| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Edene D'is ARADAAAAAAAA | F8 | Mme B. Demoulin G. Laureys | 54 · 12 v · 27 p | 28.07,8▼ -72 % | 56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Edene D'is, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.47
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.96
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.60
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.48
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.36
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 15.7 % · le marché en suppose 13 %+2.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+5.2 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteCordeCorde 1 (1-3) à LE CROISE LAROCHE : +3.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en hausse (×1.2)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains54 courses · 12 victoires · 40 841 €Courses54Victoires12 (22 %)
Deuxièmes5Troisièmes4
Gains 20224 134 €Gains 20217 165 €
En carrière40 841 € dont 24 398 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ1
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurMme B. Demoulin · G. Laureys
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPanache de l'Iton × Olly RushPèrePanache de l'ItonMèreOlly Rush
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Felicita Marie AADAADAMADMA | F7 | L. Rivenet M. Bizoux | 48 · 1 v · 27 p | 8.47,2▼ -14 % | 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Felicita Marie, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.20
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.59
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.14
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.7
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 7.6 % · le marché en suppose 14 %-6.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+5.2 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 2 (1-3) à LE CROISE LAROCHE : +3.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.1)ChronoChrono lent : record 0'07.7/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains48 courses · 1 victoire · 40 880 €Courses48Victoires1 (2 %)
Deuxièmes5Troisièmes7
Gains 20221 020 €Gains 202116 220 €
En carrière40 880 € dont 8 100 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
Place au départ2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurL. Rivenet · M. Bizoux
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTucson × PrimiziaPèreTucsonMèrePrimizia
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Get D'eronville DADAADAAAAAAA | H6 | G. Sellier L. Verva | 45 · 2 v · 27 p | 2.810,0▲ +257 % | 45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Get D'eronville, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.27
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.57
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.16
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 6.5 % · le marché en suppose 10 %-3.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (-1.9 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)CordeCorde 3 (1-3) à LE CROISE LAROCHE : +3.6 (vs moyenne)ChronoChrono lent : record 0'07.7/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains45 courses · 2 victoires · 43 600 €Courses45Victoires2 (4 %)
Deuxièmes5Troisièmes3
Gains 20227 540 €Gains 202116 300 €
En carrière43 600 € dont 10 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
Place au départ3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurG. Sellier · L. Verva
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesThe Best Madrik × Austin d'EronvillePèreThe Best MadrikMèreAustin d'Eronville
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Goldenboy De Chenu Cheval principal AAADAAAADAA | H6 | G. Poree B. Goop | 25 · 6 v · 10 p | 4.62,1▼ -54 % | 60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Goldenboy De Chenu, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.42
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.96
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-46
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 35.9 % · le marché en suppose 48 %-11.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+8.7 pts d'aptitude)MusiqueForme nettement ascendante (recents top3, anciens médiocres)DéferrageDéferré postérieurs (+2)CordeCorde 4 (4-6) à LE CROISE LAROCHE : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.8)ChronoChrono lent : record 0'07.7/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains25 courses · 6 victoires · 43 004 €Courses25Victoires6 (24 %)
Deuxièmes2Troisièmes3
Gains 20223 890 €Gains 202127 410 €
En carrière43 004 € dont 28 163 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
Place au départ4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurG. Poree · B. Goop
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReady Cash × Ursula de ChenuPèreReady CashMèreUrsula de Chenu
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Espoir De Lara AAAAADAADAA | H8 | G.j. Lefebvre G.j. Lefebvre | 28 · 5 v · 6 p | 6.032,0▲ +433 % | 42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Espoir De Lara, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.18
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.68
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.26
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.0 % · le marché en suppose 3 %+1.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+7.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteCordeCorde 5 (4-6) à LE CROISE LAROCHE : +4.0 (vs moyenne)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.5)ChronoChrono lent : record 0'07.7/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains28 courses · 5 victoires · 40 980 €Courses28Victoires5 (18 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 2022610 €Gains 20210 €
En carrière40 980 € dont 36 900 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
Place au départ5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurG. J. Lefebvre · G. J. Lefebvre
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOrigano Lap × Tanais de LaraPèreOrigano LapMèreTanais de Lara
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Grappilleur AADADAADAAAA | M6 | K. Phlypo A. Lannoo | 31 · 3 v · 13 p | 4.215,0▲ +257 % | 42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Grappilleur, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.67
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.55
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.17
