jaegler Y. Hallais | 53 · 2 v · 20 p | 56.076,0▲ +36 % | 33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Esteve Le Fol, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.7
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.42
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.12
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.57
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.25
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 6.6 % · le marché en suppose 1 %+5.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (-3.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.2)VitessePerformance € en dessous (×0.7)DérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains53 courses · 2 victoires · 36 350 €Courses53Victoires2 (4 %)
Deuxièmes1Troisièmes6
Gains 2022180 €Gains 20212 440 €
En carrière36 350 € dont 12 600 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurF. Jaegler · Y. Hallais
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMirage du Goutier × Precieuse FollePèreMirage du GoutierMèrePrecieuse Folle
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Fil Rouge AAAAMDMAADA | H7 | S. Dales B. Piton | 53 · 2 v · 21 p | 34.050,0▲ +47 % | 31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Fil Rouge, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.12
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.45
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.47
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.21
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 4.1 % · le marché en suppose 2 %+2.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (-1.5 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (4/5 hors top 5)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)ChronoChrono rapide : record 0'07.7/km vs réf 0'07.8/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains53 courses · 2 victoires · 44 080 €Courses53Victoires2 (4 %)
Deuxièmes5Troisièmes2
Gains 2022240 €Gains 202111 850 €
En carrière44 080 € dont 15 750 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurS. Dales · B. Piton
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSingalo × Lambada JetPèreSingaloMèreLambada Jet
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Elegance Green DAAAAAADAADA | F8 | Th. Huchede B. Schwartz | 89 · 4 v · 20 p | 72.077,0 | 27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Elegance Green, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.8
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.37
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.43
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.18
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 3.4 % · le marché en suppose 1 %+2.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'08.0
Bonus de contexte (+1.5 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×16.0)VitessePerformance € en dessous (×0.5)ChronoChrono lent : record 0'08.0/km vs réf 0'07.8/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains89 courses · 4 victoires · 44 130 €Courses89Victoires4 (4 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 2022400 €Gains 202160 €
En carrière44 130 € dont 23 850 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'08.0
ŒillèresSans
Meilleur temps0'08.0 au km
Driver et entraîneurTh. Huchede · B. Schwartz
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSoleil d'Enfer × PravaPèreSoleil d'EnferMèrePrava
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Farceuse De Meauce ADAADADAAADAA | F7 | B. Schwartz B. Schwartz | 60 · 0 v · 30 p | 69.060,0▼ -13 % | 28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Farceuse De Meauce, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.0
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.43
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.46
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.20
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 3.4 % · le marché en suppose 2 %+1.7 pts
Bonus de contexte (-3.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)RécenceRentrée après 164 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)DérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains60 courses · 0 victoire · 48 390 €Courses60Victoires0 (0 %)
Deuxièmes4Troisièmes6
Gains 20220 €Gains 20219 840 €
En carrière48 390 €
Aptitude à la course du jour
ŒillèresSans
Driver et entraîneurB. Schwartz · B. Schwartz
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOyonnax × Surprise de MeaucePèreOyonnaxMèreSurprise de Meauce
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Etna Pole AAAAAAAAA | H8 | R. Courcelles R. Courcelles | 2625 m | 73 · 6 v · 40 p | 27.016,0▼ -41 % | 41 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Etna Pole, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.32
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.64
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.45
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 9.7 % · le marché en suppose 6 %+3.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (-2.5 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)ChronoChrono rapide : record 0'07.8/km vs réf 0'07.8/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains73 courses · 6 victoires · 65 820 €Courses73Victoires6 (8 %)
Deuxièmes7Troisièmes7
Gains 20221 400 €Gains 202110 560 €
En carrière65 820 € dont 27 900 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurR. Courcelles · R. Courcelles
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVolcan d'Urzy × Tyrannie JeepPèreVolcan d'UrzyMèreTyrannie Jeep
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Easy Rider DAAAADMDADAAA | H8 | G. Poree B. Goop | 2625 m | 53 · 4 v · 25 p | 9.43,8▼ -60 % | 41 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Easy Rider, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.8
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.67
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-11
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 10.4 % · le marché en suppose 26 %-16.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (+7.2 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.1)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.4)DérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains53 courses · 4 victoires · 73 420 €Courses53Victoires4 (8 %)
Deuxièmes4Troisièmes4
Gains 20221 930 €Gains 20212 220 €
