Maiden Fillies' Stakes
| N° | Cheval · musique | S/A | Corde | Valeur Poids |
Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Celestial Fire 3p | F2 | 10 | 58 kgcorde 10 | Hollie Doyle Archie Watson | 1 · 0 v · 1 p | 2.03,1▲ +55 % | 52 | ||||||||||||||
La note de Celestial Fire, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.29
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.42
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-41
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.26
Notre probabilité de gain 15.5 % · le marché en suppose 32 %-32.1 pts
Bonus de contexte (-2.7 pts d'aptitude)CordeCorde 10 (10+) à SOUTHWELL : -2.9 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 2 ans (en devenir)PoidsLéger surpoids (58 kg, 1,6 kg au-dessus de la moyenne du lot)OriginesLignée performante sur ce profil (34% placés, 771 réf.)
Carrière et gains1 course · 0 victoire · 1 268 €Courses1Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20261 268 €Gains 20250 €
En carrière1 268 €
Aptitude à la course du jour58 kg
Poids porté58 kg
Corde10
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurHollie Doyle · Archie Watson
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMehmas × Star Of Cotai (par Cotai Glory)PèreMehmasMèreStar Of Cotai
Père de la mèreCotai Glory
RacePUR-SANG
Les produits de Mehmas réussissent sur ce type de course (34 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||
| 2 |
Moulton Queen Inédit | F2 | 9 | 58 kgcorde 9 | Jack Callan Tom Clover | — | 5,3 | 47 | ||||||||||||||
La note de Moulton Queen, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.40
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.56
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.43
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.8
Notre probabilité de gain 10.6 % · le marché en suppose 19 %
Bonus de contexte (+0.2 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 2 ans (en devenir)PoidsLéger surpoids (58 kg, 1,6 kg au-dessus de la moyenne du lot)OriginesLignée performante sur ce profil (34% placés, 771 réf.)
Aptitude à la course du jour58 kg
Poids porté58 kg
Corde9
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurJack Callan · Tom Clover
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMehmas × Dream Queen (par Cotai Glory)PèreMehmasMèreDream Queen
Père de la mèreCotai Glory
RacePUR-SANG
Les produits de Mehmas réussissent sur ce type de course (34 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||
| 3 |
Thriving Miss Lacy Inédit | F2 | 1 | 58 kgcorde 1 | George Bass Denis Coakley | — | 30,0 | 42 | ||||||||||||||
La note de Thriving Miss Lacy, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.41
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.45
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.41
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.8
Notre probabilité de gain 8.0 % · le marché en suppose 3 %
Bonus de contexte (+1.1 pts d'aptitude)CordeCorde 1 (1-3) à SOUTHWELL : +1.3 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 2 ans (en devenir)PoidsLéger surpoids (58 kg, 1,6 kg au-dessus de la moyenne du lot)OriginesLignée performante sur ce profil (30% placés, 63 réf.)
Aptitude à la course du jour58 kg
Poids porté58 kg
Corde1
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurGeorge Bass · Denis Coakley
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSt mark'S Basilica × Lacily (par Elusive Quality)PèreSt mark'S BasilicaMèreLacily
Père de la mèreElusive Quality
RacePUR-SANG
Les produits de St Mark's Basilica réussissent sur ce type de course (30 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||
| 4 |
Alanka Cheval principal Inédit | F2 | 4 | 56,5 kgcorde 4 | Oisin Orr Richard & Peter Fahey | — | 8.516,0▲ +88 % | 54 | ||||||||||||||
La note de Alanka, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.41
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.80
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.25
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.20
Notre probabilité de gain 16.4 % · le marché en suppose 6 %+5.3 pts
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 2 ans (en devenir)
Aptitude à la course du jour56,5 kg
Poids porté56,5 kg
Corde4
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurOisin Orr · Richard & Peter Fahey
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesFootstepsinthesand × Morjhana (par Dabirsim)PèreFootstepsinthesandMèreMorjhana
Père de la mèreDabirsim
RacePUR-SANG
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||
| 5 |
Cotai Power Inédit | F2 | 6 | 56,5 kgcorde 6 | Luke Morris Tom Ward | — | 13.019,0▲ +46 % | 39 | ||||||||||||||
La note de Cotai Power, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.41
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.42
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.26
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.20
Notre probabilité de gain 6.8 % · le marché en suppose 5 %-0.3 pts
Bonus de contexte (+1.3 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 2 ans (en devenir)OriginesLignée performante sur ce profil (30% placés, 234 réf.)
