| N° | Cheval · musique | S/A | Corde | Valeur Poids |
Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ante Post Cheval principal 13p | H3 | 9 | 58 kgcorde 9 | C.soumillon Fh.graffard (S) | 1 · 0 v · 1 p | 2.42,6 | 61 | ||||||||||||||||||||||||||
La note de Ante Post, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.28
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-36
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.26
Notre probabilité de gain 18.6 % · le marché en suppose 38 %-19.9 pts
Bonus de contexte (-3.0 pts d'aptitude)RécenceRentrée après 181 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)PoidsLéger surpoids (58 kg, 1,7 kg au-dessus de la moyenne du lot)
Dernières courses
Carrière et gains1 course · 0 victoire · 2 700 €Courses1Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20220 €Gains 20212 700 €
En carrière2 700 €
Aptitude à la course du jour58 kg
Poids porté58 kg
Corde9
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurC. Soumillon · Fh. Graffard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAl Wukair × Ars Vivendi (par Yeats)PèreAl WukairMèreArs Vivendi
Père de la mèreYeats
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Soliloque 3p3p2p | M3 | 14 | 3455,5 kgcorde 14 | H.lebouc J.boisnard (S) | 3 · 0 v · 3 p | 6.24,5▼ -27 % | 59 | ||||||||||||||||||||||||||
La note de Soliloque, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.65
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.35
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.68
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.9
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.38
Notre probabilité de gain 18.6 % · le marché en suppose 22 %-3.6 pts
Bonus de contexte (+0.2 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsCordeCorde 14 (10+) à ANGERS : -3.8 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains3 courses · 0 victoire · 9 500 €Courses3Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 20229 500 €Gains 20210 €
En carrière9 500 €
Aptitude à la course du jour55,5 kg · valeur 34
Poids porté55,5 kg
Valeur de handicap34
Corde14
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurH. Lebouc · J. Boisnard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesShalaa × Dalarua (par King'S Best)PèreShalaaMèreDalarua
Père de la mèreKing'S Best
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Ultra Bright 4p0p | F3 | 4 | 56,5 kgcorde 4 | T.bachelot P.chevigny De | 2 · 0 v · 1 p | 17.08,7▼ -49 % | 42 | ||||||||||||||||||||||||||
La note de Ultra Bright, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.27
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.31
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.0
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.32
Notre probabilité de gain 6.7 % · le marché en suppose 11 %-4.8 pts
Bonus de contexte (+1.6 pts d'aptitude)CordeCorde 4 (4-6) à ANGERS : +0.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 0 victoire · 2 700 €Courses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20222 700 €Gains 20210 €
En carrière2 700 €
Aptitude à la course du jour56,5 kg
Poids porté56,5 kg
Corde4
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurT. Bachelot · P. Chevigny De
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUltra × Manaia (par Oratorio)PèreUltraMèreManaia
Père de la mèreOratorio
RacePUR-SANGRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Dream Story 6p | F3 | 3 | 56,5 kgcorde 3 | Alex.roussel Jph .dubois | 1 · 0 v · 0 p | 15.018,0▲ +20 % | 27 | ||||||||||||||||||||||||||
La note de Dream Story, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.3
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.1
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.26
Notre probabilité de gain 3.3 % · le marché en suppose 6 %-2.2 pts
Bonus de contexte (+3.3 pts d'aptitude)CordeCorde 3 (1-3) à ANGERS : +2.3 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains1 course · 0 victoireCourses1Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Aptitude à la course du jour56,5 kg
Poids porté56,5 kg
Corde3
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurAlex. Roussel · Jph. Dubois
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDream Ahead × High Story (par Zanzibari)PèreDream AheadMèreHigh Story
Père de la mèreZanzibari
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Tolede 2p6p | F3 | 6 | 56,5 kgcorde 6 | S.maillot N.clement (S) | 2 · 0 v · 1 p | 4.47,4▲ +68 % | 51 | ||||||||||||||||||||||||||
La note de Tolede, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.57
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.31
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.14
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.32
Notre probabilité de gain 12.4 % · le marché en suppose 14 %-1.1 pts
Bonus de contexte (+1.6 pts d'aptitude)CordeCorde 6 (4-6) à ANGERS : +0.6 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 0 victoire · 3 800 €Courses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20223 800 €Gains 20210 €
En carrière3 800 €
Aptitude à la course du jour56,5 kg
Poids porté56,5 kg
Corde6
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurS. Maillot · N. Clement
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCurlin × Taste Of Heaven (par Encosta de Lago)PèreCurlinMèreTaste Of Heaven
Père de la mèreEncosta de Lago
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Side To Side 18p4p | F3 | 11 | 56,5 kgcorde 11 | Y.rousset T.viel | 2 · 0 v · 1 p | 106.0111,0 | 28 | ||||||||||||||||||||||||||
La note de Side To Side, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.20
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.22
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.46
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.18
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.20
Notre probabilité de gain 3.6 % · le marché en suppose 1 %+2.7 pts
Bonus de contexte (-5.3 pts d'aptitude)CordeCorde 11 (10+) à ANGERS : -3.8 (vs moyenne)RécenceRentrée après 199 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 0 victoire · 1 000 €Courses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20220 €Gains 20211 000 €
En carrière1 000 €
Aptitude à la course du jour56,5 kg
Poids porté56,5 kg
Corde11
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurY. Rousset · T. Viel
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSidestep × Sideville (par Acclamation)PèreSidestepMèreSideville
Père de la mèreAcclamation
RacePUR-SANGRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Guadalest 9p14p | F3 | 8 | 56,5 kgcorde 8 | M.androuin S.gouvaze (S) | 2 · 0 v · 1 p | 60.067,0 | 35 | ||||||||||||||||||||||||||
