Prix Reseau Pmu D' Eure-Et-Loir
| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Happie De Faverol AAAAAAAAAA | F5 | E. De Jesus N. Raimbeaux | 27 · 3 v · 8 p | 11.013,0▲ +18 % | 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Happie De Faverol, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.32
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.58
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.65
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.22
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 9.8 % · le marché en suppose 8 %+2.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (+4.5 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.4)ChronoChrono lent : record 0'07.8/km vs réf 0'07.5/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains27 courses · 3 victoires · 26 320 €Courses27Victoires3 (11 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 20223 250 €Gains 202116 560 €
En carrière26 320 € dont 17 550 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurE. De Jesus · N. Raimbeaux
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReal de Lou × NonolettaPèreReal de LouMèreNonoletta
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Hermine Du Meleuc ADAAAAAAAA | F5 | T. Compas Antoine Trihollet | 32 · 2 v · 9 p | 20.036,0▲ +80 % | 38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hermine Du Meleuc, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.38
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.58
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 3.7 % · le marché en suppose 3 %+0.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (-4.6 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.5/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains32 courses · 2 victoires · 26 450 €Courses32Victoires2 (6 %)
Deuxièmes2Troisièmes3
Gains 20223 250 €Gains 202120 010 €
En carrière26 450 € dont 10 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurT. Compas · Antoine Trihollet
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUlysse × Beaute du MeleucPèreUlysseMèreBeaute du Meleuc
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Harmattan Du Rib AAAAAAAAA | H5 | S.d. Alix Joel Hallais | 18 · 2 v · 11 p | 8.29,1 | 51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Harmattan Du Rib, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.37
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.82
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.52
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.22
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 7.9 % · le marché en suppose 11 %-3.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+10.3 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×1.9)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.5)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.5/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains18 courses · 2 victoires · 26 800 €Courses18Victoires2 (11 %)
Deuxièmes1Troisièmes3
Gains 20225 860 €Gains 20216 320 €
En carrière26 800 € dont 10 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurS. D. Alix · Joel Hallais
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCoktail Jet × Tornade du RibPèreCoktail JetMèreTornade du Rib
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Hoela Lesmelchen DADAAAAAAAA | F5 | T. Beauvais E. Beauvais | 28 · 1 v · 18 p | 15.019,0▲ +27 % | 45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hoela Lesmelchen, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.28
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.58
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.58
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.28
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 7.9 % · le marché en suppose 5 %+2.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'08.1
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : gains en hausse (×1.4)ChronoChrono lent : record 0'08.1/km vs réf 0'07.5/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains28 courses · 1 victoire · 26 820 €Courses28Victoires1 (4 %)
Deuxièmes3Troisièmes2
Gains 20229 110 €Gains 202113 010 €
En carrière26 820 € dont 6 750 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'08.1
ŒillèresSans
Meilleur temps0'08.1 au km
Driver et entraîneurT. Beauvais · E. Beauvais
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVittel de Brevol × Tekenn LesmelchenPèreVittel de BrevolMèreTekenn Lesmelchen
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Honneur D'isques AAAAAAAAA | H5 | D. Thiefaine J. Koubiche | 20 · 1 v · 13 p | 17.026,0▲ +53 % | 46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Honneur D'isques, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.27
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.61
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.61
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.9 % · le marché en suppose 4 %+2.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+0.8 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageDéferré postérieurs (+2)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.4)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.5/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains20 courses · 1 victoire · 26 960 €Courses20Victoires1 (5 %)
Deuxièmes3Troisièmes3
Gains 20225 950 €Gains 202116 060 €
En carrière26 960 € dont 5 850 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurD. Thiefaine · J. Koubiche
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesFull Account × Nymphe des ChampsPèreFull AccountMèreNymphe des Champs
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Hep Des Andraux AAAAAAAAA | H5 | L.f. Larue L. Brechat | 36 · 1 v · 24 p | 44.072,0▲ +64 % | 29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hep Des Andraux, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.15
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.59
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.30
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.22
