Bayernlos-Preis Allemagne
| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Delaware Bro 40 % faute a devancé Sly 1a6a3aDa0aDa2a6a0a0a | H5 | Frick Maximilian A. Geineder | — | 14.010,0▼ -29 % | 54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Delaware Bro, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.45
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.64
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.30
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.68
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.11
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.60
Notre probabilité de gain 15.0 % · le marché en suppose 10 %+5.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'17.7
Bonus de contexte (-0.7 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteCordeCorde 1 (1-3) à STRAUBING : -3.8 (vs moyenne)ChronoChrono lent : record 1'17.7/km vs réf 1'16.5/kmOriginesLignée performante sur ce profil (45% placés, 126 réf.)Niveau ELOELO 1524 (3 courses)
Dernières courses
Aptitude à la course du jour · record 1'17.7
Place au départ1
ŒillèresSans
Meilleur temps1'17.7 au km
Driver et entraîneurFrick Maximilian · A. Geineder
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSouthwind Frank × Swoodia (fr)PèreSouthwind FrankMèreSwoodia (fr)
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai brun
Les produits de Southwind Frank réussissent sur ce type de course (45 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Ringo La Roque 6a7aDa4a5a4a4aDa8a5a | H6 | Mme Schulz Dr.conny R. Pletschacher | — | 9.542,0▲ +342 % | 33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ringo La Roque, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.17
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.11
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.63
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-19
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.60
Notre probabilité de gain 3.1 % · le marché en suppose 2 %-6.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'17.8
Bonus de contexte (-7.8 pts d'aptitude)CordeCorde 2 (1-3) à STRAUBING : -3.8 (vs moyenne)ChronoChrono lent : record 1'17.8/km vs réf 1'16.5/kmOriginesLignée modeste sur ce profil (20% placés, 15 réf.)Niveau ELOELO 1475 (9 courses)
Dernières courses
Aptitude à la course du jour · record 1'17.8
Place au départ2
ŒillèresSans
Meilleur temps1'17.8 au km
Driver et entraîneurMme Schulz Dr. Conny · R. Pletschacher
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRingostarr Treb (it) × Stormie de Vie (us)PèreRingostarr Treb (it)MèreStormie de Vie (us)
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai brun
Les produits de Ringostarr Treb (it) réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Uberlandia Cheval principal 4a4a9a5a4a4a1aDa3aDa | F5 | Geineder Martin Ch. A. Geineder | — | 3.51,9▼ -46 % | 58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Uberlandia, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.33
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.48
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.72
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-59
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.60
Notre probabilité de gain 28.3 % · le marché en suppose 53 %+5.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'16.2
Bonus de contexte (+8.2 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 3 (1-3) à STRAUBING : -3.8 (vs moyenne)ChronoChrono rapide : record 1'16.2/km vs réf 1'16.5/kmOriginesLignée performante sur ce profil (57% placés, 26 réf.)
Dernières courses
Aptitude à la course du jour · record 1'16.2
Place au départ3
ŒillèresSans
Meilleur temps1'16.2 au km
Driver et entraîneurGeineder Martin Ch. · A. Geineder
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesNorthern Charm × Cross Of Lorraine (us)PèreNorthern CharmMèreCross Of Lorraine (us)
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai brun
Les produits de Northern Charm réussissent sur ce type de course (57 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Rozmarin 25 % faute a devancé 3 du lot Da9a1a5a7a9a5a4a4a3a | H6 | Bachmeier Georg G. Bachmeier | — | 3.822,0▲ +479 % | 49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Rozmarin, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.25
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.88
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.47
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-50
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.60
Notre probabilité de gain 9.7 % · le marché en suppose 5 %-12.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'15.6
Bonus de contexte (+17.0 pts d'aptitude)CordeCorde 4 (4-6) à STRAUBING : +4.0 (vs moyenne)Couple jockey-chevalCouple gagnant (2/5 victoires, 4/5 placés)ChronoChrono rapide : record 1'15.6/km vs réf 1'16.5/kmOriginesLignée performante sur ce profil (50% placés, 36 réf.)Niveau ELOELO 1560 (5 courses)
Dernières courses
Aptitude à la course du jour · record 1'15.6
Place au départ4
ŒillèresSans
Meilleur temps1'15.6 au km
