Etrier 5 Ans Qualif 3 - Prix V. Cavey
| N° | Cheval · musique | S/A | Poids | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Hanska MMDAMAMMMM | F5 | 63 kg | Mme C. Levesque P. Levesque | 19 · 6 v · 5 p | 11.010,0 | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hanska, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.88
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.87
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.86
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.63
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 18.5 % · le marché en suppose 10 %+8.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+8.0 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.4)ChronoChrono lent : record 0'07.4/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains19 courses · 6 victoires · 80 390 €Courses19Victoires6 (32 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 202237 350 €Gains 202136 400 €
En carrière80 390 € dont 70 200 € en victoires
Aptitude à la course du jour63 kg · record 0'07.4
Poids porté63 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Jockey et entraîneurMme C. Levesque · P. Levesque
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOpium × Laliflo GedePèreOpiumMèreLaliflo Gede
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Happy Star Dry MMAMDMDMMMM | F5 | 63 kg | A. Collette G. Gillot | 24 · 5 v · 7 p | 21.040,0▲ +90 % | 55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Happy Star Dry, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.27
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.80
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.62
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.52
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.7 % · le marché en suppose 2 %+3.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+7.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.0)ChronoChrono lent : record 0'07.4/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains24 courses · 5 victoires · 102 190 €Courses24Victoires5 (21 %)
Deuxièmes3Troisièmes3
Gains 202244 500 €Gains 202152 290 €
En carrière102 190 € dont 40 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour63 kg · record 0'07.4
Poids porté63 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Jockey et entraîneurA. Collette · G. Gillot
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPrince Gede × Melodie de MaiPèrePrince GedeMèreMelodie de Mai
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Hilyrose D'icelea MAMDADMMADADM | F5 | 63 kg | A. Abrivard Ch. Mottier · driver changé | 25 · 4 v · 8 p | 19.017,0▼ -11 % | 57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hilyrose D'icelea, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.47
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.72
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.60
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.65
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.48
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.8 % · le marché en suppose 6 %-0.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.1
Bonus de contexte (+6.8 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.6)ChronoChrono rapide : record 0'07.1/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains25 courses · 4 victoires · 114 280 €Courses25Victoires4 (16 %)
Deuxièmes1Troisièmes3
Gains 202216 800 €Gains 202163 900 €
En carrière114 280 € dont 69 750 € en victoires
Aptitude à la course du jour63 kg · record 0'07.1
Poids porté63 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.1 au km
Jockey et entraîneurA. Abrivard · Ch. Mottier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesQuopeck × QuiceleaPèreQuopeckMèreQuicelea
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Hostia MMDMAAAAAA | F5 | 63 kg | Mlle N. Henry L. Chaudet | 26 · 9 v · 8 p | 12.015,0▲ +25 % | 64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hostia, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.65
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.87
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.56
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 8.8 % · le marché en suppose 7 %+2.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+5.0 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.4)ChronoChrono lent : record 0'07.3/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains26 courses · 9 victoires · 117 410 €Courses26Victoires9 (35 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 202254 130 €Gains 202153 340 €
En carrière117 410 € dont 95 850 € en victoires
Aptitude à la course du jour63 kg · record 0'07.3
Poids porté63 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Jockey et entraîneurMlle N. Henry · L. Chaudet
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesViking de Val × NepetaPèreViking de ValMèreNepeta
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Harley Charentaise MDMMDMMDMMDMMM | F5 | 63 kg | P.y. Verva F. Leblanc | 27 · 5 v · 12 p | 54.0108,0▲ +100 % | 52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Harley Charentaise, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.81
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.44
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 4.9 % · le marché en suppose 1 %+3.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+1.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)
Dernières courses
Carrière et gains27 courses · 5 victoires · 122 440 €Courses27Victoires5 (19 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 202226 560 €Gains 202180 030 €
En carrière122 440 € dont 57 850 € en victoires
Aptitude à la course du jour63 kg · record 0'07.2
Poids porté63 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Jockey et entraîneurP. Y. Verva · F. Leblanc
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVoltigeur de Myrt × Jessie CharentaisePèreVoltigeur de MyrtMèreJessie Charentaise
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Hera De Banville MAADMMMAAA | F5 | 63 kg | B. Rochard Th. Levesque | 39 · 4 v · 14 p | 31.065,0▲ +110 % | 49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hera De Banville, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.26
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.61
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.25
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.40
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 4.1 % · le marché en suppose 2 %+2.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+4.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×3.3)
Dernières courses
