Prijs Unicars - Ex Prijs Fort Wellington
| N° | Cheval · musique | S/A | Corde | Poids | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Cape Sunset 2p3p0p12p | H5 | 7 | 65,5 kgcorde 7 | Breux Stephane Rosseel Marc | 4 · 0 v · 3 p | 6.55,5▼ -15 % | 49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Cape Sunset, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.31
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.75
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.52
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.7
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.44
Notre probabilité de gain 16.0 % · le marché en suppose 18 %-2.1 pts
Bonus de contexte (-0.9 pts d'aptitude)CordeCorde 7 (7-9) à OSTENDE : -0.9 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×1.8)PoidsSurcharge (65,5 kg, 8,5 kg au-dessus de la moyenne du lot)
Dernières courses
Carrière et gains4 courses · 0 victoire · 3 876 €Courses4Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 20221 902 €Gains 20211 974 €
En carrière3 876 €
Aptitude à la course du jour65,5 kg
Poids porté65,5 kg
Corde7
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurBreux Stephane · Rosseel Marc
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGutaifan × Cape Factor (par Oratorio)PèreGutaifanMèreCape Factor
Père de la mèreOratorio
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Iseult 3p2p0p0p | F4 | 4 | 60,5 kgcorde 4 | Balcaen Seppe Vermeulen Nancy | Œ | 15 · 1 v · 6 p | 3.62,6▼ -28 % | 47 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Iseult, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.52
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.46
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-53
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.66
Notre probabilité de gain 13.6 % · le marché en suppose 38 %-24.9 pts
Bonus de contexte (-0.5 pts d'aptitude)RécenceRentrée après 98 j — rentre un peu moins souventVitessePerformance € très supérieure peloton (×2.1)PoidsSurcharge (60,5 kg, 3,5 kg au-dessus de la moyenne du lot)
Dernières courses
Carrière et gains15 courses · 1 victoire · 22 100 €Courses15Victoires1 (7 %)
Deuxièmes2Troisièmes4
Gains 20225 650 €Gains 202116 450 €
En carrière22 100 € dont 9 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour60,5 kg
Poids porté60,5 kg
Corde4
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurBalcaen Seppe · Vermeulen Nancy
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDandy Man × Zamorano (par Teofilo)PèreDandy ManMèreZamorano
Père de la mèreTeofilo
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Cap Rocat 0p0p0p1p5p | H9 | 6 | 61 kgcorde 6 | Dieteren Lize H.w Floryn Angelo | 21 · 3 v · 2 p | 14.010,0▼ -29 % | 34 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Cap Rocat, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.22
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.46
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.42
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.5
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.70
Notre probabilité de gain 6.6 % · le marché en suppose 10 %-3.4 pts
Bonus de contexte (0.0 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteTrajectoireTrajectoire : 9 ans, gains en forte hausse (×11.9)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.4)PoidsSurcharge (61 kg, 4 kg au-dessus de la moyenne du lot)
Dernières courses
Carrière et gains21 courses · 3 victoires · 35 850 €Courses21Victoires3 (14 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 20228 150 €Gains 20211 300 €
En carrière35 850 € dont 22 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour61 kg
Poids porté61 kg
Corde6
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurDieteren Lize H. W · Floryn Angelo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSiyouni × Spain (par Bering)PèreSiyouniMèreSpain
Père de la mèreBering
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Monsieur Mel Cheval principal 6p0p2p3p1p | H8 | 10 | 61 kgcorde 10 | Clijmans Koen Hermans André | 45 · 6 v · 19 p | 10.012,0▲ +20 % | 51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Monsieur Mel, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.43
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.60
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.60
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.58
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.33
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.70
Notre probabilité de gain 18.6 % · le marché en suppose 8 %+10.3 pts
Bonus de contexte (-7.0 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteCordeCorde 10 (10+) à OSTENDE : -4.0 (vs moyenne)RécenceRentrée après 88 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×1.6)PoidsSurcharge (61 kg, 4 kg au-dessus de la moyenne du lot)