Driver et entraîneurBachmeier Georg · G. Bachmeier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMontpellier × RuletkaPèreMontpellierMèreRuletka
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai brun
Les produits de Montpellier réussissent sur ce type de course (50 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Speedy Ela Su a devancé 3 du lot 3aDa2a5a6a5a3a8a4a8a | H9 | Mme Wiesner Julia R. Pletschacher | — | 22.06,6▼ -70 % | 42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Speedy Ela Su, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.39
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.30
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.54
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-3
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.60
Notre probabilité de gain 5.7 % · le marché en suppose 15 %-4.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'16.9
Bonus de contexte (-3.8 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageRE-FERRÉ (déferré la dernière fois) : l'écurie ne joue pas le coup (-5)CordeCorde 5 (4-6) à STRAUBING : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 9 ansCouple jockey-cheval1 fois ensemble (placé)ChronoChrono lent : record 1'16.9/km vs réf 1'16.5/kmOriginesLignée performante sur ce profil (45% placés, 24 réf.)Niveau ELOELO 1489 (9 courses)
Dernières courses
Aptitude à la course du jour · record 1'16.9
Place au départ5
ŒillèresSans
Meilleur temps1'16.9 au km
Driver et entraîneurMme Wiesner Julia · R. Pletschacher
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesFast Photo × Speedy RapidePèreFast PhotoMèreSpeedy Rapide
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai brun
Les produits de Fast Photo réussissent sur ce type de course (45 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Sly a devancé Speedy Ela Su DaDaDa7a7a3a4a1a5a8a | F7 | Priller Benjamin D. Schuch | — | 9.524,0▲ +153 % | 38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Sly, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.3
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.68
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.53
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-29
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.60
Notre probabilité de gain 4.1 % · le marché en suppose 4 %-10.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'15.9
Bonus de contexte (+8.9 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)CordeCorde 6 (4-6) à STRAUBING : +4.0 (vs moyenne)ChronoChrono rapide : record 1'15.9/km vs réf 1'16.5/kmOriginesLignée performante sur ce profil (46% placés, 45 réf.)Niveau ELOELO 1517 (10 courses)
Dernières courses
Aptitude à la course du jour · record 1'15.9
Place au départ6
ŒillèresSans
Meilleur temps1'15.9 au km
Driver et entraîneurPriller Benjamin · D. Schuch
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesFormula One × Bella'S LullabyPèreFormula OneMèreBella'S Lullaby
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai brun
Les produits de Formula One réussissent sur ce type de course (46 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Gri Barack a devancé Lennarth 6a5a3a5a1a2a9aDa1a8a | H5 | Tuscher Herbert H. Tuscher | — | 14.015,0 | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Gri Barack, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.65
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.52
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.24
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.60
Notre probabilité de gain 10.3 % · le marché en suppose 7 %+4.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'13.6
Bonus de contexte (+7.3 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteCordeCorde 7 (7-9) à STRAUBING : -0.6 (vs moyenne)Couple jockey-chevalCouple efficace (7/13 placés)ChronoChrono rapide : record 1'13.6/km vs réf 1'16.5/kmOriginesLignée performante sur ce profil (40% placés, 75 réf.)Niveau ELOELO 1550 (15 courses)
Dernières courses
Aptitude à la course du jour · record 1'13.6
Place au départ7
ŒillèresSans
Meilleur temps1'13.6 au km
Driver et entraîneurTuscher Herbert · H. Tuscher
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBar Hopping × Gri JoanPèreBar HoppingMèreGri Joan
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai brun
Les produits de Bar Hopping réussissent sur ce type de course (40 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Best Of Joker 1a2a1a6a6a1a1a8a4a4a | M6 | Ortner Alois E. Ortner | — | 7.18,0 | 51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Best Of Joker, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.67
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.40
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.2
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.60
Notre probabilité de gain 12.4 % · le marché en suppose 12 %+0.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'18.9
Bonus de contexte (-0.0 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsCordeCorde 8 (7-9) à STRAUBING : -0.6 (vs moyenne)ChronoChrono lent : record 1'18.9/km vs réf 1'16.5/kmOriginesLignée modeste sur cette discipline (25% placés, 8 réf.)
