| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Hashtag Chamant Cheval principal AAAAAARADAA | H5 | P.y. Verva P.y. Verva | 24 · 2 v · 17 p | 3.82,9▼ -24 % | 62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hashtag Chamant, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.43
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.81
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-42
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 28.0 % · le marché en suppose 34 %-6.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+14.4 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 1 (1-3) à LA CAPELLE : +3.7 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.6)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains24 courses · 2 victoires · 33 031 €Courses24Victoires2 (8 %)
Deuxièmes3Troisièmes3
Gains 202217 300 €Gains 202111 570 €
En carrière33 031 € dont 11 250 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
Place au départ1
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurP. Y. Verva · P. Y. Verva
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCoktail Jet × Pepsie de ChamantPèreCoktail JetMèrePepsie de Chamant
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Havre ADAADAAAAAAA | H5 | K. Leblanc F. Leblanc | 32 · 2 v · 20 p | 11.010,0 | 39 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Havre, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.12
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.66
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.53
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.2
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 7.0 % · le marché en suppose 10 %-3.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+3.2 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 2 (1-3) à LA CAPELLE : +3.7 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)
Dernières courses
Carrière et gains32 courses · 2 victoires · 36 930 €Courses32Victoires2 (6 %)
Deuxièmes2Troisièmes3
Gains 20225 030 €Gains 202126 040 €
En carrière36 930 € dont 14 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
Place au départ2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurK. Leblanc · F. Leblanc
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUp And Quick × VacaviePèreUp And QuickMèreVacavie
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Homme D'etat AAAAADMADAA | H5 | G. Sucaet G. Sucaet | 30 · 3 v · 11 p | 57.0102,0▲ +79 % | 35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Homme D'etat, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.7
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.57
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.53
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.24
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 3.7 % · le marché en suppose 1 %+2.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+0.5 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (4/5 hors top 5)CordeCorde 3 (1-3) à LA CAPELLE : +3.7 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.7)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains30 courses · 3 victoires · 36 130 €Courses30Victoires3 (10 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 20221 270 €Gains 20213 160 €
En carrière36 130 € dont 22 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurG. Sucaet · G. Sucaet
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCharly du Noyer × Shall WePèreCharly du NoyerMèreShall We
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai clair
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Hold Up Meslois DAADADADADAAAD | H5 | P. Belloche P. Belloche | 30 · 4 v · 5 p | 3.43,5 | 43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hold Up Meslois, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.5
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.46
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-53
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 6.6 % · le marché en suppose 29 %-22.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (-2.7 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)CordeCorde 4 (4-6) à LA CAPELLE : +2.4 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.4)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains30 courses · 4 victoires · 39 610 €Courses30Victoires4 (13 %)
Deuxièmes0Troisièmes2
Gains 20225 640 €Gains 202122 320 €
En carrière39 610 € dont 30 600 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
Place au départ4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurP. Belloche · P. Belloche
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOuragan de Celland × Vista MesloisePèreOuragan de CellandMèreVista Mesloise
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Honey Money ADAADAAAADAA | M5 | F. Ouvrie J. Niskanen | 20 · 3 v · 10 p | 5.912,0▲ +103 % | 55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Honey Money, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.28
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.82
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.66
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.26
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 12.1 % · le marché en suppose 8 %+3.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+5.1 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 5 (4-6) à LA CAPELLE : +2.4 (vs moyenne)RécenceLongue absence (296 j)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.5)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains20 courses · 3 victoires · 38 960 €Courses20Victoires3 (15 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 20220 €Gains 202132 770 €
En carrière38 960 € dont 18 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
Place au départ5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurF. Ouvrie · J. Niskanen
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTimoko × Breath MoneyPèreTimokoMèreBreath Money
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Hot Call ADAATAAAAAA | M5 | A. Abrivard Y. Desmet | 25 · 2 v · 17 p | 6.95,5▼ -20 % | 46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hot Call, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.69
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.56
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-12
