| N° | Cheval · musique | S/A | Corde | Poids | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Lewis Chop 7p0p7p0p25 | H6 | 9 | 62 kgcorde 9 | Ghys - Dieteren Lize H.w Floryn Angelo | 37 · 3 v · 10 p | 24.019,0▼ -21 % | 36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Lewis Chop, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.6
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.46
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.59
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.11
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.66
Notre probabilité de gain 5.8 % · le marché en suppose 5 %+0.6 pts
Bonus de contexte (-7.7 pts d'aptitude)CordeCorde 9 (7-9) à OSTENDE : -0.9 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)PoidsSurcharge (62 kg, 5,6 kg au-dessus de la moyenne du lot)Niveau ELOELO 1455 (13 courses)
Dernières courses
Carrière et gains37 courses · 3 victoires · 29 075 €Courses37Victoires3 (8 %)
Deuxièmes7Troisièmes3
Gains 20260 €Gains 202510 925 €
En carrière29 075 € dont 9 625 € en victoires
Aptitude à la course du jour62 kg
Poids porté62 kg
Corde9
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurGhys - Dieteren Lize H. W · Floryn Angelo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesKheleyf × Laia Chope (par Soave)PèreKheleyfMèreLaia Chope
Père de la mèreSoave
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Famosa Luna 3p0p5p0p0p | F4 | 1 | 60 kgcorde 1 | Clijmans Koen Lenaers Christel | ŒA | 6 · 0 v · 2 p | 7.66,8▼ -11 % | 38 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Famosa Luna, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.25
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.33
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.56
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-8
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.52
Notre probabilité de gain 6.8 % · le marché en suppose 15 %-7.9 pts
Bonus de contexte (+3.9 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteCordeCorde 1 (1-3) à OSTENDE : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)VitessePerformance € en dessous (×0.6)PoidsSurcharge (60 kg, 3,6 kg au-dessus de la moyenne du lot)OriginesLignée performante sur ce profil (35% placés, 347 réf.)
Dernières courses
Carrière et gains6 courses · 0 victoire · 2 800 €Courses6Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 2026800 €Gains 20252 000 €
En carrière2 800 €
Aptitude à la course du jour60 kg
Poids porté60 kg
Corde1
ŒillèresOeilleres australiennes
Jockey et entraîneurClijmans Koen · Lenaers Christel
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSea The Moon × Fanny (par Lord Of England)PèreSea The MoonMèreFanny
Père de la mèreLord Of England
RacePUR-SANG
Les produits de Sea The Moon réussissent sur ce type de course (35 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Boken Cheval principal 3p0p0p0p0p | H9 | 5 | 59 kgcorde 5 | Vanderbeke Kobe Vermeersch Sara | 41 · 5 v · 11 p | 2.22,7▲ +23 % | 59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Boken, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.20
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.60
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.66
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-61
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.70
Notre probabilité de gain 29.0 % · le marché en suppose 37 %-8.0 pts
Bonus de contexte (-3.2 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteTrajectoireTrajectoire : 9 ans, gains en chute (×0.2)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.5)PoidsLéger surpoids (59 kg, 2,6 kg au-dessus de la moyenne du lot)OriginesLignée modeste sur ce profil (23% placés, 594 réf.)Niveau ELOELO 1459 (21 courses)
Dernières courses
Carrière et gains41 courses · 5 victoires · 51 493 €Courses41Victoires5 (12 %)
Deuxièmes6Troisièmes5
Gains 20262 688 €Gains 202520 620 €
En carrière51 493 € dont 17 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour59 kg
Poids porté59 kg
Corde5
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurVanderbeke Kobe · Vermeersch Sara
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesKendargent × Baia Chope (par Deportivo)PèreKendargentMèreBaia Chope
Père de la mèreDeportivo
RacePUR-SANG
Les produits de Kendargent réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Hunter Valley a devancé 2 du lot 2p1p0pRp7p | F9 | 2 | 55 kgcorde 2 | Vanderschueren Laura Delobelle Sofie | 76 · 7 v · 9 p | 5.24,2▼ -19 % | 49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hunter Valley, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.45
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.62
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.46
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-16
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.70
Notre probabilité de gain 15.4 % · le marché en suppose 24 %-8.4 pts
Bonus de contexte (+7.6 pts d'aptitude)MusiqueForme nettement ascendante (recents top3, anciens médiocres)CordeCorde 2 (1-3) à OSTENDE : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 9 ansCouple jockey-chevalCouple efficace (1/2 placés)VitessePerformance € en dessous (×0.5)OriginesLignée modeste sur ce profil (24% placés, 25 réf.)Niveau ELOELO 1503 (19 courses)
Dernières courses
Carrière et gains76 courses · 7 victoires · 34 975 €Courses76Victoires7 (9 %)
Deuxièmes6Troisièmes3
Gains 20263 800 €Gains 20258 350 €
En carrière34 975 € dont 19 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde2
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurVanderschueren Laura · Delobelle Sofie
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPower × Meulles (par Scat Daddy)PèrePowerMèreMeulles
Père de la mèreScat Daddy
RacePUR-SANG
