| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Fakir Gema Cheval principal AAAAAAAAA | H7 | Cedric Terry M. Sassier | 35 · 5 v · 23 p | 2.52,9▲ +16 % | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Fakir Gema, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.83
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.96
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-23
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 34.5 % · le marché en suppose 34 %+0.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+17.7 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 5 top3 consécutifsDéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 1 (1-3) à AGEN LA GARENNE : +3.9 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×566.1)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.6)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains35 courses · 5 victoires · 85 260 €Courses35Victoires5 (14 %)
Deuxièmes7Troisièmes5
Gains 202232 010 €Gains 2021120 €
En carrière85 260 € dont 35 100 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
Place au départ1
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurCedric Terry · M. Sassier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSaxo de Vandel × Passion GedePèreSaxo de VandelMèrePassion Gede
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Eperon D'or AAAAAADAAA | H8 | R.w. Denechere R.w. Denechere | 72 · 6 v · 35 p | 22.031,0▲ +41 % | 35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Eperon D'or, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.3
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.63
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.20
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 4.3 % · le marché en suppose 3 %+1.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+0.9 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (5/5 hors top 5)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 2 (1-3) à AGEN LA GARENNE : +3.9 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains72 courses · 6 victoires · 87 340 €Courses72Victoires6 (8 %)
Deuxièmes8Troisièmes6
Gains 20220 €Gains 202112 540 €
En carrière87 340 € dont 27 900 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
Place au départ2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurR. W. Denechere · R. W. Denechere
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesProdigious × Quelle EmotionPèreProdigiousMèreQuelle Emotion
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Flamme De Ginai ADADAAAAAAADA | F7 | F. Clozier J.c. Rotger Serra | 109 · 5 v · 44 p | 13.018,0▲ +38 % | 42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Flamme De Ginai, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.25
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.56
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.10
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.55
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.19
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 5.4 % · le marché en suppose 6 %-0.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+7.2 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 3 (1-3) à AGEN LA GARENNE : +3.9 (vs moyenne)VitessePerformance € en dessous (×0.5)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains109 courses · 5 victoires · 91 350 €Courses109Victoires5 (5 %)
Deuxièmes4Troisièmes4
Gains 20229 490 €Gains 202122 230 €
En carrière91 350 € dont 38 700 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
Place au départ3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurF. Clozier · J. C. Rotger Serra
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSereno × Volga de GinaiPèreSerenoMèreVolga de Ginai
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Forever's Fella DADADAADADADAA | H7 | S.e. Pasquier P. Terry | 48 · 7 v · 12 p | 10,0 | 42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Forever's Fella, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.13
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.57
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.7
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 3.8 % · le marché en suppose 10 %-6.2 pts
Bonus de contexte (-0.4 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)CordeCorde 5 (4-6) à AGEN LA GARENNE : +3.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en hausse (×1.3)
Dernières courses
Carrière et gains48 courses · 7 victoires · 81 530 €Courses48Victoires7 (15 %)
Deuxièmes3Troisièmes0
Gains 20225 750 €Gains 20219 080 €
En carrière81 530 € dont 57 600 € en victoires
Aptitude à la course du jour
Place au départ5
ŒillèresSans
Driver et entraîneurS. E. Pasquier · P. Terry
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReady Cash × Anastasia FellaPèreReady CashMèreAnastasia Fella
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Farsight Absolute AAAAAAAAA | H7 | F. Lagadeuc Y. Henry | 39 · 8 v · 22 p | 5.33,0▼ -43 % | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Farsight Absolute, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.45
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-33
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 11.7 % · le marché en suppose 33 %-21.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+8.8 pts d'aptitude)DéferrageDéferré postérieurs (+2)CordeCorde 6 (4-6) à AGEN LA GARENNE : +3.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.3)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains39 courses · 8 victoires · 79 040 €Courses39Victoires8 (21 %)
Deuxièmes4Troisièmes2
Gains 20225 330 €Gains 202135 190 €
En carrière79 040 € dont 49 050 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
Place au départ6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurF. Lagadeuc · Y. Henry
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesQuaro × Saga de DaidouPèreQuaroMèreSaga de Daidou
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Ebene Marvic MAAAAAAAA | F8 | M. Grasset M. Grasset | 76 · 7 v · 49 p | 11.014,0▲ +27 % | 58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ebene Marvic, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.65
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.75
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.52
