| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Judopock a devancé 2 du lot 259a4aDa5a3a7a2a0a0a | H7 | J. Van Den Putte Jr. Ch. Martens | 35 · 6 v · 15 p | 49.057,0▲ +16 % | 56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Judopock, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.19
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.52
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.100
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.41
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 7.4 % · le marché en suppose 2 %+5.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (-4.8 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteRécenceRentrée après 86 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.4)ChronoChrono lent : record 0'07.4/km vs réf 0'07.3/kmNiveau ELOELO 1530 (17 courses)
Dernières courses
Carrière et gains35 courses · 6 victoires · 132 215 €Courses35Victoires6 (17 %)
Deuxièmes8Troisièmes3
Gains 20260 €Gains 202524 850 €
En carrière132 215 € dont 67 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurJ. Van Den Putte Jr. · Ch. Martens
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUriel Speed × Chelsea GalaPèreUriel SpeedMèreChelsea Gala
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Kraken Castelets a devancé Kong D'hollow 2a6a259a8a2a4a4a3a0a | M6 | Guillaume Martin H.e. Bondo | 32 · 3 v · 20 p | 5.45,3 | 65 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Kraken Castelets, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.45
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.68
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.83
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.24
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 17.7 % · le marché en suppose 19 %-1.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+12.7 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)Couple jockey-chevalCouple efficace (1/2 placés)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.6)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.3/kmOriginesLignée performante sur ce profil (34% placés, 704 réf.)Niveau ELOELO 1537 (14 courses)
Dernières courses
Carrière et gains32 courses · 3 victoires · 133 210 €Courses32Victoires3 (9 %)
Deuxièmes4Troisièmes3
Gains 20266 560 €Gains 202532 510 €
En carrière133 210 € dont 45 450 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurGuillaume Martin · H. E. Bondo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBold Eagle × Street GirlPèreBold EagleMèreStreet Girl
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Les produits de Bold Eagle réussissent sur ce type de course (34 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Kong D'hollow Cheval principal 9a0a251a1a3a1aDm2a3a | H6 | A. Laurent A. Laurent | 19 · 9 v · 5 p | 1.81,7 | 69 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Kong D'hollow, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.36
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.75
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.59
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-34
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.96
Notre probabilité de gain 34.9 % · le marché en suppose 59 %-23.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.1
Bonus de contexte (+18.7 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageDéferré postérieurs (+2) · 1re fois déferré (+2)SensAdore le sens GAUCHE (4/6 placés)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)Couple jockey-chevalCouple gagnant (3/6 victoires, 4/6 placés)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.8)ChronoChrono rapide : record 0'07.1/km vs réf 0'07.3/kmOriginesLignée performante sur ce profil (56% placés, 23 réf.)Niveau ELOELO 1550 (8 courses)
Dernières courses
Carrière et gains19 courses · 9 victoires · 138 070 €Courses19Victoires9 (47 %)
Deuxièmes2Troisièmes3
Gains 20260 €Gains 2025107 020 €
En carrière138 070 € dont 112 050 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.1
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.1 au km
Driver et entraîneurA. Laurent · A. Laurent · entraîneur confiant
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVicomte Boufarcaux × Epaline du CauxPèreVicomte BoufarcauxMèreEpaline du Caux
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Les produits de Vicomte Boufarcaux réussissent sur ce type de course (56 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Idao Nay 2a0a25Da6m0a3a3a1a4a | H8 | F. Ouvrie G. Cogne | 55 · 9 v · 31 p | 10.013,0▲ +30 % | 56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Idao Nay, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.46
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.96
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.52
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.48
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 11.8 % · le marché en suppose 8 %+4.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+9.8 pts d'aptitude)DéferrageDéferré postérieurs (+2)SensAdore le sens GAUCHE (3/5 placés)Jockey 7 jJockey correct 7j (4/11 placés)OriginesLignée performante sur ce profil (33% placés, 278 réf.)Niveau ELOELO 1556 (12 courses)
