| N° | Cheval · musique | S/A | Corde | Poids | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Flash Streak a devancé Como Yo Ninguno Cheval principal 5p3p6p0p8p | F8 | 1 | 56 kgcorde 1 | Luis Aros Harvey Evaristo Alarcon J. | Œ | 107 · 6 v · 34 p | — | 55 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Flash Streak, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.62
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.78
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.43
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 18.2 %
Bonus de contexte (+6.1 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteTrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×3.4)Niveau ELOELO 1527 (20 courses)
Dernières courses
Carrière et gains107 courses · 6 victoires · 14 071 500 €Courses107Victoires6 (6 %)
Deuxièmes12Troisièmes11
Gains 20262 157 300 €Gains 20251 339 200 €
En carrière14 071 500 € dont 6 706 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde1
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurLuis Aros Harvey · Evaristo Alarcon J.
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGrand Daddy × Flash Force (par Tiznow)PèreGrand DaddyMèreFlash Force
Père de la mèreTiznow
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Magica Luz 9p7p9p3p0p | F7 | 2 | 56 kgcorde 2 | Juan A. Campos Alex S. Cea · driver changé | 116 · 5 v · 16 p | — | 46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Magica Luz, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.17
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.43
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.72
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 12.1 %
Bonus de contexte (-6.9 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (4/5 hors top 5)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)OriginesLignée performante sur ce profil (31% placés, 559 réf.)Niveau ELOELO 1441 (12 courses)
Dernières courses
Carrière et gains116 courses · 5 victoires · 15 216 300 €Courses116Victoires5 (4 %)
Deuxièmes3Troisièmes6
Gains 20260 €Gains 20253 163 500 €
En carrière15 216 300 € dont 10 010 700 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde2
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurJuan A. Campos · Alex S. Cea
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSeeking The Dia × Moqueta (par Until Sundown)PèreSeeking The DiaMèreMoqueta
Père de la mèreUntil Sundown
RacePUR-SANG
Les produits de Seeking The Dia réussissent sur ce type de course (31 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Como Yo Ninguno a devancé 2 du lot 4p7p6p9p8p | M6 | 3 | 56 kgcorde 3 | Angel Irenk Vega Chamorro Elizabeth S. Amigo (An) | 41 · 4 v · 11 p | — | 51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Como Yo Ninguno, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.20
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.63
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.73
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.36
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 14.7 %
Bonus de contexte (+3.1 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteJockey 7 jJockey correct 7j (2/5 placés)Niveau ELOELO 1503 (19 courses)
Dernières courses
Carrière et gains41 courses · 4 victoires · 4 603 500 €Courses41Victoires4 (10 %)
Deuxièmes4Troisièmes2
Gains 2026886 500 €Gains 20252 393 100 €
En carrière4 603 500 € dont 3 482 100 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde3
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurAngel Irenk Vega Chamorro · Elizabeth S. Amigo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesExaggerator × War Defense (par War Chant)PèreExaggeratorMèreWar Defense
Père de la mèreWar Chant
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Danger In Rio a devancé 3 du lot 4p8p6p5p6p | M5 | 4 | 56 kgcorde 4 | Alexis Eduardo Cordero Mesias Nelson Norambuena Bravo | Œ | 58 · 1 v · 10 p | — | 33 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Danger In Rio, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.16
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.52
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.21
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 5.6 %
Bonus de contexte (-3.9 pts d'aptitude)CordeCorde 4 (4-6) à CONCEPCION : +0.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.7)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.4)OriginesLignée modeste sur ce profil (22% placés, 85 réf.)Niveau ELOELO 1483 (20 courses)
Dernières courses
Carrière et gains58 courses · 1 victoire · 2 669 400 €Courses58Victoires1 (2 %)
Deuxièmes7Troisièmes3
Gains 2026361 800 €Gains 20251 143 000 €
En carrière2 669 400 € dont 1 164 600 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde4
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurAlexis Eduardo Cordero Mesias · Nelson Norambuena Bravo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDangerous Midge × Rio de Janeiro (par Dushyantor)PèreDangerous MidgeMèreRio de Janeiro
Père de la mèreDushyantor
RacePUR-SANG
