| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Enclos AADADMAAAAA | H8 | P. Garreau P.emmanuel Mary | 68 · 6 v · 50 p | 8.56,9▼ -19 % | 56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Enclos, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.58
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.78
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.19
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 10.7 % · le marché en suppose 14 %-3.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+10.8 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 1 (1-3) à VINCENNES : +2.3 (vs moyenne)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains68 courses · 6 victoires · 116 325 €Courses68Victoires6 (9 %)
Deuxièmes11Troisièmes9
Gains 202214 820 €Gains 202134 970 €
En carrière116 325 € dont 35 325 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
Place au départ1
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurP. Garreau · P. Emmanuel Mary
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesEcho × Jeune GuerrierePèreEchoMèreJeune Guerriere
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Go To America DAAAAADADAAA | F6 | Bruno Jolivet P. Vercruysse | 40 · 5 v · 21 p | 5.95,1▼ -14 % | 51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Go To America, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.30
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.79
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.56
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-4
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.9 % · le marché en suppose 20 %-13.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+5.5 pts d'aptitude)CordeCorde 2 (1-3) à VINCENNES : +2.3 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.6)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.5)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains40 courses · 5 victoires · 111 780 €Courses40Victoires5 (12 %)
Deuxièmes7Troisièmes4
Gains 202218 600 €Gains 202166 050 €
En carrière111 780 € dont 49 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
Place au départ2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurBruno Jolivet · P. Vercruysse
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBird Parker × TransamericaPèreBird ParkerMèreTransamerica
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Elegant Castelets AAAAAADADAA | H8 | P. Van Pollaert Mme C.d. Aalbers | 69 · 10 v · 34 p | 29.038,0▲ +31 % | 53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Elegant Castelets, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.37
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.82
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.44
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.9 % · le marché en suppose 3 %+3.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+7.5 pts d'aptitude)CordeCorde 3 (1-3) à VINCENNES : +2.3 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×1.6)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains69 courses · 10 victoires · 105 257 €Courses69Victoires10 (14 %)
Deuxièmes4Troisièmes9
Gains 20223 600 €Gains 20214 570 €
En carrière105 257 € dont 50 385 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
Place au départ3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurP. Van Pollaert · Mme C. D. Aalbers
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReady Cash × Kandie du RibPèreReady CashMèreKandie du Rib
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan brule
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Dothia AAADAAAAAAA | F9 | Ph. Terme N. Julien | 77 · 9 v · 40 p | 8.712,0▲ +38 % | 53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Dothia, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.52
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.81
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.30
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.47
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.29
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 5.9 % · le marché en suppose 8 %-2.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+9.6 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteCordeCorde 4 (4-6) à VINCENNES : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 9 ans, gains en hausse (×1.4)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains77 courses · 9 victoires · 117 345 €Courses77Victoires9 (12 %)
Deuxièmes4Troisièmes9
Gains 202219 580 €Gains 202128 080 €
En carrière117 345 € dont 59 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
Place au départ4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurPh. Terme · N. Julien
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesNiky × Othia de l'AirouPèreNikyMèreOthia de l'Airou
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai clair
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Furbizia Dodville Cheval principal AAAAAAADAA | F7 | D. Grimault A.ph. Grimault | 47 · 10 v · 19 p | 7.08,1▲ +16 % | 76 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Furbizia Dodville, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.83
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.94
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.78
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.47
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 22.3 % · le marché en suppose 12 %+10.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+11.6 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 5 top3 consécutifsCordeCorde 5 (4-6) à VINCENNES : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×1.9)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.3)ChronoChrono lent : record 0'07.4/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains47 courses · 10 victoires · 118 090 €Courses47Victoires10 (21 %)
Deuxièmes9Troisièmes5
Gains 202235 850 €Gains 202137 810 €
En carrière118 090 € dont 68 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
Place au départ5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurD. Grimault · A. Ph. Grimault
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUniclove × VehementiaPèreUnicloveMèreVehementia
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Emeraude D'yvel ADAAAAAAAA | F8 | J.f. Noel P. Terry | 50 · 8 v · 17 p | 22.032,0▲ +45 % | 40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Emeraude D'yvel, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.18
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.67
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.26
