2
Podiums
2 fois 2e · 0 fois 3e
12 %
Dans les 3
de ses courses
Sa forme, course après course
De la plus ancienne (à gauche) à la plus récente. Plus la barre est haute, meilleure est la place ; « – » = non classé ou course à venir.
Historique détaillé
| Date | Course | Distance | Jockey / driver |
Valeur |
Place | Cote |
| 03/08/2026 |
Prijs Blackdog
Ostende · R2C3 |
2 000 mPlat |
Clijmans Koen |
— |
2e
|
9,1 |
| 20/07/2026 |
Prijs Blackdog
Ostende · R3C4 |
1 800 mPlat |
Vanderbeke Kobe |
— |
2e
|
11,0 |
| 13/07/2026 |
Prijs Kompas Beach Resort
Ostende · R4C8 |
1 600 mPlat |
Bogaerts Jurico |
— |
10e
|
33,0 |
| 16/04/2026 |
Prix du Totalisateur Automatique
ParisLongchamp · R1C7 |
1 400 mPlat |
S. Breux |
21 |
8e
|
126,0 |
| 04/04/2026 |
Prix du Parc Barbieux
Le Croise Laroche · R4C4 |
1 100 mPlat |
K. Vanderbeke |
23 |
13e
|
45,0 |
| 22/02/2026 |
Prix Sainte-Marguerite
Cagnes/mer · R5C8 |
1 300 mPlat |
M. Marquette |
25 |
10e
|
80,0 |
| 01/02/2026 |
Prix de Milan
Cagnes/mer · R4C7 |
1 600 mPlat |
M. Marquette |
27 |
11e
|
60,0 |
| 27/01/2026 |
Prix du Sud
Cagnes/mer · R3C7 |
1 500 mPlat |
S. Pasquier |
27 |
15e
|
41,0 |
| 14/01/2026 |
Prix du Val Borrigo
Cagnes/mer · R1C6 |
1 300 mPlat |
P. Bazire |
28 |
8e
|
21,0 |
| 13/12/2025 |
Prix des Mas
Deauville · R4C3 |
1 400 mPlat |
M. Grandin |
29 |
8e
|
6,8 |
| 26/11/2025 |
Prix de l'Auberge Moisy
Deauville · R1C5 |
1 300 mPlat |
H. Journiac |
29,5 |
8e
|
49,0 |
| 13/11/2025 |
Prix de la Lande de Bruyere
Fontainebleau · R1C7 |
1 200 mPlat |
H. Journiac |
30,5 |
10e
|
49,0 |
| 03/11/2025 |
Prix des Frenes
Fontainebleau · R1C5 |
1 600 mPlat |
D. Santiago |
30,5 |
8e
|
27,0 |
| 23/10/2025 |
Prix du Canal du Havre
Deauville · R4C2 |
1 300 mPlat |
D. Santiago |
30,5 |
5e
|
20,0 |
| 30/09/2025 |
Prix de la Grande Singerie
Chantilly · R1C9 |
1 600 mPlat |
J. Moutard |
33 |
13e
|
66,0 |
| 18/07/2025 |
Prix Sfac le Lion d'Angers & Daumeray (prix de la Fee du Mas)
Le Lion d'Angers · R5C3 |
1 400 mPlat |
J. Moutard |
33,5 |
5e
|
16,0 |
| 07/07/2025 |
Prix de la Valette
Dieppe · R4C3 |
1 400 mPlat |
T. Piccone |
34 |
7e
|
8,1 |
Ses 17 dernières courses connues ; cliquez sur une course pour voir son arrivée. Sous la ligne, le commentaire officiel d'après-course du PMU quand il existe (depuis juin 2026).
Valeur : la valeur de handicap attribuée au cheval par les handicapeurs le jour de la course (plat et obstacle). Plus elle est haute, plus il est jugé fort, et plus il porte de poids dans un handicap.
Par hippodrome
| Hippodrome | Courses | Vict. | Podiums | Dans les 3 |
| Cagnes/mer |
4 |
0 |
0 |
0 % |
| Ostende |
3 |
0 |
2 |
67 % |
| Deauville |
3 |
0 |
0 |
0 % |
| Fontainebleau |
2 |
0 |
0 |
0 % |
| ParisLongchamp |
1 |
0 |
0 |
0 % |
| Le Croise Laroche |
1 |
0 |
0 |
0 % |
| Chantilly |
1 |
0 |
0 |
0 % |
| Le Lion d'Angers |
1 |
0 |
0 |
0 % |
Par distance
| Distance | Courses | Vict. | Podiums | Dans les 3 |
| 1 400 – 1 599 m |
5 |
0 |
0 |
0 % |
| 1 200 – 1 399 m |
5 |
0 |
0 |
0 % |
| 1 600 – 1 799 m |
4 |
0 |
0 |
0 % |
| 2 000 – 2 199 m |
1 |
0 |
1 |
100 % |
| 1 800 – 1 999 m |
1 |
0 |
1 |
100 % |
| 1 000 – 1 199 m |
1 |
0 |
0 |
0 % |
Avec ses jockeys et drivers
Mes notes sur ce cheval
Notez ce que vous remarquez sur chaque cheval et suivez ses engagements : Turfin vous prévient quand il court.