| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Giulia Du Nil AAAAAAAAAA | F6 | F. Jean M.j. Marie | 54 · 1 v · 29 p | 57.070,0▲ +23 % | 41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Giulia Du Nil, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.33
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.55
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.10
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.30
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 4.7 % · le marché en suppose 1 %+3.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+2.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.4)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains54 courses · 1 victoire · 34 060 €Courses54Victoires1 (2 %)
Deuxièmes4Troisièmes4
Gains 20224 040 €Gains 20219 120 €
En carrière34 060 € dont 4 050 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurF. Jean · M. J. Marie
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTravel Jet × Melba du LinPèreTravel JetMèreMelba du Lin
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Galilea De Vitray MAMAAMAAMM | F6 | P. Pellerot P. Pellerot | 38 · 1 v · 28 p | 16.022,0▲ +38 % | 53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Galilea De Vitray, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.45
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.63
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.64
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.34
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 9.0 % · le marché en suppose 5 %+4.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+7.4 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.2)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains38 courses · 1 victoire · 59 170 €Courses38Victoires1 (3 %)
Deuxièmes5Troisièmes8
Gains 202223 600 €Gains 202124 120 €
En carrière59 170 € dont 6 300 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurP. Pellerot · P. Pellerot
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOpus Viervil × Amandine LudoisePèreOpus ViervilMèreAmandine Ludoise
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Gunica De Cahot AAAAAAAAA | F6 | M. Verva Ch. Nicole | 36 · 3 v · 21 p | 25.023,0 | 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Gunica De Cahot, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.30
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.68
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 4.2 % · le marché en suppose 4 %-0.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+1.4 pts d'aptitude)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.6)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains36 courses · 3 victoires · 60 590 €Courses36Victoires3 (8 %)
Deuxièmes5Troisièmes3
Gains 20229 070 €Gains 202132 550 €
En carrière60 590 € dont 20 700 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurM. Verva · Ch. Nicole
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUniclove × Unica de CahotPèreUnicloveMèreUnica de Cahot
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Gaya De Gesvres DAAAAAAAAA | F6 | F. Ouvrie F. Ouvrie | 35 · 4 v · 23 p | 14.010,0▼ -29 % | 49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Gaya De Gesvres, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.17
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.74
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.0
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 7.1 % · le marché en suppose 10 %-2.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)
Dernières courses
Carrière et gains35 courses · 4 victoires · 62 500 €Courses35Victoires4 (11 %)
Deuxièmes4Troisièmes1
Gains 20223 250 €Gains 202125 830 €
En carrière62 500 € dont 27 450 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurF. Ouvrie · F. Ouvrie
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBooster Winner × Uskia de GesvresPèreBooster WinnerMèreUskia de Gesvres
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Guadalupe ADADAADAAMADA | F6 | W. Souchet P. Terry | 50 · 2 v · 28 p | 41.059,0▲ +44 % | 34 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Guadalupe, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.13
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.56
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.12
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.45
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.23
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 3.2 % · le marché en suppose 2 %+1.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (-2.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains50 courses · 2 victoires · 67 820 €Courses50Victoires2 (4 %)
Deuxièmes5Troisièmes5
Gains 20223 200 €Gains 202124 930 €
En carrière67 820 € dont 12 150 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurW. Souchet · P. Terry
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVulcain de Vandel × ValbuenaPèreVulcain de VandelMèreValbuena
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Gloria Gwen DAAAAAAAAA | F6 | D. Locqueneux D. Locqueneux | 26 · 6 v · 8 p | 6.47,4▲ +16 % | 59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Gloria Gwen, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.32
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.79
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.78
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.9
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 9.0 % · le marché en suppose 14 %-4.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+0.4 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.6)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.6)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains26 courses · 6 victoires · 68 010 €Courses26Victoires6 (23 %)
Deuxièmes2Troisièmes4
Gains 20229 660 €Gains 202138 130 €
En carrière68 010 € dont 47 250 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurD. Locqueneux · D. Locqueneux
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUn Amour d'Haufor × Oree de StrataPèreUn Amour d'HauforMèreOree de Strata