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.0 % · le marché en suppose 7 %-1.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+6.8 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteCordeCorde 6 (4-6) à LE CROISE LAROCHE : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.2)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.5)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains31 courses · 3 victoires · 44 510 €Courses31Victoires3 (10 %)
Deuxièmes3Troisièmes1
Gains 20221 280 €Gains 202113 050 €
En carrière44 510 € dont 21 600 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurK. Phlypo · A. Lannoo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAtlas de Joudes × Little PearlPèreAtlas de JoudesMèreLittle Pearl
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Goldwyn Du Caux DAAAAAAAADA | F6 | T. Levasseur J. Bethouart · driver changé | 43 · 4 v · 13 p | 21.06,9▼ -67 % | 34 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Goldwyn Du Caux, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.13
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.55
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.45
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-1
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 2.2 % · le marché en suppose 14 %-12.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+4.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.5)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains43 courses · 4 victoires · 43 230 €Courses43Victoires4 (9 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 20222 700 €Gains 202110 960 €
En carrière43 230 € dont 23 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
Place au départ7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurT. Levasseur · J. Bethouart
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVicomte Boufarcaux × Verone du CauxPèreVicomte BoufarcauxMèreVerone du Caux
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Flash Special DAAAADADAAAAA | H7 | F. Demuynck F. Ghekiere | 78 · 5 v · 32 p | 33,0 | 41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Flash Special, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.8
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.56
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.22
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 4.8 % · le marché en suppose 3 %+1.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+3.6 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×3.8)VitessePerformance € en dessous (×0.5)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains78 courses · 5 victoires · 39 960 €Courses78Victoires5 (6 %)
Deuxièmes5Troisièmes4
Gains 20221 483 €Gains 2021805 €
En carrière39 960 € dont 21 936 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurF. Demuynck · F. Ghekiere
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVolcan d'Urzy × Alike PearlPèreVolcan d'UrzyMèreAlike Pearl
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Ermine Du Rys DAADMRAADAMDAA | F8 | D. Leroi Jean Marc Poelmans | 73 · 17 v · 32 p | 56,0 | 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ermine Du Rys, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.22
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.89
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.38
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.44
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.43
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 7.6 % · le marché en suppose 2 %+5.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+0.2 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.6)VitessePerformance € en dessous (×0.5)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains73 courses · 17 victoires · 38 599 €Courses73Victoires17 (23 %)
Deuxièmes16Troisièmes6
Gains 20225 035 €Gains 202117 410 €
En carrière38 599 € dont 24 604 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ9
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurD. Leroi · Jean Marc Poelmans
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLilas Bleu × Quela du RysPèreLilas BleuMèreQuela du Rys
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Echo De Tonnerre AARAADAAAADADA | H8 | Mlle Emilie Duperche P. Hawas | 45 · 4 v · 19 p | 25,0 | 36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Echo De Tonnerre, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.7
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.54
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.49
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.22
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 3.3 % · le marché en suppose 4 %-0.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (-4.0 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (5/5 hors top 5)CordeCorde 11 (10+) à LE CROISE LAROCHE : -4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×14.2)
Dernières courses
Carrière et gains45 courses · 4 victoires · 38 745 €Courses45Victoires4 (9 %)
Deuxièmes6Troisièmes4
Gains 20228 675 €Gains 20211 250 €
En carrière38 745 € dont 11 475 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
Place au départ11
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurMlle Emilie Duperche · P. Hawas
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOyonnax × Little de TonnerrePèreOyonnaxMèreLittle de Tonnerre
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Gorlando Steed DAAADAAAAAA | M6 | D. Mahieu F. Ghekiere | 37 · 5 v · 18 p | 47,0 | 41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Gorlando Steed, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.2
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.62
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.26
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 6.5 % · le marché en suppose 2 %+4.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (-10.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)CordeCorde 12 (10+) à LE CROISE LAROCHE : -4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)ChronoChrono lent : record 0'07.8/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains37 courses · 5 victoires · 39 787 €Courses37Victoires5 (14 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 20220 €Gains 202120 270 €
En carrière39 787 € dont 16 992 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
Place au départ12
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurD. Mahieu · F. Ghekiere
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOrlando Vici × Premiere SteedPèreOrlando ViciMèrePremiere Steed
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.