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 2.2 % · le marché en suppose 1 %+0.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (+3.5 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.1)ChronoChrono lent : record 0'07.8/km vs réf 0'07.5/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains36 courses · 1 victoire · 27 030 €Courses36Victoires1 (3 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 20221 450 €Gains 202121 320 €
En carrière27 030 € dont 5 850 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurL. F. Larue · L. Brechat
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRican Way × Brume du PreyPèreRican WayMèreBrume du Prey
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Ha Yes Max AAAAAAAAA | H5 | D. Bertrand B. Goop | 33 · 1 v · 23 p | 5.14,6▼ -10 % | 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ha Yes Max, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.18
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.64
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.65
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-13
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 9.8 % · le marché en suppose 22 %-11.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+7.9 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (4/5 hors top 5)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×4.6)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.5/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains33 courses · 1 victoire · 27 450 €Courses33Victoires1 (3 %)
Deuxièmes0Troisièmes2
Gains 20223 200 €Gains 20211 410 €
En carrière27 450 € dont 5 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurD. Bertrand · B. Goop
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVery Well Jet × Sirene DarchePèreVery Well JetMèreSirene Darche
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Hollandaise MMMADAMMMRADA | F5 | Mlle E. Croisic St. Meunier | 36 · 1 v · 13 p | 15.022,0▲ +47 % | 46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hollandaise, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.24
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.48
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.25
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.29
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 7.9 % · le marché en suppose 5 %+3.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+6.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.5)DérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains36 courses · 1 victoire · 27 450 €Courses36Victoires1 (3 %)
Deuxièmes3Troisièmes5
Gains 202212 160 €Gains 20219 740 €
En carrière27 450 € dont 4 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurMlle E. Croisic · St. Meunier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTucson × BertalinaPèreTucsonMèreBertalina
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Helio De Fromentel AAAAAADAAA | H5 | Th. Renard J. Guelpa | 2825 m | 28 · 3 v · 19 p | 40.068,0▲ +70 % | 33 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Helio De Fromentel, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.8
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.67
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.40
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.26
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 2.2 % · le marché en suppose 1 %+0.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (-4.8 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (4/5 hors top 5)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.5)DérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains28 courses · 3 victoires · 40 336 €Courses28Victoires3 (11 %)
Deuxièmes3Troisièmes3
Gains 2022370 €Gains 202125 400 €
En carrière40 336 € dont 16 640 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurTh. Renard · J. Guelpa
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAladin d'Ecajeul × Quinine du VivierPèreAladin d'EcajeulMèreQuinine du Vivier
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Hercule Du Noyer ADADAAAADAAA | M5 | A. Dugard B. Le Beller | 2825 m | 27 · 2 v · 16 p | 7.05,8▼ -17 % | 52 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hercule Du Noyer, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.35
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.74
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.7
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 13.8 % · le marché en suppose 17 %-3.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+9.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.4)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.0)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.5/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains27 courses · 2 victoires · 53 170 €Courses27Victoires2 (7 %)
Deuxièmes4Troisièmes3
Gains 20228 840 €Gains 20217 570 €
En carrière53 170 € dont 13 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurA. Dugard · B. Le Beller
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSaxo de Vandel × PakarinaPèreSaxo de VandelMèrePakarina
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
He L'oseille Cheval principal AADAADAAADAA | F5 | C. Mesnil Th. Duvaldestin | 2825 m | 18 · 5 v · 7 p | 2.72,3▼ -15 % | 63 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de He L'oseille, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.38
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.63
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-45
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 28.8 % · le marché en suppose 43 %-14.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+13.2 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)VitessePerformance € très supérieure peloton (×3.2)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.5/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains18 courses · 5 victoires · 55 830 €Courses18Victoires5 (28 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 202210 030 €Gains 202121 370 €
En carrière55 830 € dont 35 100 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurC. Mesnil · Th. Duvaldestin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCristal Money × Que d'OseillePèreCristal MoneyMèreQue d'Oseille
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.