Dernières courses
Carrière et gains45 courses · 6 victoires · 31 951 €Courses45Victoires6 (13 %)
Deuxièmes12Troisièmes7
Gains 20224 950 €Gains 20215 750 €
En carrière31 951 € dont 13 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour61 kg
Poids porté61 kg
Corde10
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurClijmans Koen · Hermans André
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMonsieur Bond × Melandre (par Lujain)PèreMonsieur BondMèreMelandre
Père de la mèreLujain
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Banksy 0p6p0p7p7p | H4 | 9 | 59 kgcorde 9 | Dehens Christophe Bouckaert Mario | 4 · 0 v · 0 p | 7.125,0▲ +252 % | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Banksy, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.5
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.0
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.40
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-1
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.48
Notre probabilité de gain 2.2 % · le marché en suppose 4 %-1.8 pts
Bonus de contexte (-4.4 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (5/5 hors top 5)CordeCorde 9 (7-9) à OSTENDE : -0.9 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)PoidsLéger surpoids (59 kg, 2 kg au-dessus de la moyenne du lot)
Dernières courses
Carrière et gains4 courses · 0 victoireCourses4Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Aptitude à la course du jour59 kg
Poids porté59 kg
Corde9
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurDehens Christophe · Bouckaert Mario
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSea The Moon × Blumenfee (par Soldier Hollow)PèreSea The MoonMèreBlumenfee
Père de la mèreSoldier Hollow
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Beryl The Peril 4p0p0p4p3p | F4 | 1 | 59 kgcorde 1 | Hellyn Stephen Caenepeel Filip | Œ | 5 · 0 v · 1 p | 5.99,4▲ +59 % | 35 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Beryl The Peril, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.30
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.18
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.1
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 6.7 % · le marché en suppose 11 %-4.0 pts
Bonus de contexte (-1.0 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteCordeCorde 1 (1-3) à OSTENDE : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.4)PoidsLéger surpoids (59 kg, 2 kg au-dessus de la moyenne du lot)
Dernières courses
Carrière et gains5 courses · 0 victoire · 1 496 €Courses5Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20221 496 €Gains 20210 €
En carrière1 496 €
Aptitude à la course du jour59 kg
Poids porté59 kg
Corde1
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurHellyn Stephen · Caenepeel Filip
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDandy Man × Lady Of Rohan (par Pivotal)PèreDandy ManMèreLady Of Rohan
Père de la mèrePivotal
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Mubarmaj 1p6p0p0p | H6 | 3 | 56,5 kgcorde 3 | V D Troost Anna Van Dijck Dennis | Œ | 22 · 3 v · 0 p | 10,0 | 42 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Mubarmaj, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.42
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.43
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.25
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.47
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.13
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.66
Notre probabilité de gain 10.4 % · le marché en suppose 10 %+0.4 pts
Bonus de contexte (+6.0 pts d'aptitude)CordeCorde 3 (1-3) à OSTENDE : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.2)VitessePerformance € en dessous (×0.6)
Dernières courses
Carrière et gains22 courses · 3 victoires · 9 775 €Courses22Victoires3 (14 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20225 250 €Gains 20214 525 €
En carrière9 775 € dont 9 250 € en victoires
Aptitude à la course du jour56,5 kg
Poids porté56,5 kg
Corde3
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurV D Troost Anna · Van Dijck Dennis
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOasis Dream × Gooseley Chope (par Indian Rocket)PèreOasis DreamMèreGooseley Chope
Père de la mèreIndian Rocket
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Ghor 0p7p6p0p4p | H14 | 2 | 51 kgcorde 2 | Duthye Miro Van Dijck Dennis | Œ | 73 · 4 v · 14 p | 26.038,0▲ +46 % | 27 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ghor, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.39
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.40
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.14
