Prix Hippocenter (Px De L'ile De France)
| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Hilton De Calvi DADAAAAAADADA | H5 | F. Desmigneux R. Rucinski | 25 · 0 v · 10 p | 79.091,0▲ +15 % | 35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hilton De Calvi, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.22
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.42
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.28
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 3.2 % · le marché en suppose 1 %+2.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+2.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×3.7)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.2)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.5/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains25 courses · 0 victoire · 6 960 €Courses25Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20224 160 €Gains 20212 200 €
En carrière6 960 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurF. Desmigneux · R. Rucinski
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVillage Mystic × Querida du GadePèreVillage MysticMèreQuerida du Gade
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Hurroco De Viette AAAAAAAADA | H5 | Cedric Terry P. Terry | 19 · 2 v · 7 p | 72.039,0▼ -46 % | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hurroco De Viette, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.42
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.63
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.44
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 7.5 % · le marché en suppose 3 %+5.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'08.0
Bonus de contexte (+5.5 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)ChronoChrono lent : record 0'08.0/km vs réf 0'07.5/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains19 courses · 2 victoires · 26 450 €Courses19Victoires2 (11 %)
Deuxièmes3Troisièmes0
Gains 20227 550 €Gains 202118 900 €
En carrière26 450 € dont 13 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'08.0
ŒillèresSans
Meilleur temps0'08.0 au km
Driver et entraîneurCedric Terry · P. Terry
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLook de Star × Onde du BouffeyPèreLook de StarMèreOnde du Bouffey
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Huvrik De Guez ADMDMDAAAAAA | H5 | Th. Radoux Théo Radoux | 19 · 1 v · 9 p | 109.0106,0 | 36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Huvrik De Guez, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.13
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.56
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.53
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 3.5 % · le marché en suppose 1 %+2.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+0.6 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.5/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains19 courses · 1 victoire · 26 600 €Courses19Victoires1 (5 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 20220 €Gains 202112 200 €
En carrière26 600 € dont 7 200 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurTh. Radoux · Théo Radoux
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBooster Winner × Quoumbaya de GuezPèreBooster WinnerMèreQuoumbaya de Guez
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Hades Julry DAAAADADAAADA | H5 | B. Ruet J.p. Gauvin | 16 · 4 v · 3 p | 43.045,0 | 47 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hades Julry, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.27
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.73
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.58
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.42
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 4.7 % · le marché en suppose 2 %+2.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (-0.5 pts d'aptitude)ChronoChrono lent : record 0'07.7/km vs réf 0'07.5/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains16 courses · 4 victoires · 29 580 €Courses16Victoires4 (25 %)
Deuxièmes0Troisièmes2
Gains 20229 300 €Gains 202120 280 €
En carrière29 580 € dont 25 200 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurB. Ruet · J. P. Gauvin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCharly du Noyer × RedingotePèreCharly du NoyerMèreRedingote
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Hugo Du Gassel DAAAAAAAAA | H5 | S. Hardy L. Laudren | 29 · 0 v · 22 p | 23.026,0 | 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hugo Du Gassel, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.56
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.61
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.5 % · le marché en suppose 4 %+1.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+6.3 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.5)VitessePerformance € en dessous (×0.6)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.5/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains29 courses · 0 victoire · 29 680 €Courses29Victoires0 (0 %)
Deuxièmes3Troisièmes6
Gains 202212 030 €Gains 20219 600 €
En carrière29 680 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurS. Hardy · L. Laudren
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRedeo Josselyn × Topaze du GasselPèreRedeo JosselynMèreTopaze du Gassel
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Hiwi Rocq AAAADAAAAA | H5 | Alexis Lerenard Mickael Cormy | 2975 m | 26 · 2 v · 18 p | 45.037,0▼ -18 % | 45 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hiwi Rocq, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.72
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.57
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.40
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.6 % · le marché en suppose 3 %+2.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+6.2 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.5/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains26 courses · 2 victoires · 51 370 €Courses26Victoires2 (8 %)