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.40
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 11.7 % · le marché en suppose 7 %+4.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+7.0 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en hausse (×1.2)
Dernières courses
Carrière et gains76 courses · 7 victoires · 89 815 €Courses76Victoires7 (9 %)
Deuxièmes11Troisièmes8
Gains 202212 255 €Gains 202122 300 €
En carrière89 815 € dont 31 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurM. Grasset · M. Grasset
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLontzac × Utah VictoryPèreLontzacMèreUtah Victory
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Faraon Du Palais DAAADADAAAAA | H7 | P. Gesret Y. Henry | 43 · 8 v · 21 p | 84.082,0 | 45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Faraon Du Palais, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.13
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.79
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.40
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 4.6 % · le marché en suppose 1 %+3.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (-4.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)RécenceLongue absence (229 j)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)
Dernières courses
Carrière et gains43 courses · 8 victoires · 77 825 €Courses43Victoires8 (19 %)
Deuxièmes4Troisièmes5
Gains 20220 €Gains 202118 260 €
En carrière77 825 € dont 49 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurP. Gesret · Y. Henry
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDefi d'Aunou × Ombre BorealePèreDefi d'AunouMèreOmbre Boreale
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Figaro Grave AAAAAAAADA | H7 | D. Brossard J. Capelle | 49 · 6 v · 22 p | 15.011,0▼ -27 % | 52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Figaro Grave, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.78
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.38
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.33
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 8.3 % · le marché en suppose 9 %-0.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+11.0 pts d'aptitude)MusiqueTrès régulier (4/5 top3)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.9)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains49 courses · 6 victoires · 75 140 €Courses49Victoires6 (12 %)
Deuxièmes3Troisièmes6
Gains 202215 010 €Gains 202111 170 €
En carrière75 140 € dont 36 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
Place au départ9
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurD. Brossard · J. Capelle
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRodrigo Jet × Perle GravePèreRodrigo JetMèrePerle Grave
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
First De Choisel AAAAADAAAA | H7 | Y. Lacombe Y. Lacombe | 45 · 7 v · 21 p | 6.49,5▲ +48 % | 52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de First De Choisel, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.38
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.75
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.55
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.19
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 8.3 % · le marché en suppose 11 %-2.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (0.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 10 (10+) à AGEN LA GARENNE : -4.0 (vs moyenne)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains45 courses · 7 victoires · 76 110 €Courses45Victoires7 (16 %)
Deuxièmes3Troisièmes4
Gains 202211 210 €Gains 202123 430 €
En carrière76 110 € dont 47 700 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
Place au départ10
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurY. Lacombe · Y. Lacombe
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRoyal Dream × Odyssee de ChoiselPèreRoyal DreamMèreOdyssee de Choisel
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Falquero AAAAAAAAA | H7 | D. Crespel D. Crespel | 45 · 2 v · 30 p | 23,0 | 45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Falquero, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.59
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.34
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 4.3 % · le marché en suppose 4 %-0.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (-0.1 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)CordeCorde 11 (10+) à AGEN LA GARENNE : -4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×3.4)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains45 courses · 2 victoires · 53 570 €Courses45Victoires2 (4 %)
Deuxièmes4Troisièmes7
Gains 202212 660 €Gains 20217 820 €
En carrière53 570 € dont 14 850 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ11
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurD. Crespel · D. Crespel
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMemphis du Rib × Savane JulryPèreMemphis du RibMèreSavane Julry
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Elvina AAAADAAAAA | F8 | M.x. Charlot R. Debue | 70 · 5 v · 38 p | 47.079,0▲ +68 % | 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Elvina, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.8
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.55
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.41
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.21
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 3.1 % · le marché en suppose 1 %+1.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (-9.0 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (4/5 hors top 5)DéferrageDéferré postérieurs (+2)CordeCorde 12 (10+) à AGEN LA GARENNE : -4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.1)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains70 courses · 5 victoires · 77 705 €Courses70Victoires5 (7 %)
Deuxièmes7Troisièmes2
Gains 2022275 €Gains 20214 740 €
En carrière77 705 € dont 31 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
Place au départ12
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurM. X. Charlot · R. Debue
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesHorse du Chene × SamyaPèreHorse du CheneMèreSamya
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.