Prix Du Restaurant La Table De L'hippodrome
| N° | Cheval · musique | S/A | Corde | Valeur Poids |
Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Bullish Ball Cheval principal 3p1p5p13p7p3p | M3 | 4 | 3660 kgcorde 4 | A.gavilan D.guillemin (S) | 6 · 1 v · 4 p | 4.44,1 | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Bullish Ball, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.53
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.92
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.64
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-32
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.56
Notre probabilité de gain 28.0 % · le marché en suppose 24 %+3.6 pts
Bonus de contexte (+9.0 pts d'aptitude)MusiqueForme nettement ascendante (recents top3, anciens médiocres)CordeCorde 4 (4-6) à LE BOUSCAT : +1.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×8.4)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.9)PoidsLéger surpoids (60 kg, 2,9 kg au-dessus de la moyenne du lot)
Dernières courses
Carrière et gains6 courses · 1 victoire · 18 100 €Courses6Victoires1 (17 %)
Deuxièmes0Troisièmes3
Gains 202213 150 €Gains 20214 950 €
En carrière18 100 € dont 9 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour60 kg · valeur 36
Poids porté60 kg
Valeur de handicap36
Corde4
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurA. Gavilan · D. Guillemin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesFast Company × Balance (par Pivotal)PèreFast CompanyMèreBalance
Père de la mèrePivotal
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
El Torero 1p5p8p17p | H3 | 1 | 3557,5 kgcorde 1 | M.eon D.morisson (S) | 4 · 1 v · 1 p | 13.010,0▼ -23 % | 51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de El Torero, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.50
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.56
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.25
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.6
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.44
Notre probabilité de gain 6.9 % · le marché en suppose 10 %-3.1 pts
Bonus de contexte (+1.4 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)TerrainAime le terrain souple/lourd (2 réf., perf 65% vs 62% habituel)
Dernières courses
Carrière et gains4 courses · 1 victoire · 9 950 €Courses4Victoires1 (25 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20229 950 €Gains 20210 €
En carrière9 950 € dont 9 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour57,5 kg · valeur 35
Poids porté57,5 kg
Valeur de handicap35
Corde1
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurM. Eon · D. Morisson
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesToronado × Maqam (par Dansili)PèreToronadoMèreMaqam
Père de la mèreDansili
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Mohawk Warrior 4p0p3p6p15p7p6p1p6p | M3 | 2 | 3458 kgcorde 2 | G.mosse M.guarnieri | 9 · 1 v · 4 p | 11.018,0▲ +64 % | 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Mohawk Warrior, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.30
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.73
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.55
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.21
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 5.6 % · le marché en suppose 6 %+0.1 pts
Bonus de contexte (+8.3 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.2)TerrainAime le terrain souple/lourd (2 réf., perf 72% vs 36% habituel)
Dernières courses
Carrière et gains9 courses · 1 victoire · 12 585 €Courses9Victoires1 (11 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20225 160 €Gains 20217 425 €
En carrière12 585 € dont 6 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour58 kg · valeur 34
Poids porté58 kg
Valeur de handicap34
Corde2
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurG. Mosse · M. Guarnieri
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesStarspangledbanner × Mon Tresor (par Kendargent)PèreStarspangledbannerMèreMon Tresor
Père de la mèreKendargent
RacePUR-SANGRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Pedrochec 10p8p7p8p1p7p | H3 | 9 | 3458 kgcorde 9 | E.hardouin M.brasme (S) | 6 · 1 v · 1 p | 17.023,0▲ +35 % | 45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Pedrochec, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.22
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.50
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.17
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.20
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.56
Notre probabilité de gain 4.5 % · le marché en suppose 4 %+0.2 pts
Bonus de contexte (-5.0 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteRécenceRentrée après 157 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)TerrainRechigne sur le terrain souple/lourd (2 réf., perf 34% vs 42% habituel)