Deuxièmes5Troisièmes3
Gains 20224 780 €Gains 202129 030 €
En carrière51 370 € dont 10 350 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurAlexis Lerenard · Mickael Cormy
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesKiwi × Aurore d'YleaPèreKiwiMèreAurore d'Ylea
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Hidalgo Des Lucas ADAAAAAAADA | H5 | M. Daougabel M. Daougabel | 2975 m | 42 · 5 v · 24 p | 46.045,0 | 40 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hidalgo Des Lucas, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.72
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.43
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 3.0 % · le marché en suppose 2 %+0.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (-1.9 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×4.0)VitessePerformance € en dessous (×0.7)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.5/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains42 courses · 5 victoires · 54 340 €Courses42Victoires5 (12 %)
Deuxièmes0Troisièmes2
Gains 202222 220 €Gains 202110 780 €
En carrière54 340 € dont 31 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurM. Daougabel · M. Daougabel
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesKorean × Ophelie JimPèreKoreanMèreOphelie Jim
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Hermes Smart Cheval principal AAAADADADAADA | H5 | M. Abrivard Y. Henry | 2975 m | 16 · 7 v · 0 p | 1.31,7▲ +31 % | 76 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hermes Smart, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.83
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.71
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-30
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 35.4 % · le marché en suppose 59 %-23.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+10.6 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 4 top3 consécutifsDéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×3.9)VitessePerformance € supérieure peloton (×2.0)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.5/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains16 courses · 7 victoires · 58 950 €Courses16Victoires7 (44 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 202239 150 €Gains 202119 800 €
En carrière58 950 € dont 58 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurM. Abrivard · Y. Henry
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPrince Gede × Una Bella du FierPèrePrince GedeMèreUna Bella du Fier
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Hold Dream Turbo AAAAADADAADA | H5 | A. Tintillier A. Tintillier | 2975 m | 19 · 4 v · 11 p | 18.013,0▼ -28 % | 56 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hold Dream Turbo, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.42
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.95
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.57
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.43
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 12.0 % · le marché en suppose 8 %+4.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+2.7 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.7)DérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains19 courses · 4 victoires · 59 660 €Courses19Victoires4 (21 %)
Deuxièmes4Troisièmes3
Gains 202212 110 €Gains 202129 830 €
En carrière59 660 € dont 31 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurA. Tintillier · A. Tintillier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUn Mec d'Heripre × Poesie de VignePèreUn Mec d'HeripreMèrePoesie de Vigne
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Henzo Crown DAAADAADMAAM | M5 | Ch. Martens V. Martens | 2975 m | 22 · 5 v · 10 p | 7.45,6▼ -24 % | 50 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Henzo Crown, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.8
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.88
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.8
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 7.5 % · le marché en suppose 18 %-10.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (-0.2 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.1)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.5)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.5/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains22 courses · 5 victoires · 59 770 €Courses22Victoires5 (23 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 20221 300 €Gains 202124 980 €
En carrière59 770 € dont 38 250 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurCh. Martens · V. Martens
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReady Cash × Jodie CrownPèreReady CashMèreJodie Crown
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Huppercut De Joux ADAAAAAAAA | H5 | A. Abrivard J.ph. Ducher | 2975 m | 25 · 2 v · 16 p | 8.34,8▼ -42 % | 56 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Huppercut De Joux, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.37
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.71
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.18
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 12.0 % · le marché en suppose 21 %-8.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+5.3 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×5.0)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.3)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.5/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains25 courses · 2 victoires · 60 490 €Courses25Victoires2 (8 %)
Deuxièmes6Troisièmes3
Gains 202215 990 €Gains 20216 220 €
En carrière60 490 € dont 14 850 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurA. Abrivard · J. Ph. Ducher
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUppercut du Rib × Quoska des ArrisPèreUppercut du RibMèreQuoska des Arris
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.