| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Igor Du Bas Bosq DADADADADA | M4 | F. Ouvrie H.e. Bondo | 5 · 0 v · 0 p | 5.09,9▲ +98 % | 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Igor Du Bas Bosq, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.0
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.0
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-18
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 4.8 % · le marché en suppose 10 %-5.3 pts
Bonus de contexte (0.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.0)
Dernières courses
Carrière et gains5 courses · 0 victoireCourses5Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Aptitude à la course du jour
ŒillèresSans
Driver et entraîneurF. Ouvrie · H. E. Bondo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAl Capone Jet × Supreme PaulcaPèreAl Capone JetMèreSupreme Paulca
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Instinct Du Renard DADAAADAAA | H4 | P.y. Verva G. Moinon | 7 · 0 v · 3 p | 28,0 | 34 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Instinct Du Renard, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.7
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.37
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.56
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.11
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.62
Notre probabilité de gain 4.0 % · le marché en suppose 4 %+0.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+4.2 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×16.0)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.3)ChronoChrono rapide : record 0'07.7/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains7 courses · 0 victoire · 890 €Courses7Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 2022780 €Gains 2021110 €
En carrière890 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurP. Y. Verva · G. Moinon
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAmiral Sacha × Valse de LunePèreAmiral SachaMèreValse de Lune
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Inattendu Dream ARADADAAAAADAD | M4 | R. Chaussier M. Claeyssens | 17 · 0 v · 3 p | 373,0 | 22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Inattendu Dream, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.8
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.14
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.40
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.13
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 2.2 % · le marché en suppose 0 %+1.9 pts
Bonus de contexte (-4.0 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (4/5 hors top 5)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.2)
Dernières courses
Carrière et gains17 courses · 0 victoire · 1 330 €Courses17Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20221 330 €Gains 20210 €
En carrière1 330 €
Aptitude à la course du jour
ŒillèresSans
Driver et entraîneurR. Chaussier · M. Claeyssens
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTheo Josselyn × Arizona GirlPèreTheo JosselynMèreArizona Girl
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Intrepide Marceaux DARADAAADADADA | H4 | L. Cannaert L. Cannaert | 9 · 0 v · 2 p | 373,0 | 22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Intrepide Marceaux, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.12
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.16
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.35
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.16
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.62
Notre probabilité de gain 2.2 % · le marché en suppose 0 %+1.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (-5.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.3)VitessePerformance € en dessous (×0.6)
Dernières courses
Carrière et gains9 courses · 0 victoire · 1 940 €Courses9Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 2022260 €Gains 20211 680 €
En carrière1 940 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurL. Cannaert · L. Cannaert
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVery Nice Marceaux × Venus de la BoetePèreVery Nice MarceauxMèreVenus de la Boete
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Innatendu Stardust ADARADADAAADAD | H4 | B. Rochard A. Houssin | 12 · 0 v · 4 p | 5.010,0▲ +100 % | 35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Innatendu Stardust, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.28
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-7
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.80
Notre probabilité de gain 4.5 % · le marché en suppose 10 %-5.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (-1.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.4)
Dernières courses
Carrière et gains12 courses · 0 victoire · 4 650 €Courses12Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 2022600 €Gains 20213 600 €
En carrière4 650 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurB. Rochard · A. Houssin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMemphis du Rib × Philea du PonceletPèreMemphis du RibMèrePhilea du Poncelet
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
I Go For Clara AAARAADAADMDA | H4 | F. Lecanu P.ch. Jean | 16 · 0 v · 7 p | 13,0 | 42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de I Go For Clara, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.22
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.46
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.12
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.58
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.8
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.7 % · le marché en suppose 8 %-2.0 pts
Bonus de contexte (+4.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×3.0)
Dernières courses
Carrière et gains16 courses · 0 victoire · 6 080 €Courses16Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20223 460 €Gains 20212 620 €
En carrière6 080 €
Aptitude à la course du jour
ŒillèresSans
Driver et entraîneurF. Lecanu · P. Ch. Jean
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRobert Keeper × Septime For ClaraPèreRobert KeeperMèreSeptime For Clara
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Impact De Cristal ADAAAAADAAA | H4 | R. Hemery M. Dupuis | 18 · 0 v · 11 p | 35,0 | 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Impact De Cristal, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.7
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.50
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.30
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.11
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 4.0 % · le marché en suppose 3 %+1.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (-0.1 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.1)ChronoChrono lent : record 0'07.8/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains18 courses · 0 victoire · 6 730 €Courses18Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 2022250 €Gains 20216 480 €
