| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ioska Love ADAAAADAADAA | F4 | A. Abrivard L.cl. Abrivard | 12 · 1 v · 5 p | 9.511,0▲ +16 % | 58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ioska Love, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.52
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.61
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.28
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.80
Notre probabilité de gain 7.0 % · le marché en suppose 9 %-2.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+3.9 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)CordeCorde 1 (1-3) à VINCENNES : +2.3 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en hausse (×1.5)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains12 courses · 1 victoire · 24 360 €Courses12Victoires1 (8 %)
Deuxièmes3Troisièmes1
Gains 20229 500 €Gains 202114 860 €
En carrière24 360 € dont 7 650 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ1
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurA. Abrivard · L. Cl. Abrivard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBilibili × Regate du PopeyPèreBilibiliMèreRegate du Popey
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Itsy Bitsy Syl AAAAAAAAA | F4 | F. Lagadeuc P.l. Desaunette | 13 · 1 v · 8 p | 9.09,3 | 68 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Itsy Bitsy Syl, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.72
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.78
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.37
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.82
Notre probabilité de gain 21.9 % · le marché en suppose 11 %+11.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+12.5 pts d'aptitude)MusiqueTrès régulier (4/5 top3)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 2 (1-3) à VINCENNES : +2.3 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×8.9)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains13 courses · 1 victoire · 26 310 €Courses13Victoires1 (8 %)
Deuxièmes3Troisièmes3
Gains 202220 670 €Gains 20215 640 €
En carrière26 310 € dont 8 550 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
Place au départ2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurF. Lagadeuc · P. L. Desaunette
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBoeing du Bocage × Sirene DarchePèreBoeing du BocageMèreSirene Darche
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Ideale De La Comte AAAADAAAAA | F4 | Antoine Trihollet Antoine Trihollet | 13 · 1 v · 10 p | 18.037,0▲ +106 % | 55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ideale De La Comte, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.45
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.72
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.62
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.47
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.82
Notre probabilité de gain 5.8 % · le marché en suppose 3 %+3.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+7.1 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)CordeCorde 3 (1-3) à VINCENNES : +2.3 (vs moyenne)RécenceRentrée après 110 j — rentre un peu moins souventChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains13 courses · 1 victoire · 25 880 €Courses13Victoires1 (8 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 20225 280 €Gains 202120 500 €
En carrière25 880 € dont 4 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
Place au départ3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurAntoine Trihollet · Antoine Trihollet
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRepeat Love × Aneth de la ComteePèreRepeat LoveMèreAneth de la Comtee
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Image De Neret AAMMAAAADMDA | F4 | P.y. Verva L. Lerenard | 18 · 1 v · 8 p | 27.029,0 | 42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Image De Neret, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.30
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.63
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.17
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.29
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 3.4 % · le marché en suppose 3 %-0.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+10.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 4 (4-6) à VINCENNES : +4.0 (vs moyenne)
Dernières courses
Carrière et gains18 courses · 1 victoire · 26 080 €Courses18Victoires1 (6 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 20225 250 €Gains 202120 830 €
En carrière26 080 € dont 6 750 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurP. Y. Verva · L. Lerenard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAkim du Cap Vert × Pamela du ChaumoyPèreAkim du Cap VertMèrePamela du Chaumoy
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Izzia Highland DAAAAADAAAA | F4 | L. Lerenard L. Lerenard | 9 · 3 v · 4 p | 27.045,0▲ +67 % | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Izzia Highland, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.50
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.99
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.31
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.50
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 4.1 % · le marché en suppose 2 %+1.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+7.0 pts d'aptitude)CordeCorde 5 (4-6) à VINCENNES : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×231.8)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.3)ChronoChrono lent : record 0'07.7/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains9 courses · 3 victoires · 23 250 €Courses9Victoires3 (33 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 202223 010 €Gains 2021240 €
En carrière23 250 € dont 17 550 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
Place au départ5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurL. Lerenard · L. Lerenard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVery Nice Marceaux × BiskraPèreVery Nice MarceauxMèreBiskra
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Irina D'atout DAAAAAADADAA | F4 | D. Thomain W. Bigeon | 15 · 3 v · 7 p | 5.73,7▼ -35 % | 53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Irina D'atout, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.13
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.90
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-38