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 7.0 % · le marché en suppose 18 %-11.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+3.3 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 6 (4-6) à LA CAPELLE : +2.4 (vs moyenne)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains25 courses · 2 victoires · 35 304 €Courses25Victoires2 (8 %)
Deuxièmes2Troisièmes4
Gains 202211 060 €Gains 202123 374 €
En carrière35 304 € dont 12 600 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
Place au départ6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurA. Abrivard · Y. Desmet
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGanymede × Vraie BlondePèreGanymedeMèreVraie Blonde
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Haoussa De Vennes MMMMAAMMM | H5 | Laurent Verva L. Verva | 26 · 1 v · 19 p | 15.027,0▲ +80 % | 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Haoussa De Vennes, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.3
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.61
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.38
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.13
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 4.9 % · le marché en suppose 4 %+1.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+3.1 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 7 (7-9) à LA CAPELLE : -0.9 (vs moyenne)
Dernières courses
Carrière et gains26 courses · 1 victoire · 33 450 €Courses26Victoires1 (4 %)
Deuxièmes2Troisièmes4
Gains 20228 760 €Gains 202117 380 €
En carrière33 450 € dont 4 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
Place au départ7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurLaurent Verva · L. Verva
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReach de Vandel × Trimurti de GodrelPèreReach de VandelMèreTrimurti de Godrel
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Handy Jet AAAADAAADAA | H5 | B. Coppens P. Vercruysse | 18 · 2 v · 13 p | 26.027,0 | 46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Handy Jet, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.35
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.79
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.46
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.34
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 12.1 % · le marché en suppose 4 %+8.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+7.1 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré postérieurs (+2)CordeCorde 8 (7-9) à LA CAPELLE : -0.9 (vs moyenne)RécenceLongue absence (273 j)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.7)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains18 courses · 2 victoires · 38 950 €Courses18Victoires2 (11 %)
Deuxièmes1Troisièmes3
Gains 20220 €Gains 202126 850 €
En carrière38 950 € dont 10 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
Place au départ8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurB. Coppens · P. Vercruysse
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBold Eagle × Valeska JetPèreBold EagleMèreValeska Jet
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Hugolino AAAAAAAADA | H5 | Julien Raffestin Pavel Tamsin | 27 · 4 v · 11 p | 17.010,0▼ -41 % | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hugolino, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.17
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.76
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.14
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 13.5 % · le marché en suppose 10 %+3.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+6.6 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 9 (7-9) à LA CAPELLE : -0.9 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en hausse (×1.3)
Dernières courses
Carrière et gains27 courses · 4 victoires · 31 340 €Courses27Victoires4 (15 %)
Deuxièmes2Troisièmes5
Gains 202213 410 €Gains 202117 930 €
En carrière31 340 € dont 15 390 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ9
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurJulien Raffestin · Pavel Tamsin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesQuaker Jet × OdremaPèreQuaker JetMèreOdrema
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Hot Shot AAAAAAADADA | M5 | T. Depypere Hans Depypere | 27 · 1 v · 14 p | 63.0103,0▲ +63 % | 34 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hot Shot, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.20
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.48
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.46
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 3.7 % · le marché en suppose 1 %+2.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (-7.5 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteCordeCorde 10 (10+) à LA CAPELLE : -4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.6)
Dernières courses
Carrière et gains27 courses · 1 victoire · 25 315 €Courses27Victoires1 (4 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 20224 545 €Gains 202113 310 €
En carrière25 315 € dont 7 200 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ10
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurT. Depypere · Hans Depypere
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUn Mec d'Heripre × Ronce du VivierPèreUn Mec d'HeripreMèreRonce du Vivier
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Hector Du Minon DADADADAADAADA | H5 | J.ch. Piton G. Lefebvre | 37 · 3 v · 5 p | 27.065,0▲ +141 % | 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hector Du Minon, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.2
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.25
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.38
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.10
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 1.3 % · le marché en suppose 2 %-0.2 pts
Bonus de contexte (-11.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)CordeCorde 11 (10+) à LA CAPELLE : -4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.1)VitessePerformance € en dessous (×0.7)
Dernières courses
Carrière et gains37 courses · 3 victoires · 31 010 €Courses37Victoires3 (8 %)
Deuxièmes3Troisièmes0
Gains 20221 000 €Gains 202130 010 €
En carrière31 010 € dont 16 650 € en victoires
Aptitude à la course du jour
Place au départ11
ŒillèresSans
Driver et entraîneurJ. Ch. Piton · G. Lefebvre
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTheo Josselyn × Belle du MinonPèreTheo JosselynMèreBelle du Minon
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.