| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Invictus Madiba AAGAAADAAAA | M4 | A. Lamy T. Malmqvist | 26 · 2 v · 13 p | 24.047,0▲ +96 % | 53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Invictus Madiba, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.45
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.68
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.38
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.61
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.49
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.82
Notre probabilité de gain 6.1 % · le marché en suppose 2 %+3.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+6.5 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en hausse (×1.2)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.3)
Dernières courses
Carrière et gains26 courses · 2 victoires · 113 499 €Courses26Victoires2 (8 %)
Deuxièmes4Troisièmes3
Gains 202229 930 €Gains 202179 279 €
En carrière113 499 € dont 48 600 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurA. Lamy · T. Malmqvist
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBooster Winner × BatignollesPèreBooster WinnerMèreBatignolles
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Ines Des Rioults DMMDAMMAADAM | F4 | J.f. Senet J.f. Senet | 21 · 2 v · 9 p | 131.0130,0 | 36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ines Des Rioults, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.2
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.54
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.63
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.25
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 1.5 % · le marché en suppose 1 %+0.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (-6.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)RécenceRentrée après 69 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.1)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.4)ChronoChrono lent : record 0'07.4/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains21 courses · 2 victoires · 116 390 €Courses21Victoires2 (10 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 20223 500 €Gains 2021112 890 €
En carrière116 390 € dont 39 600 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurJ. F. Senet · J. F. Senet
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCarat Williams × Nelly des RioultsPèreCarat WilliamsMèreNelly des Rioults
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Instinct D'am AAAAAAADAA | M4 | G. Gelormini H.e. Bondo | 26 · 3 v · 16 p | 38.053,0▲ +39 % | 56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Instinct D'am, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.38
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.78
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.50
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 7.1 % · le marché en suppose 2 %+5.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+5.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)VitessePerformance € en dessous (×0.5)ChronoChrono lent : record 0'07.2/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains26 courses · 3 victoires · 177 730 €Courses26Victoires3 (12 %)
Deuxièmes4Troisièmes6
Gains 202231 200 €Gains 2021136 510 €
En carrière177 730 € dont 59 350 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurG. Gelormini · H. E. Bondo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBold Eagle × Timba MadrikPèreBold EagleMèreTimba Madrik
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
It's Now Or Never ADAAAAAAADA | F4 | A. Guzzinati Ph. Allaire | 20 · 4 v · 9 p | 56.077,0▲ +38 % | 57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de It's Now Or Never, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.38
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.83
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.52
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 7.1 % · le marché en suppose 1 %+5.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (-0.1 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains20 courses · 4 victoires · 190 950 €Courses20Victoires4 (20 %)
Deuxièmes3Troisièmes3
Gains 202222 500 €Gains 2021106 100 €
En carrière190 950 € dont 95 850 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurA. Guzzinati · Ph. Allaire
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCharly du Noyer × Deep PurplePèreCharly du NoyerMèreDeep Purple
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Ivensong AAAAAADAAA | F4 | D. Thomain Ph. Allaire | 16 · 5 v · 10 p | 29.047,0▲ +62 % | 68 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ivensong, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.62
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.98
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.68
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 8.3 % · le marché en suppose 2 %+6.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (-2.0 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageDéferré postérieurs (+2)RécenceRentrée après 147 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)
Dernières courses
Carrière et gains16 courses · 5 victoires · 207 600 €Courses16Victoires5 (31 %)
Deuxièmes4Troisièmes1
Gains 20220 €Gains 2021202 380 €
En carrière207 600 € dont 128 250 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurD. Thomain · Ph. Allaire
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReady Cash × Amy CrownPèreReady CashMèreAmy Crown
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Inmarosa AAAAAAAAA | F4 | Leo Abrivard L.cl. Abrivard | 18 · 5 v · 12 p | 21,0 | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Inmarosa, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.82
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.73
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 11.0 % · le marché en suppose 5 %+6.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+8.0 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×3.9)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains18 courses · 5 victoires · 212 140 €Courses18Victoires5 (28 %)