Dernières courses
Carrière et gains6 courses · 1 victoire · 8 540 €Courses6Victoires1 (17 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20220 €Gains 20218 540 €
En carrière8 540 € dont 8 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour58 kg · valeur 34
Poids porté58 kg
Valeur de handicap34
Corde9
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurE. Hardouin · M. Brasme
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPedro The Great × Inner Beauty (par Pivotal)PèrePedro The GreatMèreInner Beauty
Père de la mèrePivotal
RacePUR-SANGRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Red Joan 5p4p19p4p5p8p4p8p6p | F3 | 7 | 3458 kgcorde 7 | T.piccone Fr.monfort (S) | 9 · 0 v · 6 p | 10.013,0▲ +30 % | 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Red Joan, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.30
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.52
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.4
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 5.6 % · le marché en suppose 8 %-2.1 pts
Bonus de contexte (+1.5 pts d'aptitude)RécenceRentrée après 87 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×8.1)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.4)
Dernières courses
Carrière et gains9 courses · 0 victoire · 5 635 €Courses9Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20224 050 €Gains 20211 585 €
En carrière5 635 €
Aptitude à la course du jour58 kg · valeur 34
Poids porté58 kg
Valeur de handicap34
Corde7
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurT. Piccone · Fr. Monfort
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesShowcasing × Red Intrigue (par Selkirk)PèreShowcasingMèreRed Intrigue
Père de la mèreSelkirk
RacePUR-SANGRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Fantabulous 3p3p3p5p18p6p8p3p5p | H3 | 6 | 33,557,5 kgcorde 6 | C.lecoeuvre Hf.devin (S) | 10 · 0 v · 6 p | 4.54,6 | 58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Fantabulous, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.47
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.59
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.76
Notre probabilité de gain 12.4 % · le marché en suppose 22 %-9.3 pts
Bonus de contexte (+9.0 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsCordeCorde 6 (4-6) à LE BOUSCAT : +1.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×16.7)TerrainAime le terrain souple/lourd (4 réf., perf 42% vs 34% habituel)
Dernières courses
Carrière et gains10 courses · 0 victoire · 16 062 €Courses10Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes4
Gains 202213 500 €Gains 20212 562 €
En carrière16 062 €
Aptitude à la course du jour57,5 kg · valeur 33,5
Poids porté57,5 kg
Valeur de handicap33,5
Corde6
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurC. Lecoeuvre · Hf. Devin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOlympic Glory × Moonlight Swing (par Palace Episode)PèreOlympic GloryMèreMoonlight Swing
Père de la mèrePalace Episode
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Picwocky 1p5p5p15p0p3p9p | M3 | 3 | 33,557,5 kgcorde 3 | A.werle T.lemer | 7 · 1 v · 4 p | 13.011,0▼ -15 % | 56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Picwocky, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.48
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.85
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.29
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.58
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.17
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.62
Notre probabilité de gain 10.2 % · le marché en suppose 9 %+1.1 pts
Bonus de contexte (+6.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×15.8)
Dernières courses
Carrière et gains7 courses · 1 victoire · 13 025 €Courses7Victoires1 (14 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 202210 850 €Gains 20212 175 €
En carrière13 025 € dont 9 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour57,5 kg · valeur 33,5
Poids porté57,5 kg
Valeur de handicap33,5
Corde3
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurA. Werle · T. Lemer
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPenny'S Picnic × Jabberwocky (par Catcher In The Rye)PèrePenny'S PicnicMèreJabberwocky
Père de la mèreCatcher In The Rye
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Atlantigo 4p2p2p2p13p5p6p8p7p | H3 | 5 | 3256 kgcorde 5 | F.veron A.watrigant (S) | 10 · 0 v · 7 p | 5.85,1▼ -12 % | 62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Atlantigo, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.63
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.60
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-21
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.76
Notre probabilité de gain 14.9 % · le marché en suppose 20 %-4.7 pts
