| N° | Cheval · musique | S/A | Poids | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Idole De Bergault DADADMDAMDAAMM | F4 | 61 kg | L. Jublot G. Marin | 15 · 1 v · 5 p | 63.027,0▼ -57 % | 46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Idole De Bergault, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.36
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.48
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.37
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.1 % · le marché en suppose 4 %+1.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+0.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.2)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.2)DérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains15 courses · 1 victoire · 23 550 €Courses15Victoires1 (7 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 20222 640 €Gains 202120 910 €
En carrière23 550 € dont 6 300 € en victoires
Aptitude à la course du jour61 kg · record 0'07.5
Poids porté61 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Jockey et entraîneurL. Jublot · G. Marin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesParis Haufor × Venus de BergaultPèreParis HauforMèreVenus de Bergault
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Imperial Gold AMAAAAADAA | H4 | 63 kg | Mlle S. Treich J. Gueriel | 15 · 2 v · 8 p | 19.013,0▼ -32 % | 70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Imperial Gold, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.100
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.80
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.52
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.64
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 12.6 % · le marché en suppose 8 %+4.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+4.5 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.0)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.2)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.5/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains15 courses · 2 victoires · 23 820 €Courses15Victoires2 (13 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 202210 320 €Gains 20219 000 €
En carrière23 820 € dont 11 700 € en victoires
Aptitude à la course du jour63 kg · record 0'07.6
Poids porté63 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Jockey et entraîneurMlle S. Treich · J. Gueriel
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUlk Medoc × Carte GoldPèreUlk MedocMèreCarte Gold
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Gatsby Effel AMMRMDMDMMDMDA | H6 | 65 kg | A. Collette P.j. Cordeau | 45 · 1 v · 22 p | 24.033,0▲ +38 % | 34 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Gatsby Effel, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.55
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.19
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.1 % · le marché en suppose 3 %+2.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (+5.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en hausse (×1.2)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.4)ChronoChrono lent : record 0'07.8/km vs réf 0'07.5/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains45 courses · 1 victoire · 25 600 €Courses45Victoires1 (2 %)
Deuxièmes1Troisièmes3
Gains 20222 280 €Gains 20213 440 €
En carrière25 600 € dont 6 750 € en victoires
Aptitude à la course du jour65 kg · record 0'07.8
Poids porté65 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Jockey et entraîneurA. Collette · P. J. Cordeau
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesNahar de Beval × Toscane de SarthePèreNahar de BevalMèreToscane de Sarthe
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Gavotte Derozes AAADARADADAADA | F6 | 65 kg | Mlle M. Blot D. Prost | 39 · 2 v · 14 p | 47.094,0▲ +100 % | 29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Gavotte Derozes, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.17
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.45
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.37
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.21
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 2.0 % · le marché en suppose 1 %+0.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.9
Bonus de contexte (-1.5 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteTrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.2)VitessePerformance € en dessous (×0.5)ChronoChrono lent : record 0'07.9/km vs réf 0'07.5/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains39 courses · 2 victoires · 26 090 €Courses39Victoires2 (5 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 20221 170 €Gains 202112 940 €
En carrière26 090 € dont 9 900 € en victoires
Aptitude à la course du jour65 kg · record 0'07.9
Poids porté65 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.9 au km
Jockey et entraîneurMlle M. Blot · D. Prost
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPad d'Urzy × Pin Up DerozesPèrePad d'UrzyMèrePin Up Derozes
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Infant D'authise DAMDAMMMMAM | M4 | 63 kg | Guillaume Martin B. Constantin | 18 · 0 v · 13 p | 5.15,4 | 55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Infant D'authise, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.50
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.56
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.8
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 9.7 % · le marché en suppose 19 %-8.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+5.8 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×3.1)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.5/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains18 courses · 0 victoire · 26 910 €Courses18Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes5
Gains 202217 120 €Gains 20219 790 €
En carrière26 910 €
Aptitude à la course du jour63 kg · record 0'07.5
Poids porté63 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Jockey et entraîneurGuillaume Martin · B. Constantin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPrince Gede × Tanga d'OstalPèrePrince GedeMèreTanga d'Ostal
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Hope And Star MDMDADAAMAARAA | F5 | 63 kg | P. Ollitrault A. Gougeon | 27 · 2 v · 6 p | 59.074,0▲ +25 % | 39 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hope And Star, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.25
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.43
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.55
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.34
