| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Jiminy Cricket Inédit | H3 | J.ph. Monclin J.ph. Monclin | — | 10,0 | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jiminy Cricket, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.41
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.21
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.20
Notre probabilité de gain 10.5 % · le marché en suppose 10 %+0.5 pts
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Aptitude à la course du jour
ŒillèresSans
Driver et entraîneurJ. Ph. Monclin · J. Ph. Monclin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCyprien des Bordes × Miss de CorveilPèreCyprien des BordesMèreMiss de Corveil
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Jerocash De Phyt's Cheval principal A | M3 | E. Raffin J.m. Baudouin | 1 · 0 v · 1 p | 5.25,5 | 54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jerocash De Phyt's, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.31
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.62
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.18
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.26
Notre probabilité de gain 18.9 % · le marché en suppose 18 %+0.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.9
Bonus de contexte (-0.4 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)ChronoChrono lent : record 0'07.9/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains1 course · 0 victoire · 1 820 €Courses1Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20221 820 €Gains 20210 €
En carrière1 820 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.9
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.9 au km
Driver et entraîneurE. Raffin · J. M. Baudouin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesClif du Pommereux × Surprise du TilletPèreClif du PommereuxMèreSurprise du Tillet
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Jania Danica AA | F3 | R. Jajolet R. Jajolet | 2 · 0 v · 2 p | 51.066,0▲ +29 % | 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jania Danica, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.57
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.32
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.44
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.20
Notre probabilité de gain 5.9 % · le marché en suppose 2 %+4.4 pts
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 0 victoire · 3 240 €Courses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20223 240 €Gains 20210 €
En carrière3 240 €
Aptitude à la course du jour
ŒillèresSans
Driver et entraîneurR. Jajolet · R. Jajolet
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSeverino × Dania de MaiPèreSeverinoMèreDania de Mai
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Janna Jayf ADAADAAADAA | F3 | D. Cherbonnel D. Cherbonnel | 8 · 0 v · 4 p | 111.0116,0 | 38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Janna Jayf, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.20
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.41
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.12
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.29
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.56
Notre probabilité de gain 3.4 % · le marché en suppose 1 %+2.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.9
Bonus de contexte (-0.1 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×48.3)ChronoChrono lent : record 0'07.9/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains8 courses · 0 victoire · 3 310 €Courses8Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20223 180 €Gains 2021130 €
En carrière3 310 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.9
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.9 au km
Driver et entraîneurD. Cherbonnel · D. Cherbonnel
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLook de Star × Diska d'AmPèreLook de StarMèreDiska d'Am
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Jacquard DAA | M3 | Theo Duvaldestin Th. Duvaldestin | 2 · 0 v · 1 p | 3.02,5▼ -17 % | 49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jacquard, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.27
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.35
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-57
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.32
Notre probabilité de gain 9.8 % · le marché en suppose 40 %-30.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+6.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)ChronoChrono rapide : record 0'07.6/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 0 victoire · 3 500 €Courses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20223 500 €Gains 20210 €
En carrière3 500 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurTheo Duvaldestin · Th. Duvaldestin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUp And Quick × Valse d'AvignerePèreUp And QuickMèreValse d'Avignere
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Jerrywella Du Poto AAAADADAA | F3 | O. Potier O. Potier | 7 · 0 v · 4 p | 48.055,0▲ +15 % | 35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jerrywella Du Poto, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.30
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.50
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.14
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.40
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.28
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 2.2 % · le marché en suppose 2 %+0.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+5.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)ChronoChrono rapide : record 0'07.7/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains7 courses · 0 victoire · 3 620 €Courses7Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20223 620 €Gains 20210 €
En carrière3 620 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurO. Potier · O. Potier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVery Well Jet × Anais de ChambePèreVery Well JetMèreAnais de Chambe
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Jacarando DAAADADAAA | M3 | M. Bezier M. Bezier | 7 · 0 v · 4 p | 18,0 | 41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jacarando, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.12
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.49
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.16
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.62
Notre probabilité de gain 4.9 % · le marché en suppose 6 %-0.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+3.8 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)ChronoChrono rapide : record 0'07.7/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains7 courses · 0 victoire · 3 960 €Courses7Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20223 960 €Gains 20210 €
En carrière3 960 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurM. Bezier · M. Bezier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOuragan de Celland × A Beautiful MamyPèreOuragan de CellandMèreA Beautiful Mamy
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Johnny Star ADAA | H3 | A. Abrivard Leo Abrivard | 3 · 0 v · 2 p | 4.04,7▲ +18 % | 52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Johnny Star, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.50
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.30
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-8
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.38
Notre probabilité de gain 13.8 % · le marché en suppose 21 %-7.5 pts
Bonus de contexte (-1.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains3 courses · 0 victoire · 4 040 €Courses3Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20224 040 €Gains 20210 €
En carrière4 040 €
Aptitude à la course du jour
ŒillèresSans
Driver et entraîneurA. Abrivard · Leo Abrivard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDragon des Racques × Jenny StarPèreDragon des RacquesMèreJenny Star
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Jaldric D'echal AAA | M3 | D. Couvreux J.s. Cormy | 3 · 0 v · 2 p | 51.055,0 | 38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jaldric D'echal, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.35
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.34
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.33
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.26
Notre probabilité de gain 3.4 % · le marché en suppose 2 %+1.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (+2.6 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)ChronoChrono rapide : record 0'07.8/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains3 courses · 0 victoire · 4 700 €Courses3Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20224 700 €Gains 20210 €
En carrière4 700 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurD. Couvreux · J. S. Cormy
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesScipion du Goutier × Venise d'EchalPèreScipion du GoutierMèreVenise d'Echal
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Jakotango AA | H3 | L. Koubiche L. Koubiche | 2 · 0 v · 2 p | 19.021,0 | 46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jakotango, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.33
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.32
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.32
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.32
Notre probabilité de gain 6.8 % · le marché en suppose 5 %+2.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.9
Bonus de contexte (+0.1 pts d'aptitude)RécenceRentrée après 88 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)ChronoChrono lent : record 0'07.9/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 0 victoire · 4 860 €Courses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20224 860 €Gains 20210 €
En carrière4 860 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.9
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.9 au km
Driver et entraîneurL. Koubiche · L. Koubiche
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUbriaco × CharmantePèreUbriacoMèreCharmante
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 |
Janina Des Touches AA | F3 | Mlle Cl. Beileard Mlle Cl. Beileard | 2 · 0 v · 2 p | 27.029,0 | 46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Janina Des Touches, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.53
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.36
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.53
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.39
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.32
Notre probabilité de gain 6.8 % · le marché en suppose 3 %+3.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+4.4 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)ChronoChrono rapide : record 0'07.7/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 0 victoire · 4 860 €Courses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20224 860 €Gains 20210 €
En carrière4 860 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurMlle Cl. Beileard · Mlle Cl. Beileard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesQuaro × Askala des TouchesPèreQuaroMèreAskala des Touches
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 |
Job De Choisel AAA | M3 | A. Barrier S.g. Dupont | 3 · 0 v · 3 p | 9.79,1 | 52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Job De Choisel, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.52
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.31
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.38
Notre probabilité de gain 13.8 % · le marché en suppose 11 %+2.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.9
Bonus de contexte (-0.6 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)ChronoChrono lent : record 0'07.9/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains3 courses · 0 victoire · 4 970 €Courses3Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 20224 970 €Gains 20210 €
En carrière4 970 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.9
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.9 au km
Driver et entraîneurA. Barrier · S. G. Dupont
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUn Charme Fou × Africa de ChoiselPèreUn Charme FouMèreAfrica de Choisel
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.