| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Jedi De Cahot AAAAA | H3 | L. Guinoiseau Mlle Ch. Delamare | 5 · 1 v · 4 p | 50.095,0▲ +90 % | 58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jedi De Cahot, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.58
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.93
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.60
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.64
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.38
Notre probabilité de gain 7.8 % · le marché en suppose 1 %+6.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+3.0 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)CordeCorde 1 (1-3) à ARGENTAN : +2.1 (vs moyenne)ChronoChrono lent : record 0'07.7/km vs réf 0'07.7/km
Dernières courses
Carrière et gains5 courses · 1 victoire · 11 650 €Courses5Victoires1 (20 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 20221 520 €Gains 202110 130 €
En carrière11 650 € dont 4 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
Place au départ1
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurL. Guinoiseau · Mlle Ch. Delamare
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGoetmals Wood × DeauvillePèreGoetmals WoodMèreDeauville
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Jack Reacher AA | M3 | R. Derieux R. Derieux | 2 · 2 v · 0 p | 6.84,5▼ -34 % | 71 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jack Reacher, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.100
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.45
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.34
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.32
Notre probabilité de gain 15.0 % · le marché en suppose 22 %-7.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+3.1 pts d'aptitude)CordeCorde 2 (1-3) à ARGENTAN : +2.1 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 2 victoires · 14 400 €Courses2Victoires2 (100 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 202214 400 €Gains 20210 €
En carrière14 400 € dont 14 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
Place au départ2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurR. Derieux · R. Derieux
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDijon × Quadra SportPèreDijonMèreQuadra Sport
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Jaguar Du Loisir Cheval principal AA | M3 | A. Abrivard L.cl. Abrivard | 2 · 1 v · 1 p | 2.02,1 | 78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jaguar Du Loisir, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.87
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.71
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-17
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.32
Notre probabilité de gain 20.1 % · le marché en suppose 48 %-27.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+3.1 pts d'aptitude)CordeCorde 3 (1-3) à ARGENTAN : +2.1 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 1 victoire · 12 250 €Courses2Victoires1 (50 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 202212 250 €Gains 20210 €
En carrière12 250 € dont 6 750 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
Place au départ3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurA. Abrivard · L. Cl. Abrivard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDragon des Racques × Omarina du LoisirPèreDragon des RacquesMèreOmarina du Loisir
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
James Rules AAAA | M3 | F. Lecanu G. Curens | 4 · 1 v · 3 p | 6.69,4▲ +42 % | 69 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de James Rules, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.76
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.78
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.75
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.66
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.52
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.44
Notre probabilité de gain 13.6 % · le marché en suppose 11 %+2.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+7.6 pts d'aptitude)CordeCorde 4 (4-6) à ARGENTAN : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×29.2)ChronoChrono lent : record 0'07.7/km vs réf 0'07.7/km
Dernières courses
Carrière et gains4 courses · 1 victoire · 14 840 €Courses4Victoires1 (25 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 202213 440 €Gains 20211 400 €
En carrière14 840 € dont 9 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
Place au départ4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurF. Lecanu · G. Curens
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTitan d'Occagnes × Deesse NolePèreTitan d'OccagnesMèreDeesse Nole
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Just Winner Roc AADAAADA | M3 | B. Le Beller B. Le Beller | 6 · 0 v · 4 p | 11.010,0 | 61 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Just Winner Roc, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.62
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.43
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.56
Notre probabilité de gain 8.8 % · le marché en suppose 10 %-1.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+12.4 pts d'aptitude)MusiqueTrès régulier (4/5 top3)CordeCorde 5 (4-6) à ARGENTAN : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.7/km
Dernières courses
Carrière et gains6 courses · 0 victoire · 13 930 €Courses6Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 202213 930 €Gains 20210 €
En carrière13 930 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
Place au départ5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurB. Le Beller · B. Le Beller
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOuragan de Celland × Corsica RocPèreOuragan de CellandMèreCorsica Roc
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Just Like Star AADADAADA | F3 | D. Thomain Ph. Allaire | 6 · 0 v · 3 p | 10.06,4▼ -36 % | 54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Just Like Star, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.59
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.16
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.56
Notre probabilité de gain 5.8 % · le marché en suppose 16 %-9.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+13.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteCordeCorde 6 (4-6) à ARGENTAN : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×1.8)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.7/km
Dernières courses