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 2.3 % · le marché en suppose 3 %-0.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (-0.1 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)CordeCorde 6 (4-6) à VINCENNES : +4.0 (vs moyenne)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains50 courses · 8 victoires · 115 080 €Courses50Victoires8 (16 %)
Deuxièmes5Troisièmes5
Gains 20228 660 €Gains 202123 200 €
En carrière115 080 € dont 72 900 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurJ. F. Noel · P. Terry
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesNiky × Venus d'YvelPèreNikyMèreVenus d'Yvel
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Foxy Lady Yankee ADAAAAAAAA | F7 | Q.b. Verneuil P.l. Desaunette | 61 · 9 v · 29 p | 3.82,8▼ -26 % | 64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Foxy Lady Yankee, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.50
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.77
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 19.2 % · le marché en suppose 36 %-16.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+3.1 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 7 (7-9) à VINCENNES : +0.7 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en hausse (×1.6)ChronoChrono lent : record 0'07.4/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains61 courses · 9 victoires · 117 280 €Courses61Victoires9 (15 %)
Deuxièmes6Troisièmes6
Gains 202234 920 €Gains 202145 250 €
En carrière117 280 € dont 60 300 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
Place au départ7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurQ. B. Verneuil · P. L. Desaunette
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesQuinoa du Gers × Tawa MaliPèreQuinoa du GersMèreTawa Mali
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Gepetto De Godrel AAAAAAMAA | H6 | A. Unterreiner J.f. Senet | 56 · 5 v · 41 p | 12.016,0▲ +33 % | 49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Gepetto De Godrel, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.28
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.73
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.12
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.61
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.24
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 6.8 % · le marché en suppose 6 %+0.6 pts
Bonus de contexte (+4.7 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 8 (7-9) à VINCENNES : +0.7 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)
Dernières courses
Carrière et gains56 courses · 5 victoires · 111 080 €Courses56Victoires5 (9 %)
Deuxièmes2Troisièmes6
Gains 20224 260 €Gains 202128 040 €
En carrière111 080 € dont 44 550 € en victoires
Aptitude à la course du jour
Place au départ8
ŒillèresSans
Driver et entraîneurA. Unterreiner · J. F. Senet
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSaxo de Vandel × Manon de GodrelPèreSaxo de VandelMèreManon de Godrel
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Giga Des Plaines AAAAAAAAAA | F6 | B.th. Marie B. Marie | 57 · 5 v · 41 p | 7.88,6 | 59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Giga Des Plaines, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.42
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.78
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.69
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.26
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 13.0 % · le marché en suppose 12 %+1.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+10.1 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 9 (7-9) à VINCENNES : +0.7 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.0)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains57 courses · 5 victoires · 116 600 €Courses57Victoires5 (9 %)
Deuxièmes11Troisièmes4
Gains 202235 970 €Gains 202136 800 €
En carrière116 600 € dont 34 200 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
Place au départ9
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurB. Th. Marie · B. Marie
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesNahar de Beval × Vega d'EronvillePèreNahar de BevalMèreVega d'Eronville
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Fabiola De Salsa DADAAAAAAAA | F7 | Mlle Emilie Duperche A. Duperche | 63 · 4 v · 29 p | 42.086,0▲ +105 % | 40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Fabiola De Salsa, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.15
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.45
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.66
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.31
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 2.3 % · le marché en suppose 1 %+1.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (-11.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)CordeCorde 10 (10+) à VINCENNES : -4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.4)VitessePerformance € en dessous (×0.6)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains63 courses · 4 victoires · 68 600 €Courses63Victoires4 (6 %)
Deuxièmes6Troisièmes3
Gains 20224 420 €Gains 202124 560 €
En carrière68 600 € dont 29 700 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
Place au départ10
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurMlle Emilie Duperche · A. Duperche
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPunchy × Salsa d'AcanthePèrePunchyMèreSalsa d'Acanthe
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Fast And Good AAAADADAAADA | H7 | E. Berthomier-Charles Ph. Daugeard | 59 · 7 v · 32 p | 14.031,0▲ +121 % | 52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Fast And Good, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.32
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.69
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.9 % · le marché en suppose 3 %+2.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (-4.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteCordeCorde 11 (10+) à VINCENNES : -4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)
Dernières courses
Carrière et gains59 courses · 7 victoires · 90 605 €Courses59Victoires7 (12 %)
Deuxièmes4Troisièmes8
Gains 20225 080 €Gains 202133 610 €
En carrière90 605 € dont 43 200 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
Place au départ11
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurE. Berthomier-Charles · Ph. Daugeard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOardo × TescapadePèreOardoMèreTescapade
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.