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Good Water AAAAAMDAADA | F6 | A. Popot J.f. Popot | 37 · 3 v · 23 p | 15.029,0▲ +93 % | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Good Water, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.25
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.68
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.12
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.28
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.8 % · le marché en suppose 3 %+2.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+1.6 pts d'aptitude)DéferrageDéferré postérieurs (+2)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains37 courses · 3 victoires · 70 730 €Courses37Victoires3 (8 %)
Deuxièmes6Troisièmes7
Gains 202214 910 €Gains 202134 200 €
En carrière70 730 € dont 20 700 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurA. Popot · J. F. Popot
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVittel de Brevol × TechtoniquePèreVittel de BrevolMèreTechtonique
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Girl Petteviniere DAADAAADAADAAA | F6 | S. Roger S. Roger | 58 · 3 v · 33 p | 36.032,0▼ -11 % | 41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Girl Petteviniere, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.18
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.62
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.56
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.25
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 5.0 % · le marché en suppose 3 %+1.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+2.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en hausse (×1.5)
Dernières courses
Carrière et gains58 courses · 3 victoires · 71 810 €Courses58Victoires3 (5 %)
Deuxièmes4Troisièmes8
Gains 202216 100 €Gains 202123 890 €
En carrière71 810 € dont 15 750 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurS. Roger · S. Roger
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBooster Winner × Noce PettevinierePèreBooster WinnerMèreNoce Petteviniere
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Grace Des Rioults AAAAADAAAA | F6 | A. Garandeau A. Garandeau | 46 · 4 v · 29 p | 7.06,1▼ -13 % | 62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Grace Des Rioults, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.72
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.64
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-3
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 16.3 % · le marché en suppose 16 %-0.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+4.5 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.7)
Dernières courses
Carrière et gains46 courses · 4 victoires · 72 490 €Courses46Victoires4 (9 %)
Deuxièmes5Troisièmes7
Gains 202212 270 €Gains 202142 910 €
En carrière72 490 € dont 25 650 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurA. Garandeau · A. Garandeau
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBooster Winner × Judith des RioultsPèreBooster WinnerMèreJudith des Rioults
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Gipsy Des Caillons AADAAAAAAA | F6 | J.l.cl. Dersoir J.l.cl. Dersoir | 48 · 5 v · 21 p | 4.34,0 | 52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Gipsy Des Caillons, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.67
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-59
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 7.9 % · le marché en suppose 25 %-17.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+4.5 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×1.6)
Dernières courses
Carrière et gains48 courses · 5 victoires · 73 690 €Courses48Victoires5 (10 %)
Deuxièmes1Troisièmes8
Gains 20225 090 €Gains 20217 120 €
En carrière73 690 € dont 36 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurJ. L. Cl. Dersoir · J. L. Cl. Dersoir
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReve de Beylev × LinabeliaPèreReve de BeylevMèreLinabelia
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Garance Du Vivier DAAAADAAAAA | F6 | Y. Lebourgeois P. Coignard | 31 · 8 v · 9 p | 5.45,0 | 52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Garance Du Vivier, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.27
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.79
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-32
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.9 % · le marché en suppose 20 %-14.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (-2.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.6)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.4)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains31 courses · 8 victoires · 73 800 €Courses31Victoires8 (26 %)
Deuxièmes2Troisièmes5
Gains 20228 850 €Gains 202135 240 €
En carrière73 800 € dont 54 900 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurY. Lebourgeois · P. Coignard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVulcain du Vivier × Rodie du VivierPèreVulcain du VivierMèreRodie du Vivier
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Guerilla Somolli Cheval principal AAAAAAAA | F6 | M. Dudouit J.p. Fichaux | 19 · 6 v · 11 p | 6.06,5 | 73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Guerilla Somolli, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.67
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.98
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.88
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.19
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.82
Notre probabilité de gain 22.1 % · le marché en suppose 15 %+6.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (-2.5 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteRécenceLongue absence (307 j)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.4)
Dernières courses
Carrière et gains19 courses · 6 victoires · 76 050 €Courses19Victoires6 (32 %)
Deuxièmes5Troisièmes3
Gains 20220 €Gains 202143 980 €
En carrière76 050 € dont 41 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurM. Dudouit · J. P. Fichaux
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUn Mec d'Heripre × Lanka SomolliPèreUn Mec d'HeripreMèreLanka Somolli
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.