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.70
Notre probabilité de gain 4.6 % · le marché en suppose 3 %+2.0 pts
Bonus de contexte (+4.0 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (4/5 hors top 5)CordeCorde 2 (1-3) à OSTENDE : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 14 ans (vétéran), gains en chute (×0.2)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.8)PoidsAllègement notable (51 kg, 6 kg sous la moyenne du lot)
Dernières courses
Carrière et gains73 courses · 4 victoires · 144 750 €Courses73Victoires4 (5 %)
Deuxièmes7Troisièmes7
Gains 2022300 €Gains 20212 875 €
En carrière144 750 € dont 56 900 € en victoires
Aptitude à la course du jour51 kg
Poids porté51 kg
Corde2
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurDuthye Miro · Van Dijck Dennis
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGold Away × Pragmatica (par Inchinor)PèreGold AwayMèrePragmatica
Père de la mèreInchinor
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Sagehope 5p0p0p0p0p | H11 | 11 | 51 kgcorde 11 | Tison Sophie Floryn Angelo | ŒA | 61 · 7 v · 13 p | 26.030,0▲ +15 % | 37 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Sagehope, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.46
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.62
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.18
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.70
Notre probabilité de gain 7.8 % · le marché en suppose 3 %+4.5 pts
Bonus de contexte (-2.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteCordeCorde 11 (10+) à OSTENDE : -4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 11 ans (vétéran), gains en chute (×0.0)PoidsAllègement notable (51 kg, 6 kg sous la moyenne du lot)
Dernières courses
Carrière et gains61 courses · 7 victoires · 41 690 €Courses61Victoires7 (11 %)
Deuxièmes5Troisièmes8
Gains 2022125 €Gains 202110 350 €
En carrière41 690 € dont 24 550 € en victoires
Aptitude à la course du jour51 kg
Poids porté51 kg
Corde11
ŒillèresOeilleres australiennes
Jockey et entraîneurTison Sophie · Floryn Angelo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSageburg × Hucking Hope (par Desert Style)PèreSageburgMèreHucking Hope
Père de la mèreDesert Style
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Snoozy Sioux 5p3p7p0p0p | F8 | 12 | 51 kgcorde 12 | Vermeersch Sara Moons Nicole | Œ | 68 · 5 v · 15 p | 11.07,1▼ -35 % | 42 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Snoozy Sioux, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.22
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.45
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.62
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-2
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.70
Notre probabilité de gain 10.4 % · le marché en suppose 14 %-3.7 pts
Bonus de contexte (+4.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteCordeCorde 12 (10+) à OSTENDE : -4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×9.1)PoidsAllègement notable (51 kg, 6 kg sous la moyenne du lot)
Dernières courses
Carrière et gains68 courses · 5 victoires · 52 332 €Courses68Victoires5 (7 %)
Deuxièmes7Troisièmes8
Gains 20223 850 €Gains 2021800 €
En carrière52 332 € dont 27 200 € en victoires
Aptitude à la course du jour51 kg
Poids porté51 kg
Corde12
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurVermeersch Sara · Moons Nicole
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSleeping Indian × Castalian Spring (par Oasis Dream)PèreSleeping IndianMèreCastalian Spring
Père de la mèreOasis Dream
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Stay On 0p7p0p5p0p | F4 | 8 | 51 kgcorde 8 | Holl Anna Verheye Geert | Œ | 11 · 0 v · 0 p | 56.085,0▲ +52 % | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Stay On, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.7
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.0
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.9
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 3.1 % · le marché en suppose 1 %+1.9 pts
Bonus de contexte (-1.9 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (4/5 hors top 5)CordeCorde 8 (7-9) à OSTENDE : -0.9 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.0)PoidsAllègement notable (51 kg, 6 kg sous la moyenne du lot)
Dernières courses
Carrière et gains11 courses · 0 victoire · 250 €Courses11Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 2022250 €Gains 20210 €
En carrière250 €
Aptitude à la course du jour51 kg
Poids porté51 kg
Corde8
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurHoll Anna · Verheye Geert
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPounced × Pomone (par Orpen)PèrePouncedMèrePomone
Père de la mèreOrpen
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.