Les produits de Dangerous Midge réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Good Victory a devancé 3 du lot 5p8p2p8p9p | F6 | 5 | 56 kgcorde 5 | Jely Brayan Barril Curin Carlos Miguel Norambuena | Œ | 89 · 5 v · 25 p | — | 41 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Good Victory, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.28
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.45
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.51
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 7.6 %
Bonus de contexte (+1.8 pts d'aptitude)CordeCorde 5 (4-6) à CONCEPCION : +0.5 (vs moyenne)Couple jockey-chevalCouple efficace (3/5 placés)Niveau ELOELO 1483 (26 courses)
Dernières courses
Carrière et gains89 courses · 5 victoires · 8 484 300 €Courses89Victoires5 (6 %)
Deuxièmes10Troisièmes11
Gains 20261 778 400 €Gains 20253 587 400 €
En carrière8 484 300 € dont 4 823 100 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde5
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurJely Brayan Barril Curin · Carlos Miguel Norambuena
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGood Samaritan × Sweet Speech (par Victory Speech)PèreGood SamaritanMèreSweet Speech
Père de la mèreVictory Speech
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Amen 5p3p5p5p0p | F9 | 6 | 56 kgcorde 6 | Carlos Pavez Elizabeth S. Amigo (An) | 43 · 8 v · 9 p | — | 46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Amen, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.30
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.64
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.51
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.40
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 12.1 %
Bonus de contexte (+2.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteCordeCorde 6 (4-6) à CONCEPCION : +0.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 9 ans, gains en chute (×0.2)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.7)
Dernières courses
Carrière et gains43 courses · 8 victoires · 9 540 900 €Courses43Victoires8 (19 %)
Deuxièmes4Troisièmes4
Gains 202675 600 €Gains 2025969 300 €
En carrière9 540 900 € dont 8 106 300 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde6
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurCarlos Pavez · Elizabeth S. Amigo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesHold Me Back × Arminia Girl (par Ocean Terrace)PèreHold Me BackMèreArminia Girl
Père de la mèreOcean Terrace
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Panteu a devancé 2 du lot 4p3p6p6p6p | F6 | 7 | 56 kgcorde 7 | Gerson Pereda Nelson Norambuena Bravo | Œ | 68 · 2 v · 13 p | — | 52 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Panteu, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.28
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.54
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.72
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.42
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 15.7 %
Bonus de contexte (+5.1 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteCordeCorde 7 (7-9) à CONCEPCION : +0.6 (vs moyenne)Jockey 7 jJockey très chaud 7j (2/3 victoires)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.5)OriginesLignée performante sur ce profil (40% placés, 150 réf.)Niveau ELOELO 1502 (18 courses)
Dernières courses
Carrière et gains68 courses · 2 victoires · 4 434 300 €Courses68Victoires2 (3 %)
Deuxièmes2Troisièmes7
Gains 20261 078 200 €Gains 20253 040 200 €
En carrière4 434 300 € dont 1 728 900 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde7
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurGerson Pereda · Nelson Norambuena Bravo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMo Town × Phineas (par Seeking The Dia)PèreMo TownMèrePhineas
Père de la mèreSeeking The Dia
RacePUR-SANG
Les produits de Mo Town réussissent sur ce type de course (40 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Little Russian 8p7p5p9p0p | F5 | 8 | 56 kgcorde 8 | Bryan Gajardo Alexis Cordero Elizabeth S. Amigo (An) | 29 · 1 v · 2 p | — | 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Little Russian, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.12
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.1
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.43
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.12
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 3.3 %
Bonus de contexte (-9.7 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (4/5 hors top 5)CordeCorde 8 (7-9) à CONCEPCION : +0.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.3)Niveau ELOELO 1418 (6 courses)
Dernières courses
Carrière et gains29 courses · 1 victoire · 1 269 000 €Courses29Victoires1 (3 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 20260 €Gains 20251 269 000 €
En carrière1 269 000 € dont 969 300 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde8
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurBryan Gajardo Alexis Cordero · Elizabeth S. Amigo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesExaggerator × Sonoma Sat (par Sonoma Cat)PèreExaggeratorMèreSonoma Sat
