| N° | Cheval · musique | S/A | Poids | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Hopium ADMMMAMMAM | H5 | 65 kg | Leo Abrivard B. Goetz | 27 · 2 v · 13 p | 34.052,0▲ +53 % | 52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hopium, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.33
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.61
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.46
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 4.6 % · le marché en suppose 2 %+2.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.6)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains27 courses · 2 victoires · 50 830 €Courses27Victoires2 (7 %)
Deuxièmes4Troisièmes2
Gains 20227 300 €Gains 202141 740 €
En carrière50 830 € dont 20 700 € en victoires
Aptitude à la course du jour65 kg · record 0'07.5
Poids porté65 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Jockey et entraîneurLeo Abrivard · B. Goetz
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPim Quick × Belle IntentionPèrePim QuickMèreBelle Intention
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Hilton Maza MMDMMMMADADA | H5 | 65 kg | Julien Raffestin L. Roelens | 25 · 6 v · 3 p | 12.07,6▼ -37 % | 69 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hilton Maza, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.77
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.78
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.83
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.67
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.41
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 12.6 % · le marché en suppose 13 %-0.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+11.0 pts d'aptitude)MusiqueTrès régulier (4/5 top3)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×4.5)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains25 courses · 6 victoires · 53 010 €Courses25Victoires6 (24 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 202231 090 €Gains 202121 920 €
En carrière53 010 € dont 44 550 € en victoires
Aptitude à la course du jour65 kg · record 0'07.3
Poids porté65 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Jockey et entraîneurJulien Raffestin · L. Roelens
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTag Wood × Vista BejiPèreTag WoodMèreVista Beji
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
High Chaparal MMMMDAMMMM | H5 | 65 kg | E. Raffin P. Terry | 14 · 5 v · 6 p | 6.48,7▲ +36 % | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de High Chaparal, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.87
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.88
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.54
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.84
Notre probabilité de gain 20.1 % · le marché en suppose 11 %+8.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+11.0 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 4 top3 consécutifsDéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×4.3)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.9)
Dernières courses
Carrière et gains14 courses · 5 victoires · 56 720 €Courses14Victoires5 (36 %)
Deuxièmes4Troisièmes0
Gains 202232 700 €Gains 202123 910 €
En carrière56 720 € dont 41 850 € en victoires
Aptitude à la course du jour65 kg · record 0'07.4
Poids porté65 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Jockey et entraîneurE. Raffin · P. Terry
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAl Capone Jet × Miss WoodPèreAl Capone JetMèreMiss Wood
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Helium De L'iton MMMDMMDMMDAM | H5 | 65 kg | Guillaume Martin Hughes Levesque | 28 · 3 v · 12 p | 14.032,0▲ +129 % | 51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Helium De L'iton, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.28
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.68
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.25
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.69
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.37
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 3.1 % · le marché en suppose 3 %-0.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+5.0 pts d'aptitude)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.0)
Dernières courses
Carrière et gains28 courses · 3 victoires · 56 820 €Courses28Victoires3 (11 %)
Deuxièmes3Troisièmes2
Gains 202214 450 €Gains 202123 070 €
En carrière56 820 € dont 23 850 € en victoires
Aptitude à la course du jour65 kg · record 0'07.4
Poids porté65 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Jockey et entraîneurGuillaume Martin · Hughes Levesque
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBird Parker × Olive de l'ItonPèreBird ParkerMèreOlive de l'Iton
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Harpie Du Perche MMDMMMAADMADM | F5 | 63 kg | A. Abrivard L.cl. Abrivard | 27 · 3 v · 9 p | 10.011,0 | 64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Harpie Du Perche, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.72
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.66
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.43
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.38
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 6.6 % · le marché en suppose 9 %-2.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+9.5 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×3.0)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains27 courses · 3 victoires · 58 370 €Courses27Victoires3 (11 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 202226 950 €Gains 202128 240 €
En carrière58 370 € dont 37 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour63 kg · record 0'07.2
Poids porté63 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Jockey et entraîneurA. Abrivard · L. Cl. Abrivard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesJag de Bellouet × PuxkaPèreJag de BellouetMèrePuxka
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Homer De Fromentel DMMMMDADAMMDA | H5 | 65 kg | B. Rochard D. Lecroq | 22 · 3 v · 6 p | 9.57,1▼ -25 % | 59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Homer De Fromentel, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.47
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.67
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.83
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.69
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.28
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 6.7 % · le marché en suppose 14 %-7.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+10.2 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.1)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.3)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains22 courses · 3 victoires · 60 330 €Courses22Victoires3 (14 %)