Carrière et gains39 courses · 4 victoires · 135 680 €Courses39Victoires4 (10 %)
Deuxièmes4Troisièmes4
Gains 202273 950 €Gains 202153 590 €
En carrière135 680 € dont 94 050 € en victoires
Aptitude à la course du jour63 kg · record 0'07.2
Poids porté63 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Jockey et entraîneurB. Rochard · Th. Levesque
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGoetmals Wood × Violette GedePèreGoetmals WoodMèreViolette Gede
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Happy And Lucky MMAMMMMMA | F5 | 63 kg | A. Lamy F. Leblanc | 25 · 5 v · 12 p | 11.08,4▼ -24 % | 70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Happy And Lucky, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.62
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.97
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.71
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.50
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 12.6 % · le marché en suppose 12 %+0.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.1
Bonus de contexte (+11.7 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×12.1)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.9)ChronoChrono rapide : record 0'07.1/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains25 courses · 5 victoires · 219 540 €Courses25Victoires5 (20 %)
Deuxièmes7Troisièmes3
Gains 2022148 700 €Gains 202129 240 €
En carrière219 540 € dont 122 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour63 kg · record 0'07.1
Poids porté63 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.1 au km
Jockey et entraîneurA. Lamy · F. Leblanc
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReady Cash × TosalimaPèreReady CashMèreTosalima
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Hallix Cheval principal AAMAMMAM | F5 | 63 kg | E. Raffin G. Gillot | 20 · 7 v · 8 p | 6.74,5▼ -33 % | 79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hallix, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.92
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.93
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.43
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.82
Notre probabilité de gain 15.0 % · le marché en suppose 22 %-7.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+3.8 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 4 top3 consécutifsTrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.7)ChronoChrono lent : record 0'07.2/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains20 courses · 7 victoires · 246 860 €Courses20Victoires7 (35 %)
Deuxièmes3Troisièmes1
Gains 20220 €Gains 2021164 850 €
En carrière246 860 € dont 180 900 € en victoires
Aptitude à la course du jour63 kg · record 0'07.2
Poids porté63 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Jockey et entraîneurE. Raffin · G. Gillot
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRoc Meslois × TitaniaPèreRoc MesloisMèreTitania
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Hatchet Man ADAAAAADAAA | M5 | 65 kg | D. Thomain Ph. Allaire | 32 · 9 v · 12 p | 11,0 | 57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hatchet Man, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.28
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.91
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.34
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 4.6 % · le marché en suppose 9 %-4.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+3.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)VitessePerformance € supérieure peloton (×2.0)
Dernières courses
Carrière et gains32 courses · 9 victoires · 291 650 €Courses32Victoires9 (28 %)
Deuxièmes3Troisièmes1
Gains 202248 900 €Gains 2021148 920 €
En carrière291 650 € dont 202 050 € en victoires
Aptitude à la course du jour65 kg · record 0'07.2
Poids porté65 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Jockey et entraîneurD. Thomain · Ph. Allaire
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGoetmals Wood × SuricatePèreGoetmals WoodMèreSuricate
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Hytte Du Terroir MMDADMMMAMM | F5 | 63 kg | Leo Abrivard L.cl. Abrivard | 37 · 5 v · 18 p | 41.073,0▲ +78 % | 53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hytte Du Terroir, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.28
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.78
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.29
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.46
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 5.1 % · le marché en suppose 1 %+3.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+6.0 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.8)
Dernières courses
Carrière et gains37 courses · 5 victoires · 299 940 €Courses37Victoires5 (14 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 202231 200 €Gains 202195 380 €
En carrière299 940 € dont 148 050 € en victoires
Aptitude à la course du jour63 kg · record 0'07.2
Poids porté63 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Jockey et entraîneurLeo Abrivard · L. Cl. Abrivard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBoccador de Simm × Scarlet d'OharaPèreBoccador de SimmMèreScarlet d'Ohara
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Hirondelle Du Rib MMAMMDMMDAM | F5 | 63 kg | J.l.cl. Dersoir Joel Hallais | 34 · 10 v · 13 p | 1.92,1 | 79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hirondelle Du Rib, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.67
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.86
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-20
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 15.0 % · le marché en suppose 48 %-32.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.1
Bonus de contexte (+12.2 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 4 top3 consécutifsTrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.2)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.9)ChronoChrono rapide : record 0'07.1/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains34 courses · 10 victoires · 457 810 €Courses34Victoires10 (29 %)
Deuxièmes3Troisièmes3
Gains 2022202 800 €Gains 2021221 950 €
En carrière457 810 € dont 300 150 € en victoires
Aptitude à la course du jour63 kg · record 0'07.1
Poids porté63 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.1 au km
Jockey et entraîneurJ. L. Cl. Dersoir · Joel Hallais
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRolling d'Heripre × Anemone du RibPèreRolling d'HeripreMèreAnemone du Rib
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.