Carrière et gains6 courses · 0 victoire · 12 820 €Courses6Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 20224 820 €Gains 20218 000 €
En carrière12 820 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurD. Thomain · Ph. Allaire
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReady Cash × Une Royale StarPèreReady CashMèreUne Royale Star
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Johar Des Charmes AAAAAAADAA | M3 | G. Horrach Vidal J.c. Rotger Serra | 12 · 0 v · 9 p | 52.073,0▲ +40 % | 49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Johar Des Charmes, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.52
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.55
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.57
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.43
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.68
Notre probabilité de gain 4.9 % · le marché en suppose 1 %+3.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+5.3 pts d'aptitude)CordeCorde 7 (7-9) à ARGENTAN : -0.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×47.6)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.5)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.7/km
Dernières courses
Carrière et gains12 courses · 0 victoire · 11 830 €Courses12Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 202211 120 €Gains 2021710 €
En carrière11 830 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
Place au départ7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurG. Horrach Vidal · J. C. Rotger Serra
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCristal Money × PretencePèreCristal MoneyMèrePretence
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Jo La Class ADAAAAADAAA | H3 | F. Nivard F. Lindrec | 14 · 0 v · 9 p | 13.023,0▲ +77 % | 39 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jo La Class, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.13
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.51
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.58
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.25
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.84
Notre probabilité de gain 3.1 % · le marché en suppose 4 %-1.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+0.6 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)CordeCorde 8 (7-9) à ARGENTAN : -0.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×3.1)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.5)ChronoChrono rapide : record 0'07.6/km vs réf 0'07.7/km
Dernières courses
Carrière et gains14 courses · 0 victoire · 14 000 €Courses14Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes3
Gains 20227 120 €Gains 20216 880 €
En carrière14 000 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
Place au départ8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurF. Nivard · F. Lindrec
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDreamer Delo × Class de BanvillePèreDreamer DeloMèreClass de Banville
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Joker De L'epine AAA | M3 | P. Vercruysse P. Vercruysse | 3 · 1 v · 1 p | 44.091,0▲ +107 % | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Joker De L'epine, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.57
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.66
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.45
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.26
Notre probabilité de gain 5.1 % · le marché en suppose 1 %+4.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (-2.4 pts d'aptitude)CordeCorde 9 (7-9) à ARGENTAN : -0.5 (vs moyenne)RécenceRentrée après 178 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)ChronoChrono lent : record 0'07.7/km vs réf 0'07.7/km
Dernières courses
Carrière et gains3 courses · 1 victoire · 9 620 €Courses3Victoires1 (33 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20220 €Gains 20219 620 €
En carrière9 620 € dont 8 100 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
Place au départ9
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurP. Vercruysse · P. Vercruysse
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesJam Pridem × Leonie du BouffeyPèreJam PridemMèreLeonie du Bouffey
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Jeu Majyc A | M3 | R. Congard J.m. Bazire | 1 · 1 v · 0 p | 23.019,0▼ -17 % | 67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jeu Majyc, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.100
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.39
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.68
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.67
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.26
Notre probabilité de gain 12.6 % · le marché en suppose 5 %+7.3 pts
Bonus de contexte (-2.9 pts d'aptitude)CordeCorde 10 (10+) à ARGENTAN : -3.9 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains1 course · 1 victoire · 6 300 €Courses1Victoires1 (100 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20226 300 €Gains 20210 €
En carrière6 300 € dont 6 300 € en victoires
Aptitude à la course du jour
Place au départ10
ŒillèresSans
Driver et entraîneurR. Congard · J. M. Bazire
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLove You × Teza JosselynPèreLove YouMèreTeza Josselyn
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Just One More DADAAAAAADA | F3 | Cl. Frecelle J.a. Hernandez-Navarro | 8 · 1 v · 3 p | 43.0104,0▲ +142 % | 41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Just One More, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.18
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.53
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.25
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.56
Notre probabilité de gain 3.3 % · le marché en suppose 1 %+2.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (-9.3 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)CordeCorde 11 (10+) à ARGENTAN : -3.9 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)VitessePerformance € en dessous (×0.6)ChronoChrono lent : record 0'07.7/km vs réf 0'07.7/km
Dernières courses
Carrière et gains8 courses · 1 victoire · 10 760 €Courses8Victoires1 (12 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20220 €Gains 202110 760 €
En carrière10 760 € dont 4 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
Place au départ11
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurCl. Frecelle · J. A. Hernandez-Navarro
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGoetmals Wood × Encore PlusPèreGoetmals WoodMèreEncore Plus
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.