En carrière6 730 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurR. Hemery · M. Dupuis
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLilium Madrik × Ulea BarbesPèreLilium MadrikMèreUlea Barbes
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Indy De Soyora ADAAAA | H4 | B. Lerebourg Benjamin Lerebourg | 5 · 0 v · 3 p | 6,6 | 54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Indy De Soyora, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.47
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.52
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.63
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.1
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 15.9 % · le marché en suppose 15 %+0.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.9
Bonus de contexte (+2.1 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)VitessePerformance € très supérieure peloton (×3.6)ChronoChrono lent : record 0'07.9/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains5 courses · 0 victoire · 6 900 €Courses5Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 20226 900 €Gains 20210 €
En carrière6 900 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.9
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.9 au km
Driver et entraîneurB. Lerebourg · Benjamin Lerebourg
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDjango Riff × SoyaPèreDjango RiffMèreSoya
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Indy Red AADADADAAAADA | H4 | F. Giard F. Giard | 12 · 1 v · 3 p | 5.049,0▲ +880 % | 41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Indy Red, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.5
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.42
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.25
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.80
Notre probabilité de gain 5.7 % · le marché en suppose 2 %+3.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (-2.8 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (5/5 hors top 5)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.6)ChronoChrono lent : record 0'07.8/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains12 courses · 1 victoire · 7 620 €Courses12Victoires1 (8 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 2022140 €Gains 20217 480 €
En carrière7 620 € dont 5 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurF. Giard · F. Giard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUlysse × DalakaniaPèreUlysseMèreDalakania
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Izaak De Nappes ADAAAAAAAA | M4 | G. Demoulin B. Hojka | 20 · 0 v · 8 p | 5.020,0▲ +300 % | 33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Izaak De Nappes, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.20
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.46
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.37
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.12
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.7 % · le marché en suppose 5 %+0.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+7.3 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)ChronoChrono rapide : record 0'07.6/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains20 courses · 0 victoire · 7 800 €Courses20Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 20222 500 €Gains 20215 300 €
En carrière7 800 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurG. Demoulin · B. Hojka
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSam Bourbon × CocomettePèreSam BourbonMèreCocomette
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Imaker Cheval principal AAAAAAAAA | H4 | J. Van Den Putte Jr. J. Van Den Putte Jr. | 9 · 2 v · 7 p | 2.53,2▲ +28 % | 67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Imaker, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.48
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-32
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 28.1 % · le marché en suppose 31 %-3.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+14.2 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×5.3)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.4)ChronoChrono rapide : record 0'07.7/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains9 courses · 2 victoires · 8 218 €Courses9Victoires2 (22 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 20225 770 €Gains 20212 448 €
En carrière8 218 € dont 2 304 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurJ. Van Den Putte Jr. · J. Van Den Putte Jr.
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDjango Riff × Belgian BeautyPèreDjango RiffMèreBelgian Beauty
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Igloo De L'arz AAADAADAADAA | H4 | J. Koubiche J. Koubiche | 9 · 0 v · 4 p | 3,3 | 49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Igloo De L'arz, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.51
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-58
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 12.5 % · le marché en suppose 30 %-17.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+8.4 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.4)ChronoChrono rapide : record 0'07.7/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains9 courses · 0 victoire · 8 360 €Courses9Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 20220 €Gains 20218 360 €
En carrière8 360 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurJ. Koubiche · J. Koubiche
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUniclove × Atomic GirlPèreUnicloveMèreAtomic Girl
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 |
Isaac De Conde AADAAADAAAA | H4 | A. Clerin A. Clerin | 14 · 1 v · 8 p | 43,0 | 38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Isaac De Conde, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.73
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.30
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.29
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.84
Notre probabilité de gain 4.8 % · le marché en suppose 2 %+2.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (+8.7 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×4.6)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.6)ChronoChrono rapide : record 0'07.8/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains14 courses · 1 victoire · 8 820 €Courses14Victoires1 (7 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20225 940 €Gains 20212 880 €
En carrière8 820 € dont 5 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurA. Clerin · A. Clerin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesL'Ecu du Vernay × Quarina de CondePèreL'Ecu du VernayMèreQuarina de Conde
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.