Deuxièmes4Troisièmes3
Gains 2022116 500 €Gains 202195 640 €
En carrière212 140 € dont 121 050 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurLeo Abrivard · L. Cl. Abrivard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAmiral Sacha × VarkavaPèreAmiral SachaMèreVarkava
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Idylle Speed AAAAAAAADA | F4 | F. Nivard F.p. Bossuet | 11 · 6 v · 4 p | 17.015,0▼ -12 % | 67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Idylle Speed, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.63
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.85
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.78
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.63
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 8.3 % · le marché en suppose 7 %+1.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (-1.0 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteRécenceRentrée après 83 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.7)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains11 courses · 6 victoires · 243 200 €Courses11Victoires6 (55 %)
Deuxièmes3Troisièmes0
Gains 20223 000 €Gains 2021240 200 €
En carrière243 200 € dont 198 450 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurF. Nivard · F. P. Bossuet
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCarat Williams × Prudence du HamPèreCarat WilliamsMèrePrudence du Ham
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Inoubliable AAAADAAAAA | F4 | J.ph. Dubois Ph. Moulin | 21 · 6 v · 9 p | 11.022,0▲ +100 % | 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Inoubliable, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.12
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.92
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.37
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 3.5 % · le marché en suppose 5 %-1.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+0.4 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.2)ChronoChrono lent : record 0'07.2/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains21 courses · 6 victoires · 268 010 €Courses21Victoires6 (29 %)
Deuxièmes3Troisièmes1
Gains 202214 400 €Gains 2021233 000 €
En carrière268 010 € dont 216 450 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurJ. Ph. Dubois · Ph. Moulin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesProdigious × Dream LifePèreProdigiousMèreDream Life
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Ideal Ligneries ADAAAAAAAA | M4 | F. Lagadeuc F. Souloy | 22 · 6 v · 11 p | 29.028,0 | 62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ideal Ligneries, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.95
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.58
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 8.3 % · le marché en suppose 4 %+4.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (-1.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)RécenceRentrée après 70 j — rentre un peu moins souvent
Dernières courses
Carrière et gains22 courses · 6 victoires · 289 650 €Courses22Victoires6 (27 %)
Deuxièmes3Troisièmes3
Gains 202232 400 €Gains 2021172 900 €
En carrière289 650 € dont 117 450 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurF. Lagadeuc · F. Souloy
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRepeat Love × OuraganePèreRepeat LoveMèreOuragane
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Idao De Tillard Cheval principal AAAAAAAAA | M4 | Cl. Duvaldestin Th. Duvaldestin | 13 · 10 v · 3 p | 2.83,3▲ +18 % | 84 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Idao De Tillard, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.97
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.92
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.43
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.82
Notre probabilité de gain 23.0 % · le marché en suppose 30 %-7.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.1
Bonus de contexte (+15.6 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 5 top3 consécutifsDéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×9.4)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.2)ChronoChrono rapide : record 0'07.1/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains13 courses · 10 victoires · 361 130 €Courses13Victoires10 (77 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 2022268 500 €Gains 202192 630 €
En carrière361 130 € dont 274 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.1
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.1 au km
Driver et entraîneurCl. Duvaldestin · Th. Duvaldestin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSeverino × America de TillardPèreSeverinoMèreAmerica de Tillard
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Izoard Vedaquais AAAAAAAAA | M4 | E. Raffin Ph. Allaire | 15 · 13 v · 2 p | 2.01,6▼ -20 % | 81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Izoard Vedaquais, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.90
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.80
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-14
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 16.0 % · le marché en suppose 62 %-46.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+10.1 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 5 top3 consécutifsRécenceRentrée après 70 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.2)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.3)ChronoChrono lent : record 0'07.2/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains15 courses · 13 victoires · 434 600 €Courses15Victoires13 (87 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 2022165 000 €Gains 2021246 650 €
En carrière434 600 € dont 354 600 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurE. Raffin · Ph. Allaire
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBird Parker × Dokha VedaquaisePèreBird ParkerMèreDokha Vedaquaise
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Super Pick5 Le jeu Super Pick 5 Turfin — champ 8 chevaux
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.