Père de la mèreSonoma Cat
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Andiamo Bambino 0p0p9p8p0p | H13 | 9 | 56 kgcorde 9 | Juan A. Inostroza Carlos Marcelo Cordova Araya | 256 · 12 v · 62 p | — | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Andiamo Bambino, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.3
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.11
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.34
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.11
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 3.0 %
Bonus de contexte (-6.9 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (5/5 hors top 5)CordeCorde 9 (7-9) à CONCEPCION : +0.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 13 ans (vétéran), gains en chute (×0.0)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.7)Niveau ELOELO 1411 (7 courses)
Dernières courses
Carrière et gains256 courses · 12 victoires · 58 695 300 €Courses256Victoires12 (5 %)
Deuxièmes18Troisièmes19
Gains 20260 €Gains 20252 581 200 €
En carrière58 695 300 € dont 31 376 700 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde9
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurJuan A. Inostroza · Carlos Marcelo Cordova Araya
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGrand Daddy × Rica (par Seeker'S Reward)PèreGrand DaddyMèreRica
Père de la mèreSeeker'S Reward
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Che Nova 7p7p9p9p7p | F7 | 10 | 56 kgcorde 10 | Mario Palominos Evaristo Alarcon J. | 157 · 14 v · 36 p | — | 41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Che Nova, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.40
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.68
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 7.6 %
Bonus de contexte (-7.4 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (5/5 hors top 5)CordeCorde 10 (10+) à CONCEPCION : -1.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.2)OriginesLignée modeste sur ce profil (25% placés, 327 réf.)Niveau ELOELO 1487 (18 courses)
Dernières courses
Carrière et gains157 courses · 14 victoires · 22 159 800 €Courses157Victoires14 (9 %)
Deuxièmes7Troisièmes20
Gains 2026890 100 €Gains 20259 098 100 €
En carrière22 159 800 € dont 16 052 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde10
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurMario Palominos · Evaristo Alarcon J.
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDubai Sky × Chenoa Ii (par Pure Prize)PèreDubai SkyMèreChenoa Ii
Père de la mèrePure Prize
RacePUR-SANG
Les produits de Dubai Sky réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Leurs dernières courses
comptes rendus officiels, confrontations
Pour chaque partant : sa dernière sortie en compte rendu officiel, et qui il a déjà devancé parmi les partants du jour.
a devancéComo Yo Ninguno
battu parDanger In Rio · Good Victory · Panteu
a devancéGood Victory · Little Russian | battu parDanger In Rio · Flash Streak
a devancéComo Yo Ninguno · Good Victory · Magica Luz
a devancéChe Nova · Magica Luz · Panteu | battu parComo Yo Ninguno · Danger In Rio
a devancéLittle Russian · Magica Luz | battu parGood Victory
battu parComo Yo Ninguno · Panteu
battu parGood Victory
Comment lire ce bloc, et les 8 arrivées en détail
Le compte rendu est celui du PMU, repris tel quel. Un partant disqualifié alors qu'il allait bien traîne un mauvais historique sans avoir démérité : ces lignes le montrent, là où la musique ne dit que le résultat. Aucune interprétation n'est ajoutée.
Les confrontations portent sur les 400 derniers jours, entre partants d'aujourd'hui seulement. On rappelle une arrivée passée, c'est au lecteur d'en faire ce qu'il veut.
Le changement de niveau compare l'allocation de la course du jour à celle des trois dernières courses du cheval. Mesuré sur 55 965 partants : à note égale, un cheval qui descend d'une catégorie finit dans les trois 11,4 points de fois plus souvent. Ce n'est signalé qu'au-delà d'un facteur deux ; en dessous, l'écart n'est pas lisible.
16/06/26 · Concepcion
5 Good Victory › 10 Che Nova
11/06/26 · Concepcion
3 Como Yo Ninguno › 8 Little Russian
09/06/26 · Concepcion
7 Panteu › 8 Little Russian
26/05/26 · Concepcion
4 Danger In Rio › 2 Magica Luz
26/05/26 · Concepcion
7 Panteu › 8 Little Russian
19/05/26 · Concepcion
5 Good Victory › 7 Panteu › 2 Magica Luz
14/05/26 · Concepcion
4 Danger In Rio › 3 Como Yo Ninguno › 5 Good Victory
12/05/26 · Concepcion
1 Flash Streak › 3 Como Yo Ninguno
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
Arrivée officielle
| Pos | N° | Cheval | Cote | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | Amen | — | |
| 2 | 3 | Como Yo Ninguno | — | ✓ pronostiqué |
| 3 | 7 | Panteu | — | ✓ pronostiqué |
| 4 | 1 | Flash Streak | — | ✓ pronostiqué |
| 5 | 5 | Good Victory | — |
Les chevaux marqués « pronostiqué » figuraient dans la sélection Turfin figée avant la course.
Rapports officiels PMU
Rapports en attente de publication par le PMU.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.