| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Hazel Dope AAAAAADAADADAA | F5 | I. Dierickx I. Dierickx | 42 · 0 v · 25 p | 132.0148,0 | 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hazel Dope, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.5
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.44
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.38
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.18
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 1.4 % · le marché en suppose 1 %+0.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (-6.0 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (5/5 hors top 5)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.7)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.1)
Dernières courses
Carrière et gains42 courses · 0 victoire · 8 430 €Courses42Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 20221 740 €Gains 20216 088 €
En carrière8 430 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurI. Dierickx · I. Dierickx
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRieussec × QuilanskaPèreRieussecMèreQuilanska
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Hector De Corday DAAADMDMRAADAM | H5 | L. Cannaert L. Cannaert | 29 · 2 v · 12 p | 104.0123,0▲ +18 % | 31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hector De Corday, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.15
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.57
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.17
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.35
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 3.5 % · le marché en suppose 1 %+2.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.9
Bonus de contexte (+3.0 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×1.9)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.3)ChronoChrono lent : record 0'07.9/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains29 courses · 2 victoires · 12 035 €Courses29Victoires2 (7 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20222 425 €Gains 20212 945 €
En carrière12 035 € dont 6 120 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.9
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.9 au km
Driver et entraîneurL. Cannaert · L. Cannaert
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBooster Winner × Soraya LapPèreBooster WinnerMèreSoraya Lap
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Helixir D'ibiza DARADAAADADADM | H5 | F. Desmigneux A. Buisson | 22 · 1 v · 6 p | 34.082,0▲ +141 % | 35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Helixir D'ibiza, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.2
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.33
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.19
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 4.2 % · le marché en suppose 1 %+3.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (-5.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.5)ChronoChrono lent : record 0'07.8/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains22 courses · 1 victoire · 15 280 €Courses22Victoires1 (5 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 20220 €Gains 202115 280 €
En carrière15 280 € dont 5 850 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurF. Desmigneux · A. Buisson
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesProdigious × VibizaPèreProdigiousMèreVibiza
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Hazard Eden AAAAAAAA | H5 | Ch. Martens V. Martens | 9 · 2 v · 6 p | 14,0 | 69 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hazard Eden, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.62
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.49
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.70
Notre probabilité de gain 16.7 % · le marché en suppose 7 %+9.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+7.0 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)DéferrageDéferré antérieurs (+4)RécenceRentrée après 167 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.7)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains9 courses · 2 victoires · 22 560 €Courses9Victoires2 (22 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 20220 €Gains 202120 740 €
En carrière22 560 € dont 12 600 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurCh. Martens · V. Martens
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOrlando Vici × Candiska MauzunPèreOrlando ViciMèreCandiska Mauzun
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Hamigo Cheval principal AAARAAAADA | H5 | M. Mottier M. Mottier | 7 · 2 v · 4 p | 1.82,9▲ +61 % | 79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hamigo, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.70
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.62
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-24
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.66
Notre probabilité de gain 22.6 % · le marché en suppose 34 %-11.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+9.1 pts d'aptitude)MusiqueForme nettement ascendante (recents top3, anciens médiocres)DéferrageDéferré antérieurs (+4)VitessePerformance € très supérieure peloton (×3.2)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains7 courses · 2 victoires · 32 900 €Courses7Victoires2 (29 %)
Deuxièmes3Troisièmes0
Gains 202213 950 €Gains 20210 €
En carrière32 900 € dont 20 700 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurM. Mottier · M. Mottier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCharly du Noyer × NalaraPèreCharly du NoyerMèreNalara
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Hidao De La Goutte AAAAAAAAA | H5 | A. Duperche F. Wendling | 24 · 3 v · 14 p | 40.051,0▲ +28 % | 52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hidao De La Goutte, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.37
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.80
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.43
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 8.1 % · le marché en suppose 2 %+6.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+5.5 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en hausse (×1.2)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains24 courses · 3 victoires · 34 500 €Courses24Victoires3 (12 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 202211 490 €Gains 202122 530 €
En carrière34 500 € dont 19 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurA. Duperche · F. Wendling