Dernières courses
Carrière et gains55 courses · 9 victoires · 140 725 €Courses55Victoires9 (16 %)
Deuxièmes7Troisièmes12
Gains 20263 000 €Gains 202519 555 €
En carrière140 725 € dont 77 625 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurF. Ouvrie · G. Cogne
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPrince Gede × Toscane NogentaisePèrePrince GedeMèreToscane Nogentaise
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Les produits de Prince Gede réussissent sur ce type de course (33 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Horse De Grammont 29 % faute a devancé Greffiers Flinois 0a255a6a9a3a6a1a7a2a | H9 | J.f. Senet Sté. Ent. Jonathan Vanmeerbeck | 104 · 9 v · 53 p | 35.045,0▲ +29 % | 40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Horse De Grammont, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.18
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.51
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.56
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.34
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 4.9 % · le marché en suppose 2 %+2.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+6.0 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4) · 1re fois déferré (+2) + historique correct (2/6 placés)SensOK sur sens GAUCHE (2/6 placés)TrajectoireTrajectoire : 9 ans, gains en chute (×0.0)Jockey 7 jJockey en forme 7j (3/5 placés)VitessePerformance € en dessous (×0.5)ChronoChrono lent : record 0'07.4/km vs réf 0'07.3/kmOriginesLignée performante sur ce profil (32% placés, 978 réf.)Niveau ELOELO 1470 (15 courses)
Dernières courses
Carrière et gains104 courses · 9 victoires · 147 010 €Courses104Victoires9 (9 %)
Deuxièmes9Troisièmes5
Gains 20260 €Gains 202563 310 €
En carrière147 010 € dont 66 150 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurJ. F. Senet · Sté. Ent. Jonathan Vanmeerbeck
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOrlando Vici × Urnala de GrammontPèreOrlando ViciMèreUrnala de Grammont
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Les produits de Orlando Vici réussissent sur ce type de course (32 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Inside Man a devancé Horse De Grammont 8a0m0a250a9a5a8a0a0a | H8 | P.y. Verva P.y. Verva | 70 · 7 v · 41 p | 22.039,0▲ +77 % | 41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Inside Man, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.4
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.28
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.85
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.21
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.4 % · le marché en suppose 3 %+2.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (-11.1 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (4/5 hors top 5)DéferrageDéferré antérieurs (+4) mais historique faible (0/6 placés)SensPeine sens GAUCHE (0/8 placés)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)Couple jockey-chevalCouple décevant (0/7 placés)Jockey 7 jJockey en forme 7j (9/16 placés)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.3/kmNiveau ELOELO 1422 (21 courses)
Dernières courses
Carrière et gains70 courses · 7 victoires · 149 200 €Courses70Victoires7 (10 %)
Deuxièmes7Troisièmes8
Gains 20260 €Gains 202516 290 €
En carrière149 200 € dont 55 350 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurP. Y. Verva · P. Y. Verva
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCoup de Poker × Oclock des SalinesPèreCoup de PokerMèreOclock des Salines
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Jaldo D'ocque a devancé Inside Man 1a0m8a257a6a7aDa6a9a | M7 | G. Gelormini Mlle A.m. Soudain | 57 · 9 v · 23 p | 12.06,4▼ -47 % | 49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jaldo D'ocque, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.42
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.72
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.12
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.51
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.18
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 7.4 % · le marché en suppose 16 %-8.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+8.1 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (4/5 hors top 5)DéferrageDéferré antérieurs (+4)ÉpreuveDéjà 3e de cette épreuveTrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×1.9)Jockey 7 jJockey correct 7j (4/9 placés)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.3/kmNiveau ELOELO 1525 (20 courses)
Dernières courses
Carrière et gains57 courses · 9 victoires · 149 985 €Courses57Victoires9 (16 %)
Deuxièmes3Troisièmes6
Gains 202615 750 €Gains 202538 350 €
En carrière149 985 € dont 97 425 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurG. Gelormini · Mlle A. M. Soudain
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVivaldo Bello × Bella d'OcquePèreVivaldo BelloMèreBella d'Ocque
