| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Dancing Love AAAAAA | M9 | B. Llobet R. S. Contesti | 60 · 4 v · 43 p | 23.042,0▲ +83 % | 41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Dancing Love, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.27
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.69
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.17
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.44
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.33
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 5.5 % · le marché en suppose 2 %+3.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+5.6 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 1 (1-3) à SON PARDO : +1.1 (vs moyenne)RécenceLongue absence (611 j)TrajectoireTrajectoire : 9 ansVitessePerformance € supérieure peloton (×1.5)
Dernières courses
Carrière et gains60 courses · 4 victoires · 240 830 €Courses60Victoires4 (7 %)
Deuxièmes5Troisièmes5
En carrière240 830 € dont 66 600 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
Place au départ1
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurB. Llobet R. · S. Contesti
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUniclove × Sissi du CaieuPèreUnicloveMèreSissi du Caieu
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Carat Des Corvees ARAAAA | M10 | B. Fuster M. Salleras | 63 · 9 v · 34 p | 38.043,0 | 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Carat Des Corvees, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.72
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.45
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.70
Notre probabilité de gain 5.5 % · le marché en suppose 2 %+3.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (-5.9 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteCordeCorde 2 (1-3) à SON PARDO : +1.1 (vs moyenne)RécenceLongue absence (563 j)TrajectoireTrajectoire : 10 ans (vétéran)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains63 courses · 9 victoires · 136 176 €Courses63Victoires9 (14 %)
Deuxièmes11Troisièmes3
En carrière136 176 € dont 58 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurB. Fuster · M. Salleras
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOrlando Vici × Ivory des CorveesPèreOrlando ViciMèreIvory des Corvees
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Bellino D'auvrecy AAAAAA | M11 | J.a. Riera A. Adrover M. | 91 · 8 v · 58 p | 14.06,6▼ -53 % | 62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Bellino D'auvrecy, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.58
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.73
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.69
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.34
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 9.3 % · le marché en suppose 15 %-5.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+5.5 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 3 (1-3) à SON PARDO : +1.1 (vs moyenne)RécenceLongue absence (440 j)TrajectoireTrajectoire : 11 ans (vétéran), gains en chute (×0.0)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains91 courses · 8 victoires · 269 195 €Courses91Victoires8 (9 %)
Deuxièmes17Troisièmes7
Gains 20220 €Gains 202115 540 €
En carrière269 195 € dont 78 300 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
Place au départ3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurJ. A. Riera · A. Adrover M.
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGanymede × Lady d'AuvrecyPèreGanymedeMèreLady d'Auvrecy
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Boccador AAAAAA | M11 | A. Frontera G. Riera | 91 · 8 v · 58 p | 12.020,0▲ +67 % | 55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Boccador, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.37
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.68
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.44
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 6.7 % · le marché en suppose 5 %+1.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (-0.1 pts d'aptitude)CordeCorde 4 (4-6) à SON PARDO : +1.8 (vs moyenne)RécenceLongue absence (966 j)TrajectoireTrajectoire : 11 ans (vétéran)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains91 courses · 8 victoires · 241 878 €Courses91Victoires8 (9 %)
Deuxièmes13Troisièmes15
En carrière241 878 € dont 67 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
Place au départ4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurA. Frontera · G. Riera
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPrince Gede × SyracusePèrePrince GedeMèreSyracuse
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Dolina Des Plaines Cheval principal AAAAAA | F9 | M.a. Binimelis M. Amer | 78 · 16 v · 36 p | 1.62,1▲ +31 % | 78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Dolina Des Plaines, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.77
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.99
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-15
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 35.3 % · le marché en suppose 48 %-12.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+14.7 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 5 top3 consécutifsDéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 5 (4-6) à SON PARDO : +1.8 (vs moyenne)RécenceRentrée après 110 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 9 ans, gains en hausse (×1.6)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.6)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains78 courses · 16 victoires · 328 030 €Courses78Victoires16 (21 %)
Deuxièmes14Troisièmes5
Gains 202240 500 €Gains 202162 170 €
En carrière328 030 € dont 166 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
Place au départ5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurM. A. Binimelis · M. Amer
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesNahar de Beval × Opaline FollePèreNahar de BevalMèreOpaline Folle
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Bir Des Corvees AAAAAA | M11 | F. Bennasar F.j. Marti | 83 · 6 v · 57 p | 59,0 | 38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Bir Des Corvees, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.60
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.58
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.26
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.62
Notre probabilité de gain 3.2 % · le marché en suppose 2 %+1.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (-4.7 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteCordeCorde 6 (4-6) à SON PARDO : +1.8 (vs moyenne)RécenceLongue absence (385 j)TrajectoireTrajectoire : 11 ans (vétéran), gains en chute (×0.0)
Dernières courses
