| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ines Du Marlou DADAAGAADAAAA | F4 | Adrien Mignon A. Mignon | 10 · 0 v · 5 p | 76.078,0 | 29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ines Du Marlou, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.7
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.36
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.18
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.60
Notre probabilité de gain 2.3 % · le marché en suppose 1 %+1.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (-5.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.3)ChronoChrono lent : record 0'07.8/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains10 courses · 0 victoire · 3 290 €Courses10Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20221 040 €Gains 20212 250 €
En carrière3 290 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurAdrien Mignon · A. Mignon
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMelchior Jet × Divine RoyalePèreMelchior JetMèreDivine Royale
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Isia Girl ADAADMMADAADA | F4 | E. Raffin Y. Dreux | 10 · 0 v · 4 p | 4.95,4 | 46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Isia Girl, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.25
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.41
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.14
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.69
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-17
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.76
Notre probabilité de gain 8.0 % · le marché en suppose 19 %-10.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+1.7 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)VitessePerformance € en dessous (×0.6)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains10 courses · 0 victoire · 6 640 €Courses10Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20221 520 €Gains 20215 120 €
En carrière6 640 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurE. Raffin · Y. Dreux
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUn Amour d'Haufor × Mary GirlPèreUn Amour d'HauforMèreMary Girl
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
India D'ecajeul DAAAAADAAADA | F4 | A.a. Chavatte A. Chavatte | 12 · 1 v · 5 p | 16.014,0▼ -12 % | 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de India D'ecajeul, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.13
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.56
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.15
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.80
Notre probabilité de gain 5.3 % · le marché en suppose 7 %-1.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (-0.8 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.2)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains12 courses · 1 victoire · 11 040 €Courses12Victoires1 (8 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 2022700 €Gains 202110 340 €
En carrière11 040 € dont 5 850 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurA. A. Chavatte · A. Chavatte
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCharly du Noyer × Ambra SomolliPèreCharly du NoyerMèreAmbra Somolli
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Ivory Wind DAAAAMDA | F4 | P.ph. Ploquin A.ph. Grimault | 6 · 2 v · 1 p | 12.09,3▼ -22 % | 55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ivory Wind, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.35
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.70
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.22
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.56
Notre probabilité de gain 9.1 % · le marché en suppose 11 %-1.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (-2.1 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)RécenceRentrée après 199 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.6)ChronoChrono lent : record 0'07.7/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains6 courses · 2 victoires · 11 370 €Courses6Victoires2 (33 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20220 €Gains 202111 370 €
En carrière11 370 € dont 11 250 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurP. Ph. Ploquin · A. Ph. Grimault
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLove You × Unie DrymePèreLove YouMèreUnie Dryme
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Intrepide D'alesa AAAADAAADAA | F4 | Ch. Chalon Ch. Chalon | 10 · 0 v · 8 p | 8.810,0 | 57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Intrepide D'alesa, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.57
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.56
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.66
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.76
Notre probabilité de gain 9.9 % · le marché en suppose 10 %-0.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'08.5
Bonus de contexte (+6.0 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 4 top3 consécutifsTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×16.0)ChronoChrono lent : record 0'08.5/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains10 courses · 0 victoire · 11 860 €Courses10Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 202210 000 €Gains 20211 520 €
En carrière11 860 €
Aptitude à la course du jour · record 0'08.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'08.5 au km
Driver et entraîneurCh. Chalon · Ch. Chalon
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAtlas de Joudes × Beauty LovePèreAtlas de JoudesMèreBeauty Love
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Interprete DAAADADAAAAA | F4 | A. Abrivard Etienne Dubois | 12 · 1 v · 8 p | 2.52,8 | 56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Interprete, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.73
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.69
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-53
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.80
Notre probabilité de gain 9.9 % · le marché en suppose 36 %-25.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+6.0 pts d'aptitude)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.4)
Dernières courses
Carrière et gains12 courses · 1 victoire · 14 020 €Courses12Victoires1 (8 %)
Deuxièmes0Troisièmes2
Gains 20226 890 €Gains 20217 130 €
En carrière14 020 € dont 5 850 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurA. Abrivard · Etienne Dubois
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRoyal Dream × PazinaPèreRoyal DreamMèrePazina
