| N° | Cheval · musique | S/A | Poids | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Go Or Not MMMMMMDMMM | H6 | 57 kg | Mlle M. Heymans A. Bonnefoy | 35 · 5 v · 17 p | 10.05,1▼ -49 % | 56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Go Or Not, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.62
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.82
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.44
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.17
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 13.1 % · le marché en suppose 20 %-6.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+8.6 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.6)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.5/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains35 courses · 5 victoires · 71 950 €Courses35Victoires5 (14 %)
Deuxièmes7Troisièmes3
Gains 202228 550 €Gains 202122 450 €
En carrière71 950 € dont 37 350 € en victoires
Aptitude à la course du jour57 kg · record 0'07.5
Poids porté57 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Jockey et entraîneurMlle M. Heymans · A. Bonnefoy
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesHyperis × Qualie PicardePèreHyperisMèreQualie Picarde
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Fine Du Colombier MMMMMDMMMDADA | F7 | 55 kg | Mlle E. Bouclet A. Duperche | 45 · 4 v · 19 p | 15.016,0 | 57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Fine Du Colombier, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.48
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.67
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.25
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.36
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 13.1 % · le marché en suppose 6 %+6.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+8.5 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×9.8)DérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains45 courses · 4 victoires · 77 280 €Courses45Victoires4 (9 %)
Deuxièmes4Troisièmes5
Gains 202230 510 €Gains 20216 300 €
En carrière77 280 € dont 34 650 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg · record 0'07.5
Poids porté55 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Jockey et entraîneurMlle E. Bouclet · A. Duperche
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReal de Lou × Treizieme RuePèreReal de LouMèreTreizieme Rue
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Elgar Cheval principal MMMDAMDAAADADA | H8 | 57 kg | G. Gervais B. Goetz | 70 · 6 v · 24 p | 2.12,4 | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Elgar, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.80
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.61
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.75
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.51
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-32
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 22.6 % · le marché en suppose 42 %-19.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+8.7 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.9)VitessePerformance € en dessous (×0.6)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.5/kmDérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains70 courses · 6 victoires · 87 310 €Courses70Victoires6 (9 %)
Deuxièmes4Troisièmes7
Gains 202226 660 €Gains 202118 950 €
En carrière87 310 € dont 45 450 € en victoires
Aptitude à la course du jour57 kg · record 0'07.5
Poids porté57 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Jockey et entraîneurG. Gervais · B. Goetz
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPrince d'Espace × OlimaPèrePrince d'EspaceMèreOlima
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
D'artagnan De Lara AAMMAAAAA | H9 | 57 kg | Alexandre Bodin A. Pereira | 81 · 7 v · 30 p | 41.042,0 | 40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de D'artagnan De Lara, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.30
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.58
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.28
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 4.2 % · le marché en suppose 2 %+1.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+4.0 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 9 ansVitessePerformance € en dessous (×0.5)DérouléPremière ligne (idéalement placé au départ)
Dernières courses
Carrière et gains81 courses · 7 victoires · 93 060 €Courses81Victoires7 (9 %)
Deuxièmes9Troisièmes6
Gains 20226 340 €Gains 202112 690 €
En carrière93 060 € dont 37 350 € en victoires
Aptitude à la course du jour57 kg · record 0'07.5
Poids porté57 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Jockey et entraîneurAlexandre Bodin · A. Pereira
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOtello Pierji × Tanais de LaraPèreOtello PierjiMèreTanais de Lara
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Du Scion MAMMMMDMMM | H9 | 57 kg | K. Petitjean Melvin Kondritz | 2975 m | 68 · 9 v · 24 p | 9.611,0▲ +15 % | 47 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Du Scion, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.43
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.67
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.38
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.45
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.26
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 6.9 % · le marché en suppose 9 %-2.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+5.2 pts d'aptitude)MusiqueForme nettement ascendante (recents top3, anciens médiocres)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 9 ans, gains en baisse (×0.4)DérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains68 courses · 9 victoires · 158 260 €Courses68Victoires9 (13 %)
Deuxièmes8Troisièmes3
Gains 202218 880 €Gains 202189 235 €
En carrière158 260 € dont 91 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour57 kg · record 0'07.5
Poids porté57 kg
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Jockey et entraîneurK. Petitjean · Melvin Kondritz
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesPrince Gede × Que BellaPèrePrince GedeMèreQue Bella
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Fifty Barbes DMMMMMMMMM | H7 | 57 kg | Mlle M. Beudard P. Ploquin | 2975 m | 56 · 5 v · 34 p | 14.015,0 | 51 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Fifty Barbes, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.33
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.69
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.61
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 8.1 % · le marché en suppose 7 %+1.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+1.2 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.4)DérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains56 courses · 5 victoires · 165 480 €Courses56Victoires5 (9 %)
Deuxièmes6Troisièmes10
Gains 20227 900 €Gains 202155 100 €
En carrière165 480 € dont 73 350 € en victoires