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Greffiers Flinois 258a3a4a8a4a0a2a4a7a | H10 | Ph. Masschaele Mme G. Masschaele | 121 · 8 v · 72 p | 45.069,0▲ +53 % | 28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Greffiers Flinois, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.32
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.34
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.28
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 3.0 % · le marché en suppose 1 %+1.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (-4.0 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)ÉpreuveDéjà 3e de cette épreuveRécenceRentrée après 101 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 10 ans (vétéran), gains en chute (×0.0)Couple jockey-chevalCouple décevant (0/10 placés)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.5)OriginesLignée performante sur ce profil (31% placés, 38 réf.)Niveau ELOELO 1441 (20 courses)
Dernières courses
Carrière et gains121 courses · 8 victoires · 154 130 €Courses121Victoires8 (7 %)
Deuxièmes8Troisièmes10
Gains 20260 €Gains 202529 990 €
En carrière154 130 € dont 56 250 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurPh. Masschaele · Mme G. Masschaele
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOlblak du Bocage × Tasunka TainiPèreOlblak du BocageMèreTasunka Taini
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Les produits de Olblak du Bocage réussissent sur ce type de course (31 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Kaiser a devancé Kraken Castelets 5a254a4a5a2a4a3a4a0a | H6 | Th. Dromigny F. Nivard | 28 · 4 v · 18 p | 6.29,5▲ +53 % | 58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Kaiser, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.48
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.77
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.64
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.34
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 7.4 % · le marché en suppose 11 %-3.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.1
Bonus de contexte (+11.4 pts d'aptitude)SensOK sur sens GAUCHE (2/6 placés)ÉpreuveDéjà top 5 de cette épreuve (4e)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.1)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.1)ChronoChrono rapide : record 0'07.1/km vs réf 0'07.3/kmNiveau ELOELO 1587 (14 courses)
Dernières courses
Carrière et gains28 courses · 4 victoires · 154 150 €Courses28Victoires4 (14 %)
Deuxièmes6Troisièmes2
Gains 20261 750 €Gains 202557 840 €
En carrière154 150 € dont 46 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.1
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.1 au km
Driver et entraîneurTh. Dromigny · F. Nivard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDoberman × The PantherePèreDobermanMèreThe Panthere
RaceTROTTEUR FRANCAISRobenoir
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Leurs dernières courses
comptes rendus officiels, confrontations
Pour chaque partant : sa dernière sortie en compte rendu officiel, et qui il a déjà devancé parmi les partants du jour.
a devancéHorse De Grammont · Inside Man
a devancéKong D'hollow | battu parKaiser
battu parKraken Castelets
a devancéGreffiers Flinois | battu parInside Man · Judopock
a devancéHorse De Grammont | battu parJaldo D'ocque · Judopock
a devancéInside Man
battu parHorse De Grammont
a devancéKraken Castelets
Comment lire ce bloc, et les 6 arrivées en détail
Le compte rendu est celui du PMU, repris tel quel. Un partant disqualifié alors qu'il allait bien traîne un mauvais historique sans avoir démérité : ces lignes le montrent, là où la musique ne dit que le résultat. Aucune interprétation n'est ajoutée.
Les confrontations portent sur les 400 derniers jours, entre partants d'aujourd'hui seulement. On rappelle une arrivée passée, c'est au lecteur d'en faire ce qu'il veut.
Le changement de niveau compare l'allocation de la course du jour à celle des trois dernières courses du cheval. Mesuré sur 55 965 partants : à note égale, un cheval qui descend d'une catégorie finit dans les trois 11,4 points de fois plus souvent. Ce n'est signalé qu'au-delà d'un facteur deux ; en dessous, l'écart n'est pas lisible.
15/01/26 · Vincennes
2 Kraken Castelets › 3 Kong D'hollow
08/12/25 · Le Croise Laroche
5 Horse De Grammont › 8 Greffiers Flinois
07/12/25 · Reims
7 Jaldo D'ocque › 6 Inside Man
26/11/25 · Amiens
1 Judopock › 6 Inside Man › 5 Horse De Grammont
07/08/25 · Enghien
9 Kaiser › 2 Kraken Castelets
02/07/25 · Enghien
9 Kaiser › 2 Kraken Castelets
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
Arrivée officielle
| Pos | N° | Cheval | Cote | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | Kong D'hollow | 1,7 | ✓ pronostiqué |
| 2 | 9 | Kaiser | 9,5 | |
| 3 | 4 | Idao Nay | 13,0 | ✓ pronostiqué |
| 4 | 7 | Jaldo D'ocque | 6,4 | |
| 5 | 2 | Kraken Castelets | 5,3 | ✓ pronostiqué |
Les chevaux marqués « pronostiqué » figuraient dans la sélection Turfin figée avant la course.
Rapports officiels PMU
Dividendes officiels PMU, réseau point de vente. Le rapport est ce que touche le parieur pour la mise indiquée.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.