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 7.0 % · le marché en suppose 27 %-20.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+6.6 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 6 (4-6) à VINCENNES : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.1)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains15 courses · 3 victoires · 25 180 €Courses15Victoires3 (20 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20221 140 €Gains 202124 040 €
En carrière25 180 € dont 19 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurD. Thomain · W. Bigeon
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCharly du Noyer × Opaline d'AtoutPèreCharly du NoyerMèreOpaline d'Atout
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Iris Heuvelland DAAAAAAAAA | F4 | M. Abrivard M. Abrivard | 14 · 1 v · 11 p | 4.93,0▼ -39 % | 51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Iris Heuvelland, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.20
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.69
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-57
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.84
Notre probabilité de gain 6.7 % · le marché en suppose 33 %-26.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+4.3 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 7 (7-9) à VINCENNES : +0.7 (vs moyenne)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains14 courses · 1 victoire · 26 860 €Courses14Victoires1 (7 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 20224 240 €Gains 202120 940 €
En carrière26 860 € dont 7 200 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurM. Abrivard · M. Abrivard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCristal Money × Urca BokoPèreCristal MoneyMèreUrca Boko
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Idylle Express Cheval principal AAADAADAAADA | F4 | E. Raffin P. Lelievre | 11 · 3 v · 3 p | 2.84,7▲ +68 % | 71 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Idylle Express, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.91
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.2
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 20.3 % · le marché en suppose 21 %-1.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+11.2 pts d'aptitude)MusiqueForme nettement ascendante (recents top3, anciens médiocres)DéferrageDéferré postérieurs (+2)CordeCorde 8 (7-9) à VINCENNES : +0.7 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×4.0)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.3)
Dernières courses
Carrière et gains11 courses · 3 victoires · 27 310 €Courses11Victoires3 (27 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 202217 100 €Gains 202110 210 €
En carrière27 310 € dont 22 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurE. Raffin · P. Lelievre
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTiego d'Etang × ParmeliePèreTiego d'EtangMèreParmelie
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
In Love Gede ADAAAAAAAA | F4 | F. Prioul M. Sassier | 14 · 2 v · 9 p | 28,0 | 60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de In Love Gede, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.62
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.83
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.49
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.84
Notre probabilité de gain 12.7 % · le marché en suppose 4 %+9.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (+4.2 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 9 (7-9) à VINCENNES : +0.7 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×3.2)ChronoChrono lent : record 0'07.8/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains14 courses · 2 victoires · 25 240 €Courses14Victoires2 (14 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 202214 430 €Gains 202110 810 €
En carrière25 240 € dont 11 700 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
Place au départ9
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurF. Prioul · M. Sassier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDjango Riff × Sirene GedePèreDjango RiffMèreSirene Gede
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Itea Du Bellay DAAADADAAAAA | F4 | B. Rochard B. Goetz | 15 · 3 v · 4 p | 17.020,0▲ +18 % | 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Itea Du Bellay, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.18
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.70
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.25
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.2 % · le marché en suppose 5 %+0.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 10 (10+) à VINCENNES : -4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.2)VitessePerformance € en dessous (×0.7)ChronoChrono lent : record 0'07.8/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains15 courses · 3 victoires · 19 830 €Courses15Victoires3 (20 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20224 500 €Gains 20214 980 €
En carrière19 830 € dont 14 850 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
Place au départ10
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurB. Rochard · B. Goetz
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSam Bourbon × Uniflore du BellayPèreSam BourbonMèreUniflore du Bellay
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Isabelle Story DAAAAAAAADA | F4 | A. Duperche A. Duperche | 12 · 2 v · 6 p | 53.0129,0▲ +143 % | 54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Isabelle Story, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.30
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.80
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.46
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.68
Notre probabilité de gain 5.8 % · le marché en suppose 1 %+5.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (-0.2 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)CordeCorde 11 (10+) à VINCENNES : -4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.1)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains12 courses · 2 victoires · 19 040 €Courses12Victoires2 (17 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20228 850 €Gains 202110 190 €
En carrière19 040 € dont 13 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ11
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurA. Duperche · A. Duperche
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVillage Mystic × Cachette StoryPèreVillage MysticMèreCachette Story
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.