La note de Guadalest, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.20
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.28
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.21
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.20
Notre probabilité de gain 5.1 % · le marché en suppose 1 %+3.6 pts
Bonus de contexte (-1.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 0 victoire · 1 800 €Courses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20220 €Gains 20211 800 €
En carrière1 800 €
Aptitude à la course du jour56,5 kg
Poids porté56,5 kg
Corde8
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurM. Androuin · S. Gouvaze
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesZelzal × Glicine (par Tiger Hill)PèreZelzalMèreGlicine
Père de la mèreTiger Hill
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Janella 8p | F3 | 2 | 55 kgcorde 2 | O.andigne E&g.leenders (S) | 1 · 0 v · 0 p | 65.079,0▲ +22 % | 23 | ||||||||||||||||||||||||||
La note de Janella, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.3
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.10
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.14
Notre probabilité de gain 2.2 % · le marché en suppose 1 %+0.9 pts
Bonus de contexte (+3.3 pts d'aptitude)CordeCorde 2 (1-3) à ANGERS : +2.3 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains1 course · 0 victoireCourses1Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Aptitude à la course du jour55 kg
Poids porté55 kg
Corde2
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurO. Andigne · E&g. Leenders
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMyboycharlie × Anjella (par Monsun)PèreMyboycharlieMèreAnjella
Père de la mèreMonsun
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Lady Lou 4p6p19p | F3 | 13 | 3456,5 kgcorde 13 | E.etienne P.van De Poele (S) | 3 · 0 v · 1 p | 19.014,0▼ -26 % | 30 | ||||||||||||||||||||||||||
La note de Lady Lou, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.25
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.17
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.48
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.3
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.38
Notre probabilité de gain 3.6 % · le marché en suppose 7 %-3.5 pts
Bonus de contexte (-3.3 pts d'aptitude)CordeCorde 13 (10+) à ANGERS : -3.8 (vs moyenne)RécenceRentrée après 93 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains3 courses · 0 victoire · 2 700 €Courses3Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20222 700 €Gains 20210 €
En carrière2 700 €
Aptitude à la course du jour56,5 kg · valeur 34
Poids porté56,5 kg
Valeur de handicap34
Corde13
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurE. Etienne · P. Van De Poele
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPedro The Great × Ladyluve (par Monsun)PèrePedro The GreatMèreLadyluve
Père de la mèreMonsun
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Queenmania 0p | F3 | 10 | 56,5 kgcorde 10 | H.besnier A.fabre (S) | 1 · 0 v · 0 p | 11.08,9▼ -19 % | 28 | ||||||||||||||||||||||||||
La note de Queenmania, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.0
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.0
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-15
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.26
Notre probabilité de gain 3.6 % · le marché en suppose 11 %-7.6 pts
Bonus de contexte (-2.8 pts d'aptitude)CordeCorde 10 (10+) à ANGERS : -3.8 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains1 course · 0 victoireCourses1Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Aptitude à la course du jour56,5 kg
Poids porté56,5 kg
Corde10
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurH. Besnier · A. Fabre
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesFrankel × Safari Queen (par Lode)PèreFrankelMèreSafari Queen
Père de la mèreLode
RacePUR-SANGRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Natecliff Inédit | H3 | 7 | 56 kgcorde 7 | C.grosbois Fr.monfort (S) | — | 23.034,0▲ +48 % | 46 | ||||||||||||||||||||||||||
La note de Natecliff, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.41
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.62
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.37
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.20
Notre probabilité de gain 7.8 % · le marché en suppose 3 %+4.9 pts
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Aptitude à la course du jour56 kg
Poids porté56 kg
Corde7
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurC. Grosbois · Fr. Monfort
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesWhitecliffsofdover × Esquinade (par Archange d'Or)PèreWhitecliffsofdoverMèreEsquinade
Père de la mèreArchange d'Or
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 |
Jardin Secret Inédit | H3 | 12 | 56,5 kgcorde 12 | A.bourgeais N.leenders | — | 35.055,0▲ +57 % | 45 | ||||||||||||||||||||||||||
La note de Jardin Secret, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.37
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.62
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.39
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.8
Notre probabilité de gain 7.8 % · le marché en suppose 2 %+6.0 pts
Bonus de contexte (-2.8 pts d'aptitude)CordeCorde 12 (10+) à ANGERS : -3.8 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Aptitude à la course du jour56,5 kg
Poids porté56,5 kg
Corde12
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurA. Bourgeais · N. Leenders
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAgent Secret × Valle d'Ossau (par Poliglote)PèreAgent SecretMèreValle d'Ossau
Père de la mèrePoliglote
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 |
Jodouce Flechoise Inédit | F3 | 1 | 55,5 kgcorde 1 | Y.barille Mme M.tillet | — | 99.094,0 | 41 | ||||||||||||||||||||||||||
La note de Jodouce Flechoise, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.43
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.49
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.40
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.8
Notre probabilité de gain 6.7 % · le marché en suppose 1 %+5.6 pts
Bonus de contexte (+3.3 pts d'aptitude)CordeCorde 1 (1-3) à ANGERS : +2.3 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Aptitude à la course du jour55,5 kg
Poids porté55,5 kg
Corde1
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurY. Barille · Mme M. Tillet
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAl Namix × Smadouce (par Smadoun)PèreAl NamixMèreSmadouce
Père de la mèreSmadoun
RacePUR-SANGRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.