| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Jambier D'ourville AAAAAA | M3 | L. Koubiche L. Koubiche | 6 · 3 v · 3 p | 37.033,0▼ -11 % | 74 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jambier D'ourville, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.78
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.74
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.56
Notre probabilité de gain 16.0 % · le marché en suppose 3 %+13.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+8.4 pts d'aptitude)MusiqueTrès régulier (4/5 top3)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×40.5)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains6 courses · 3 victoires · 40 650 €Courses6Victoires3 (50 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 202238 070 €Gains 20212 580 €
En carrière40 650 € dont 37 650 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurL. Koubiche · L. Koubiche
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesArtiste de Joudes × Callas de TillardPèreArtiste de JoudesMèreCallas de Tillard
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Javanais Delo AAAAAADAADA | M3 | L. Baudron L. Baudron | 12 · 2 v · 8 p | 39.040,0 | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Javanais Delo, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.63
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.87
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.64
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.80
Notre probabilité de gain 7.8 % · le marché en suppose 2 %+5.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+3.3 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×4.2)VitessePerformance € en dessous (×0.6)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains12 courses · 2 victoires · 51 530 €Courses12Victoires2 (17 %)
Deuxièmes3Troisièmes2
Gains 202231 080 €Gains 202120 450 €
En carrière51 530 € dont 15 300 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurL. Baudron · L. Baudron
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCharly du Noyer × This Lovely d'ArPèreCharly du NoyerMèreThis Lovely d'Ar
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Josh Power AADADAAAAA | M3 | B. Rochard B. Goetz | 8 · 1 v · 5 p | 13.09,0▼ -31 % | 65 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Josh Power, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.57
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.84
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.75
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.51
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.68
Notre probabilité de gain 7.8 % · le marché en suppose 11 %-3.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+9.1 pts d'aptitude)MusiqueForme nettement ascendante (recents top3, anciens médiocres)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×45.2)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains8 courses · 1 victoire · 52 370 €Courses8Victoires1 (12 %)
Deuxièmes2Troisièmes3
Gains 202249 370 €Gains 20213 000 €
En carrière52 370 € dont 27 450 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurB. Rochard · B. Goetz
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOffshore Dream × BalginettePèreOffshore DreamMèreBalginette
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Jazzy Dancer ADAADAADAAADA | M3 | A. Abrivard T. Malmqvist | 12 · 2 v · 6 p | 39.051,0▲ +31 % | 54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jazzy Dancer, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.83
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.61
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.47
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.68
Notre probabilité de gain 3.1 % · le marché en suppose 2 %+1.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+3.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×5.4)VitessePerformance € en dessous (×0.7)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains12 courses · 2 victoires · 52 859 €Courses12Victoires2 (17 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 202235 000 €Gains 202117 859 €
En carrière52 859 € dont 41 310 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurA. Abrivard · T. Malmqvist
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDjango Riff × VivoltaPèreDjango RiffMèreVivolta
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Jaguar Wit AMAADAADAAA | M3 | T. Le Beller S. Guarato | 12 · 3 v · 6 p | 40.046,0▲ +15 % | 62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jaguar Wit, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.38
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.56
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.80
Notre probabilité de gain 5.7 % · le marché en suppose 2 %+3.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+8.8 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.1)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains12 courses · 3 victoires · 63 130 €Courses12Victoires3 (25 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 202227 100 €Gains 202136 030 €
En carrière63 130 € dont 24 750 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurT. Le Beller · S. Guarato
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesEridan × VouagaPèreEridanMèreVouaga
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Jakartas Des Pres AAAAAAAADA | M3 | E. Raffin M. Bezier | 13 · 1 v · 10 p | 24.021,0▼ -12 % | 59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jakartas Des Pres, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.52
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.70
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.52
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.82
Notre probabilité de gain 4.9 % · le marché en suppose 5 %+0.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+4.1 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×8.2)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains13 courses · 1 victoire · 77 070 €Courses13Victoires1 (8 %)