Bonus de contexte (+10.4 pts d'aptitude)MusiqueTrès régulier (4/5 top3)CordeCorde 5 (4-6) à LE BOUSCAT : +1.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×6.4)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.2)TerrainAime le terrain souple/lourd (2 réf., perf 62% vs 51% habituel)
Dernières courses
Carrière et gains10 courses · 0 victoire · 19 475 €Courses10Victoires0 (0 %)
Deuxièmes4Troisièmes1
Gains 202213 000 €Gains 20216 475 €
En carrière19 475 €
Aptitude à la course du jour56 kg · valeur 32
Poids porté56 kg
Valeur de handicap32
Corde5
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurF. Veron · A. Watrigant
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBirchwood × Lili St Cyr (par Rock Of Gibraltar)PèreBirchwoodMèreLili St Cyr
Père de la mèreRock Of Gibraltar
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Real Life 1p5p7p | F3 | 10 | 3253,5 kgcorde 10 | S.le Quilleuc Jc.rouget (S) | 3 · 1 v · 1 p | 10.09,0▼ -10 % | 57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Real Life, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.62
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.63
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.9
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.38
Notre probabilité de gain 9.6 % · le marché en suppose 11 %-1.6 pts
Bonus de contexte (+2.9 pts d'aptitude)CordeCorde 10 (10+) à LE BOUSCAT : -1.1 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)PoidsAllègement notable (53,5 kg, 3,6 kg sous la moyenne du lot)
Dernières courses
Carrière et gains3 courses · 1 victoire · 5 950 €Courses3Victoires1 (33 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20225 950 €Gains 20210 €
En carrière5 950 € dont 5 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour53,5 kg · valeur 32
Poids porté53,5 kg
Valeur de handicap32
Corde10
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurS. Le Quilleuc · Jc. Rouget
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLucayan × Reale (par Loup Breton)PèreLucayanMèreReale
Père de la mèreLoup Breton
RacePUR-SANGRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Rafale 7p15p3p | F3 | 8 | 3155 kgcorde 8 | I.mendizabal D.watrigant (S) | ŒA | 3 · 0 v · 2 p | 15.016,0 | 41 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Rafale, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.28
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.32
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.64
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.12
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.38
Notre probabilité de gain 2.2 % · le marché en suppose 6 %-4.1 pts
Bonus de contexte (+0.5 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)PoidsLéger allègement (55 kg, 2,1 kg sous la moyenne du lot)
Dernières courses
Carrière et gains3 courses · 0 victoire · 3 600 €Courses3Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20220 €Gains 20213 600 €
En carrière3 600 €
Aptitude à la course du jour55 kg · valeur 31
Poids porté55 kg
Valeur de handicap31
Corde8
ŒillèresOeilleres australiennes
Jockey et entraîneurI. Mendizabal · D. Watrigant
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPedro The Great × Baie d'Honneur (par Baroud d'Honneur)PèrePedro The GreatMèreBaie d'Honneur
Père de la mèreBaroud d'Honneur
RacePUR-SANGRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Leurs dernières courses
comptes rendus officiels, valeurs du handicap
Pour chaque partant : sa dernière sortie en compte rendu officiel, et qui il a déjà devancé parmi les partants du jour. Valeur du handicap : son plus haut→aujourd'hui.
Comment lire ce bloc
Le compte rendu est celui du PMU, repris tel quel. Un partant disqualifié alors qu'il allait bien traîne un mauvais historique sans avoir démérité : ces lignes le montrent, là où la musique ne dit que le résultat. Aucune interprétation n'est ajoutée.
Les confrontations portent sur les 400 derniers jours, entre partants d'aujourd'hui seulement. On rappelle une arrivée passée, c'est au lecteur d'en faire ce qu'il veut.
Le changement de niveau compare l'allocation de la course du jour à celle des trois dernières courses du cheval. Mesuré sur 55 965 partants : à note égale, un cheval qui descend d'une catégorie finit dans les trois 11,4 points de fois plus souvent. Ce n'est signalé qu'au-delà d'un facteur deux ; en dessous, l'écart n'est pas lisible.
La valeur du handicap est la note d'aptitude du handicapeur. Elle bouge lentement : d'une course à l'autre elle reste identique six fois sur dix. Une baisse n'est pas bonne en soi — elle suit de mauvaises courses. On signale « bien engagé » le cheval dont la valeur a nettement baissé alors qu'il s'était déjà placé à sa valeur haute : c'est un repère sur son profil, pas un avantage sur le marché — à cote égale, mesuré sur 44 366 partants de plat, ces chevaux ne se placent pas davantage que les autres.
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.