Aptitude à la course du jour57 kg · record 0'07.5
Poids porté57 kg
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Jockey et entraîneurMlle M. Beudard · P. Ploquin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesGanymede × Olawa BarbesPèreGanymedeMèreOlawa Barbes
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Cosmos D'isop MMMMMMMDAA | H10 | 55 kg | Mlle L. Dargent R. Goncet | 2975 m | 68 · 18 v · 26 p | 11.07,4▼ -33 % | 63 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Cosmos D'isop, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.70
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.92
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.86
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.47
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.42
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 14.1 % · le marché en suppose 14 %+0.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+4.6 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : 10 ans (vétéran), gains en forte hausse (×3.8)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.3)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.5/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains68 courses · 18 victoires · 184 385 €Courses68Victoires18 (26 %)
Deuxièmes3Troisièmes3
Gains 202271 830 €Gains 202138 630 €
En carrière184 385 € dont 148 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg · record 0'07.3
Poids porté55 kg
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Jockey et entraîneurMlle L. Dargent · R. Goncet
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesMeaulnes du Corta × Saiga CasteletsPèreMeaulnes du CortaMèreSaiga Castelets
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Daddy Cash MMMMAMMMM | H9 | 55 kg | G. Gilard P. Terry | 2975 m | 87 · 7 v · 33 p | 28.041,0▲ +46 % | 37 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Daddy Cash, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.25
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.58
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.12
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.42
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.28
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 2.3 % · le marché en suppose 2 %-0.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+4.1 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteTrajectoireTrajectoire : 9 ans, gains en baisse (×0.5)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.5/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains87 courses · 7 victoires · 188 510 €Courses87Victoires7 (8 %)
Deuxièmes11Troisièmes4
Gains 20227 440 €Gains 202128 710 €
En carrière188 510 € dont 63 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg · record 0'07.2
Poids porté55 kg
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Jockey et entraîneurG. Gilard · P. Terry
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReady Cash × Tite DryPèreReady CashMèreTite Dry
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Choupette Jallerie DAMMMADMAAADM | F10 | 55 kg | Mlle E. Callier Mickael Cormy | 2975 m | 106 · 11 v · 50 p | 26.049,0▲ +88 % | 46 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Choupette Jallerie, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.35
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.70
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.49
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.43
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 4.2 % · le marché en suppose 2 %+2.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+4.5 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteTrajectoireTrajectoire : 10 ans (vétéran), gains en forte hausse (×1.9)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.5/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains106 courses · 11 victoires · 189 465 €Courses106Victoires11 (10 %)
Deuxièmes8Troisièmes9
Gains 202220 765 €Gains 202122 380 €
En carrière189 465 € dont 83 925 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg · record 0'07.4
Poids porté55 kg
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Jockey et entraîneurMlle E. Callier · Mickael Cormy
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesNeutron du Cebe × Nana du DomainePèreNeutron du CebeMèreNana du Domaine
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
First Gede MMDMDMMAADMDMA | H7 | 55 kg | Mlle C. Jary A. Pillon | 2975 m | 75 · 4 v · 34 p | 7.38,3 | 51 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de First Gede, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.43
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.57
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.38
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.59
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.20
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 5.9 % · le marché en suppose 12 %-6.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+3.3 pts d'aptitude)MusiqueForme nettement ascendante (recents top3, anciens médiocres)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.5/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains75 courses · 4 victoires · 190 310 €Courses75Victoires4 (5 %)
Deuxièmes9Troisièmes9
Gains 202223 460 €Gains 202165 580 €
En carrière190 310 € dont 63 450 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg · record 0'07.4
Poids porté55 kg
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Jockey et entraîneurMlle C. Jary · A. Pillon
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesFirst de Retz × Precieuse GedePèreFirst de RetzMèrePrecieuse Gede
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Finger De Rodrey MMMMMDMDMDMDM | H7 | 55 kg | F. Poisson F. Leblanc | 2975 m | 57 · 6 v · 21 p | 18.030,0▲ +67 % | 44 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Finger De Rodrey, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.25
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.64
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.56
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.30
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.3 % · le marché en suppose 3 %+2.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+6.6 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.4)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.6)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.5/kmDérouléReculé de 25m
Dernières courses
Carrière et gains57 courses · 6 victoires · 196 770 €Courses57Victoires6 (11 %)
Deuxièmes9Troisièmes1
Gains 20227 720 €Gains 202136 610 €
En carrière196 770 € dont 85 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour55 kg · record 0'07.3
Poids porté55 kg
Recul25 m
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Jockey et entraîneurF. Poisson · F. Leblanc
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRadjah de l'Abbaye × Activity SevenPèreRadjah de l'AbbayeMèreActivity Seven
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.