| N° | Cheval · musique | S/A | Corde | Poids | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Irlandesa Dorada 0p9p8p | F4 | 1 | 57 kgcorde 1 | Cristian Andres Rojas Espinosa Francisco C. Saavedra | 4 · 0 v · 0 p | — | 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Irlandesa Dorada, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.5
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.0
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.47
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.11
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.28
Notre probabilité de gain 3.3 %
Bonus de contexte (-1.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)OriginesLignée modeste sur ce profil (0% placés, 10 réf.)
Dernières courses
Carrière et gains4 courses · 0 victoireCourses4Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Aptitude à la course du jour57 kg
Poids porté57 kg
Corde1
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurCristian Andres Rojas Espinosa · Francisco C. Saavedra
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCassini × Mi Bella Madre (par Bluegrass Cat)PèreCassiniMèreMi Bella Madre
Père de la mèreBluegrass Cat
RacePUR-SANG
Les produits de Cassini réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
El Tatuado a devancé Irlandesa Dorada 6p6p6p | H6 | 2 | 57 kgcorde 2 | Juan A. Campos Julio Enrique Espinosa Nunez | Œ | 44 · 5 v · 8 p | — | 38 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de El Tatuado, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.53
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.51
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.26
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 5.7 %
Bonus de contexte (+5.3 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)Jockey 7 jJockey très chaud 7j (1/3 victoires)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.5)Niveau ELOELO 1558 (21 courses)
Dernières courses
Carrière et gains44 courses · 5 victoires · 10 566 850 €Courses44Victoires5 (11 %)
Deuxièmes4Troisièmes1
Gains 20260 €Gains 20251 206 500 €
En carrière10 566 850 € dont 7 991 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour57 kg
Poids porté57 kg
Corde2
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurJuan A. Campos · Julio Enrique Espinosa Nunez
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesExaggerator × Bonny Storm (par Breathless Storm)PèreExaggeratorMèreBonny Storm
Père de la mèreBreathless Storm
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Good Victory a devancé Astroazurro Cheval principal 2p6p3p | F6 | 3 | 55 kgcorde 3 | Ananias Pereda Carlos Miguel Norambuena | Œ | 73 · 4 v · 21 p | — | 65 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Good Victory, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.58
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.49
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.80
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.62
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 15.9 %
Bonus de contexte (-2.7 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)Jockey 7 jJockey correct 7j (2/5 placés)VitessePerformance € en dessous (×0.6)Niveau ELOELO 1483 (26 courses)
Dernières courses
Carrière et gains73 courses · 4 victoires · 7 257 050 €Courses73Victoires4 (5 %)
Deuxièmes7Troisièmes10
Gains 2026178 600 €Gains 20253 786 700 €
En carrière7 257 050 € dont 4 035 600 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde3
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurAnanias Pereda · Carlos Miguel Norambuena
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGood Samaritan × Sweet Speech (par Victory Speech)PèreGood SamaritanMèreSweet Speech
Père de la mèreVictory Speech
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Gandhi Report a devancé 3 du lot 2p2p2p | H6 | 4 | 56 kgcorde 4 | Juan A. Inostroza Hector Arteaga Ch. | Œ | 82 · 5 v · 18 p | — | 64 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Gandhi Report, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.80
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.27
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.69
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.70
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 14.9 %
Bonus de contexte (-0.5 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsCordeCorde 4 (4-6) à CONCEPCION : +0.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)Couple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)VitessePerformance € en dessous (×0.7)OriginesLignée performante sur ce profil (31% placés, 121 réf.)Niveau ELOELO 1452 (33 courses)
Dernières courses
Carrière et gains82 courses · 5 victoires · 8 846 400 €Courses82Victoires5 (6 %)
Deuxièmes8Troisièmes5
Gains 2026178 600 €Gains 20254 256 000 €
En carrière8 846 400 € dont 6 289 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde4
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurJuan A. Inostroza · Hector Arteaga Ch.
