4
Podiums
2 fois 2e · 2 fois 3e
27 %
Dans les 3
de ses courses
Sa forme, course après course
De la plus ancienne (à gauche) à la plus récente. Plus la barre est haute, meilleure est la place ; « – » = non classé ou course à venir.
Historique détaillé
| Date | Course | Distance | Jockey / driver |
Valeur |
Place | Cote |
| 11/09/2026 |
Prix Noble Mission
Mons (ghlin) · R2C3 |
2 300 mPlat |
Verbeeck Jef |
— |
5e
|
7,1 |
| 20/07/2026 |
Prijs Prince Rose By Spoq
Ostende · R3C5 |
2 100 mPlat |
Verbeeck Jef |
— |
10e
|
18,0 |
| 10/06/2026 |
Prix du Jardin Vasterival (chmpt des Apprentis & Jeunes Jockeys)
Dieppe · R4C3 |
3 800 mHaies |
T. Pierrisnard |
— |
— |
— |
| Non-partant. |
| 08/05/2026 |
Prix des Asperges
Strasbourg · R4C3 |
3 800 mHaies |
T. Servier |
47,5 |
12e
|
28,0 |
| 25/04/2026 |
Prix Roger Duchene - Grand Prix des Jeunes Jockeys
Auteuil · R1C9 |
3 600 mHaies |
T. Ventadour |
48,5 |
12e
|
62,0 |
| 13/04/2026 |
Prix des Genets
Auteuil · R1C3 |
3 600 mHaies |
G. Faivre-Picon |
— |
— |
11,0 |
| 01/04/2026 |
Prix le Hon
Compiegne · R3C7 |
3 800 mHaies |
G. Faivre-Picon |
49,5 |
4e
|
12,0 |
| 11/03/2026 |
Prix Rabastens
Compiegne · R2C4 |
3 800 mHaies |
G. Faivre-Picon |
49,5 |
7e
|
18,0 |
| 04/01/2026 |
Prix Pierre Thomas
Cagnes/mer · R4C2 |
3 500 mHaies |
G. Faivre-Picon |
49,5 |
2e
|
13,0 |
| 29/12/2025 |
Prix Regis Bertin
Cagnes/mer · R1C6 |
4 000 mHaies |
T. Servier |
49,5 |
9e
|
25,0 |
| 11/12/2025 |
Prix du Col de Fenestre
Cagnes/mer · R2C4 |
3 400 mHaies |
T. Servier |
49,5 |
4e
|
15,0 |
| 06/11/2025 |
Prix du Massif Forestier
Fontainebleau · R3C6 |
3 550 mHaies |
T. Servier |
49,5 |
3e
|
18,0 |
| 13/10/2025 |
Prix Pierre Debroise
Fontainebleau · R3C1 |
3 550 mHaies |
T. Beaurain |
50,5 |
8e
|
10,0 |
| 01/10/2025 |
Prix la Turbie
Auteuil · R3C6 |
3 600 mHaies |
T. Beaurain |
51,5 |
8e
|
22,0 |
| 13/09/2025 |
Prix Michel Chirol
Auteuil · R4C7 |
3 600 mHaies |
E. Bonnet |
52 |
8e
|
21,0 |
| 31/08/2025 |
Prix Antoine Blanckaert
Dieppe · R4C3 |
3 400 mHaies |
T. Beaurain |
52 |
3e
|
10,0 |
| 16/07/2025 |
Prix Chocolaterie Hamel (prix des Capucines)
Clairefontaine · R4C2 |
3 600 mHaies |
T. Beaurain |
52,5 |
2e
|
35,0 |
Ses 17 dernières courses connues ; cliquez sur une course pour voir son arrivée. Sous la ligne, le commentaire officiel d'après-course du PMU quand il existe (depuis juin 2026).
Valeur : la valeur de handicap attribuée au cheval par les handicapeurs le jour de la course (plat et obstacle). Plus elle est haute, plus il est jugé fort, et plus il porte de poids dans un handicap.
Par hippodrome
| Hippodrome | Courses | Vict. | Podiums | Dans les 3 |
| Auteuil |
3 |
0 |
0 |
0 % |
| Cagnes/mer |
3 |
0 |
1 |
33 % |
| Compiegne |
2 |
0 |
0 |
0 % |
| Fontainebleau |
2 |
0 |
1 |
50 % |
| Mons (ghlin) |
1 |
0 |
0 |
0 % |
| Ostende |
1 |
0 |
0 |
0 % |
| Strasbourg |
1 |
0 |
0 |
0 % |
| Dieppe |
1 |
0 |
1 |
100 % |
Par distance
| Distance | Courses | Vict. | Podiums | Dans les 3 |
| 3 400 – 3 599 m |
5 |
0 |
3 |
60 % |
| 3 600 – 3 799 m |
4 |
0 |
1 |
25 % |
| 3 800 – 3 999 m |
3 |
0 |
0 |
0 % |
| 2 200 – 2 399 m |
1 |
0 |
0 |
0 % |
| 2 000 – 2 199 m |
1 |
0 |
0 |
0 % |
| 4 000 – 4 199 m |
1 |
0 |
0 |
0 % |
Avec ses jockeys et drivers
Par discipline
| Discipline | Courses | Vict. | Podiums | Dans les 3 |
| Haies |
13 |
0 |
4 |
31 % |
| Plat |
2 |
0 |
0 |
0 % |
Mes notes sur ce cheval
Notez ce que vous remarquez sur chaque cheval et suivez ses engagements : Turfin vous prévient quand il court.