| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Figari Peji DAAAARAADADADA | H7 | S. Stefano J.m. Roubaud | 39 · 2 v · 15 p | 10.08,0▼ -20 % | 43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Figari Peji, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.28
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.56
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.52
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.3
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 6.0 % · le marché en suppose 12 %-6.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+7.9 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×19.8)ChronoChrono lent : record 0'07.7/km vs réf 0'07.7/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains39 courses · 2 victoires · 36 375 €Courses39Victoires2 (5 %)
Deuxièmes2Troisièmes4
Gains 20227 775 €Gains 2021750 €
En carrière36 375 € dont 18 900 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurS. Stefano · J. M. Roubaud
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRoyal Dream × Agatha SweetPèreRoyal DreamMèreAgatha Sweet
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Forrest Jo ADAADADADAAADA | H7 | Anthony Laigron An. Laigron | 62 · 3 v · 25 p | 23.031,0▲ +35 % | 32 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Forrest Jo, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.5
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.49
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.16
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.1 % · le marché en suppose 3 %+1.9 pts
Bonus de contexte (0.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € en dessous (×0.6)DérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains62 courses · 3 victoires · 39 310 €Courses62Victoires3 (5 %)
Deuxièmes2Troisièmes5
Gains 20220 €Gains 20217 110 €
En carrière39 310 € dont 13 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour
ŒillèresSans
Driver et entraîneurAnthony Laigron · An. Laigron
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesHalimede × TireliaPèreHalimedeMèreTirelia
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Fatale De Bouere AADAADAAAAA | F7 | K. Thonnerieux K. Thonnerieux | 48 · 2 v · 37 p | 10.012,0▲ +20 % | 38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Fatale De Bouere, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.17
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.63
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.42
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.11
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 6.1 % · le marché en suppose 8 %-2.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+4.9 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.2)ChronoChrono lent : record 0'07.7/km vs réf 0'07.7/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains48 courses · 2 victoires · 41 090 €Courses48Victoires2 (4 %)
Deuxièmes4Troisièmes7
Gains 2022820 €Gains 20217 610 €
En carrière41 090 € dont 12 150 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurK. Thonnerieux · K. Thonnerieux
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLord Angot × Perle PicouleriePèreLord AngotMèrePerle Picoulerie
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
From Paris AAARADAAAAA | H7 | F. Gauvin Florian Gauvin | 26 · 3 v · 16 p | 16.011,0▼ -31 % | 42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de From Paris, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.18
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.84
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.42
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.14
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 8.2 % · le marché en suppose 9 %-0.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.9
Bonus de contexte (+10.5 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×6.2)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.5)ChronoChrono lent : record 0'07.9/km vs réf 0'07.7/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains26 courses · 3 victoires · 41 460 €Courses26Victoires3 (12 %)
Deuxièmes3Troisièmes4
Gains 202211 090 €Gains 20213 440 €
En carrière41 460 € dont 16 200 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.9
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.9 au km
Driver et entraîneurF. Gauvin · Florian Gauvin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRodrigo Jet × Shorgane de l'IsopPèreRodrigo JetMèreShorgane de l'Isop
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Full De Gavel DAADAADAADADAD | H7 | J. Guelpa J. Guelpa | 44 · 4 v · 12 p | 3.04,7▲ +57 % | 33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Full De Gavel, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.2
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.44
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.47
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-47
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.4 % · le marché en suppose 21 %-15.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'08.3
Bonus de contexte (-4.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)ChronoChrono lent : record 0'08.3/km vs réf 0'07.7/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains44 courses · 4 victoires · 41 690 €Courses44Victoires4 (9 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 20220 €Gains 2021350 €
En carrière41 690 € dont 26 550 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'08.3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'08.3 au km
Driver et entraîneurJ. Guelpa · J. Guelpa
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesQualypso Jiel × Quelle IdyllePèreQualypso JielMèreQuelle Idylle
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Ferguie De Bievre AADADAAADAAAA | F7 | Cl. Mathe Cl. Mathe | 77 · 5 v · 26 p | 42,0 | 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ferguie De Bievre, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.20
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.54
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.30
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.30
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.25
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 4.3 % · le marché en suppose 2 %+1.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+6.0 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en hausse (×1.4)VitessePerformance € en dessous (×0.5)DérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains77 courses · 5 victoires · 41 769 €Courses77Victoires5 (6 %)