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAnnual Report × Puerta Ravenna (par Pavarotti Ii)PèreAnnual ReportMèrePuerta Ravenna
Père de la mèrePavarotti Ii
RacePUR-SANG
Les produits de Annual Report réussissent sur ce type de course (31 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Astroazurro a devancé 2 du lot 0p1p8p | H6 | 5 | 57 kgcorde 5 | Luis Eduardo Rojas Aranguren Ercira Alarcon J. | Œ | 82 · 4 v · 25 p | — | 64 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Astroazurro, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.28
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.81
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.87
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.54
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 14.9 %
Bonus de contexte (+8.5 pts d'aptitude)CordeCorde 5 (4-6) à CONCEPCION : +0.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en hausse (×1.4)Couple jockey-chevalCouple efficace (1/2 placés)Jockey 7 jJockey très chaud 7j (1/3 victoires)Niveau ELOELO 1538 (10 courses)
Dernières courses
Carrière et gains82 courses · 4 victoires · 15 073 650 €Courses82Victoires4 (5 %)
Deuxièmes14Troisièmes3
Gains 2026892 050 €Gains 20254 332 000 €
En carrière15 073 650 € dont 6 064 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour57 kg
Poids porté57 kg
Corde5
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurLuis Eduardo Rojas Aranguren · Ercira Alarcon J.
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGood Samaritan × The High Queen (par High Yield)PèreGood SamaritanMèreThe High Queen
Père de la mèreHigh Yield
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Triuquino 8p8p0p | M6 | 6 | 56 kgcorde 6 | Benjamin Diaz Francisco Acevedo | 84 · 1 v · 12 p | — | 22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Triuquino, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.8
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.20
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.35
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.14
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 3.3 %
Bonus de contexte (-3.0 pts d'aptitude)CordeCorde 6 (4-6) à CONCEPCION : +0.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.4)Niveau ELOELO 1512 (4 courses)
Dernières courses
Carrière et gains84 courses · 1 victoire · 5 225 950 €Courses84Victoires1 (1 %)
Deuxièmes2Troisièmes5
Gains 20260 €Gains 20252 486 150 €
En carrière5 225 950 € dont 1 666 300 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde6
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurBenjamin Diaz · Francisco Acevedo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesExaggerator × Secret Code (par Smart Strike)PèreExaggeratorMèreSecret Code
Père de la mèreSmart Strike
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Fresco a devancé 4 du lot 2p4p3p | M7 | 7 | 56 kgcorde 7 | Jose Manuel Moya Sepulveda Francisco Acevedo | 103 · 10 v · 38 p | — | 56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Fresco, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.65
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.53
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.48
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.59
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 12.3 %
Bonus de contexte (+0.4 pts d'aptitude)CordeCorde 7 (7-9) à CONCEPCION : +0.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)OriginesLignée performante sur ce profil (30% placés, 201 réf.)Niveau ELOELO 1537 (27 courses)
Dernières courses
Carrière et gains103 courses · 10 victoires · 16 151 900 €Courses103Victoires10 (10 %)
Deuxièmes17Troisièmes16
Gains 202644 650 €Gains 20256 456 200 €
En carrière16 151 900 € dont 10 839 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde7
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurJose Manuel Moya Sepulveda · Francisco Acevedo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMayakovsky × Finland (par Sir Cat)PèreMayakovskyMèreFinland
Père de la mèreSir Cat
RacePUR-SANG
Les produits de Mayakovsky réussissent sur ce type de course (30 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Flash Streak a devancé 3 du lot 3p2p5p | F8 | 8 | 56 kgcorde 8 | Martin Urzua Ercira Alarcon J. | Œ | 88 · 4 v · 30 p | — | 65 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Flash Streak, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.58
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.58
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.72
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.63
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 15.9 %
Bonus de contexte (+0.7 pts d'aptitude)CordeCorde 8 (7-9) à CONCEPCION : +0.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.4)Niveau ELOELO 1527 (20 courses)
Dernières courses
Carrière et gains88 courses · 4 victoires · 12 665 400 €Courses88Victoires4 (5 %)
Deuxièmes12Troisièmes8
Gains 202689 300 €Gains 20251 413 600 €
En carrière12 665 400 € dont 5 228 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde8
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurMartin Urzua · Ercira Alarcon J.