Les produits de Power réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Lord Of Time a devancé Banana Shot 0p257p0p3p | H6 | 7 | 58 kgcorde 7 | Pietsch Alexander Lanslots Peter | Œ | 30 · 5 v · 6 p | 16.021,0▲ +31 % | 44 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Lord Of Time, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.14
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.68
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.25
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.55
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.26
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.66
Notre probabilité de gain 10.6 % · le marché en suppose 5 %+5.8 pts
Bonus de contexte (-4.2 pts d'aptitude)CordeCorde 7 (7-9) à OSTENDE : -0.9 (vs moyenne)RécenceRentrée après 109 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)PoidsLéger surpoids (58 kg, 1,6 kg au-dessus de la moyenne du lot)OriginesLignée modeste sur ce profil (25% placés, 91 réf.)Niveau ELOELO 1525 (7 courses)
Dernières courses
Carrière et gains30 courses · 5 victoires · 25 450 €Courses30Victoires5 (17 %)
Deuxièmes2Troisièmes4
Gains 20260 €Gains 20255 200 €
En carrière25 450 € dont 16 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour58 kg
Poids porté58 kg
Corde7
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurPietsch Alexander · Lanslots Peter
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesJimmy Two Times × Lisboeta (par Numerous)PèreJimmy Two TimesMèreLisboeta
Père de la mèreNumerous
RacePUR-SANG
Les produits de Jimmy Two Times réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Baltfoot Fal 7p6p1p6p7p | F4 | 6 | 53,5 kgcorde 6 | Verbeeck Jef Jacobs Felice | 5 · 1 v · 1 p | 19.010,0▼ -47 % | 49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Baltfoot Fal, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.25
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.52
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.11
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 15.4 % · le marché en suppose 10 %+5.4 pts
Bonus de contexte (+4.8 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (4/5 hors top 5)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.0)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.7)PoidsLéger allègement (53,5 kg, 2,9 kg sous la moyenne du lot)OriginesLignée performante sur ce profil (32% placés, 143 réf.)Niveau ELOELO 1495 (11 courses)
Dernières courses
Carrière et gains5 courses · 1 victoire · 7 208 €Courses5Victoires1 (20 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20263 750 €Gains 20253 458 €
En carrière7 208 € dont 3 750 € en victoires
Aptitude à la course du jour53,5 kg
Poids porté53,5 kg
Corde6
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurVerbeeck Jef · Jacobs Felice
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesFootstepsinthesand × Baltrasna Lady (par Due Diligence)PèreFootstepsinthesandMèreBaltrasna Lady
Père de la mèreDue Diligence
RacePUR-SANG
Les produits de Footstepsinthesand réussissent sur ce type de course (32 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Silver Condor a devancé Baltfoot Fal 0p0p0p0p0p | H10 | 8 | 55,5 kgcorde 8 | Sahebjan Mohammad Zeeshaan Verheye Geert | 52 · 5 v · 5 p | 18.017,0 | 32 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Silver Condor, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.0
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.29
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.1
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.70
Notre probabilité de gain 4.7 % · le marché en suppose 6 %-1.2 pts
Bonus de contexte (-8.5 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (5/5 hors top 5)CordeCorde 8 (7-9) à OSTENDE : -0.9 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 10 ans (vétéran)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.4)OriginesLignée modeste sur ce profil (23% placés, 594 réf.)Niveau ELOELO 1411 (21 courses)
Dernières courses
Carrière et gains52 courses · 5 victoires · 60 816 €Courses52Victoires5 (10 %)
Deuxièmes3Troisièmes2
Gains 202611 646 €Gains 20250 €
En carrière60 816 € dont 39 200 € en victoires
Aptitude à la course du jour55,5 kg
Poids porté55,5 kg
Corde8
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurSahebjan Mohammad Zeeshaan · Verheye Geert
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesKendargent × Barzas River (par Dalakhani)PèreKendargentMèreBarzas River
Père de la mèreDalakhani
RacePUR-SANG
Les produits de Kendargent réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Banana Shot 5p3p0p250p | F7 | 3 | 54 kgcorde 3 | Dehens Christophe Descheemaeker Mme R. | Œ | 35 · 1 v · 6 p | 15.019,0▲ +27 % | 31 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Banana Shot, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.24
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.44
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.25
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.32
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.17
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.66
Notre probabilité de gain 4.2 % · le marché en suppose 5 %-1.1 pts
Bonus de contexte (+6.5 pts d'aptitude)CordeCorde 3 (1-3) à OSTENDE : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×4.8)Couple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.5)PoidsLéger allègement (54 kg, 2,4 kg sous la moyenne du lot)OriginesLignée performante sur ce profil (38% placés, 21 réf.)Niveau ELOELO 1458 (8 courses)
Dernières courses
Carrière et gains35 courses · 1 victoire · 14 525 €Courses35Victoires1 (3 %)
Deuxièmes2Troisièmes4
Gains 2026950 €Gains 2025375 €
En carrière14 525 € dont 6 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour54 kg
Poids porté54 kg
Corde3
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurDehens Christophe · Descheemaeker Mme R.