Deuxièmes3Troisièmes5
Gains 202257 800 €Gains 202119 270 €
En carrière77 070 € dont 22 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurE. Raffin · M. Bezier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesScipion du Goutier × Union des PresPèreScipion du GoutierMèreUnion des Pres
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Juninho Dry DAAAADAAAAA | M3 | P.ph. Ploquin S. Guarato | 11 · 4 v · 3 p | 37.041,0 | 54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Juninho Dry, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.25
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.83
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.52
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 3.3 % · le marché en suppose 2 %+0.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+2.9 pts d'aptitude)RécenceRentrée après 82 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×1.7)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.3)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains11 courses · 4 victoires · 97 120 €Courses11Victoires4 (36 %)
Deuxièmes0Troisièmes2
Gains 202236 600 €Gains 202160 520 €
En carrière97 120 € dont 73 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurP. Ph. Ploquin · S. Guarato
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCarat Williams × DelicatessenPèreCarat WilliamsMèreDelicatessen
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan cuivre
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Jag Stryck AAAAAADAAA | M3 | M. Abrivard C. Buhigne | 12 · 0 v · 11 p | 9.88,3▼ -15 % | 61 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jag Stryck, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.65
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.57
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.40
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.80
Notre probabilité de gain 5.7 % · le marché en suppose 12 %-6.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+7.0 pts d'aptitude)MusiqueTrès régulier (4/5 top3)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×4.9)
Dernières courses
Carrière et gains12 courses · 0 victoire · 97 260 €Courses12Victoires0 (0 %)
Deuxièmes3Troisièmes3
Gains 202262 300 €Gains 202134 960 €
En carrière97 260 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurM. Abrivard · C. Buhigne
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBretigny × Perrine des UlmesPèreBretignyMèrePerrine des Ulmes
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Jaguar Marancourt AAAAADADA | M3 | J.ph. Monclin F. Souloy | 7 · 4 v · 1 p | 9.95,8▼ -41 % | 76 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jaguar Marancourt, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.97
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.80
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.71
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.50
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.62
Notre probabilité de gain 18.6 % · le marché en suppose 17 %+1.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+10.0 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 5 top3 consécutifsTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×15.9)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.1)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains7 courses · 4 victoires · 97 800 €Courses7Victoires4 (57 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 202283 400 €Gains 202114 400 €
En carrière97 800 € dont 87 300 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurJ. Ph. Monclin · F. Souloy
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCristal Money × Reine de VandelPèreCristal MoneyMèreReine de Vandel
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Joyner Sport AAAADAAAAA | M3 | D. Thomain Ph. Allaire | 11 · 3 v · 6 p | 21.016,0▼ -24 % | 65 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Joyner Sport, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.45
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.58
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 7.0 % · le marché en suppose 6 %+0.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+7.5 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteRécenceRentrée après 82 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×1.7)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.8)
Dernières courses
Carrière et gains11 courses · 3 victoires · 137 160 €Courses11Victoires3 (27 %)
Deuxièmes3Troisièmes1
Gains 202252 000 €Gains 202185 160 €
En carrière137 160 € dont 40 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurD. Thomain · Ph. Allaire
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDollar Macker × Carla du PadouengPèreDollar MackerMèreCarla du Padoueng
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Just A Gigolo Cheval principal ADAAAAAAAA | M3 | F. Nivard Ph. Allaire | 9 · 7 v · 1 p | 1.41,8▲ +29 % | 76 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Just A Gigolo, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.80
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.72
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.89
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-22
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 20.1 % · le marché en suppose 56 %-35.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+4.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)RécenceRentrée après 82 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×3.3)VitessePerformance € très supérieure peloton (×4.3)
Dernières courses
Carrière et gains9 courses · 7 victoires · 264 750 €Courses9Victoires7 (78 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 2022144 000 €Gains 2021120 750 €
En carrière264 750 € dont 249 750 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurF. Nivard · Ph. Allaire
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBoccador de Simm × Blue ValentinePèreBoccador de SimmMèreBlue Valentine
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.