Dernières courses
Aptitude à la course du jour · record 1'18.9
Place au départ8
ŒillèresSans
Meilleur temps1'18.9 au km
Driver et entraîneurOrtner Alois · E. Ortner
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesJillis Joker × Best Of WagramPèreJillis JokerMèreBest Of Wagram
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai brun
Les produits de Jillis Joker réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Lennarth a devancé 2 du lot 4a4a5a4a4a6a6a6a4a5a | H8 | Schwaiger Vitus M. Volf | — | 19.014,0▼ -26 % | 36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Lennarth, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.38
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.18
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.57
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.9
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.60
Notre probabilité de gain 3.6 % · le marché en suppose 7 %-0.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'16.5
Bonus de contexte (-1.1 pts d'aptitude)CordeCorde 9 (7-9) à STRAUBING : -0.6 (vs moyenne)Couple jockey-chevalCouple décevant (0/8 placés)OriginesLignée performante sur ce profil (43% placés, 918 réf.)Niveau ELOELO 1491 (8 courses)
Dernières courses
Aptitude à la course du jour · record 1'16.5
Place au départ9
ŒillèresSans
Meilleur temps1'16.5 au km
Driver et entraîneurSchwaiger Vitus · M. Volf
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLove You × Chantal BluePèreLove YouMèreChantal Blue
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai brun
Les produits de Love You réussissent sur ce type de course (43 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
L'ultime Espoir 29 % faute 2aDaDaDa0a6a7a | H5 | Mme Geineder Romina A. Geineder | 28 · 1 v · 14 p | 28.022,0▼ -21 % | 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de L'ultime Espoir, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.27
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.28
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.14
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.68
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-7
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 7.8 % · le marché en suppose 5 %-1.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 1'15.1
Bonus de contexte (-9.7 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageRE-FERRÉ (déferré la dernière fois) : l'écurie ne joue pas le coup (-5)CordeCorde 10 (10+) à STRAUBING : -2.4 (vs moyenne)RécenceLongue absence (204 j)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.1)ChronoChrono rapide : record 1'15.1/km vs réf 1'16.5/kmOriginesLignée performante sur ce profil (31% placés, 545 réf.)Niveau ELOELO 1445 (5 courses)
Dernières courses
Carrière et gains28 courses · 1 victoire · 20 225 €Courses28Victoires1 (4 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 2026550 €Gains 202512 365 €
En carrière20 225 € dont 8 100 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 1'15.1
Place au départ10
ŒillèresSans
Meilleur temps1'15.1 au km
Driver et entraîneurMme Geineder Romina · A. Geineder
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBrillantissime × Ballerine du CaprePèreBrillantissimeMèreBallerine du Capre
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Les produits de Brillantissime réussissent sur ce type de course (31 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Leurs dernières courses
comptes rendus officiels, confrontations
Pour chaque partant : sa dernière sortie en compte rendu officiel, et qui il a déjà devancé parmi les partants du jour.
a devancéSly
battu parSpeedy Ela Su
a devancéGri Barack · Lennarth · Sly | battu parSpeedy Ela Su
a devancéRingo La Roque · Rozmarin · Sly | battu parSly
a devancéSpeedy Ela Su | battu parDelaware Bro · Rozmarin · Speedy Ela Su
a devancéLennarth | battu parLennarth · Rozmarin
battu parLennarth
a devancéBest Of Joker · Gri Barack | battu parGri Barack · Rozmarin
Comment lire ce bloc, et les 8 arrivées en détail
Le compte rendu est celui du PMU, repris tel quel. Un partant disqualifié alors qu'il allait bien traîne un mauvais historique sans avoir démérité : ces lignes le montrent, là où la musique ne dit que le résultat. Aucune interprétation n'est ajoutée.
Les confrontations portent sur les 400 derniers jours, entre partants d'aujourd'hui seulement. On rappelle une arrivée passée, c'est au lecteur d'en faire ce qu'il veut.
Le changement de niveau compare l'allocation de la course du jour à celle des trois dernières courses du cheval. Mesuré sur 55 965 partants : à note égale, un cheval qui descend d'une catégorie finit dans les trois 11,4 points de fois plus souvent. Ce n'est signalé qu'au-delà d'un facteur deux ; en dessous, l'écart n'est pas lisible.
22/10/26 · Munich-Daglfing
5 Speedy Ela Su › 2 Ringo La Roque
01/10/26 · Straubing
9 Lennarth › 7 Gri Barack
16/09/26 · Munich-Daglfing
9 Lennarth › 8 Best Of Joker
10/08/26 · Straubing
4 Rozmarin › 7 Gri Barack › 9 Lennarth
22/07/26 · Straubing
5 Speedy Ela Su › 4 Rozmarin › 6 Sly
08/07/26 · Straubing
6 Sly › 5 Speedy Ela Su
19/02/26 · Straubing
4 Rozmarin › 6 Sly
29/01/26 · Straubing
1 Delaware Bro › 6 Sly
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
Arrivée officielle
| Pos | N° | Cheval | Cote | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | Sly | 24,0 | |
| 2 | 9 | Lennarth | 14,0 | |
| 3 | 3 | Uberlandia | 1,9 | ✓ pronostiqué |
| 4 | 5 | Speedy Ela Su | 6,6 | |
| 5 | 8 | Best Of Joker | 8,0 |
Les chevaux marqués « pronostiqué » figuraient dans la sélection Turfin figée avant la course.
Rapports officiels PMU
Dividendes officiels PMU, réseau point de vente. Le rapport est ce que touche le parieur pour la mise indiquée.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.