En carrière73 420 € dont 28 350 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurG. Poree · B. Goop
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGoetmals Wood × Manon LescautPèreGoetmals WoodMèreManon Lescaut
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Diablo Des Pres ADAADADADADAAA | H9 | P. Leclercq Mme G. Masschaele | 2625 m | 66 · 4 v · 42 p | 44.046,0 | 29 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Diablo Des Pres, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.3
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.55
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.41
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.19
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 3.6 % · le marché en suppose 2 %+1.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.9
Bonus de contexte (-7.4 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)TrajectoireTrajectoire : 9 ans, gains en chute (×0.1)ChronoChrono lent : record 0'07.9/km vs réf 0'07.8/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains66 courses · 4 victoires · 77 850 €Courses66Victoires4 (6 %)
Deuxièmes7Troisièmes3
Gains 2022120 €Gains 20213 120 €
En carrière77 850 € dont 23 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.9
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.9 au km
Driver et entraîneurP. Leclercq · Mme G. Masschaele
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUniclove × Maeva des PresPèreUnicloveMèreMaeva des Pres
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Daphne Du Roumois AAAAAADADADA | F9 | G. Dienn B. Barbier | 2625 m | 91 · 3 v · 45 p | 25.011,0▼ -56 % | 34 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Daphne Du Roumois, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.20
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.56
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.40
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.16
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 6.7 % · le marché en suppose 9 %-2.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+3.9 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (4/5 hors top 5)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : 9 ans, gains en forte hausse (×2.0)ChronoChrono rapide : record 0'07.7/km vs réf 0'07.8/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains91 courses · 3 victoires · 89 810 €Courses91Victoires3 (3 %)
Deuxièmes9Troisièmes3
Gains 20225 850 €Gains 20216 920 €
En carrière89 810 € dont 22 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurG. Dienn · B. Barbier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPrince d'Espace × Park Avenue JetPèrePrince d'EspaceMèrePark Avenue Jet
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Express Way AADADMAAAAA | H8 | Y. Acker I. Zendeli | 2625 m | 34 · 3 v · 12 p | 44.069,0▲ +57 % | 26 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Express Way, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.3
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.49
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.37
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.18
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 3.1 % · le marché en suppose 1 %+1.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.9
Bonus de contexte (-4.2 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (5/5 hors top 5)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.7)ChronoChrono lent : record 0'07.9/km vs réf 0'07.8/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains34 courses · 3 victoires · 91 300 €Courses34Victoires3 (9 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 20220 €Gains 2021190 €
En carrière91 300 € dont 57 150 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.9
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.9 au km
Driver et entraîneurY. Acker · I. Zendeli
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLove You × Queen FlorePèreLove YouMèreQueen Flore
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Epi Des Landes Cheval principal AAAAAAAAA | H8 | P. Garreau P.emmanuel Mary | 2625 m | 65 · 10 v · 21 p | 1.21,6▲ +33 % | 64 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Epi Des Landes, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.76
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.89
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-31
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 36.7 % · le marché en suppose 62 %-25.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+12.2 pts d'aptitude)MusiqueTrès régulier (4/5 top3)DéferrageDéferré antérieurs (+4)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.5)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.8/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains65 courses · 10 victoires · 95 465 €Courses65Victoires10 (15 %)
Deuxièmes5Troisièmes2
Gains 20228 665 €Gains 202120 180 €
En carrière95 465 € dont 60 975 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurP. Garreau · P. Emmanuel Mary
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPagalor × Java de la RochePèrePagalorMèreJava de la Roche
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 |
Dur D'oreye DARAAAAAAA | H9 | R. Roten D. Moes | 2625 m | 41 · 17 v · 16 p | 21,0 | 50 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Dur D'oreye, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.20
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.92
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.25
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.40
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.82
Notre probabilité de gain 12.4 % · le marché en suppose 5 %+7.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+3.2 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)TrajectoireTrajectoire : 9 ansVitessePerformance € très supérieure peloton (×2.5)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.8/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains41 courses · 17 victoires · 101 681 €Courses41Victoires17 (41 %)
Deuxièmes6Troisièmes1
En carrière101 681 € dont 85 434 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurR. Roten · D. Moes
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesQueso Manchego × Qwinga d'AnglarsPèreQueso ManchegoMèreQwinga d'Anglars
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.