Deuxièmes4Troisièmes2
Gains 202224 160 €Gains 202136 170 €
En carrière60 330 € dont 24 300 € en victoires
Aptitude à la course du jour65 kg · record 0'07.3
Poids porté65 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Jockey et entraîneurB. Rochard · D. Lecroq
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVanishing Point × Rose de FromentelPèreVanishing PointMèreRose de Fromentel
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Hanska Cheval principal MDAMAMMMMDA | F5 | 63 kg | Mme C. Levesque P. Levesque | 18 · 5 v · 5 p | 3.02,7▼ -10 % | 78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hanska, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.82
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.90
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.83
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-18
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 21.7 % · le marché en suppose 37 %-15.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+10.0 pts d'aptitude)MusiqueTrès régulier (4/5 top3)DéferrageDéferré antérieurs (+4)RécenceRentrée après 73 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : gains en hausse (×1.5)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.6)
Dernières courses
Carrière et gains18 courses · 5 victoires · 60 590 €Courses18Victoires5 (28 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 202217 550 €Gains 202136 400 €
En carrière60 590 € dont 50 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour63 kg · record 0'07.4
Poids porté63 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Jockey et entraîneurMme C. Levesque · P. Levesque
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOpium × Laliflo GedePèreOpiumMèreLaliflo Gede
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Huka De L'eclair MDMMMMMMDAM | F5 | 63 kg | P.y. Verva P.y. Verva | 29 · 2 v · 13 p | 20.026,0▲ +30 % | 56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Huka De L'eclair, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.52
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.62
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.25
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.41
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 4.1 % · le marché en suppose 4 %+0.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+5.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×3.1)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains29 courses · 2 victoires · 63 560 €Courses29Victoires2 (7 %)
Deuxièmes2Troisièmes3
Gains 202224 570 €Gains 202125 040 €
En carrière63 560 € dont 19 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour63 kg · record 0'07.3
Poids porté63 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Jockey et entraîneurP. Y. Verva · P. Y. Verva
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAmstrong Jet × Brise de l'EclairPèreAmstrong JetMèreBrise de l'Eclair
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Hayrton Magic MMDAMAMAMDA | H5 | 65 kg | J.y. Ricart G. Lefrou | 42 · 0 v · 29 p | 22.058,0▲ +164 % | 51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hayrton Magic, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.55
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.55
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.80
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.52
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.56
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 4.6 % · le marché en suppose 2 %+2.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+5.2 pts d'aptitude)MusiqueTrès régulier (4/5 top3)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.5)ChronoChrono lent : record 0'07.4/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains42 courses · 0 victoire · 71 300 €Courses42Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes8
Gains 20225 680 €Gains 202136 800 €
En carrière71 300 €
Aptitude à la course du jour65 kg · record 0'07.4
Poids porté65 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Jockey et entraîneurJ. Y. Ricart · G. Lefrou
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPrince d'Espace × Cicciolina MoonPèrePrince d'EspaceMèreCicciolina Moon
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
His Dream De Cahot ADMMDMMMMMM | H5 | 65 kg | D. Thomain P.edouard Mary | 27 · 2 v · 16 p | 14.019,0▲ +36 % | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de His Dream De Cahot, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.25
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.63
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.25
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.29
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 2.2 % · le marché en suppose 5 %-3.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (-2.1 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.2)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains27 courses · 2 victoires · 72 620 €Courses27Victoires2 (7 %)
Deuxièmes3Troisièmes2
Gains 2022440 €Gains 202163 240 €
En carrière72 620 € dont 29 700 € en victoires
Aptitude à la course du jour65 kg · record 0'07.4
Poids porté65 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Jockey et entraîneurD. Thomain · P. Edouard Mary
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesJag de Bellouet × Unica de CahotPèreJag de BellouetMèreUnica de Cahot
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Hector Des Buttes MMMMDADADADAA | H5 | 65 kg | M. Mottier R. Mourice · driver changé | 42 · 5 v · 13 p | 6.55,3▼ -18 % | 69 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hector Des Buttes, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.92
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.65
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.30
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 13.6 % · le marché en suppose 19 %-5.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+9.0 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 4 top3 consécutifsDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×4.9)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains42 courses · 5 victoires · 72 900 €Courses42Victoires5 (12 %)
Deuxièmes1Troisièmes3
Gains 202240 300 €Gains 202126 010 €
En carrière72 900 € dont 49 050 € en victoires
Aptitude à la course du jour65 kg · record 0'07.5
Poids porté65 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Jockey et entraîneurM. Mottier · R. Mourice
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTravel Jet × Urgence des BotsPèreTravel JetMèreUrgence des Bots
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.