Aptitude à la course du jour56,5 kg
Poids porté56,5 kg
Corde6
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurLuke Morris · Tom Ward
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCotai Glory × Duchess Power (par Dutch Art)PèreCotai GloryMèreDuchess Power
Père de la mèreDutch Art
RacePUR-SANG
Les produits de Cotai Glory réussissent sur ce type de course (30 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||
| 6 |
Hoya Bella 4p3p | F2 | 12 | 56,5 kgcorde 12 | David Probert James Owen | 2 · 0 v · 1 p | 4,6 | 50 | ||||||||||||||
La note de Hoya Bella, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.47
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.26
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.67
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.32
Notre probabilité de gain 14.0 % · le marché en suppose 22 %+8.4 pts
Bonus de contexte (-3.3 pts d'aptitude)CordeCorde 12 (10+) à SOUTHWELL : -2.9 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 2 ans (en devenir)OriginesLignée modeste sur ce profil (16% placés, 50 réf.)
Carrière et gains2 courses · 0 victoire · 1 902 €Courses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20261 902 €Gains 20250 €
En carrière1 902 €
Aptitude à la course du jour56,5 kg
Poids porté56,5 kg
Corde12
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurDavid Probert · James Owen
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesKameko × Conservatory (par Observatory)PèreKamekoMèreConservatory
Père de la mèreObservatory
RacePUR-SANG
Les produits de Kameko réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||
| 7 |
Setubal 0p | F2 | 8 | 56,5 kgcorde 8 | Mason Paetel Hugo Palmer | 1 · 0 v · 0 p | 64,0 | 28 | ||||||||||||||
La note de Setubal, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.0
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.1
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.68
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.14
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.14
Notre probabilité de gain 3.7 % · le marché en suppose 2 %
Bonus de contexte (+0.7 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 2 ans (en devenir)OriginesLignée modeste sur ce profil (25% placés, 170 réf.)
Carrière et gains1 course · 0 victoireCourses1Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Aptitude à la course du jour56,5 kg
Poids porté56,5 kg
Corde8
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurMason Paetel · Hugo Palmer
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesInns Of Court × Syann (par Daylami)PèreInns Of CourtMèreSyann
Père de la mèreDaylami
RacePUR-SANG
Les produits de Inns Of Court réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||
| 8 |
Wadima 4p7p | F2 | 7 | 56,5 kgcorde 7 | Marco Ghiani Marco Botti | 2 · 0 v · 0 p | 8.510,0▲ +18 % | 37 | ||||||||||||||
La note de Wadima, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.30
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.4
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.69
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.0
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.32
Notre probabilité de gain 6.0 % · le marché en suppose 10 %-5.1 pts
Bonus de contexte (+2.6 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 2 ans (en devenir)Jockey 7 jJockey correct 7j (2/5 placés)OriginesLignée performante sur ce profil (33% placés, 270 réf.)
Carrière et gains2 courses · 0 victoire · 634 €Courses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 2026634 €Gains 20250 €
En carrière634 €
Aptitude à la course du jour56,5 kg
Poids porté56,5 kg
Corde7
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurMarco Ghiani · Marco Botti
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesHarry Angel × Densetsu (par Gleneagles)PèreHarry AngelMèreDensetsu
Père de la mèreGleneagles
RacePUR-SANG
Les produits de Harry Angel réussissent sur ce type de course (33 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||
| 9 |
Candy Is Dandy 7p | F2 | 3 | 55 kgcorde 3 | Dylan Hogan Lemos De Souza | 1 · 0 v · 0 p | 8.564,0▲ +653 % | 28 | ||||||||||||||
La note de Candy Is Dandy, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.2
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.59
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-8
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.26
Notre probabilité de gain 3.7 % · le marché en suppose 2 %-7.4 pts
Bonus de contexte (+2.0 pts d'aptitude)CordeCorde 3 (1-3) à SOUTHWELL : +1.3 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 2 ans (en devenir)OriginesLignée modeste sur ce profil (25% placés, 170 réf.)