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGiant Cat × Voce des CharmesPèreGiant CatMèreVoce des Charmes
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Hook De Beaulieu AADAAAAAAA | H5 | B. Rouer Ph. Rouer | 29 · 1 v · 17 p | 21.026,0▲ +24 % | 36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hook De Beaulieu, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.25
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.57
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.39
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.24
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 3.2 % · le marché en suppose 4 %-0.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (0.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteTrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)
Dernières courses
Carrière et gains29 courses · 1 victoire · 36 190 €Courses29Victoires1 (3 %)
Deuxièmes2Troisièmes5
Gains 20223 600 €Gains 202129 070 €
En carrière36 190 € dont 7 650 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurB. Rouer · Ph. Rouer
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLook de Star × Melody d'ArcyPèreLook de StarMèreMelody d'Arcy
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Harry Cohiais DMADMAAADAAA | H5 | F. Ouvrie Jean Marc Poelmans | 27 · 3 v · 15 p | 14.07,1▼ -49 % | 54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Harry Cohiais, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.47
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.82
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.43
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.54
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.15
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.9 % · le marché en suppose 14 %-8.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+9.4 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×1.6)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains27 courses · 3 victoires · 39 420 €Courses27Victoires3 (11 %)
Deuxièmes1Troisièmes3
Gains 202215 000 €Gains 202121 360 €
En carrière39 420 € dont 20 700 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurF. Ouvrie · Jean Marc Poelmans
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBoccador de Simm × Tosca du LacPèreBoccador de SimmMèreTosca du Lac
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Helier AAAAAAAAA | M5 | J.ch. Piton F. Boismartel | 27 · 0 v · 22 p | 14,0 | 47 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Helier, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.43
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.59
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.48
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.31
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 6.9 % · le marché en suppose 7 %-0.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+9.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.2)
Dernières courses
Carrière et gains27 courses · 0 victoire · 39 940 €Courses27Victoires0 (0 %)
Deuxièmes6Troisièmes6
Gains 202217 690 €Gains 202119 000 €
En carrière39 940 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurJ. Ch. Piton · F. Boismartel
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGanymede × KaldeiraPèreGanymedeMèreKaldeira
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Happy Atout AAAAADAAAA | H5 | A. Abrivard J.m. Chaineux | 29 · 1 v · 19 p | 11.08,1▼ -26 % | 53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Happy Atout, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.37
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.61
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.13
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.9 % · le marché en suppose 12 %-6.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+4.3 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteTrajectoireTrajectoire : gains en hausse (×1.5)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains29 courses · 1 victoire · 41 346 €Courses29Victoires1 (3 %)
Deuxièmes6Troisièmes2
Gains 202213 410 €Gains 202120 916 €
En carrière41 346 € dont 7 650 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurA. Abrivard · J. M. Chaineux
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOrlando Vici × Qasida JetPèreOrlando ViciMèreQasida Jet
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Holp Up Sautreuil AAAAAAAAA | H5 | J. Koubiche J. Koubiche | 17 · 2 v · 14 p | 7.33,7▼ -49 % | 59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Holp Up Sautreuil, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.42
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.76
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-19
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 10.8 % · le marché en suppose 27 %-16.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+2.5 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.1)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.8)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains17 courses · 2 victoires · 43 550 €Courses17Victoires2 (12 %)
Deuxièmes3Troisièmes6
Gains 20222 110 €Gains 202135 330 €
En carrière43 550 € dont 12 150 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurJ. Koubiche · J. Koubiche
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRedlight Jet × Quarine du FossePèreRedlight JetMèreQuarine du Fosse
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Hit De Jobi AAAAAAAAA | H5 | B. Piton P. Godey | 26 · 5 v · 13 p | 11.010,0 | 58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hit De Jobi, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.70
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.93
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.37
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.37
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 10.8 % · le marché en suppose 10 %+0.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+8.0 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×4.0)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains26 courses · 5 victoires · 44 020 €Courses26Victoires5 (19 %)
Deuxièmes1Troisièmes4
Gains 202225 270 €Gains 202114 530 €
En carrière44 020 € dont 27 900 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurB. Piton · P. Godey
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRodrigo Jet × VanillaPèreRodrigo JetMèreVanilla
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.