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGrand Daddy × Flash Force (par Tiznow)PèreGrand DaddyMèreFlash Force
Père de la mèreTiznow
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Roger Red 9p6p2p | M8 | 9 | 57 kgcorde 9 | Nicolas Ignacio Venegas Osses Eduardo S. Gonzalez | 25 · 5 v · 7 p | — | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Roger Red, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.28
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.73
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.55
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.46
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 8.7 %
Bonus de contexte (+2.6 pts d'aptitude)CordeCorde 9 (7-9) à CONCEPCION : +0.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € très supérieure peloton (×3.2)Niveau ELOELO 1525 (4 courses)
Dernières courses
Carrière et gains25 courses · 5 victoires · 12 627 400 €Courses25Victoires5 (20 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 20260 €Gains 202584 550 €
En carrière12 627 400 € dont 10 496 550 € en victoires
Aptitude à la course du jour57 kg
Poids porté57 kg
Corde9
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurNicolas Ignacio Venegas Osses · Eduardo S. Gonzalez
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAwesome Patriot × Inside (par Heavyweight Champ)PèreAwesome PatriotMèreInside
Père de la mèreHeavyweight Champ
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Dominga Misterio 2p4p4p | F10 | 10 | 55 kgcorde 10 | Cristopher Cordero Julio Enrique Espinosa Nunez · driver changé | Œ | 122 · 13 v · 34 p | — | 34 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Dominga Misterio, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.18
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.24
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.36
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 5.1 %
Bonus de contexte (-6.5 pts d'aptitude)CordeCorde 10 (10+) à CONCEPCION : -1.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 10 ans (vétéran), gains en chute (×0.0)OriginesLignée modeste sur ce profil (24% placés, 50 réf.)Niveau ELOELO 1466 (11 courses)
Dernières courses
Carrière et gains122 courses · 13 victoires · 21 199 250 €Courses122Victoires13 (11 %)
Deuxièmes10Troisièmes11
Gains 20260 €Gains 20252 560 250 €
En carrière21 199 250 € dont 14 722 150 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde10
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurCristopher Cordero · Julio Enrique Espinosa Nunez
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDomingo Siete × Miscellanea (par Hussonet)PèreDomingo SieteMèreMiscellanea
Père de la mèreHussonet
RacePUR-SANG
Les produits de Domingo Siete réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Leurs dernières courses
comptes rendus officiels, confrontations
Pour chaque partant : sa dernière sortie en compte rendu officiel, et qui il a déjà devancé parmi les partants du jour.
battu parEl Tatuado
a devancéIrlandesa Dorada
a devancéAstroazurro | battu parAstroazurro · Fresco
a devancéDominga Misterio · Flash Streak · Fresco | battu parAstroazurro
a devancéGandhi Report · Good Victory | battu parFresco · Good Victory
a devancéAstroazurro · Dominga Misterio · Good Victory · Roger Red | battu parFlash Streak · Gandhi Report
a devancéDominga Misterio · Fresco · Roger Red | battu parGandhi Report
battu parFlash Streak · Fresco
battu parFlash Streak · Fresco · Gandhi Report
Comment lire ce bloc, et les 8 arrivées en détail
Le compte rendu est celui du PMU, repris tel quel. Un partant disqualifié alors qu'il allait bien traîne un mauvais historique sans avoir démérité : ces lignes le montrent, là où la musique ne dit que le résultat. Aucune interprétation n'est ajoutée.
Les confrontations portent sur les 400 derniers jours, entre partants d'aujourd'hui seulement. On rappelle une arrivée passée, c'est au lecteur d'en faire ce qu'il veut.
Le changement de niveau compare l'allocation de la course du jour à celle des trois dernières courses du cheval. Mesuré sur 55 965 partants : à note égale, un cheval qui descend d'une catégorie finit dans les trois 11,4 points de fois plus souvent. Ce n'est signalé qu'au-delà d'un facteur deux ; en dessous, l'écart n'est pas lisible.
08/01/26 · Concepcion
2 El Tatuado › 1 Irlandesa Dorada
08/01/26 · Concepcion
4 Gandhi Report › 8 Flash Streak › 7 Fresco
23/12/25 · Concepcion
5 Astroazurro › 4 Gandhi Report
23/12/25 · Concepcion
8 Flash Streak › 7 Fresco › 9 Roger Red
09/12/25 · Concepcion
8 Flash Streak › 7 Fresco › 10 Dominga Misterio
04/12/25 · Concepcion
5 Astroazurro › 3 Good Victory
18/11/25 · Concepcion
7 Fresco › 3 Good Victory › 5 Astroazurro
18/11/25 · Concepcion
4 Gandhi Report › 10 Dominga Misterio
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
Arrivée officielle
| Pos | N° | Cheval | Cote | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | Fresco | — | |
| 2 | 9 | Roger Red | — | |
| 3 | 2 | El Tatuado | — | |
| 4 | 6 | Triuquino | — | |
| 5 | 4 | Gandhi Report | — | ✓ pronostiqué |
Les chevaux marqués « pronostiqué » figuraient dans la sélection Turfin figée avant la course.
Rapports officiels PMU
Rapports en attente de publication par le PMU.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.