Carrière et gains83 courses · 6 victoires · 208 590 €Courses83Victoires6 (7 %)
Deuxièmes16Troisièmes13
Gains 20220 €Gains 20211 700 €
En carrière208 590 € dont 63 900 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
Place au départ6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurF. Bennasar · F. J. Marti
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesKorean × Monza des CorveesPèreKoreanMèreMonza des Corvees
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Banjo De Perthuis ADAAAAA | M11 | Jme. Fluxa J. Pocovi | 77 · 7 v · 49 p | 21,0 | 58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Banjo De Perthuis, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.53
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.62
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.48
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 7.5 % · le marché en suppose 5 %+2.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (-5.7 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)CordeCorde 9 (7-9) à SON PARDO : -1.1 (vs moyenne)RécenceLongue absence (933 j)TrajectoireTrajectoire : 11 ans (vétéran)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains77 courses · 7 victoires · 182 372 €Courses77Victoires7 (9 %)
Deuxièmes11Troisièmes9
En carrière182 372 € dont 54 900 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
Place au départ9
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurJme. Fluxa · J. Pocovi
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMambo King × Lixia de PerthuisPèreMambo KingMèreLixia de Perthuis
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Bacchus D'ela ADAAAAA | M11 | G. Andreu M. Amer | 79 · 16 v · 29 p | 7.04,0▼ -43 % | 67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Bacchus D'ela, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.83
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.70
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.83
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.23
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 13.1 % · le marché en suppose 25 %-11.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (-7.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)CordeCorde 10 (10+) à SON PARDO : -3.2 (vs moyenne)RécenceLongue absence (247 j)TrajectoireTrajectoire : 11 ans (vétéran)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.7)ChronoChrono lent : record 0'07.4/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains79 courses · 16 victoires · 349 700 €Courses79Victoires16 (20 %)
Deuxièmes6Troisièmes3
En carrière349 700 € dont 225 900 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
Place au départ10
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurG. Andreu · M. Amer
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesQuaro × Ondine d'UrzyPèreQuaroMèreOndine d'Urzy
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Cajun Des Baux ADADMAA | M10 | A. Riera R. V. Lopez L. | 97 · 9 v · 36 p | 54.084,0▲ +56 % | 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Cajun Des Baux, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.12
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.45
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.44
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.21
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.58
Notre probabilité de gain 2.1 % · le marché en suppose 1 %+0.9 pts
Bonus de contexte (-10.7 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)CordeCorde 11 (10+) à SON PARDO : -3.2 (vs moyenne)RécenceLongue absence (346 j)TrajectoireTrajectoire : 10 ans (vétéran), gains en chute (×0.0)VitessePerformance € en dessous (×0.5)
Dernières courses
Carrière et gains97 courses · 9 victoires · 138 492 €Courses97Victoires9 (9 %)
Deuxièmes6Troisièmes7
Gains 20220 €Gains 2021210 €
En carrière138 492 € dont 72 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour
Place au départ11
ŒillèresSans
Driver et entraîneurA. Riera R. · V. Lopez L.
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesQuerido des Baux × Sissi de RyPèreQuerido des BauxMèreSissi de Ry
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Crock Du Vautour AAAAAA | M10 | B. Riutort J. Borras B. | 87 · 4 v · 44 p | 12.08,9▼ -26 % | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Crock Du Vautour, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.75
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.49
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.40
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.32
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 5.5 % · le marché en suppose 11 %-5.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (-6.7 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsCordeCorde 12 (10+) à SON PARDO : -3.2 (vs moyenne)RécenceRentrée après 169 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 10 ans (vétéran), gains en chute (×0.0)VitessePerformance € en dessous (×0.6)ChronoChrono lent : record 0'07.7/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains87 courses · 4 victoires · 138 172 €Courses87Victoires4 (5 %)
Deuxièmes8Troisièmes11
Gains 20220 €Gains 20214 440 €
En carrière138 172 € dont 40 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
Place au départ12
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurB. Riutort · J. Borras B.
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRio du Rib × Saeva du VautourPèreRio du RibMèreSaeva du Vautour
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 |
Emiliano AAAAAA | M8 | G. Riera G. Riera | 60 · 10 v · 28 p | 22.024,0 | 53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Emiliano, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.32
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.76
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.17
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.38
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 6.4 % · le marché en suppose 4 %+2.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (-1.5 pts d'aptitude)CordeCorde 13 (10+) à SON PARDO : -3.2 (vs moyenne)RécenceRentrée après 136 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.1)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.4)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains60 courses · 10 victoires · 215 820 €Courses60Victoires10 (17 %)
Deuxièmes5Troisièmes7
Gains 2022960 €Gains 202131 210 €
En carrière215 820 € dont 130 050 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
Place au départ13
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurG. Riera · G. Riera
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLove You × Quarda du RibPèreLove YouMèreQuarda du Rib
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.