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Italia De La Moire Cheval principal AAAAA | F4 | R. Corbin R. Corbin | 5 · 1 v · 4 p | 11.012,0 | 71 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Italia De La Moire, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.67
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.97
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.80
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.55
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 22.3 % · le marché en suppose 8 %+13.9 pts
Bonus de contexte (+7.0 pts d'aptitude)MusiqueTrès régulier (4/5 top3)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.7)
Dernières courses
Carrière et gains5 courses · 1 victoire · 15 550 €Courses5Victoires1 (20 %)
Deuxièmes3Troisièmes0
Gains 20223 900 €Gains 202111 650 €
En carrière15 550 € dont 5 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour
ŒillèresSans
Driver et entraîneurR. Corbin · R. Corbin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesNi Ho Ped d'Ombree × Samba de la MoirePèreNi Ho Ped d'OmbreeMèreSamba de la Moire
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Imperiale Phedo MMMMADADMAA | F4 | S. Gohier P. Touvais | 17 · 0 v · 11 p | 58.0110,0▲ +90 % | 39 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Imperiale Phedo, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.26
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.46
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.56
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.28
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 3.7 % · le marché en suppose 1 %+2.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (-4.4 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)RécenceRentrée après 112 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.2)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains17 courses · 0 victoire · 16 100 €Courses17Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 2022990 €Gains 202115 110 €
En carrière16 100 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurS. Gohier · P. Touvais
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesKesaco Phedo × Tsaritsa PhedoPèreKesaco PhedoMèreTsaritsa Phedo
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Ines D'idef AAAAAAAAA | F4 | G. Donio M. Donio | 15 · 1 v · 12 p | 7.44,6▼ -38 % | 59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ines D'idef, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.50
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.75
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.68
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-8
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 16.4 % · le marché en suppose 22 %-5.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+11.5 pts d'aptitude)MusiqueForme nettement ascendante (recents top3, anciens médiocres)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.5)
Dernières courses
Carrière et gains15 courses · 1 victoire · 16 700 €Courses15Victoires1 (7 %)
Deuxièmes0Troisièmes3
Gains 20228 470 €Gains 20218 230 €
En carrière16 700 € dont 5 850 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurG. Donio · M. Donio
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUp And Quick × SupremePèreUp And QuickMèreSupreme
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Inara Du Vivier DADAAAAAAADA | F4 | D. Couvreux J.s. Cormy | 9 · 2 v · 3 p | 33.035,0 | 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Inara Du Vivier, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.20
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.78
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.36
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 5.3 % · le marché en suppose 3 %+2.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (-1.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.7)
Dernières courses
Carrière et gains9 courses · 2 victoires · 17 740 €Courses9Victoires2 (22 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20220 €Gains 202117 740 €
En carrière17 740 € dont 13 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurD. Couvreux · J. S. Cormy
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOiseau de Feux × Begum du VivierPèreOiseau de FeuxMèreBegum du Vivier
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Iris Courtoise DAAADAAADADAA | F4 | E. Beauvais E. Beauvais | 13 · 2 v · 4 p | 41.060,0▲ +46 % | 38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Iris Courtoise, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.13
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.60
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.52
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.30
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.70
Notre probabilité de gain 3.7 % · le marché en suppose 2 %+2.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (-3.2 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)RécenceRentrée après 116 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.2)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains13 courses · 2 victoires · 17 820 €Courses13Victoires2 (15 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20221 650 €Gains 202116 170 €
En carrière17 820 € dont 11 700 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurE. Beauvais · E. Beauvais
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSial de Janeiro × UjvaraPèreSial de JaneiroMèreUjvara
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Idee Royale AAAAAAMAA | F4 | J. Bescher J. Bescher | 19 · 0 v · 12 p | 64.076,0▲ +19 % | 39 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Idee Royale, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.22
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.49
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.25
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.56
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.32
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 4.2 % · le marché en suppose 1 %+2.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (-1.2 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteRécenceRentrée après 89 j — rentre un peu moins souventChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains19 courses · 0 victoire · 17 900 €Courses19Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes3
Gains 20222 640 €Gains 202115 260 €
En carrière17 900 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurJ. Bescher · J. Bescher
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVery Nice Marceaux × Venus RoyalePèreVery Nice MarceauxMèreVenus Royale
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.