Carrière et gains1 course · 0 victoireCourses1Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde3
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurDylan Hogan · Lemos De Souza
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesInns Of Court × Sweet And Dandy (par Dandy Man)PèreInns Of CourtMèreSweet And Dandy
Père de la mèreDandy Man
RacePUR-SANG
Les produits de Inns Of Court réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||
| 10 |
Classic Bellini 3p6p3p7p | F2 | 5 | 2955 kgcorde 5 | David Allan Tim Easterby | 4 · 0 v · 2 p | 6,2 | 43 | ||||||||||||||
La note de Classic Bellini, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.29
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.53
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.42
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.32
Notre probabilité de gain 8.0 % · le marché en suppose 16 %
Bonus de contexte (+0.1 pts d'aptitude)RécenceRentrée après 173 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 2 ans (en devenir)OriginesLignée modeste sur ce profil (25% placés, 192 réf.)
Dernières courses
Carrière et gains4 courses · 0 victoire · 2 028 €Courses4Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes2
Gains 20262 028 €Gains 20250 €
En carrière2 028 €
Aptitude à la course du jour55 kg · valeur 29
Poids porté55 kg
Valeur de handicap29
Corde5
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurDavid Allan · Tim Easterby
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBelardo × Traditionelle (par Indesatchel)PèreBelardoMèreTraditionelle
Père de la mèreIndesatchel
RacePUR-SANG
Les produits de Belardo réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||
| 11 |
Love Always 8p0p | F2 | 11 | 55 kgcorde 11 | Sean Dylan Bowen Ollie Sangster | 2 · 0 v · 0 p | 17.079,0▲ +365 % | 18 | ||||||||||||||
La note de Love Always, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.7
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.0
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.41
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-2
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.32
Notre probabilité de gain 1.4 % · le marché en suppose 1 %-4.2 pts
Bonus de contexte (-2.1 pts d'aptitude)CordeCorde 11 (10+) à SOUTHWELL : -2.9 (vs moyenne)RécenceRentrée après 64 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 2 ans (en devenir)OriginesLignée performante sur ce profil (30% placés, 36 réf.)
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 0 victoireCourses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde11
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurSean Dylan Bowen · Ollie Sangster
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTasleet × Acapella Star (par Oratorio)PèreTasleetMèreAcapella Star
Père de la mèreOratorio
RacePUR-SANG
Les produits de Tasleet réussissent sur ce type de course (30 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||
| 12 |
Miss Clarice 9p | F2 | 2 | 55 kgcorde 2 | Clifford Lee Jonathan Portman | 1 · 0 v · 0 p | 5.245,0▲ +765 % | 34 | ||||||||||||||
La note de Miss Clarice, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.4
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.73
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-20
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.26
Notre probabilité de gain 5.9 % · le marché en suppose 2 %-12.3 pts
Bonus de contexte (+3.5 pts d'aptitude)CordeCorde 2 (1-3) à SOUTHWELL : +1.3 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 2 ans (en devenir)OriginesLignée performante sur ce profil (37% placés, 29 réf.)
Dernières courses
Carrière et gains1 course · 0 victoireCourses1Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde2
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurClifford Lee · Jonathan Portman
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLope Y Fernandez × Rebecca de Winter (par Kyllachy)PèreLope Y FernandezMèreRebecca de Winter
Père de la mèreKyllachy
RacePUR-SANG
Les produits de Lope Y Fernandez réussissent sur ce type de course (37 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
Arrivée officielle
| Pos | N° | Cheval | Cote | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Celestial Fire | 3,1 | |
| 2 | 10 | Classic Bellini | 6,2 | |
| 3 | 6 | Hoya Bella | 4,6 | ✓ pronostiqué |
| 4 | 12 | Miss Clarice | 45,0 | |
| 5 | 2 | Moulton Queen | 5,3 | ✓ pronostiqué |
Les chevaux marqués « pronostiqué » figuraient dans la sélection Turfin figée avant la course.
Rapports officiels PMU
Dividendes officiels PMU, réseau point de vente. Le rapport est ce que touche le parieur pour la mise indiquée.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.