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 3.7 % · le marché en suppose 1 %+2.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+2.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×169.8)DérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains27 courses · 2 victoires · 27 120 €Courses27Victoires2 (7 %)
Deuxièmes3Troisièmes0
Gains 202226 840 €Gains 2021280 €
En carrière27 120 € dont 14 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour63 kg · record 0'07.5
Poids porté63 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Jockey et entraîneurP. Ollitrault · A. Gougeon
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUp And Quick × Radio StarPèreUp And QuickMèreRadio Star
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan brule
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Ice Cream D'ete AMAAAAMDAAA | F4 | 55 kg | Mlle Charlene Buttier D. Brossard | 2650 m | 34 · 3 v · 15 p | 57.0100,0▲ +75 % | 58 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ice Cream D'ete, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.80
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.60
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.48
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.71
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 7.3 % · le marché en suppose 1 %+6.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+0.2 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)DérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains34 courses · 3 victoires · 39 780 €Courses34Victoires3 (9 %)
Deuxièmes4Troisièmes2
Gains 202213 630 €Gains 202121 170 €
En carrière39 780 € dont 14 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg · record 0'07.5
Poids porté55 kg
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Jockey et entraîneurMlle Charlene Buttier · D. Brossard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUriel Speed × Bella JetPèreUriel SpeedMèreBella Jet
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Hamish DMMDAAMMMMMM | H5 | 65 kg | Cl. Frecelle D. Bethouart | 2650 m | 43 · 2 v · 21 p | 8.210,0▲ +22 % | 54 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hamish, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.60
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.67
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.26
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 6.9 % · le marché en suppose 10 %-3.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+5.2 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×5.3)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.5/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains43 courses · 2 victoires · 52 970 €Courses43Victoires2 (5 %)
Deuxièmes4Troisièmes1
Gains 202228 200 €Gains 20219 450 €
En carrière52 970 € dont 18 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour65 kg · record 0'07.3
Poids porté65 kg
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Jockey et entraîneurCl. Frecelle · D. Bethouart
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPrince Gede × Amie LovePèrePrince GedeMèreAmie Love
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Histoire Joyeuse Cheval principal MMMMMMMMM | F5 | 63 kg | A. Abrivard G. Lizee | 2650 m | 18 · 4 v · 13 p | 2.32,7▲ +17 % | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Histoire Joyeuse, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.85
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.78
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.63
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-18
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 22.2 % · le marché en suppose 37 %-14.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+14.0 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 4 top3 consécutifsDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×3.0)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.4)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.5/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains18 courses · 4 victoires · 56 030 €Courses18Victoires4 (22 %)
Deuxièmes5Troisièmes2
Gains 202235 370 €Gains 202120 660 €
En carrière56 030 € dont 31 050 € en victoires
Aptitude à la course du jour63 kg · record 0'07.5
Poids porté63 kg
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Jockey et entraîneurA. Abrivard · G. Lizee
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLilium Madrik × Quetchoa du TermePèreLilium MadrikMèreQuetchoa du Terme
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Hadrien MMMMMMMAM | H5 | 65 kg | B. Rochard J.ph. Monclin | 2650 m | 20 · 4 v · 14 p | 4.12,8▼ -32 % | 73 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hadrien, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.65
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.62
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-22
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 20.7 % · le marché en suppose 36 %-15.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+15.8 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×4.0)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.2)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.5/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains20 courses · 4 victoires · 56 580 €Courses20Victoires4 (20 %)
Deuxièmes3Troisièmes1
Gains 202232 410 €Gains 202114 510 €
En carrière56 580 € dont 31 050 € en victoires
Aptitude à la course du jour65 kg · record 0'07.3
Poids porté65 kg
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Jockey et entraîneurB. Rochard · J. Ph. Monclin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVanishing Point × SorekaPèreVanishing PointMèreSoreka
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Happy Shannon AMDMMADMDMMMM | F5 | 63 kg | A. Voisin P.j. Cordeau | 2650 m | 47 · 2 v · 30 p | 51.075,0▲ +47 % | 32 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Happy Shannon, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.15
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.57
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.41
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.23
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 4.8 % · le marché en suppose 1 %+3.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (-1.7 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.5/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains47 courses · 2 victoires · 60 450 €Courses47Victoires2 (4 %)
Deuxièmes3Troisièmes6
Gains 20228 830 €Gains 202144 850 €
En carrière60 450 € dont 12 600 € en victoires
Aptitude à la course du jour63 kg · record 0'07.5
Poids porté63 kg
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Jockey et entraîneurA. Voisin · P. J. Cordeau
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSupervisor × Tentation ShannonPèreSupervisorMèreTentation Shannon
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.