Deuxièmes2Troisièmes8
Gains 20227 530 €Gains 202110 430 €
En carrière41 769 € dont 15 300 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurCl. Mathe · Cl. Mathe
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLudo de Castelle × Roxane de BievrePèreLudo de CastelleMèreRoxane de Bievre
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Fruit De Bertrange AAAADAADADAA | H7 | S. Cingland J.a. Hernandez-Navarro | 2675 m | 51 · 4 v · 22 p | 20.011,0▼ -45 % | 47 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Fruit De Bertrange, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.62
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.49
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.22
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 7.3 % · le marché en suppose 9 %-1.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+5.1 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.2)ChronoChrono rapide : record 0'07.6/km vs réf 0'07.7/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains51 courses · 4 victoires · 53 720 €Courses51Victoires4 (8 %)
Deuxièmes3Troisièmes5
Gains 202214 310 €Gains 202112 450 €
En carrière53 720 € dont 26 100 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurS. Cingland · J. A. Hernandez-Navarro
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesJam Pridem × Uleta de BertrangePèreJam PridemMèreUleta de Bertrange
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Far West De Chenu ADAAAADAAAA | H7 | Ed. Coubard-Meunier Ed. Coubard-Meunier | 2675 m | 44 · 7 v · 14 p | 10.013,0▲ +30 % | 30 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Far West De Chenu, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.8
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.66
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.30
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.3
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 4.3 % · le marché en suppose 8 %-3.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+0.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)ChronoChrono rapide : record 0'07.6/km vs réf 0'07.7/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains44 courses · 7 victoires · 54 820 €Courses44Victoires7 (16 %)
Deuxièmes2Troisièmes3
Gains 2022350 €Gains 202129 620 €
En carrière54 820 € dont 38 250 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurEd. Coubard-Meunier · Ed. Coubard-Meunier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCygnus d'Odyssee × Serenade de ChenuPèreCygnus d'OdysseeMèreSerenade de Chenu
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Forever Marancourt AAADADAAAAAA | H7 | P. Callier P. Callier | 2675 m | 51 · 6 v · 33 p | 33.015,0▼ -55 % | 43 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Forever Marancourt, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.22
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.85
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.10
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.45
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.18
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 8.2 % · le marché en suppose 7 %+1.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+11.6 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×3.4)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.4)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.7/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains51 courses · 6 victoires · 74 360 €Courses51Victoires6 (12 %)
Deuxièmes5Troisièmes5
Gains 202218 280 €Gains 202110 380 €
En carrière74 360 € dont 37 350 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurP. Callier · P. Callier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLet'S Go Along × Utopie SomolliPèreLet'S Go AlongMèreUtopie Somolli
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Fictor Des Romains AADADAAAAADA | H7 | J.ch. Sorel D. Alexandre | 2675 m | 52 · 9 v · 21 p | 15.012,0▼ -20 % | 44 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Fictor Des Romains, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.33
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.78
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.40
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.19
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 6.1 % · le marché en suppose 8 %-2.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+4.4 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteVitessePerformance € légèrement sup. (×1.4)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.7/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains52 courses · 9 victoires · 76 960 €Courses52Victoires9 (17 %)
Deuxièmes1Troisièmes6
Gains 20229 750 €Gains 202123 900 €
En carrière76 960 € dont 49 050 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurJ. Ch. Sorel · D. Alexandre
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesNahar de Beval × Queen des RomainsPèreNahar de BevalMèreQueen des Romains
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
First Glam Cheval principal AAAAAAAAA | H7 | K. Devienne J.m. Roubaud | 2675 m | 58 · 7 v · 34 p | 3.33,2 | 70 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de First Glam, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.70
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.85
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.64
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-31
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 38.7 % · le marché en suppose 31 %+7.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+11.2 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×5.9)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.3)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.7/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains58 courses · 7 victoires · 80 275 €Courses58Victoires7 (12 %)
Deuxièmes4Troisièmes2
Gains 202230 175 €Gains 20219 810 €
En carrière80 275 € dont 43 425 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurK. Devienne · J. M. Roubaud
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOxford du Rib × MameliePèreOxford du RibMèreMamelie
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.