| N° | Cheval · musique | S/A | Valeur Poids |
Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Pearl Tree 3h5h3h11p4p5p5p3p1p | H4 | 5870 kg | O.jouin Ch.dubourg (S) | ŒA | 3 · 0 v · 3 p | 11.06,0▼ -45 % | 49 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Pearl Tree, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.52
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.36
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.58
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-19
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.62
Notre probabilité de gain 10.2 % · le marché en suppose 17 %-6.5 pts
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains3 courses · 0 victoire · 9 230 €Courses3Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes2
Gains 20229 230 €Gains 20210 €
En carrière9 230 €
Aptitude à la course du jour70 kg · valeur 58
Poids porté70 kg
Valeur de handicap58
ŒillèresOeilleres australiennes
Jockey et entraîneurO. Jouin · Ch. Dubourg
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesJoshua Tree × Prairie Pearl (par Le Havre)PèreJoshua TreeMèrePrairie Pearl
Père de la mèreLe Havre
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Invictice 4h4h | H4 | 69 kg | A.zuliani F.nicolle | 2 · 0 v · 2 p | 4.24,3 | 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Invictice, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.36
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.67
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-66
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.32
Notre probabilité de gain 9.5 % · le marché en suppose 23 %-13.7 pts
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 0 victoire · 7 290 €Courses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20227 290 €Gains 20210 €
En carrière7 290 €
Aptitude à la course du jour69 kg
Poids porté69 kg
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurA. Zuliani · F. Nicolle
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAuthorized × Vixice (par Trempolino)PèreAuthorizedMèreVixice
Père de la mèreTrempolino
RaceAQPSRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Desiro 12hTh1p3p | H4 | 68 kg | B.le Clerc Lageneste & Macaire (S) | 2 · 0 v · 1 p | 9.77,9▼ -19 % | 51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Desiro, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.53
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.28
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-5
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.40
Notre probabilité de gain 12.4 % · le marché en suppose 13 %-0.2 pts
Bonus de contexte (-1.5 pts d'aptitude)RécenceRentrée après 193 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 0 victoire · 3 420 €Courses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20220 €Gains 20213 420 €
En carrière3 420 €
Aptitude à la course du jour68 kg
Poids porté68 kg
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurB. Le Clerc · Lageneste & Macaire
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSilvaner × Decossa (par Ecosse)PèreSilvanerMèreDecossa
Père de la mèreEcosse
RacePUR-SANGRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Speed Lucky Cheval principal 3h3h | H4 | 68 kg | K.nabet D.cottin (S) | ŒA | 2 · 0 v · 2 p | 6.04,7▼ -22 % | 57 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Speed Lucky, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.32
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.69
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.32
Notre probabilité de gain 15.8 % · le marché en suppose 21 %-5.5 pts
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 0 victoire · 4 800 €Courses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes2
Gains 20224 800 €Gains 20210 €
En carrière4 800 €
Aptitude à la course du jour68 kg
Poids porté68 kg
ŒillèresOeilleres australiennes
Jockey et entraîneurK. Nabet · D. Cottin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSaint des Saints × Luckystar du Frene (par Perrault)PèreSaint des SaintsMèreLuckystar du Frene
Père de la mèrePerrault
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Dinomix Ah3h4hAh4p0p | H4 | 5668 kg | R.julliot E&g.leenders (S) | 4 · 0 v · 2 p | 32.051,0▲ +59 % | 34 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Dinomix, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.28
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.40
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.40
Notre probabilité de gain 4.8 % · le marché en suppose 2 %+2.8 pts
Bonus de contexte (-1.5 pts d'aptitude)RécenceRentrée après 145 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)
Dernières courses
Carrière et gains4 courses · 0 victoire · 3 755 €Courses4Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20220 €Gains 20213 755 €
En carrière3 755 €
Aptitude à la course du jour68 kg · valeur 56
Poids porté68 kg
Valeur de handicap56
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurR. Julliot · E&g. Leenders
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDoctor Dino × Star Lovina (par Slickly)PèreDoctor DinoMèreStar Lovina
Père de la mèreSlickly
RacePUR-SANGRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Kitchako 10p | H4 | 67 kg | T.beaurain J.jouin | — | 39.081,0▲ +108 % | 28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Kitchako, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.0
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.41
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.15
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.12
Notre probabilité de gain 3.3 % · le marché en suppose 1 %+2.1 pts
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)
Aptitude à la course du jour67 kg
Poids porté67 kg
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurT. Beaurain · J. Jouin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesKapgarde × Kotkicha (par Mansonnien)PèreKapgardeMèreKotkicha
Père de la mèreMansonnien
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Rock And Roll 6h5h7p1p1p8p10p5p4p | H4 | 67 kg | D.ubeda M.seror (S) | 2 · 0 v · 2 p | 8.211,0▲ +34 % | 36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Rock And Roll, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.17
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.32