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMontmartre × Cinquieme Set (par Muhtathir)PèreMontmartreMèreCinquieme Set
Père de la mèreMuhtathir
RacePUR-SANG
Les produits de Montmartre réussissent sur ce type de course (38 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Nour Aya a devancé Silver Condor 5p3p7p0p0p | F6 | 4 | 51 kgcorde 4 | Tison Sophie Vercruysse Karel | 13 · 0 v · 2 p | 8.08,6 | 41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Nour Aya, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.22
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.31
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.62
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.0
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.66
Notre probabilité de gain 8.0 % · le marché en suppose 12 %-3.6 pts
Bonus de contexte (+8.2 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteTrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.6)Couple jockey-chevalCouple efficace (1/2 placés)PoidsAllègement notable (51 kg, 5,4 kg sous la moyenne du lot)OriginesLignée modeste sur ce profil (24% placés, 69 réf.)Niveau ELOELO 1466 (16 courses)
Dernières courses
Carrière et gains13 courses · 0 victoire · 11 828 €Courses13Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 20263 586 €Gains 20252 592 €
En carrière11 828 €
Aptitude à la course du jour51 kg
Poids porté51 kg
Corde4
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurTison Sophie · Vercruysse Karel
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRaven'S Pass × Better To Love (par Champ Elysees)PèreRaven'S PassMèreBetter To Love
Père de la mèreChamp Elysees
RacePUR-SANG
Les produits de Raven's Pass réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Leurs dernières courses
comptes rendus officiels, confrontations
Pour chaque partant : sa dernière sortie en compte rendu officiel, et qui il a déjà devancé parmi les partants du jour.
battu parHunter Valley
a devancéBanana Shot · Lewis Chop
a devancéBanana Shot
battu parSilver Condor
Descend de niveau · 4 800 € aujourd'hui contre 15 333 € en moyenne sur ses 3 dernières
Vite en tête, a tenté de repartir à 450 mètres du poteau, avant de rendre les armes à mi-ligne droite.
a devancéBaltfoot Fal | battu parNour Aya
Descend de niveau · 4 800 € aujourd'hui contre 14 733 € en moyenne sur ses 3 dernières
battu parHunter Valley · Lord Of Time
a devancéSilver Condor
Comment lire ce bloc, et les 5 arrivées en détail
Le compte rendu est celui du PMU, repris tel quel. Un partant disqualifié alors qu'il allait bien traîne un mauvais historique sans avoir démérité : ces lignes le montrent, là où la musique ne dit que le résultat. Aucune interprétation n'est ajoutée.
Les confrontations portent sur les 400 derniers jours, entre partants d'aujourd'hui seulement. On rappelle une arrivée passée, c'est au lecteur d'en faire ce qu'il veut.
Le changement de niveau compare l'allocation de la course du jour à celle des trois dernières courses du cheval. Mesuré sur 55 965 partants : à note égale, un cheval qui descend d'une catégorie finit dans les trois 11,4 points de fois plus souvent. Ce n'est signalé qu'au-delà d'un facteur deux ; en dessous, l'écart n'est pas lisible.
29/05/26 · Waregem
4 Hunter Valley › 1 Lewis Chop
31/03/26 · Fontainebleau
7 Silver Condor › 6 Baltfoot Fal
27/03/26 · Compiegne
9 Nour Aya › 7 Silver Condor
04/12/25 · Mons (Ghlin)
5 Lord Of Time › 8 Banana Shot
21/07/25 · Ostende
4 Hunter Valley › 8 Banana Shot
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
Arrivée officielle
| Pos | N° | Cheval | Cote | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | Lord Of Time | 21,0 | ✓ pronostiqué |
| 2 | 3 | Boken | 2,7 | ✓ pronostiqué |
| 3 | 4 | Hunter Valley | 4,2 | |
| 4 | 9 | Nour Aya | 8,6 | |
| 5 | 6 | Baltfoot Fal | 10,0 | ✓ pronostiqué |
Les chevaux marqués « pronostiqué » figuraient dans la sélection Turfin figée avant la course.
Rapports officiels PMU
Dividendes officiels PMU, réseau point de vente. Le rapport est ce que touche le parieur pour la mise indiquée.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.