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.59
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-14
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.60
Notre probabilité de gain 5.1 % · le marché en suppose 9 %-4.0 pts
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 0 victoire · 1 725 €Courses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20221 725 €Gains 20210 €
En carrière1 725 €
Aptitude à la course du jour67 kg
Poids porté67 kg
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurD. Ubeda · M. Seror
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOasis Dream × Motivation (par Muhtathir)PèreOasis DreamMèreMotivation
Père de la mèreMuhtathir
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Ideal De Choisel 3p6p | H4 | 67 kg | F.giles Jph .dubois | — | 10.012,0▲ +20 % | 51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ideal De Choisel, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.43
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.41
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.69
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.14
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.28
Notre probabilité de gain 12.4 % · le marché en suppose 8 %+4.1 pts
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)
Aptitude à la course du jour67 kg
Poids porté67 kg
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurF. Giles · Jph. Dubois
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesKapgarde × Beautiful Choisel (par Sageburg)PèreKapgardeMèreBeautiful Choisel
Père de la mèreSageburg
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Red Circle 16h | H4 | 67 kg | A.chitray D.cottin (S) | 1 · 0 v · 1 p | 15.018,0▲ +20 % | 33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Red Circle, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.30
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.59
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-2
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.26
Notre probabilité de gain 4.5 % · le marché en suppose 6 %-1.0 pts
Bonus de contexte (-1.5 pts d'aptitude)RécenceRentrée après 148 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)
Dernières courses
Carrière et gains1 course · 0 victoire · 1 020 €Courses1Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20220 €Gains 20211 020 €
En carrière1 020 €
Aptitude à la course du jour67 kg
Poids porté67 kg
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurA. Chitray · D. Cottin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSidestep × Red Smart (par Smart Strike)PèreSidestepMèreRed Smart
Père de la mèreSmart Strike
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Chinon 8h | H4 | 67 kg | J.da Silva Y.fouin (S) | 1 · 0 v · 0 p | 15.037,0▲ +147 % | 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Chinon, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.1
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.59
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.3
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.26
Notre probabilité de gain 3.1 % · le marché en suppose 3 %+0.4 pts
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains1 course · 0 victoireCourses1Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Aptitude à la course du jour67 kg
Poids porté67 kg
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurJ. Da Silva · Y. Fouin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGreat Pretender × La Ville aux Dames (par Sleeping Car)PèreGreat PretenderMèreLa Ville aux Dames
Père de la mèreSleeping Car
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Kaleb 5p2p3p | H4 | 67 kg | J.reveley Mlle A.murphy | — | 11.09,4▼ -15 % | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Kaleb, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.50
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.41
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.8
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.32
Notre probabilité de gain 12.2 % · le marché en suppose 11 %+1.6 pts
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)
Aptitude à la course du jour67 kg
Poids porté67 kg
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurJ. Reveley · Mlle A. Murphy
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSir Percy × Kalane (par Kalanisi)PèreSir PercyMèreKalane
Père de la mèreKalanisi
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
My Way 0p3p4p14pAh | H4 | 66 kg | B.bourez C.fey (S) | 1 · 0 v · 0 p | 17.024,0▲ +41 % | 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de My Way, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.0
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.0
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-6
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.42
Notre probabilité de gain 2.2 % · le marché en suppose 4 %-2.0 pts
Bonus de contexte (+0.5 pts d'aptitude)RécenceRentrée après 166 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains1 course · 0 victoireCourses1Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Aptitude à la course du jour66 kg
Poids porté66 kg
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurB. Bourez · C. Fey
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRuten × Morgenrote (par Sholokhov)PèreRutenMèreMorgenrote
Père de la mèreSholokhov
RacePUR-SANGRobegris
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 |
Miss Gino 7h | F4 | 65 kg | B.meme C&y.lerner (S) | 1 · 0 v · 1 p | 22.039,0▲ +77 % | 33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Miss Gino, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.30
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.12
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.26
Notre probabilité de gain 4.5 % · le marché en suppose 3 %+2.0 pts
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains1 course · 0 victoire · 630 €Courses1Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 2022630 €Gains 20210 €
En carrière630 €
Aptitude à la course du jour65 kg
Poids porté65 kg
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurB. Meme · C&y. Lerner
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesIt'S Gino × Mascarpone (par Mansonnien)PèreIt'S GinoMèreMascarpone
Père de la mèreMansonnien
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.